Orgeo

Горный и болотный король 14.08.2014

Вид спорта
Прочее
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Туймазинский р-н
Место проведения
с\п "Калинка"
Событие создал
Альберт Хуснияров
Онлайн заявка
до 13.08.2014 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Д 2002 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Садретдинова Рената Спортивное ориентированиеIIIю2004
2Шумаева Ксения Спортивное ориентированиеIIIю2002
Д 99-01
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гарафутдинова Элина лыжные гонкиI2001
2Данилова Санна Спортивное ориентированиеб/р2000
3Котова Дарья Греко-римская борьбаб/р1999
4Куликова Анастасия лыжные гонкиI2001
5Кучина Дарья лыжные гонкиб/р2000
6Окунева Екатерина лыжные гонкиI1999
7Ямалеева Айгуль Спортивное ориентированиеIIIю1999
Д98 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галеева Вегнера лыжные гонкиI1998
2Парамонова Анастасия Спортивное ориентированиеIIIю1998
3Сабирова Ильяна Спортивное ориентированиеI1998
4Суркова Ксения Спортивное ориентированиеКМС1997
М 2002 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметзянов Артур Спортивное ориентированиеIIIю2003
2Ахметшин Ленур лыжные гонкиII2002
3Барановский Данил лыжные гонки2002
4Золотухин Андрей Греко-римская борьбаб/р2002
5Кириллин Максим Спортивное ориентированиеIIIю2003
6Купцов Эрик Спортивное ориентированиеIIIю2002
7Мосин Руслан Греко-римская борьбаб/р2004
М 99-01
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васен Кирилл лыжные гонкиII2001
2Габбасов Эмиль Самбоб/р1999
3Ганиев Динар Самбоб/р1999
4Гафаров Альберт Спортивное ориентированиеI2000
5Зарипов Рустам Греко-римская борьбаб/р2000
6Зиганшин Амир Греко-римская борьбаб/р2001
7Исламгулов Самат Греко-римская борьбаб/р1999
8Камалетдинов Арслан Спортивное ориентированиеIIIю2001
9Каримов Роберт Самбоб/р1999
10Латыпов Вильдан Спортивное ориентирование2000
11Макаров Степан Спортивное ориентированиеIIIю2000
12Маколкин Михаил Греко-римская борьбаб/р2000
13Марданшин Тимур Самбоб/р1999
14Мухамадеев Ролан Самбоб/р1999
15Насибуллин Артур Спортивное ориентированиеIII2000
16Персидский Данил Греко-римская борьбаб/р1999
17Садретдинов Камиль Спортивное ориентированиеII2001
18Сайфуллин Рустем Самбоб/р1999
19Сафуанов Андрей Спортивное ориентированиеIIIю2001
20Смирнов Савва Спортивное ориентированиеIIIю1999
21Сулейманов Вадим Греко-римская борьбаб/р2000
22Фархутдинов Тимур Греко-римская борьбаб/р2001
23Фахретдинов Альберт Спортивное ориентированиеIIIю1999
24Хайдаршин Камиль Спортивное ориентированиеI2001
25Хутов Алан Греко-римская борьбаб/р2000
26Юнусов Максим Греко-римская борьбаб/р2000
М98 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикулов Тимур Спортивное ориентированиеI1997
2Валеев Альберт Самбоб/р1998
3Галиев Айдар Самбоб/р1998
4Гарифуллин Тимур Греко-римская борьбаб/р1998
5Добрынин Кирилл Спортивное ориентированиеII1998
6Долгушев Данил Греко-римская борьбаб/р1997
7Закиров Руслан Самбоб/р1998
8Камалетдинов Дамир Греко-римская борьбаб/р1997
9Кудряшов Владислав лыжные гонкиI1995
10Малышев Даниил Греко-римская борьбаб/р1997
11Морозов Андрей Греко-римская борьбаб/р1997
12Мухаметзянов Эдуард Греко-римская борьбаб/р1996
13Мухаметшин Руслан Спортивное ориентированиеМС1995
14Попов Никита Греко-римская борьбаб/р1998
15Рахимов Данил Самбоб/р1998
16Тамразян Гор Греко-римская борьбаб/р1997
17Фархутдинов Айрат лыжные гонкиI1996
18Хамзин Радим Греко-римская борьбаб/р1997
19Хамитов Роберт Греко-римская борьбаб/р1998
20Харченко Владимир Самбоб/р1996
21Хасанов Рустам Греко-римская борьбаб/р1996
22Шарифуллин Динар Самбоб/р1998
23Шекибаев Аман Самбоб/р1997
24Ярмухамедов Сиявуш Греко-римская борьбаб/р1996

Другие события, Прочее, Респ. Башкортостан