Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные командные соревнования среди обучающихся по технике лыжного туризма

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 13.12.2019 09:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 136 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

МЛАДШАЯ ГРУППА – до 4 чел. - Юноши и девушки 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Шацкий Герман АрктурII2006
2Кудрявцев Александр АрктурI2005
3Чемезова Владислава АрктурII2005
4Шамин Артем АрктурII2006
21Бутова Валерия МЕРИДИАНб/р2008
2Карпенко Светлана МЕРИДИАНб/р2008
3Григорьев Георгий МЕРИДИАНб/р2009
4Нестеренко Егор МЕРИДИАНб/р2009
31Христолюбова Виктория Меридиан 1б/р2009
2Бирилюк Артем Меридиан 1б/р2010
3Дьяконова Яна Меридиан 1б/р2009
4Ковригин Максим Меридиан 1б/р2007
41Пахомова Елизавета ПосейдонIIIю2006
2Демина Алина ПосейдонIIIю2005
3Михайлов Никита ПосейдонIIIю2005
4Сотиева Екатерина Посейдонб/р2007
51Карпухин Роман Посейдон Мб/р2008
2Рябченко Ксения Посейдон Мб/р2008
3Игнатова Елизавета Посейдон Мб/р2008
4Дема Арсений Посейдон Мб/р2008
61Шаповалов Михаил Школа выживанияб/р2006
2Ольков Максим Школа выживанияб/р2006
3Цимерман Давид Школа выживанияб/р2005
4Мацюк Ксения Школа выживанияб/р2007
71Албакова Иляна Школа выживания 2 ДДТб/р2010
2Деревяга Ксения Школа выживания 2 ДДТб/р2009
3Шрейнер Ксения Школа выживания 2 ДДТб/р2010
4Тыликова Виталина Школа выживания 2 ДДТб/р2010
81Афанасьева Арина Школа выживания ДДТб/р2009
2Воровкин Артём Школа выживания ДДТб/р2007
3Мишин Егор Школа выживания ДДТб/р2010
4Цимерман Яна Школа выживания ДДТб/р2007
91Комарицына Ангелина Эдельвейсб/р2009
2Макарова Виктория Эдельвейсб/р2008
3Мясникова Алина Эдельвейсб/р2008
4Дрозд Максим Эдельвейсб/р2009
СТАРШАЯ ГРУППА – до 4 чел. - Юноши и девушки 2001-2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Ананин Илья АрктурI2003
2Костин Артем АрктурIII2004
3Ильченко Сергей АрктурIII2004
4Киян Вероника АрктурIII2003
21Гисс Яков АрктурII1997
2Волик Илья АрктурКМС2001
3Черепанов Игнат Арктурб/р1993
4Поликаренко Татьяна Арктурб/р1997
31Миронов Андрей Лузиноб/р2004
2Нейфельд Андрей Лузиноб/р2004
3Алхимова Анастасия Лузиноб/р2004
4Гомон Егор Лузиноб/р2004
41Чурсина Дарья МЕРИДИАНIII2004
2Сабиров Дмитрий МЕРИДИАНIII2006
3Рябчук Евгений МЕРИДИАНб/р2006
4Слабыня Маргарита МЕРИДИАНб/р2005
51Саннаев Данияр Посейдон Sб/р2003
2Ноздрин Тимофей Посейдон Sб/р2007
3Козина Дарья Посейдон Sб/р2005
4Куча София Посейдон Sб/р2007
61Тыщенко Сабина Школа выживанияб/р2004
2Кочкаев Илья Школа выживанияб/р2002
3Дербуш Максим Школа выживанияб/р2002
4Самамбетова Сабина Школа выживанияб/р2002
71Блохин Олег Эдельвейсб/р2004
2Жусупова Индира Эдельвейсб/р2006
3Топоркова Лиза ЭдельвейсIIю2003
4Саргсян Ани ЭдельвейсIIIю2005

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Омская обл.