Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

55-ая юбилейная лыжная гонка "Фурмановская лыжня - 2020"

"Фурмановская лыжня - 2020"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 12.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Sergey Ksenofontov (Саныч)
9605119522 Саныч
skazocnik1960@yandex.ru
ORGEO.RU: Заявка

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 479)

Выгрузить в файл для программы:   
ДМЛ (2006-2007) - младшие девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Акчурина Ксения Москва СВАО, личноб/р200615Подтверждено
2Андреева Александра МБУ СШ НерехтаI200616Подтверждено
3Баталова Татьна Собинский р-н, личноб/р200710Подтверждено
4Бокарева Дарья ЛуговоеI200662Подтверждено
5Болячина Антонина АНО СОК Снегирьб/р200711Подтверждено
6Великова Самира ДЮСШб/р200627Подтверждено
7Воронкова София ДЮСШ №5, Иваново200724Подтверждено
8Вьюнова Анна Ивановский р-н, личноI200613Подтверждено
9Вялугина Евдокия СШ №5I200630Подтверждено
10Герасимова Ольга ДЮСШ "Звёздный"б/р200734Подтверждено
11Гусева Ульяна МБУ СШ НерехтаII200729Подтверждено
12Демина Снежана ДЮСШ №5, Иваново200723Подтверждено
13Ермакова София Иваново 5200661Подтверждено
14Журавлева Светлана ДЮСШб/р200725Подтверждено
15Забелина Анастасия ДЮСШ "Звёздный"200653Подтверждено
16Запольских Алина ДЮСШб/р200658Подтверждено
17Зеленкова Полина ДЮСШ "Звёздный"б/р200750Подтверждено
18Илькаева Анисия Ковылкинский р-н, личноб/р200714Подтверждено
19Кабылина Екатерина ЛуговоеII200764Подтверждено
20Колесова Алина МБУ СШ НерехтаI20063Подтверждено
21Косогорова Анастасия Фурмановский р-н, личноб/р20078Подтверждено
22Куликова Екатерина Иваново 5200760Подтверждено
23Майорова Ульяна Фурмановский р-н, личноб/р200765Подтверждено
24Макарова Милена ДЮСШ "Звёздный"б/р200751Подтверждено
25Масленникова Елизавета ДЮСШ "Звёздный"б/р200631Подтверждено
26Матвеева Дарья ДуляпиноII20061Подтверждено
27Москвина Карина ДЮСШ "Звёздный"б/р200749Подтверждено
28Муцылева Юлия АНО СОК Снегирьб/р200612Подтверждено
29Никитенко Арина Кинешемский р-н, личноб/р20072Подтверждено
30Никифорова Алена МБУ СШ НерехтаI200628Подтверждено
31Никулина Дарья МБУ СШ НерехтаII20074Подтверждено
32Пашина Екатерина ДЮСШ "Звёздный"б/р200752Подтверждено
33Плотникова Елизавета г.Вичугаб/р200659Подтверждено
34Постникова Вероника ДЮСШ №5, ИвановоIII200719Подтверждено
35Румянцева Ксения ДЮСШб/р200655Подтверждено
36Рысакова Мария ДЮСШ "Звёздный"б/р200754Подтверждено
37Сверчкова Полина ЛуговоеII200763Подтверждено
38Смирнова Анастасия г.Вичугаб/р200757Подтверждено
39Смирнова Дарья МБУ СШ НерехтаII20075Подтверждено
40Смирнова Ксения МБУ СШ НерехтаII20077Подтверждено
41Тихомирова Алина ДЮСШб/р200656Подтверждено
42Уланова Екатерина ДЮСШ "Звёздный"б/р200632Подтверждено
43Фадеева Алина ДЮСШ №5, ИвановоII200718Подтверждено
44Филиппова Александра МБУ СШ НерехтаII20076Подтверждено
45Филиппова Софья МБУ СШ НерехтаIII200617Подтверждено
46Царева Вера ДЮСШ №5, ИвановоIII200620Подтверждено
47Шошина Надежда ДЮСШ №5, Иваново200622Подтверждено
ДСР (2004-2005) - средние девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Аникина Александра ВолгореченскI2005172Подтверждено
2Борисова Милана ЛуговоеII2004187Подтверждено
3Вагурина Анна г. Шуя Ивановская облIII2005164Подтверждено
4Дротикова Валерия ДЮСШ "Звёздный"б/р2005175Подтверждено
5Духновская Диана ДЮСШ "Звёздный"б/р2005176Подтверждено
6Елисеева Марина ДЮСШб/р2004185Подтверждено
7Емельянова Татьяна СШ №5I2005174Подтверждено
8Клыкова София Иваново 52005186Подтверждено
9Козлова Кристина ДЮСШб/р2005183Подтверждено
10Кузьмичева Алена КОМСОМОЛЬСКI2004170Подтверждено
11Куликова Анна ДЮСШ №5, ИвановоI2004167Подтверждено
12Курочкина Милана ДЮСШб/р2004182Подтверждено
13Ларионова Александра ДуляпиноIII2005161Подтверждено
14Леднева Анна ДЮСШб/р2004177Подтверждено
15Мусина Марина КОМСОМОЛЬСКб/р2004180Подтверждено
16Некрасова Валерия ДЮСШ №5, ИвановоI2004169Подтверждено
17Пичугина Анастасия МБУ СШ НерехтаI2005163Подтверждено
18Подойникова Виолетта ВолгореченскI2005179Подтверждено
19Полякова Дарья АНО СОК Снегирьб/р2005173Подтверждено
20Семёнова Екатерина МБУ СШ НерехтаI2005162Подтверждено
21Смирнова Дарья ДЮСШ №5, ИвановоI2004168Подтверждено
22Тарутина Полина Иваново, личноII2005165Подтверждено
23Филиппова Анна ДЮСШб/р2004181Подтверждено
24Хрулева Елизавета ДЮСШб/р2004184Подтверждено
25Шатохина Алина ДЮСШ №5, ИвановоI2004166Подтверждено
ДСТ (2002-2003) - старшие девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Демидова Екатерина ДЮСШ №5, ИвановоI2003708Подтверждено
2Евграфова Кристина Иваново, личноI2002700Подтверждено
3Казакова Наталья Собинский р-н, личноб/р2002705Подтверждено
4Кириллова Алёна Ярославль, личноI2003704Подтверждено
5Козлова Ксения ДЮСШ №5, ИвановоI2003709Подтверждено
6Коршунова Диана МБУ СШ НерехтаI2003702Подтверждено
7Кузьмина Марина город ЮжаI2003715Подтверждено
8Миронова Валерия ДЮСШ "Звёздный"б/р2003713Подтверждено
9Мурашевская Екатерина ДЮСШ №5, ИвановоI2002712Подтверждено
10Резвова Мария Barinov_Teamб/р2003706Подтверждено
11Родионова Альбина МБУ СШ НерехтаI2003701Подтверждено
12Сбитнева Ирина Шуйский р-н, личноКМС2002703Подтверждено
13Хоченкова Карина ДЮСШ №5, ИвановоII2003711Подтверждено
14Черток Ольга КОМСОМОЛЬСКб/р2002714Подтверждено
15Чистякова Екатерина ДЮСШ №5, ИвановоI2003710Подтверждено
16Шумарина Анастасия ДЮСШ №5, ИвановоI2003707Подтверждено
ЖВ (1971-1980) - женщины ветераны 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Елисеева Ирина Родниковский р-н, личноб/р1974751Подтверждено
2Ефремова Ольга ДЮСШб/р1972760Подтверждено
3Кленкова Ольга Пестяковский р-нб/р1978758Подтверждено
4Косанюк Надежда Пестяковский р-нб/р1980757Подтверждено
5Манакина Светлана Пестяковский р-нб/р1978756Подтверждено
6Подобедова Жанна SKI 76 TEAMб/р1977742Подтверждено
7Фомина Елена SKI 76 TEAMб/р1977754Подтверждено
8Шильке Татьяна Ивановский р-н, личноКМС1971755Подтверждено
ЖЕН (1981-2001) - женщины 1981-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Балаева Валентина Вичугский р-н, личноб/р1984729Подтверждено
2Белухина Екатерина Пестяковский р-нб/р1987739Подтверждено
3Болячина Анна АНО СОК Снегирьб/р1998734Подтверждено
4Елина Екатерина Иваново, личноI2000737Подтверждено
5Капустина Александра Иваново, личноI2000736Подтверждено
6Колобова Надежда Иваново, личноIII1994733Подтверждено
7Курицына Анастасия МБУ СШ НерехтаI2001731Подтверждено
8Майорова Софья Фурмановский р-н, лично1987727Подтверждено
9Манзий Дарья Байкал Трейл РаннингКМС1994741Подтверждено
10Пещерова Светлана Томаринский р-н, личноб/р1994726Подтверждено
11Сорокина Мария MSU ski teamКМС1992730Подтверждено
12Терская Маргарита Москва СВАО, личноб/р1981735Подтверждено
13Удалова Мария г. Шуя Ивановская облI2001732Подтверждено
14Шикина Ольга 5GMTBRACINGTEAMб/р1983728Подтверждено
15Яковлева Оксана Тутаевский р-н, личноМС1989740Подтверждено
ЖСВ (1970 И CТ - женщины супер ветераны 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Голубева Елена ЛидерКМС1968772Подтверждено
2Рыжова Надежда ДЮСШб/р1959774Подтверждено
3Свешникова Нина Иваново, личноб/р1960775Подтверждено
4Смолякова Ирина Нерехтский р-н, личноб/р1964773Подтверждено
5Хроменкова Татьяна Рыбинский р-н, личноII1963771Подтверждено
6Яковлева Наталья Тейковский р-н, личноI1970776Подтверждено
М ВЕТЕРАНЫ 50КМ - мужчины ветераны 50км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Акчурин Ринат Москва СВАО, личноI19732690Подтверждено
2Гусев Юрий Лидерб/р19732682Подтверждено
3Дахно Виталий Москва ЮАО, личноI19512679Подтверждено
4Емельянов Сергей г. Москваб/р19562683Подтверждено
5Забелин Юрий Кллгб/р19772663Подтверждено
6Ингеройнен Владимир КЛБ КАРАВАЙIII19682698Подтверждено
7Карпов Андрей Москва Зеленоградский АО, личноб/р19712694Подтверждено
8Ковяшов Эдуард Костромской р-н, личноМСМК19672685Подтверждено
9Кожин Петр р-н Центральный, личноI19612681Подтверждено
10Комарец Анатолий Москва Зеленоградский АО, личноI19692678Подтверждено
11Кондратюк Анатолий Пушкинский р-н, личноI19802677Подтверждено
12Конягин Серегей Мытищинский р-н, личноб/р19772676Подтверждено
13Кригер Александр Мытищинский р-н, личноб/р19732703Подтверждено
14Левщанов Сергей Большеигнатовский р-н, личноб/р19722675Подтверждено
15Лютов Алексей СК Лосьб/р19802674Подтверждено
16Пастухов Николай КЛБ КАРАВАЙI19602688Подтверждено
17Подобедов Олег SKI 76 TEAMб/р19692671Подтверждено
18Пушкарев Андрей Temptrainig.ruI19772670Подтверждено
19Снедков Денис TRIKO.CLUBI19742669Подтверждено
20Соболев Алексей SKI76TEAMI19712684Подтверждено
21Трипака Сергей TRIKO.CLUBКМС19792680Подтверждено
22Четвериков Николай Наро-Фоминский р-н, личноIII19682695Подтверждено
МВ (1971-1980) - мужчины ветераны 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абраков Сергей Арзамас, личноI1979513Подтверждено
2Антипов Михаил Волгореченск, личноI1976562Подтверждено
3Архипов Алексей город ЮжаI1977490Подтверждено
4Баталов Алексей Собинский р-н, личноб/р1979523Подтверждено
5Батурин Сергей КовровI1980483Подтверждено
6Белобородов Михаил Черноголовка, личноI1971515Подтверждено
7Белов Алексей Шуйский р-н, личноI1973516Подтверждено
8Березин Яков Нижний Новгород, личноI1974494Подтверждено
9Богомолов Юрий Шуйский р-н, личноб/р1977481Подтверждено
10Бутылев Павел АНО СОК Снегирьб/р1971567Подтверждено
11Ваганов Андрей Иваново, личноб/р1976558Подтверждено
12Власов Валерий ДЮСШ "Звёздный"I1977560Подтверждено
13Волков Максим АНО СОК Снегирьб/р1980542Подтверждено
14Гавшин Владимир Владимир, личноI1971559Подтверждено
15Гомозов Сергей Красносельский р-н, личноб/р1977551Подтверждено
16Евстифеев Роман SKI 76 TEAMб/р1974521Подтверждено
17Ерохин Алексей ВолгореченскI1972545Подтверждено
18Живков Дмитрий Ковровский р-н, личноМС1980552Подтверждено
19Забелин Александр Кинешемский р-н, личноI1973524Подтверждено
20Заплаткин Руслан Кинешемский р-н, личноб/р1977540Подтверждено
21Кавалеров Вячеслав Россия, личноI1971528Подтверждено
22Кадильников Константин Зубово-Полянский р-н, личноб/р1978488Подтверждено
23Калаев Николай Приволжский р-н, личноб/р1977536Подтверждено
24Киселев Владимир Скалаб/р1978531Подтверждено
25Колесов Валерий МБУ СШ НерехтаI1971549Подтверждено
26Коротков Сергей Нерехтский р-н, личноI1975541Подтверждено
27Кошелев Роман SKI 76 TEAMI1972519Подтверждено
28Крамсаев Алексей Чкаловский р-н, личноI1976511Подтверждено
29Кривов Иван SKI 76 TEAMIII1976518Подтверждено
30Кучин Максим г. КостромаI1976564Подтверждено
31Липин Александр Арзамас, личноI1972554Подтверждено
32Лисин Сергей Москва ЮАО, личноI1974530Подтверждено
33Лисицын Сергей Ивановский р-н, личноб/р1980503Подтверждено
34Малкин Андрей Волгореченск, личноб/р1973533Подтверждено
35Малютин Сергей ЛидерI1979534Подтверждено
36Медведев Игорь SKI 76 TEAMб/р1975520Подтверждено
37Меньшиков Алексей Волгореченск, личноб/р1971522Подтверждено
38Назаров Александр Владимир, личноI1979565Подтверждено
39Новиков Дмитрий Иваново, личноб/р1980535Подтверждено
40Окуньков Сергей Шуйский р-н, личноI1974485Подтверждено
41Панюшкин Алексей Инсарский р-н, личноб/р1976496Подтверждено
42Пахтусов Руслан г. Костромаб/р1979495Подтверждено
43Пещеров Алексей Фурмановский р-н, личноI1972499Подтверждено
44Плешанов Алексей Пестяковский р-нб/р1974566Подтверждено
45Рачков Сергей Ивановский р-н, личноб/р1975548Подтверждено
46Самаков Сергей Костромской р-н, личноб/р1971569Подтверждено
47Семёнов Анатолий Шуйский р-н, личноI1975 492Подтверждено
48Скудрэ Андрей Костромской р-н, личноб/р1974504Подтверждено
49Смекалов Александр г. КостромаI1976547Подтверждено
50Смирнов Сергей Кинешемский р-н, личноI1972525Подтверждено
51Соболев Анатолий Ивановский р-н, личноI1978493Подтверждено
52Соколов Михаил Костромской р-н, личноб/р1972539Подтверждено
53Субботин Александр Ярославль, личноI1979512Подтверждено
54Сыров Алексей Тейковский р-н, личноб/р1972543Подтверждено
55Тимаев Алексей АНО СОК СнегирьI1976544Подтверждено
56Фомин Алексей SKI 76 TEAMКМС1977509Подтверждено
57Халтурин Евгений г. Шуя Ивановская облб/р1980555Подтверждено
58Хитров Андрей Фурмановский р-н, личноб/р1979500Подтверждено
59Чемагин Вячеслав Черноголовка, личноб/р1971 514Подтверждено
60Чернов Алексей Нижний Новгород, личноб/р1979505Подтверждено
61Чижиков Александр Ярославль, личноб/р1978 506Подтверждено
62Шишков Алексей Москва СЗАО, личноб/р1980486Подтверждено
63Щудрин Алексей г. Шуя Ивановская облб/р1980557Подтверждено
64Юдинцев Павел Фурмановский р-н, личноб/р1980526Подтверждено
МЛМ (2006-2007) - младшие мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Алалыкин Егор ДЮСШ №5, Иваново2006107Подтверждено
2Баев Леонид город Южа2006114Подтверждено
3Баринов Никита ДуляпиноIII200678Подтверждено
4Белицкий Артем МБУ СШ НерехтаI200691Подтверждено
5Бобков Алексей ДЮСШ №5, ИвановоIII200796Подтверждено
6Богданов Артем ДЮСШ "Звёздный"III2006115Подтверждено
7Болотов Даниил АНО СОК Снегирьб/р200789Подтверждено
8Борисов Владислав ДЮСШб/р2007118Подтверждено
9Борушков Артем МБУ СШ НерехтаII200784Подтверждено
10Бузунов Николай ДЮСШ "Звёздный"б/р2006116Подтверждено
11Вишняков Макар ДЮСШ №5, Иваново2007109Подтверждено
12Власенков Антон ДЮСШб/р2006131Подтверждено
13Глухов Андрей МБУ СШ НерехтаII200681Подтверждено
14Голов Владимир ДЮСШ №5, Иваново2006106Подтверждено
15Голубев Дмитрий ВолгореченскIII2006111Подтверждено
16Гребенский Герман ДЮСШ "Звёздный"б/р2006121Подтверждено
17Денисов Дмитрий ДЮСШ "Звёздный"б/р2006117Подтверждено
18Дмитрик Никита Макарьевский р-н, личноIII200677Подтверждено
19Иванов Артем ДЮСШ "Звёздный"б/р2006126Подтверждено
20Карташов Илья ДЮСШ №5, Иваново2006110Подтверждено
21Козлов Егор МБУ СШ НерехтаII200785Подтверждено
22Королёв Артём Заволжский р-н, личноб/р200788Подтверждено
23Котов Кирилл Шуйский р-н, личноIII2007137Подтверждено
24Кузнецов Илья г. Шуя Ивановская обл200787Подтверждено
25Лазарев Матвей ДЮСШ №5, ИвановоI200694Подтверждено
26Лепорский Сергей ДЮСШ №5, ИвановоIII2006101Подтверждено
27Моругин Владимир ДЮСШ №5, ИвановоII200795Подтверждено
28Мусман Матвей ДЮСШ №5, Иваново2006103Подтверждено
29Нукрев Никита МБУ СШ НерехтаI200680Подтверждено
30Овченков Максим ДЮСШ №5, Иваново2007100Подтверждено
31Окуньков Максим г. Шуя Ивановская облIII200786Подтверждено
32Пелевин Михаил Иваново 52006133Подтверждено
33Пещеров Павел Фурмановский р-н, личноб/р200676Подтверждено
34Порфирьев Тимофей МБОУДО ДЮСШ 1 Волгореченскб/р2006138Подтверждено
35Прокопьев Федор ДЮСШ №5, Иваново2007105Подтверждено
36Ратьков Дмитрий Волгореченскб/р2007120Подтверждено
37Рождественский Даниил КОМСОМОЛЬСКб/р2007130Подтверждено
38Романов Константин ДЮСШ №5, Иваново2006104Подтверждено
39Савельев Лев ДЮСШ "Звёздный"б/р2007122Подтверждено
40Сазанов Михаил МБУ СШ НерехтаI200782Подтверждено
41Салов Артем АНО СОК Снегирьб/р200790Подтверждено
42Сахаров Андрей Костромская обл., личноI2006128Подтверждено
43Сгибнев Даниил ДЮСШ "Звёздный"б/р2006124Подтверждено
44Семенов Евгений Иваново 52006134Подтверждено
45Сенн Стэфан Макарьевский р-н, личноII2007112Подтверждено
46Скобелев Владислав ЛуговоеI2007135Подтверждено
47Сметанин Иван ДЮСШ №5, Иваново200799Подтверждено
48Смирнов Алексей Волгореченскб/р2007119Подтверждено
49Смирнов Семен ЛуговоеI2007136Подтверждено
50Соболев Георгий СШ №5I2006113Подтверждено
51Соловьев Михаил ДЮСШ "Звёздный"б/р2007127Подтверждено
52Степаничев Максим МБУ СШ НерехтаI200692Подтверждено
53Степанов Андрей ДЮСШ №5, ИвановоII2006102Подтверждено
54Тазов Максим ДЮСШб/р2006132Подтверждено
55Туманов Денис ДЮСШ "Звёздный"б/р2006125Подтверждено
56Федоров Дмитрий Дуляпино200779Подтверждено
57Филлипов Никита МБУ СШ НерехтаII200783Подтверждено
58Хамидов Владислав КОМСОМОЛЬСКб/р2006129Подтверждено
59Шляев Тимофей ДЮСШ "Звёздный"б/р2006123Подтверждено
60Юдин Данил МБУ СШ НерехтаII200693Подтверждено
МСВ (1970 И CТ - мужчины супер ветераны 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Аверин Виталий Скалаб/р1951607Подтверждено
2Бапденков Михаил Тутаевский р-н, личноI1962608Подтверждено
3Бутузов Владимир Волгореченск, личноI1953643Подтверждено
4Бычков Андрей Иваново, личноI1970591Подтверждено
5Воробьев Сергей СкалаКМС1970642Подтверждено
6Воронов Владимир Пестяковский р-нб/р1959639Подтверждено
7Гаращук Николай КОМСОМОЛЬСККМС1949636Подтверждено
8Гарцев Евгений Ярославльб/р1964617Подтверждено
9Герасимов Анатолий г. Ивановоб/р1951628Подтверждено
10Девяткин Михаил Пестяковский р-нб/р1958638Подтверждено
11Дегтерев Михаил Бурлакб/р1962613Подтверждено
12Демин Евгений Волгореченск, личноI1957644Подтверждено
13Демин Павел Лидерб/р1965641Подтверждено
14Донин Валерий Инсарский р-н, личноб/р1966596Подтверждено
15Захаров Владислав TRIKO.CLUBI1970603Подтверждено
16Иванов Павел ЛидерМС1961618Подтверждено
17Ильин Евгений Тутаевский р-н, личноII1956631Подтверждено
18Казак Константин Суздальский р-н, личноб/р1970620Подтверждено
19Казаков Владимир ДЮСШ г.ИнсарКМС1960597Подтверждено
20Кокорин Евгений Тутаевский р-н, личноб/р1960622Подтверждено
21Комаров Александр Ивановский р-н, личноI1969648Подтверждено
22Коновалов Александр Москва ЮАО, личноI1961595Подтверждено
23Копытов Сергей SKI 76 TEAMI1969609Подтверждено
24Коровкин Дмитрий СТАРТКМС1970612Подтверждено
25Кочнев Владимир SKI 76 TEAMI1961610Подтверждено
26Красноперов Евгений Тутаевский р-н, личноI1964606Подтверждено
27Кузнецов Владимир Родниковский р-н, личноб/р1952633Подтверждено
28Курзанов Андрей Иваново, личноI1970634Подтверждено
29Лебедев Олег г. КостромаI1964625Подтверждено
30Лытков Владлен Иваново, личноб/р1965623Подтверждено
31Мастаков Владимир ЛидерI1970605Подтверждено
32Мельников Евгений Чкаловский р-н, личноI1961604Подтверждено
33Моделкин Михаил Тутаевский р-н, личноII1963614Подтверждено
34Одиноков Олег Иваново, личноI1969624Подтверждено
35Олейников Александр Тейковский р-н, личноКМС1954600Подтверждено
36Пименов Алексей г. КостромаI1970626Подтверждено
37Полин Виктор Пестяковский р-нб/р1958637Подтверждено
38Прокофьев Игорь Россия, личноI1967616Подтверждено
39Сальников Андрей Родниковский р-н, личноб/р1964602Подтверждено
40Сапегин Александр Костромской р-нI1968645Подтверждено
41Смирнов Валерий г.ВичугаI1959630Подтверждено
42Смоляков Александр Нерехтский р-н, личноб/р1969627Подтверждено
43Соколов Сергей ЛидерI1959640Подтверждено
44Сорокин Николай г.ВичугаI1961629Подтверждено
45Сорокин Олег SKI 76 TEAMIII1964611Подтверждено
46Суханов Олег Иваново, личноб/р1967646Подтверждено
47Сучков Андрей Рыбинский р-н, личноКМС1962635Подтверждено
48Тихомиров Александр Тутаевский р-н, личноI1957632Подтверждено
49Хаимов Михаил Нижегородская обл., личноКМС1958615Подтверждено
50Царёв Алексей г. Фурмановб/р1957647Подтверждено
51Чечеткин Александр Сергиево-Посадский р-н, личноI1957594Подтверждено
52Шилов Павел Шуйский р-н, личноII1964619Подтверждено
МУЖ (1981-2001) - мужчины 1981-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Андреянов Алексей Рыбинский р-н, личноКМС1992420Подтверждено
2Анфилофьев Никита Тейковский р-н, личноб/р1997387Подтверждено
3Артамонов Сергей Нерехта SPINEб/р1991406Подтверждено
4Бабичев Андрей SpineМС1990453Подтверждено
5Балановский Сергей Иваново, личноб/р1987418Подтверждено
6Бишаев Юрий Спортклуб ГеологМС1981459Подтверждено
7Большаков Иван Волгореченск, личноб/р1990389Подтверждено
8Большаков Илья Волгореченск, личноI1991382Подтверждено
9Борин Сергей SKI 76 TEAMI1982448Подтверждено
10Бравин Владимир Костромской р-н, личноб/р1987425Подтверждено
11Быков Александр Ковровский р-н, личноI1982429Подтверждено
12Варфоломеев Сергей Ярославль, личноб/р1986421Подтверждено
13Васильев Роман VolkushaBullsб/р1983416Подтверждено
14Вахотин Иван Иваново, личноМС1988403Подтверждено
15Гусев Андрей Мытищинский р-н, личноI1992408Подтверждено
16Дегесов Антон Нерюнгри, личноМС2000461Подтверждено
17Депцов Александр Костромской р-н, личноб/р1985404Подтверждено
18Доронин Анатолий Иваново, личноI2000438Подтверждено
19Дробот Иван Новосибирск, личноМС1992463Подтверждено
20Егоров Дмитрий Ярославль, личноб/р1985413Подтверждено
21Зиновьев Максим Костромской р-нI1993456Подтверждено
22Иванов Олег Тарантасб/р1981412Подтверждено
23Ильин Дмитрий temptraining.ruб/р1982422Подтверждено
24Илькаев Игорь Инсарский р-н, личноб/р1981436Подтверждено
25Карпов Анатолий TRIKO.CLUBI1984394Подтверждено
26Кленков Антон Пестяковский р-нб/р1992450Подтверждено
27Колесников Владимир Томаринский р-н, личноб/р1988392Подтверждено
28Кольченко Иван TRIKO.CLUBII1983397Подтверждено
29Константинов Рустам Ярославль, личноб/р1984414Подтверждено
30Коровайков Александр Шуйский р-н, личноб/р1993386Подтверждено
31Коротаевский Андрей Уголок здоровьяб/р1983405Подтверждено
32Коротков Андрей г. КостромаI1981458Подтверждено
33Корягин Дмитрий ДЮСШб/р1983451Подтверждено
34Кочегаров Евгений Ярославская обл., личноМС1992419Подтверждено
35Кошлаков Петр Ярославль, личноб/р1984398Подтверждено
36Краснояров Евгений Нижний Новгород, личноМС1983383Подтверждено
37Куликов Роман Факелспорт.рфI1982462Подтверждено
38Кутузов Алексей Ярославль, личноб/р1981430Подтверждено
39Лохов Николай МБУ СШ НерехтаI1986439Подтверждено
40Максимов Евгений Иваново, личноI2000443Подтверждено
41Малышев Семён Владимир, личноКМС1986446Подтверждено
42Малюшицкий Станислав СК "Альфа-Битца"I1984445Подтверждено
43Марков Александр Арзамас, личноI1990434Подтверждено
44Мельников Алексей Нижний Новгород, личноII1984435Подтверждено
45Митрошин Сергей Инсарский р-н, личноМС1981437Подтверждено
46Пашаев Камиль город ЮжаI1996447Подтверждено
47Петухов Тимур Ивановский р-н, личноб/р1988432Подтверждено
48Разуваев Артем МБУ СШ НерехтаI1986440Подтверждено
49Репин Максим Нижний Новгород, личноб/р1982400Подтверждено
50Рязанов Андрей Иваново, личноб/р1986433Подтверждено
51Селезнев Михаил Иваново, личноI1989444Подтверждено
52Смирнов Дмитрий Трезвыйуголокб/р1995393Подтверждено
53Смирнов Сергей SKI 76 TEAMКМС1984417Подтверждено
54Смирнов Сергей Пестяковский р-нб/р1983449Подтверждено
55Смуров Александр Костромской р-н, личноI1988457Подтверждено
56Соловьев Александр Рыбинский р-н, личноI1984431Подтверждено
57Сорокин Александр MSU ski teamI1991407Подтверждено
58Суматохин Егор Иваново, личноI1999424Подтверждено
59Сурков Алексей Иваново, личноI2000442Подтверждено
60Тараканов Кирилл МУ СШОР 19 ЯрославльI1996452Подтверждено
61Тарарин Никита ВА РХБЗ г. КостромаI1998427Подтверждено
62Тарутин Олег Иваново, личноI1982426Подтверждено
63Трепов Эдуард Волгореченск, личноб/р1988381Подтверждено
64Устинов Виталий Ярославль, личноб/р1985415Подтверждено
65Федотов Илья Буйский р-н, личноI1993391Подтверждено
66Филиппов Александр Нерюнгри, личноМС1990460Подтверждено
67Французов Александр Иваново, личноб/р1986401Подтверждено
68Целинский Никита ВА РХБЗ г. КостромаI2000428Подтверждено
69Чечеткин Сергей TRIKO.CLUBI1985385Подтверждено
70Шарыгин Егор Иваново, личноI1997423Подтверждено
71Шебунин Олег Чкаловский р-н, личноI1987410Подтверждено
72Шелков Вячеслав Ярославль, личноб/р1988402Подтверждено
73Шустов Николай город ЮжаI2000455Подтверждено
74Щелканов Александр Королев, личноб/р1995411Подтверждено
75Щепалов Михаил г. Фурмановб/р1984441Подтверждено
76Щитов Андрей TRIKO.CLUBI1985388Подтверждено
СРЮ (2004-2005) - средние юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абрамов Дмитрий ДЮСШ №5, ИвановоII2005235Подтверждено
2Автониев Олег ЛуговоеII2005271Подтверждено
3Аладьин Иван ДЮСШб/р2005262Подтверждено
4Архипов Вадим ДЮСШ №5, ИвановоI2004229Подтверждено
5Баскаков Макар ДЮСШ "Звёздный"II2004252Подтверждено
6Баталов Андрей Собинский р-н, личноI2004218Подтверждено
7Безбородов Владислав ДЮСШ №5, ИвановоI2004231Подтверждено
8Белов Арсений Мантуровский р-н, личноI2005272Подтверждено
9Бобков Руслан КОМСОМОЛЬСКIIIю2004257Подтверждено
10Введенский Антон Волгореченскб/р2004250Подтверждено
11Воробьёв Дмитрий Заволжский р-н, личноI2004220Подтверждено
12Гарин Павел Макарьевский р-н, личноIIю2005242Подтверждено
13Головкин Роман г. Шуя Ивановская облI2004216Подтверждено
14Гундин Денис ДЮСШ №5, Ивановоб/р2005239Подтверждено
15Дубаенко Роман ДЮСШ "Звёздный"б/р2004245Подтверждено
16Жуков Николай ДЮСШ №5, ИвановоIII2005236Подтверждено
17Зимин Матвей ДЮСШб/р2004263Подтверждено
18Игонин Александр ДЮСШб/р2004266Подтверждено
19Карачев Антон ДЮСШ "Звёздный"б/р2005241Подтверждено
20Ковшов Виктор Заволжский р-н, лично2004222Подтверждено
21Комаров Кирилл ДЮСШ №5, ИвановоI2004237Подтверждено
22Кондаков Дмитрий МБУ СШ НерехтаI2004215Подтверждено
23Костенко Даниил ДЮСШ №5, ИвановоI2005228Подтверждено
24Лазарев Всеволод ДЮСШ №5, ИвановоI2005232Подтверждено
25Лебедев Игорь ДЮСШ №5, Иваново2004238Подтверждено
26Лосев Кирилл ДЮСШб/р2004260Подтверждено
27Максимов Матвей ВолгореченскI2005248Подтверждено
28Миронов Андрей КОМСОМОЛЬСКб/р2004258Подтверждено
29Мишицев Иван ДЮСШ "Звёздный"III2005246Подтверждено
30Морозов Иван ДЮСШ №5, ИвановоI2004227Подтверждено
31Назаров Евгений Фурмановский р-н, личноб/р2005256Подтверждено
32Наумов Данила ДЮСШ г. МакарьеваII2005268Подтверждено
33Никитенко Артем Кинешемский р-н, личноI2004211Подтверждено
34Николаев Даниил ДЮСШ "Звёздный"б/р2005251Подтверждено
35Павлинов Александр Кольчугинский р-н, личноII2004212Подтверждено
36Панов Никита ДЮСШ "Звёздный"I2004253Подтверждено
37Половинкин Роман КОМСОМОЛЬСКб/р2005259Подтверждено
38Полоников Константин ДЮСШ №5, ИвановоI2005233Подтверждено
39Прохоров Олег г. Фурмановб/р2005270Подтверждено
40Семенов Максим г. Шуя Ивановская облII2004217Подтверждено
41Сергеев Алексей МБУ СШ НерехтаI2004243Подтверждено
42Сигалов Матвей Макарьевский р-н, лично2005269Подтверждено
43Смирнов Дмитрий ДЮСШ "Звёздный"III2005254Подтверждено
44Смирнов Егор АНО СОК Снегирьб/р2005225Подтверждено
45Смирнов Никита Волгореченскб/р2005249Подтверждено
46Старов Иван Макарьевский р-н, личноI2004240Подтверждено
47Субботин Владислав МБУ СШ НерехтаI2004214Подтверждено
48Субботин Лев Ярославль, личноI2004213Подтверждено
49Сюбаев Эмиль ДЮСШ №5, ИвановоII2004230Подтверждено
50Тимаев Егор АНО СОК Снегирьб/р2004224Подтверждено
51Уланов Вадим ДЮСШ "Звёздный"б/р2005247Подтверждено
52Хамраев Руслан ДЮСШб/р2004265Подтверждено
53Чуланов Егор ДЮСШб/р2004261Подтверждено
54Чураев Сергей Фурмановский р-н, личноб/р2004255Подтверждено
55Шабаров Алексей Макарьевский р-н, личноI2004219Подтверждено
56Шакиров Ильдар ДЮСШ №5, ИвановоI2005234Подтверждено
57Шестаков Кирилл СШ №5I2004244Подтверждено
58Шешенин Алексей МБУ СШ НерехтаI2005226Подтверждено
59Янкович Иван Заволжский р-н, личноI2005221Подтверждено
СТЮ (2002-2003) - старшие юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Анишин Александр ДЮСШ №5, ИвановоКМС2002344Подтверждено
2Батыгин Александр МБУ СШ НерехтаI2002335Подтверждено
3Бельцев Матвей Волгореченскб/р2003350Подтверждено
4Бурдин Даниил Фурмановский р-н, личноб/р2003354Подтверждено
5Дмитриев Вячеслав ДЮСШ №5, ИвановоI2002343Подтверждено
6Золотов Илья ДЮСШ "Звёздный"I2002352Подтверждено
7Иванов Михаил ДЮСШб/р2003359Подтверждено
8Иванов Николай ДЮСШ №5, ИвановоI2003340Подтверждено
9Ионов Кирилл СШ №5I2003346Подтверждено
10Кашин Павел Фурмановский р-н, личноб/р2002353Подтверждено
11Клюшкин Николай ДЮСШб/р2003358Подтверждено
12Кобельский Артём ДЮСШ "Звёздный"III2003349Подтверждено
13Кокин Яромир МБУ СШ НерехтаI2002336Подтверждено
14Коробенюк Кирилл Буйский р-н, личноI2002332Подтверждено
15Лобов Никита ДЮСШ "Звёздный"II2003347Подтверждено
16Митрофанов Никита Волгореченскб/р2003345Подтверждено
17Михеев Захар Россия, личноIII2002334Подтверждено
18Морозов Герман ДЮСШб/р2002360Подтверждено
19Мышков Иван ДЮСШ "Звёздный"I2002348Подтверждено
20Никитенко Артем ДЮСШ "Звёздный"I2002351Подтверждено
21Патер Эдвард ДЮСШ №5, ИвановоI2003341Подтверждено
22Попов Илья КОМСОМОЛЬСКI2003356Подтверждено
23Пыжов Денис КОМСОМОЛЬСКI2002355Подтверждено
24Рыненков Денис ДЮСШ №5, ИвановоI2002342Подтверждено
25Сальников Илья Пестяковский р-нб/р2002357Подтверждено
26Суворов Макар г. НеяI2003333Подтверждено
27Торопыгин Андрей МБУ СШ НерехтаI2002331Подтверждено
28Фадеев Михаил МБУ СШ НерехтаI2003337Подтверждено
29Фадеев Сергей ДЮСШ №5, ИвановоI2003339Подтверждено

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Ивановская обл.