Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по ночному ориентированию (в здании)

Спортивное ориентирование бегом

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.11.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Козлов
+79619166782 Павел Владимирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зябрева Вера ТорнадоIIIю2010
2Малышенкова Виктория Викторияб/р2009
3Мартынова Вероника Тайфунб/р2010
4Мельникова Полина Викторияб/р2009
5Михайлова Полина Цунамиб/р2009
6Павлова Валерия Цунамиб/р2009
7Речкалова Варвара СтартIIIю2009
8Савина Александра Викторияб/р2009
9Суханова София Викторияб/р2009
10Шапкина Ксения Цунамиб/р2010
Ж12 - девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болт Олеся Цунамиб/р2008
2Гатаулина Арина Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
3Григорьева Дарья Викторияб/р2008
4Дейнега Алена Викторияб/р2008
5Китайко Екатерина Опана2007
6Михан Диана Цунамиб/р2008
7Покровская Олеся Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
8Салихова Арина Цунамиб/р2008
9Свинухова Ульяна Чемпион (СОШ № 16)б/р2008
10Юрченко Анна Опана2007
Ж14 - девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Владимирова Любовь Цунамиб/р2005
2Горелова Алина Десяточка-2б/р2005
3Дакалова Анастасия Опана2005
4Иванова Марина Торнадоб/р2006
5Козлова Мария КомпасIIю2005
6Кувандыкова Дарья Стартб/р2005
7Кудашева Аделина Опана2006
8Новикова Валерия Тайфунб/р2005
9Пинаева Валерия Тайфунб/р2005
10Самсонова Полина Торнадоб/р2006
11Фоменко Анна Викторияб/р2006
Ж16 - девушки (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алпеева Анастасия ТайфунIIIю2004
2Габзалилова Карина Чемпион (СОШ № 16)б/р2004
3Кибакина Ирина Стартб/р2004
4Колесникова Елизавета СтартIIю2004
5Корнеева Валерия Цунамиб/р2004
6Кужанова Лаура Стартб/р2004
7Митюк Татьяна ЦунамиIIIю2004
8Мыслякова Анастасия Стартб/р2004
9Шимбулатова Даяна Тайфунб/р2004
10Шкурина Елизавета ОпанаI2004
11Шунчалина Олеся СтартIIю2004
Ж18 - девушки (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балмагамбетова Асель ТайфунII2002
2Бондаренко Алёна ОпанаКМС2002
3Максимова Диана Десяточкаб/р2001
М10 - мальчики до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акчурин Ильяс Торнадоб/р2011
2Бондаренко Андрей Цунамиб/р2009
3Волненко Глеб Викторияб/р2009
4Выдрик Владимир Цунамиб/р2010
5Галеев Олег Тайфунб/р2009
6Горюткин Максим Цунамиб/р2010
7Донкин Влас Тайфунб/р2009
8Ермаков Никита Тайфунб/р2009
9Золотоверхов Иван Тайфунб/р2010
10Ивакин Павел ТорнадоIIIю2010
11Игнатьев Матвей Торнадоб/р2010
12Исмагамбетов Саят Цунамиб/р2009
13Колобушкин Иван Цунамиб/р2010
14Кулик Егор Торнадоб/р2010
15Лущенков Матвей Тайфунб/р2010
16Мартынов Владимир Тайфунб/р2011
17Осадчий Егор Тайфунб/р2010
18Стахеев Максим Тайфунб/р2009
19Тюшин Максим Торнадоб/р2010
20Шитяков Георгий Тайфунб/р2010
21Шитяков Сергей Тайфунб/р2009
М12 - мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аралбаев Ахмет Торнадоб/р2007
2Богомаз Егор Торнадоб/р2007
3Воложанинов Кирилл Экстрим. г.Гайб/р2007
4Ганиев Артур Торнадоб/р2007
5Горюткин Никита Цунамиб/р2008
6Дружинин Вадим Торнадоб/р2007
7Ивакин Егор ТорнадоIIIю2007
8Кирсанов Лев Торнадоб/р2007
9Козлов Николай Компас2007
10Копылов Егор Викторияб/р2008
11Корнев Иван Торнадоб/р2007
12Котов Роман Викторияб/р2008
13Кудачев Денис Торнадоб/р2007
14Лысовский Владислав Цунамиб/р2008
15Насыров Руслан Торнадоб/р2007
16Свистуненко Никита Торнадоб/р2007
17Стороженков Сергей Викторияб/р2008
18Сугак Стас ОпанаIIIю2008
19Тажикенов Даян Цунамиб/р2007
20Тимофеев Максим Экстрим. г.Гайб/р2008
21Филатов Владимир Викторияб/р2008
22Харитонов Илья Тайфунб/р2008
23Шестаков Никита ТорнадоIIIю2007
М14 - юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абилов Аян СтартIIIю2005
2Бабков Егор Тайфунб/р2006
3Бахтеев Руслан Цунамиб/р2005
4Болтинков Егор Викторияб/р2006
5Бордюжа Дмитрий Десяточка-22005
6Ковалев Илья Десяточка-2б/р2006
7Крицкий Илья СтартIIIю2005
8Кузьменко Никита ВикторияIIIю2005
9Лысун Дмитрий СтартIIю2006
10Макарцев Александр Викторияб/р2006
11Мнимов Антон СтартIIю2005
12Олейников Илья Цунамиб/р2006
13Родионов Артем Стартб/р2006
14Сугак Никита ОпанаII2005
М16 - юноши (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березин Михаил ТайфунII2004
2Гришкин Иван Тайфунб/р2004
3Дианов Данил ТайфунIIю2003
4Жуков Тимофей Тайфунб/р2003
5Испанов Дамир Торнадоб/р2003
6Фирстов Сергей ОпанаIII2004
М18 - юноши (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляев Артем Тайфунб/р2002
2Головашов Кирилл Чемпион (СОШ № 16)б/р2002
3Шевцов Глеб ТайфунII2001