Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировка по трейл-ориентированию «точное ориентирование (PreO)»

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 08.11.2019 16:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Бибич
+79112475491 Алексей Волков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1А А ЦТП В.Об/р1999
2Абайдулин Субудай р-н Василеостровский, личноб/р2001
3Алексеев Демид р-н Василеостровский, личноб/р2001
4Б Б ЦТП В.Об/р1999
5Балыков Константин р-н Выборгский, личноб/р1987
6Балыкова Дарья р-н Выборгский, личноб/р1989
7Безручкина Татьяна р-н Курортный, личноб/р1968
8Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI1969
9Белик Любовь р-н Василеостровский, личноб/р2000
10Богданов Антон АзимутII1969
11Брагин Антон р-н Петроградский, личноб/р1984
12Бубнов Александр р-н Калининский, личноб/р1989
13В В ЦТП В.Об/р2000
14Васильев Вадим р-н Калининский, личноб/р1980
15Васильев Вадим р-н Выборгский, личноб/р2000
16Васильев Глеб р-н Калининский, личноб/р2010
17Васильев Евгений р-н Калининский, личноб/р1985
18Васильев Никита р-н Калининский, личноб/р2010
19Васильев Ярослав р-н Калининский, личноб/р2011
20Васильева Виктория р-н Калининский, личноб/р1980
21Васильева Ольга р-н Калининский, личноб/р2006
22Витовский Артур р-н Василеостровский, личноб/р2001
23Волчек Юлия р-н Калининский, личноб/р1985
24Г Г ЦТП В.Об/р2000
25Герасимов Даниил р-н Василеостровский, личноб/р2001
26Гончарук Максим р-н Василеостровский, личноб/р1999
27Горбунцова Наталья р-н Калининский, личноМС1983
28Гордиенко Вероника Всеволожский р-н, личноб/р1999
29Гурлева Ольга р-н Калининский, личноI1969
30Д Д ЦТП В.Об/р2000
31Дарсания Спартак р-н Василеостровский, личноб/р1999
32Диев Роман Ленинградская обл., личноб/р1989
33Доброславский Всеволод р-н Василеостровский, личноб/р1993
34Дуплийчук Иван р-н Василеостровский, личноб/р2001
35Дьяченко Алексей р-н Василеостровский, личноб/р2001
36Е Е ЦТП В.Об/р1999
37Ж Ж ЦТП В.Об/р1999
38З З ЦТП В.Об/р2000
39Завдовьева Миланиеа Динка и коб/р2019
40Золина Татьяна р-н Калининский, личноб/р1989
41И И ЦТП В.Об/р2000
42Игумнов Илья р-н Калининский, личноб/р1993
43Илларионова Екатерина БЭСкаргоМС1983
44Ишин Иван р-н Центральный, личноб/р2001
45Ишина Анна р-н Центральный, личноб/р1972
46К К ЦТП В.Об/р2000
47Козлов Алексей р-н Василеостровский, личноб/р1999
48Колтунов Владимир БЭСкаргоМС1974
49Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег2007
50Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берегКМС2004
51Колтунова Татьяна Балтийский берегб/р2019
52Копанева Ирина р-н Василеостровский, личноб/р2001
53Костылева Марианна р-н Калининский, личноб/р1983
54Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский берегII2006
55Кувшинов Андрей р-н Выборгский, личноб/р1971
56Кудрявцев Александр р-н Калининский, личноб/р1981
57Кузнецова Анна р-н Калининский, личноб/р1989
58Кузьмин Богдан р-н Василеостровский, личноб/р2002
59Кулибаба София р-н Василеостровский, личноб/р2000
60Л Л ЦТП В.Об/р2000
61Лазарева Эльвира р-н Кировский, личноб/р1992
62Лапшакова Елена р-н Василеостровский, личноб/р2000
63Лелина Лариса р-н Центральный, личноб/р1970
64Лимонова Ольга БЭСкаргоКМС1984
65Лияскин Александр Всеволожский р-н, личноб/р1995
66Лозицкая Татьяна р-н Выборгский, личноб/р1989
67Лукашенко Дарья р-н Василеостровский, личноб/р1999
68Любченко Степан р-н Калининский, личноб/р1986
69М М ЦТП В.Об/р2000
70Макаров Михаил р-н Невский, личноб/р1977
71Макарова Маргарита р-н Невский, личноIIю2009
72Малинова Анжелика р-н Калининский, личноб/р1983
73Маркова Алена СДЮСШОР Балтийский берегI2003
74Марцияш Олеся Ленинградская обл., личноб/р1986
75Мухин Дмитрий р-н Калининский, личноб/р1981
76Н Н ЦТП В.Об/р2000
77О О ЦТП В.Об/р2000
78П П ЦТП В.Об/р2001
79Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берегI2006
80Пасечник Владимир ИЖОРАб/р1969
81Пасечник Сергей ИЖОРАб/р1967
82Пелевина Нелли р-н Выборгский, личноб/р1988
83Плaксин Дeнис р-н Выборгский, личноб/р1981
84Плоткин Александр р-н Выборгский, личноб/р1981
85Полубояринов Антон БЭСкаргоКМС1974
86Пономарев Андрей р-н Василеостровский, личноб/р2001
87Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берегКМС2003
88Р Р ЦТП В.Об/р2001
89Рафальская Юлия р-н Калининский, личноб/р1989
90Русакова Лариса Азимутб/р1952
91С С ЦТП В.Об/р2001
92Самохин Василий турклуб "Остров"2007
93Санникова Маргарита р-н Василеостровский, личноб/р1999
94Семенова Анна р-н Василеостровский, личноб/р1999
95Сибирякова Екатерина Ленинградская обл., личноб/р2000
96Сидорова Алена Всеволожский р-н, личноб/р1999
97Скуратов Данил р-н Василеостровский, личноб/р1999
98Славинский Роман SATUREALб/р2013
99Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский берегIIIю2010
100Сугак Яна СДЮСШОР Балтийский берегМС1982
101Т Т ЦТП В.Об/р2001
102Ткачёв Андрей р-н Калининский, личноб/р1979
103Ткачёв Петр р-н Калининский, личноб/р2004
104Ткачева Анна р-н Калининский, личноб/р1979
105Ткачёва Екатерина р-н Калининский, личноб/р2005
106У У ЦТП В.Об/р2001
107Ульянова Инга р-н Выборгский, личноб/р1983
108Ф Ф ЦТП В.Об/р2001
109Фёдоров Тарас ИЖОРАМС1973
110Фёдорова Катерина ИЖОРАI1981
111Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС1958
112Харитонов Антон р-н Выборгский, личноб/р1982
113Харитонова Анастасия р-н Выборгский, личноб/р2007
114Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берегКМС2000
115Чипига Арсений СДЮСШОР Балтийский берегIIю2008
116Швидко Алиса р-н Василеостровский, личноб/р1997
117Широбоков Кирилл р-н Василеостровский, личноб/р2001
118Шишкова Ирина Всеволожский р-н, личноб/р1988
119Щербакова Юлия р-н Невский, личноб/р1988
120Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегI2005
121Юртайкин Артем Юб/р1997
122Юртайкин Евгений Юб/р1977
123Юртайкина Ольга Юб/р1976
124Яблочкова Светлана р-н Курортный, лично2004
125Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкI2003
PARA - Участники с ПОДА (паралимпик)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багрова Наталья р-н Приморский, личноII1971
2Гарбузова Дарья 31КПб/р2003
3Колтунова Екатерина Балтийский берегМС1998
4Кочнев Елисей р-н Калининский, личноб/р2009
5Мазурец Богдан 31КПб/р2000
6Муравьев Ярослав 31 КПб/р2007
7Новиков Артём р-н Калининский, личноб/р1989
8Потребич Павел 31КПб/р2002
9Реунова Елена р-н Приморский, личноII1983
10Фирстова Анастасия р-н Калининский, личноб/р1993

Другие события, Ориентирование, Санкт-Петербург