Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рогейн "Рожайка в декабре"

Рогейн. Тренировочные.

Регистрация закрыта 13.12.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 80 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж4Б - Женщины одиночки и команды Бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Авраменко Анна МГУ1974Оплачено
2Алешина Мария Москва ЮАО, лично1979Ожидает оплаты
3Анпилова Марина МГУ1982Подтверждено без оплаты
4Антохина Татьяна Одинцовский р-н, лично1982Оплата на месте
5Буздалина Анна ТК МИСиС1996Оплачено
6Бушина Екатерина Москва САО, лично1997Оплачено
7Ковалева Наталья Москва ЗАО, лично1977Ожидает оплаты
8Крамаренко Алия Ленинский р-н, лично1979Оплачено
9Курилова Екатерина Тула, лично1955Оплачено
10Лазарева Светлана Москва ЮВАО, лично1987Ожидает оплаты
11Лексина Виктория КиСа1976Оплачено
12Манько Вера Дочаутебяжесемья (без лосей)1985Оплата на месте
13Меньшова Екатерина Аура приключений1989Оплата на месте
14Мищенко Лидия Москва ЮЗАО, лично1990Оплата на месте
15Мордирос Татьяна МГУ1975Подтверждено без оплаты
16Нечетная Ирина Бегу и ною1990Оплата на месте
17Николаева Евгения ТК МИСиС1989Ожидает оплаты
18Новикова Ирина Ветер в ивах1990Оплата на месте
19Оболкина Татьяна Пушкинский р-н, лично1991Оплачено
20Пенева Евгения Бегу и ною1989Оплата на месте
21Петрова Елена Москва ЮЗАО, лично1995Оплата на месте
22Петрова Ольга ТК МИСиС1994Оплата на месте
23Попова Светлана Москва ЮЗАО, лично1985Оплата на месте
24Савельева Светлана Москва ЗАО, лично1976Ожидает оплаты
25Сафонова Ирина Кураган1962Оплата на месте
26Свиридова Елена Воронеж, лично1984Оплата на месте
27Соломеннова Анастасия Сарепта1984Оплачено
28Степанова Наталья Блондинка1977Оплачено
29Судас Ольга Ленинский р-н, лично1989Оплачено
30Шумбасова Полина Королев, лично1990Оплата на месте
Ж4В - Женщины вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Крюкова Татьяна Москва ЗАО, лично1997Оплачено
2Храмцова Анна Москва, лично1987Оплата на месте
М4Б - Мужчины одиночки и команды Бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Salov Gleb SPORT-IMAGES.RU1984Оплата на месте
2Алексеев Иван Москва, лично1988Оплата на месте
3Антонов Данил Москва, лично1981Оплата на месте
4Афанасьев Алексей Кимовский р-н, лично1978Оплачено
5Батуев Евгений Подольский р-н, лично1988Отклонено
6Благов Максим Балашов, лично1979Оплачено
7Буровин Андрей Нижний Новгород, лично1991Оплачено
8Важнов Роман Tourunite.ru1981Оплачено
9Веретин Никита МосКомпас12002Оплата на месте
10Войтовский Алексей Москва САО, лично1993Оплачено
11Горячев Михаил СК Фотон1988Оплата на месте
12Данилов Сергей Ахтуба-Бег Пиггес1974Оплата на месте
13Демещик Павел ТК МАИ1975Оплачено
14Денщик Игорь Мангуст1985Оплата на месте
15Димитров Борис RM-19021968Оплата на месте
16Жильченко Константин Москва ЮАО, лично1978Оплата на месте
17Зезекало Александр Ахтуба-Бег Пиггес1975Оплата на месте
18Иванов Андрей Москва ЦАО, лично1984Оплата на месте
19Казанкин Дмитрий Москва ЗАО, лично1986Оплата на месте
20Коганов Сергей Москва ЮЗАО, лично1984Оплачено
21Копелевич Александр р-н Кировский, лично1956Оплачено
22Кострицын Кирилл Пушкинский р-н, лично1987Оплата на месте
23Котко Алексей Москва ЮАО, лично1957Оплата на месте
24Кривцов Владимир Крым, лично1986Оплата на месте
25Кузьмин Дмитрий Пушкинский р-н, лично1982Оплачено
26Курилов Владимир Тула, лично1960Оплачено
27Лапа Геннадий ЛУНОХОД1965Оплачено
28Ларин Анатолий МосКомпас12003Оплата на месте
29Лексин Олег Котики1977Оплачено
30Марфин Дмитрий Домодедово, лично1987Оплата на месте
31Марченко Артем Домодедово, лично1986Оплата на месте
32Михеев Артем Москва САО, лично1994Оплачено
33Мурсеев Андрей МАЧО МЭНЫ1981Оплачено
34Никитин Леонид ELK1969Оплата на месте
35Орлов Марк Балашиха, лично1981Оплачено
36Петухов Олег Пираты1985Оплата на месте
37Пивоваров Алексей Команда ПятьДва1985Оплачено
38Полиектов Владислав Пущино, лично1981Оплата на месте
39Правдивец Максим Кожаные ублюдки1990Оплачено
40Пуляев Александр Факт1955Оплата на месте
41Рогаченко Анатолий МосКомпас12000Оплата на месте
42Розов Александр вМесте1985Ожидает оплаты
43Ройтман Илья Москва СВАО, лично1978Оплата на месте
44Рублев Сергей Мытищинский р-н, лично1981Ожидает оплаты
45Самойлов Юрий ТК МГТУ1990Оплачено
46Санто Евгений Москва ЮАО, лично1987Оплачено
47Сафонов Александр Кураган1965Оплата на месте
48Скворцов Дмитрий Главное-участие1974Оплачено
49Слепов Вячеслав Москва ВАО, лично1950Оплата на месте
50Смотраков Сергей КАиС МЭИ1990Оплата на месте
51Сусоров Никита Москва, лично1981Оплачено
52Тонис Александр Жёлтый призрак1973Оплачено
53Тронин Вадим Paragon1969Оплата на месте
54Усанов Иван Веганутые лоси1989Оплата на месте
55Цветков Антон Москва ЮЗАО, лично1971Изменено
56Чубаров Илья Мистер Дуглас1976Оплата на месте
57Чумаченко Алексей Кожаные ублюдки1992Оплачено
58Чуприков Евгений Лыткарино К21979Оплата на месте
59Юрченко Андрей Факт1957Оплата на месте
М4В - Мужчины вело
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Журавлёв Антон Красногорск, лично1983Оплачено
2Иванов Дмитрий Москва СЗАО, лично1958Оплата на месте
3Ясенев Владислав Ясенево1971Подтверждено без оплаты
МЖ4Б - Смешанные команды бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Богатырев Михаил Москва ЮАО, лично1987Оплата на месте
2Веселкова Дарья Москва, лично1992Оплата на месте
3Воронин Григорий Баязет1991Оплата на месте
4Глебова Екатерина Баязет1988Оплата на месте
5Гущик Тарас Пятачок-терминатор1985Оплата на месте
6Дергунова Каролина ZeitGeist [АК МАИ]1990Оплата на месте
7Дроздова Елена Королев, лично1987Оплачено
8Дубов Леонид Ели Карелии1989Оплата на месте
9Кнотько Вера МГУ1980Оплата на месте
10Козин Максим Королев, лично1981Оплачено
11Колесов Сергей МГУ1979Оплата на месте
12Коновалов Михаил МосКомпас22003Оплата на месте
13Костромин Василий ZeitGeist [АК МАИ]1988Оплата на месте
14Минаков Александр МосКомпас21982Оплата на месте
15Минакова Екатерина МосКомпас21980Оплата на месте
16Миронов Сергей Москва СЗАО, лично1983Оплата на месте
17Михейчев Игорь Москва, лично1987Оплата на месте
18Мищенко Вера Ели Карелии1991Оплата на месте
19Пшестанчик Ирина АУ1986Ожидает оплаты
20Рачинская Ирина Дети болот1988Оплачено
21Рубанова Екатерина Москва ЮЗАО, лично1990Оплачено
22Степанов Вячеслав АУ1968Ожидает оплаты
23Степанов Павел Москва ЮЗАО, лично1989Оплачено
24Сусалева Елена Пятачок-терминатор1990Оплата на месте
25Трошенкова Марина Москва СЗАО, лично1989Оплата на месте
26Фокина Марина Москва ЮАО, лично1984Оплата на месте
27Шемятихин Дмитрий Дети болот1984Оплачено

Доступные способы оплаты