Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 августа 2014 (вс)   Миасс, Новотагилка

Открытое первенство города Миасса

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.08.2014 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Казаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 171)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14 - девочки 2000 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Звездина Ксения г. Миассб/р2003
2Каллистова Настя КСО СПАРТАКII20022040822
3Каллистова Ольга КСО СПАРТАКIIIю2004206658
4Корченкина Дарья КСО ЛегендаII2001
5Котова Елена Миасс, личноIIIю2003
6Мишурова Рая КСО СПАРТАКIIю2000206628
7Суркова Дарья г. Миассб/р2003
8Фокина Анастасия г. Миассб/р2000
9Шашкова Полина СШОР №5, Крохалевб/р2004254907
Ж16 - девушки 1998 – 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бердникова Ирина Миасс, личноб/р1977
2Мохова Влада КСО СПАРТАКI1999237204
3Сухинина Ирина Миасс, личноб/р1995
Ж21 - женщины без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС19871404998
2Бобина Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19951005445
3Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
4Гераськина Полина г. Миассб/р1996
5Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС19741404674
6Иваненко Полина ЧелябинскКМС1991206601
7Кукутина Ульяна ЗлатоустIII1997303720
8Медведева Татьяна ЛегендаМСМК1989
9Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
10Просвирина Дарья КопейскКМС19951404684
11Просвирина Екатерина КопейскIII1990250874
12Семенова Оксана Челябинскб/р1979
13Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI1992206717
14Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150
15Халикова Юлия Озерск, личноКМС1987250895
16Чермакова Магдалена ЧехияМС1991361921
17Ческидова Валерия ИНИНI19951393789
18Ческидова Лера КопейскI19950
19Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК19819000175
Ж40 - женщины 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970206869
2Белешова Наталья КСО СПАРТАКII1976
3Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1965206083
4Галямина Людмила СШОР №5, КрохалевКМС1966
5Корченкина Ольга КСО ЛегендаМС1971206058
6Малахова Лариса Озерск, личноМС19741404782
7Медведева Светлана ЛегендаМС1967250775
8Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
9Просвирина Галина КопейскI19680
10Сергеева Оксана Миасс, личноб/р1966206667
11Черепанова Ольга КСО ЛегендаМС1961206064
12Ческидова Ирина ИНИНI1970250742
Ж50 - женщины 1955-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Марина ГранитII19591393758
2Дворникова Лидия Миасс-20I1955
3Замоздра Ирина КСО Партизанб/р1975206832
4Звягинцева Елена "Спартак" Челябинскб/р1963
5Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
6Казакова Раиля ЗлатоустI1963206093
7Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС1963
8Малахова Людмила г. МиассКМС19581302531
9Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
10Туринцева Маргарита УлыбкаIII1961250834
11Шуплецова Наталья ЗлатоустII1960254030
Ж60 - женщины 1945-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099
2Астапова Тамара КСО СПАРТАККМС1953206065
3Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
4Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
5Сибагатуллина Мария г. МиассI1948
6Турченюк Галина СК "ЧТЗ"I1949238211
Ж70 - женщины 1944 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казакова Нина Миасс-20I1943
М14 - мальчики 2000 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюков Иван СШОР №5, Крохалев2003206735
2Вагизов Руслан г. Миассб/р2002
3Воцкий Дмитрий СШОР №5, Крохалевб/р2003206748
4Гареев Вадим г.СнежинскIIIю20041633445
5Гареев Данил г.Снежинскб/р2007206095
6Грамотеев Игорь КСО СПАРТАКIII2003206656
7Гуревич Илья СШОР №5 Гур2004250898
8Гутров Антон КСО СПАРТАК2003206654
9Гутров Роман КСО СПАРТАКI20019200435
10Давыдов Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2003206626
11Добрынин Вячеслав г. ОзерскIIIю2001206802
12Дорма Артем КСО СПАРТАКI2001238221
13Клявлин Влад г. МиассIIIю2001
14Кокорев Семен г. Миассб/р2002
15Колпаков Иван СШОР №5, Крохалевб/р2003206731
16Коробков Тимофей КСО Легендаб/р20081009415
17Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев2003206707
18Машуков Валера СШОР №5, КрохалевIIю2004206807
19Сомов Саша г. Миассб/р2001
20Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20021404672
М16 - юноши 1998 – 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Николай КСО СПАРТАКIII1999206651
2Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевI19987444444
3Добрынин Никита г. ОзерскIIю19991394988
4Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206733
5Теркин Павел СШОР №5, КрохалевI19999900009
М21 - мужчины без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баскаев Павел МиассКМС1971
2Бахарев Александр ЗлатоустI19771602241
3Бесенев Александр г. МиассIII1996
4Варанкин Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995206603
5Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю1978
6Власенко Сергей дсо УрожайКМС1967
7Горина Роман ЧехияМСМК19761399000
8Губачек Ёнаш ЧехияЗМС19952017666
9Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
10Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
11Иванов Андрей ЗлатоустII19847401950
12Казаков Юрий ЗлатоустМС19901302551
13Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19619000174
14Коцюба Владимир дсо УрожайII19691302261
15Малахов Михаил г. МиассI1983206069
16Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю1970206742
17Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999
18Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурКМС19981404671
19Портянов Егор ЧелябинскКМС1993206916
20Просвирин Сергей КопейскКМС1965250872
21Семенов Денис ЧелябинскМС1981233500
22Серов Владимир Миасс, личноб/р19801005151
23Сиражетдинов Ильгиз г. Миассб/р1996
24Сирин Михаил г. МиассIIIю19777901901
25Тимофеев Максим г. МиассIII1996
26Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев1983206732
27Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
28Яшек Отакар ЧехияКМС1994230664
М40 - мужчины 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багин Александр МиассII1968
2Варанкин Александр "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1966206693
3Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1966254910
4Гец Михаил Челябинск, личноI1969237424
5Гутров Михаил КСО СПАРТАКIII1974237210
6Добрынин Александр г. ОзерскМС19711394994
7Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
8Китаев Александр Озерск, личноII19772040833
9Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р1966
10Медведев Владимир ЛегендаМС1967250664
11Мирошниченко Эдуард МиассI1967
12Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
13Сорокин Олег КСО ЛегендаМС1969206861
14Сумин Александр г.Снежинскб/р19721400104
15Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI1967206748
16Ческидов Владимир ИНИНI19709495555
М50 - мужчины 1955-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
2Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
3Березин Михаил КСО СПАРТАКI1963250891
4Виноградов Александр ГранитI19581600887
5Галямин Валерий г. МиассМС1962303654
6Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
7Гудков Михаил ЛегендаМС19491005433
8Гуревич Яков СШОР №5 ГурI1956250899
9Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
10Казаков Александр ЗлатоустI1962254902
11Кукутин Андрей ЗлатоустII1960206067
12Потопаев Александр УлыбкаМС1958
13Тепляшин Александр Чистый воздухМС19631393877
14Храмцов Александр СК "ЧТЗ"б/р1955
15Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
16Шуплецов Николай ЗлатоустII1960206078
М60 - мужчины 1945-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
2Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
3Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
4Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАККМС1948250884
5Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАККМС1948250884
6Гаврилов Сергей г. МиассКМС1947250294
7Горелик Борис КСО СПАРТАКII1945
8Губайдулин Сахий Новогорныйб/р1950254908
9Гудков Михаил КСО ЛегендаМС19491005433
10Ишимников Виталий г. ОзерскI1949
11Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702
12Малахов Петр г. МиассI1950206056
13Свистунов Владимир Миасс, личноКМС1949250248
14Свистунов Владимир г. МиассКМС1949250248
15Симашев Леонид ЗлатоустII1952206087
16Сокольский Николай г. ОзерскI1947250796
17Турченюк Александр СК "ЧТЗ"I19532040820
18Чернецов Георгий ЗлатоустI1949206007
19Шелкоплясов Валерий Озерск, личноIII1950250797
М70 - мужчины 1944 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС1939250865
2Вагин Валентин г. МиассI1940254912
3Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
4Минаев Юрий Миасс-20б/р1965
5Муфтахов Рим ЗлатоустII19441408305
6Яковлев Владимир СК "ЧТЗ"I1944206749

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.