Orgeo – Online entry and results system

Cоревнования Северского района по спортивному ориентированию

на призы "Деда Мороза"

Orienteering. Local.

Registration finished 06.12.2019 20:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Александр Дабагян
+7 918 3160175 Александр

List of registered Online participants (total 214)

Export as file:

Fast navigation

Ж11 - 2008-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бенгерт Алина Anapskij rajon, personalб/р2009
2Бисс Диана СТК "Альтаир"б/р2009
3Горячева Екатерина МБОУ СОШ № 43б/р2011
4Жицкая Эвелина Gorjachij kljuchIIIю2008
5Заремба Елизавета МБУСШ "Крымская"б/р2009
6Калантай Анна Ставропольская СОШ 7б/р2008
7Коваленко Елизавета ЦТЭ ККб/р2012
8Козлова Алина Черноморский ЦРТДЮб/р2008
9Кузьмина Ульяна Anapskij rajon, personalб/р2008
10Лавренова Валерия МБУСШ "Крымская"б/р2009
11Лисницкая Полина Gorjachij kljuchIIIю2008
12Недачина Софья Gorjachij kljuchIIIю2008
13Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIю2008
14Панфилова Кира Gorjachij kljuchIIIю2008
15Проскура Александра Ставропольская СОШ 7б/р2010
16Смирнова Амалия Severskij rajon, personalб/р2012
17Солодовникова Анастасия СТК "Альтаир"б/р2009
18Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р2010
19Федченко Антонина Ставропольская СОШ 7б/р2008
20Шефрукова Камилла ОНФ Кубаньб/р2013
Ж12 - 2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Афанасьева Милена Пушкинский ДолIIIю2007
2Бондарь Софья Gorjachij kljuch2007
3Ефимова Валерия МБУСШ "Крымская"б/р2007
4Зеленина София-Луиза Gorjachij kljuch2007
5Казачкова Валерия МБОУ СОШ № 43б/р2007
6Класс Мария МБУСШ "Крымская"IIю2007
7Ковалева Мария МБОУ СОШ № 43б/р2007
8Коляда Агата СТК "Альтаир"б/р2007
9Краснюк Дарина СТК "Альтаир"б/р2007
10Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007
11Макарова Ульяна СТК "Альтаир"б/р2007
12Рогозная Анастасия МБОУ СОШ № 43б/р2007
13Скудина София СТК "Альтаир"б/р2007
14Смирнова Арина МБУСШ "Крымская"2007
15Солошенко Надежда Черноморский ЦРТДЮб/р2007
16Черкашина Ангелина МБОУ СОШ № 43б/р2007
17Швец Яна МБУСШ "Крымская"2007
18Ярышева Полина Черноморский ЦРТДЮб/р2007
Ж13 - 2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алексеева Алена СТК "Альтаир"IIю2006
2Бондарь Варвара Gorjachij kljuchI2006
3Живноватюк Ульяна Черноморский ЦРТДЮб/р2006
4Коваленко Полина ЦТЭ ККб/р2006
5Кривцова Марина МБУСШ "Крымская"б/р2007
6Литвинова Карина МБУСШ "Крымская"II2006
7Мелкомян Сабина Gorjachij kljuchI2006
8Рябцева Мария МБОУ СОШ 7 МО Северский район2006
9Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
10Ткаченко Анастасия Ставропольская СОШ 7б/р2006
11Удоденко Евгения ЦТЭ ККб/р20061420355
Ж14 - 2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Быкова Софья СТК"Вертикаль"б/р2005
2Дементьева Елизавета МБУСШ "Крымская"II2005
3Денисович Варвара МБУСШ "Крымская"II2005
4Долгиер Диана ALTROSI20052101474
5Коловертнова Александра Gorjachij kljuch2005
6Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20051831978
7Раховская Валерия Черноморский ЦРТДЮб/р2005
8Тархова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р2005
9Шестакова Виктория МБУСШ "Крымская"I2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Емельянова Алиса СТК "Альтаир"б/р2004
2Лисницкая Александра Gorjachij kljuchIII2003
3Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
4Нестеренко Светлана Gorjachij kljuchIII2004
5Чуприна Елизавета СТК "Альтаир"б/р2004
6Шалдыбина Валерия МБОУ СОШ № 43б/р2004
7Шибаева Дарина Черноморский ЦРТДЮб/р2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Коляда Алёна СТК "Альтаир"I2001
Ж35 - 1984 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Казакова Галина Черноморцыб/р1982
2Марванова Юлия МарвановI1982
3Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
4Сычева Елена Краснодар-Крокусб/р1978
5Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
Ж45 - 1974 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Агаркова Наталья Черноморский ЦРТДЮб/р1969
2Глушакова Наталья "Триумф"Загребинаб/р1971
3Задорожная Ирина МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р1972
4Костина Наталья Краснодар АВСКМС1954
5Павлова Галина Черноморский ЦРТДЮб/р1971
6Смирнова Екатерина Severskij rajon, personalб/р1974
7Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
Ж55 - 1964 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Дабагян Галина Krasnodar, personalМС1952
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
ЖЕНЩИНЫ - 18 лет и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бабошко Татьяна Anapskij rajon, personalб/р1985
2Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
3Исакова Валерия СТК"Вертикаль"I2001
4Каменчук Екатерина КубГУI1999
5Кушнарева Мария Gorjachij kljuchI1997
6Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
7Фисенко Анастасия КубГУКМС1997
М11 - 2008-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алексеев Яросвет СТК "Альтаир"б/р2008
2Архипенко Даниил МБОУ СОШ № 43б/р2011
3Берестовой Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2008
4Бондаренко Алексей Gorjachij kljuchб/р2008
5Буевич Алексей СТК "Альтаир"б/р2010
6Венев Владимир Gorjachij kljuchIIIю2008
7Воропаев Фёдор Anapskij rajon, personalб/р2008
8Галущенко Глеб МБУСШ "Крымская"б/р2011
9Долгиер Данил ALTROSб/р2010
10Епихин Светослав Gorjachij kljuchIIIю2009
11Железнов Панкрат СТК "Альтаир"б/р2010
12Жуков Даниил Anapskij rajon, personalб/р2008
13Закиров Булат МБУСШ "Крымская"б/р2010
14Закиров Тимур МБУСШ "Крымская"2008
15Исмаилов Эрик Gorjachij kljuchб/р2008
16Казаков Кирилл Черноморцыб/р2011
17Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"IIIю2010
18Королёв Максим Gorjachij kljuchб/р2008
19Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"IIIю2010
20Кутушев Дмитрий Krasnodar, personalб/р2010
21Лукьянов Иван Gorjachij kljuchIIю2009
22Матинов Егор МБУСШ "Крымская"б/р2011
23Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"2010
24Насыров Игорь Gorjachij kljuchб/р2009
25Овсянников Даниил Gorjachij kljuchIIIю2008
26Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р20091420377
27Перминов Матвей МБОУ СОШ № 43б/р2009
28Пинаев Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2011
29Приходько Иван СТК "Альтаир"б/р2010
30Савков Михаил МБОУ СОШ № 43б/р2010
31Семенников Светослав СТК "Альтаир"б/р2010
32Семикоз Илья МБУСШ "Крымская"IIIю2008
33Смирнов Арсений Gorjachij kljuchIIIю2009
34Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"IIIю2008
35Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю2008
36Толпышев Григорий Gorjachij kljuchб/р2009
37Умняков Кирилл МБУСШ "Крымская"б/р2010
38Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"IIIю2010
39Юрков Федор МБУСШ "Крымская"б/р2011
М12 - 2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Галактионов Никита МБОУ СОШ 7 МО Северский районб/р2007
2Гаража Алексей СТК "Альтаир"б/р2007
3Горбань Владислав Gorjachij kljuchIIю2007
4Горячев Максим МБОУ СОШ № 43б/р2007
5Жосан Янис КПКУб/р2007
6Каверин Владислав МБУСШ "Крымская"2007
7Кобзарев Анатолий МБОУ СОШ № 43б/р2007
8Кобыляцкий Дмитрий СТК "Альтаир"б/р2007
9Коржов Владимир СТК "Альтаир"б/р2007
10Марвани Елизар КПКУIIIю2007
11Мерлев Артем КПКУб/р2007
12Мешков Иван МБОУ СОШ № 43б/р2007
13Николаев Никита СТК "Альтаир"б/р2007
14Оглы Архилес Anapskij rajon, personalб/р2007
15Олейник Александр МБОУ СОШ № 43б/р2007
16Опрышко Николай Gorjachij kljuchIIю2007
17Перминов Никита МБОУ СОШ № 43б/р2007
18Рябченко Тимофей МБОУ СОШ № 43б/р2007
19Селиверстов Сувор Gorjachij kljuchб/р2007
20Степин Вячеслав Gorjachij kljuchIIIю2007
21Сурков Алексей Gorjachij kljuchб/р2007
22Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2007
23Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р20071420400
24Усков Антон Severskij rajon, personalб/р2007
25Харитонов Евгений КПКУб/р2008
26Хомутинников Владислав КПКУб/р2007
27Христов Илья Gorjachij kljuchб/р2007
28Шангуа Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2007
М13 - 2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Анкудинов Александр МБУСШ "Крымская"IIIю2006
2Гуцу Георгий МБУСШ "Крымская"б/р2006
3Джасте Тимур Gorjachij kljuch2006
4Кочановский Василий ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIю2006
5Кочергин Алексей СТК "Альтаир"б/р2006
6Логинов Матвей СТК "Альтаир"б/р2006
7Макеенок Матвей ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
8Мирзаханян Максим Gorjachij kljuchII2006
9Носатов Дмитрий ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ Крымскаяб/р2006
10Панагушин Василий Gorjachij kljuch2006
11Покровский Никита Gorjachij kljuch2006
12Чеканов Сергей Gorjachij kljuchI2006
М14 - 2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Войтенко Никита ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIIIю2005
2Ивонин Руслан Черноморский ЦРТДЮб/р2005
3Курилов Владислав Gorjachij kljuchII2005
4Марванов Артур МарвановI2005
5Проценко Владимир Severskij rajon, personalI2005
6Ремезко Виталий МБУСШ "Крымская"II2005
7Рохманин Антон Severskij rajon, personalI2005
8Сучков Илья Gorjachij kljuchI2005
9Урюпов Мирослав Черноморский ЦРТДЮб/р2005
10Чернов Тимур Gorjachij kljuchI2005
11Шишковский Константин ГБОУ КШИ КККК, МБУСШ КрымскаяIII2005
12Яценко Михаил МБОУ СОШ 7 МО Северский районI2005
М16 - 2003-2004 г
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Баканов Феофан КПКУб/р2004
2Башиев Руслан МБОУ СОШ 7 МО Северский районI2004
3Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаII2003
4Калинин Тихон Gorjachij kljuchI2004
5Киевский Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2003
6Крупоткин Сигурд СТК "Альтаир"б/р2004
7Лебедев Антон Gorjachij kljuchII2004
8Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
9Онищенко Дмитрий Gorjachij kljuchIII2003
10Четкарев Степан Черноморский ЦРТДЮб/р2004
11Чурилов Роман Gorjachij kljuchIIю2004
М35 - 1984 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Битюков Андрей 93 регионб/р1979
2Казаков Виктор Черноморцыб/р19808313233
3Кутушев Сергей Krasnodar, personalб/р1982
4Марванов Айнур МарвановI19827211297
5Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
6Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
7Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
8Черствый Дмитрий Krasnodar, personalб/р1978
9Шефруков Заур ОНФ КубаньI1983
М45 - 1974 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Афанасьев Александр Пушкинский Долб/р1970
2Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
3Глушаков Сергей "Триумф"Загребинаб/р1968
М55 - 1964 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
2Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
3Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19539102897
4Тяжельников Виктор Gorjachij kljuchб/р1959
МУЖЧИНЫ - 18 лет и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бондаренко Роман Krasnodar, personalМС19841007710
2Боровков Сергей ГМУМС19808081888
3Грушецкий Александр Severskij rajon, personalб/р1999
4Ефремов Руслан 7 ДШД(г.)б/р1995
5Карпун Антон Severskij rajon, personalI19768654609
6Обросов Евгений 7 ДШД(г.)I19871416899
7Разин Тимур КубГУКМС19991405053
8Тащилкин Сергей 93 регионI1982
9Щетинин Дмитрий СТК"Вертикаль"б/р2000