Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок 7 карт. IV тур

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.11.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Светлана Захарова
+79221447599 Татьяна Николаевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Софья Пеленгб/р2012
Ж10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Хамина Ольга Пеленгб/р2010
Ж12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Анна ПеленгIIIю20082007252
2Хамина Дарья Пеленгб/р2007
Ж14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шестовских Арина ПеленгI20051417914
Ж16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
Ж50 - 1955 - 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лалаян Светлана ОриентКУрСб/р1964
Ж65 - 1945 - 1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дудина Надежда ОриентКУрСI1947
2Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
ЖЕНЩИНЫ - Без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга ОриентКУрСI19851405892
2Ковалева Светлана ОриентКУрСб/р1972
3Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
ЖОТКРЫТАЯ - дети любого возраста в сопровождении взрослого и
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Попова Елена ОриентКУрСб/р1961
2Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19621415596
М08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Виталий Пеленгб/р20116991270
2Ванчуров Арсений ПеленгIIIю20116991270
3Захаров Иван ПеленгIIIю20116991245
4Медведев Максим Пеленгб/р2013
5Тимиров Арслан Пеленгб/р2011
6Тулуман Кирилл Пеленгб/р20116991290
М10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
2Захаров Иван Пеленгб/р2010
3Кузьмин Сергей Пеленгб/р20106990415
4Кульпинов Степан Пеленгб/р2009
5Мерзляков Тимофей Титан(В.Салда)IIIю20096100950
6Попов Арсен Пеленгб/р2009
7Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991283
М12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельский Тимофей ИрбисIIIю20076991275
2Полецкий Александр ПеленгIIIю2007
3Прокопьев Егор ИрбисIIю20072129469
4Чемезов Иван Пеленгб/р2008
М14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комаров Юрий ПеленгI20056991258
2Медведевских Иван ПеленгI20051180605
3Пермяков Даниил Ирбисб/р20046991279
4Сельменских Егор ПеленгIII20061413265
5Спиридонов Даниил ПеленгIIIю2006
М16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIII20041600925
2Катекин Григорий Ирбис20047210032
3Колесников Михаил Пеленгб/р2004
М50 - 1955 - 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
2Иванов Сергей Чистый воздухI19681405893
3Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р1960254715
4Никонов Игорь ОриентКУрСб/р19651005141
М65 - 1945 - 1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
2Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
МУЖЧИНЫ - Без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
2Бахтерев Александр Чистый воздухМС19778641042
3Востроухов Денис УралМаксII20011405891
4Ковалев Егор ОриентКУрСб/р2001
5Кузьмин Константин ОриентКУрСб/р1985
6Тумайкин Андрей ОриентКУрСII1981

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.