Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Белгородской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.11.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 345)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксёнова Карина МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)б/р2012
2Алфертьева Полина ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
3Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
4Бондарева Анна БОЦДЮТиЭ Орионб/р2012
5Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2009
6Булыгина Карина ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009
7Варчук София ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
8Гвоздева Арина МБУ СШОРIIIю2010
9Каширская Екатерина Ирбисб/р2010
10Квитко София БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2009
11Кислинская София СШОР №8б/р2009
12Колесник Полина БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
13Комписенко Арина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2012
14Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2011
15Котенёва Елизавета БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
16Курченко Анастасия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
17Лень Анастасия Ирбисб/р2011
18Матузова Ника БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
19Мещерякова Маргарита БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
20Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
21Мисливец Александра ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
22Митрохина Елизовета БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
23Немыкина Варвара БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2012
24Никитина Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
25Новикова Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2012
26Овсянникова Мария Белгород - СпартакIIIю2010
27Перепелица Вероника ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
28Приходько Полина МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)IIIю2009
29Тадля Елизавета БОЦДЮТиЭ Шебекино Бб/р2010
30Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
31Федорова Милена БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
32Хрусталева Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
33Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
34Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
35Шутяева Карина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
36Юрова Лидия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория МБУ СШОР2007
2Аулова Ника БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
3Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2008
4Борисенко Ирина СШОР №82008
5Ваулина Владислава БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
6Гнедешева Олеся БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
7Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)III2007
8Денисова Александра БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
9Дорохова Арина СШОР №8IIIю2008
10Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ И2007
11Евдокимова Варвара БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2008
12Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
13Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
14Коденко Надежда СШОР №8б/р2009
15Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б2007
16Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
17Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
18Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
19Перепелица Алена ЦДЮТЭ Неминущий2007
20Пыханова София БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2008
21Рыжкова Александра БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2007
22Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
23Сульженко Ана БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2007
24Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
25Цура Кира БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
26Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ Лотос2008
27Шведкова Анна СШОР №8б/р2008
28Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алдабаева Анастасия БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2005
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский районI2006
3Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIII2006
4Вирютина Алёна СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2005
5Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосII2006
6Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI2005
7Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
8Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2005
9Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино БII2006
10Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005
11Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
12Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ ИIII2006
13Мухсиева София БОЦДЮТиЭ АтлантI2006
14Первакова Алёна БОЦДЮТиЭ Вб/р2005
15Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос2006
16Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006
17Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
18Федоренко Александра БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006
19Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирII2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
2Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
3Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ Шебекино БI2003
4Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003
5Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
6Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
7Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
8Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
9Иващенко Евгения МБУ СШОРIII2003
10Иоффе Оксана БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2004
11Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2004
12Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
13Надежина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
14Овсянникова Полина Белгород - Спартак2005
15Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
16Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИI2004
17Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
18Христова Екатерина БОЦДЮТиЭ ИIII2004
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
2Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
3Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС2002
4Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
5Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ксения Белгород, личноб/р1993
2Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995
3Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС1999
4Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионКМС1986
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ Шебекино БI1975
2Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI1976
3Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
4Руденко Елена ТЕМПI1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
2Коржова Лариса Старый плутI1956
3Шмайлова Елена Белгород, личноII1968
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Богдан ИрбисIIIю2010
2Авдеев Михаил ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
3Азарян Юрий Ирбисб/р2010
4Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2009
5Астапов Денис МБУ СШОРб/р2009
6Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
7Бакшеев Кирилл ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
8Балан Дмитрий ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
9Батаев Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
10Богданов Андрей МБУ СШОРб/р2009
11Бондаренко Георгий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
12Бородкин Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2011
13Будков Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
14Быков Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2009
15Веретнов Егор БОЦДЮТиЭ Вб/р2010
16Винокуров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
17Вирютин Александр МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)б/р2011
18Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
19Волобуев Данил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
20Гаврилов Глеб МБУ СШОРIIIю2010
21Гаман Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
22Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
23Голубятников Василий МБУ СШОРб/р2009
24Горбунов Никита ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
25Грибановский Ярослав Ирбисб/р2011
26Грязнов Арсений БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
27Демьянов Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
28Деречин Андрей БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
29Долженко Юрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
30Доронин Тимур БОЦДЮТиЭ Вб/р2010
31Дроздов Константин ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
32Дурицин Александра ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
33Евдокимов Борис БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
34Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
35Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
36Зенюк Владислав МБУ СШОРб/р2009
37Злыднев Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино Бб/р2011
38Калугин Захар ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
39Карпунин Евгений МБУ СШОРб/р2009
40Карпунин Константин МБУ СШОРб/р2009
41Колычев Павел БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
42Комаров Фёдор МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)б/р2011
43Корсаков Вадим БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2010
44Кочетов Степан БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
45Кошик Дмитрий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
46Кривошапов Михаил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
47Кузнецов Платон Ирбисб/р2010
48Курепин Николай БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
49Курило Павел БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
50Курлов Сергей МБУ СШОРб/р2009
51Лисицкий Александр БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
52Лободин Александр БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
53Лукашов Роман Ирбисб/р2011
54Лукьяненко Павел ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
55Лычев Данилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
56Малущунко Арсений БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
57Малюшин Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
58Мартынов Макар БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2012
59Мельник Юрий Ирбисб/р2011
60Мерешко Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2010
61Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
62Митин Сергей ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009
63Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIIю2010
64Назаренко Аким БОЦДЮТиЭ Иб/р2009
65Онацкий Всеволод БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
66Орлов Мстислав ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
67Пафенрот Марк ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
68Петровский Виктор БОЦДЮТиЭ Компасб/р2012
69Полежаев Евгений БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2011
70Попелышко Назар БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
71Постолов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
72Пшеничных Никита МБУ СШОРб/р2010
73Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
74Рукавцов Алексей МБУ СШОРIIIю2010
75Рыжков Илья ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009
76Савичев Андрей БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
77Семыкин Иван БОЦДЮТиЭ Иб/р2009
78Сидоров Тимофей БОЦДЮТиЭ Иб/р2011
79Ситников Илья Илья ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
80Скипин Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
81Скоробогатов Сергей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
82Скуратов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
83Соколов Никита Ирбисб/р2011
84Стребков Матвей ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
85Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
86Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
87Тарасов Владислав ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
88Толстошеев Александр БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
89Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
90Томаровский Фёдор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2009
91Третьяков Роман ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
92Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
93Удовик Егор ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
94Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2009
95Хавкин Никита ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
96Ходеев Роман ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
97Чередниченко Вячеслав МБУ СШОРб/р2009
98Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
99Шаповалов Владимир БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2011
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2008
2Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007
3Астапов Иван БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
4Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
5Белохвостов Ярослав ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2007
6Борисенко Виктор СШОР №8IIIю2008
7Борисенко Степан СШОР №8б/р2008
8Борченко Алексей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
9Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
10Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
11Войтенко Федя БОЦДЮТиЭ Ч2007
12Галаган Георгий ЦДЮТЭ Гостищева2008
13Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищева2008
14Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
15Губарев Иван БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
16Данилов Арсений ЦДЮТЭ Сребняк Белгород2007
17Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
18Калиниченко Денис ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
19Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
20Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
21Коптев Матвей МБУ СШОРII2007
22Котельников Кирилл МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)IIю2008
23Кривошапов Илья ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
24Кулыгин Вадим БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
25Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIю2008
26Лохматов Владислав МБУ СШОРII2008
27Лычев Артём Белгород, личноб/р2008
28Мандрик Егор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
29Межеин Илья БОЦДЮТиЭ Ч2007
30Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2007
31Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
32Мирошниченко Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
33Мурадян Арутюн БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2007
34Никитин Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю2007
35Пехтерев Всеволод БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
36Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
37Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
38Сафонов Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
39Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч2007
40Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю2007
41Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008
42Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
43Федоров Артур "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2008
44Фурманов Вадим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
45Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
46Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
47Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
48Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
49Шурубкин Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
50Яглов Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абеcсонов Даниил БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
2Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ И2006
3Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
4Бобыкин Данил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006
5Буняев Илья МБУ СШОРIII2005
6Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2005
7Германов Никита БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
8Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
9Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2006
10Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ ЛотосI2005
11Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ Лотос2005
12Коноплянко Никита БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIю2005
13Мартыненко Михаил МБУ СШОРI2006
14Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
15Морозов Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2006
16Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
17Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ ЛотосI2005
18Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ Лотос2006
19Предеин Александр БОЦДЮТиЭ Иб/р2005
20Сидорин Кирилл СШОР №8IIIю2006
21Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю2006
22Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2006
23Федоров Кирилл МБУ СШОР2005
24Чемоданов Даниил БОЦДЮТиЭ И2006
25Шахов Александр МБУ СШОРII2006
26Щепин Дмитрий МБУ СШОРI2006
27Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)КМС2004
2Бессонов Вадимир МБУ СШОРII2003
3Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
4Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
5Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
6Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ ЧIII2004
7Истомин Ян БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2003
8Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2003
9Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004
10Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
11Курицын Иван МБУ СШОРI2003
12Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII2003
13Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
14Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004
15Патрашков Николай МБУ СШОРб/р2003
16Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
17Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI2003
18Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантI2004
19Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
20Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИI2004
21Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
22Скопенко Александр МБУ СШОРI2003
23Шип Алексей Ирбис2007
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI1990
2Горбачев Артём Белгород, личноб/р1994
3Гостищев Андрей ЦДЮТЭ ГостищеваI1989
4Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI1983
5Ефимов Роман БОЦДЮТиЭ КомпасЗМС1976
6Кулаков Александр ЭдельвейсI1994
7Курганский Сергей Белгородский р-н, личноб/р1980
8Петровский Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1985
9Поздняков Сергей МБУ СШОРМС1994
10Пятаков Алексей МБУ СШОРI1986
11Репин Андрей ЕТМI1989
12Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочарников Владимир БОЦДЮТиЭ КомпасI1964
2Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
3Неминущий Владимир ЦДЮТЭ Неминущийб/р1962
4Овсянников Сергей Белгород - Спартакб/р1976
5Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965
6Перепелица Олег Белгород, личноб/р1979
7Репин Игорь ЕТМб/р1963
8Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII1964
9Томаровский Анатолий ШебекиноII1976
М50 - 1968 - 59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI1962
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшеев Александр БОЦДЮТиЭ ИI1958
2Гордик Александр Белгородб/р1954
3Черных Юрий Белгородский р-н, личноб/р1958
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Попов Анатолий Старый плутI1940
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукин Герман Старый плутб/р1937
2Обод Александр Старый плутI1937