Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 апреля 2020 (сб)   Геленджик, п.Кабардинка

Первый старт Trail Fest "ДооБ"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 17.03.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 23)

Выгрузить в файл для программы:   
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Литвиненко Наталия Жуковский, личноб/р1969Не рассмотрено
2Рудзинская Оксана Оксана Ростов-на-Дону, личноб/р1978Не рассмотрено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Асташина Надежда Иваново, личноб/р1973Подтверждено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Евтушенко Данимл Новороссийск, личноб/р1989Не рассмотрено
2Лагоша Ярослав Краснодар, личноб/р1992Подтверждено
3Савельев Максим TOP LIGA CLUBб/р1974Подтверждено
4Шварц Константин Краснодар, личноб/р1979Не рассмотрено
22 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданова Екатерина Егорьевский р-н, личноб/р1983Подтверждено
2Богницкая Светлана Новочеркасск, личноб/р1973Не рассмотрено
3Делия Марина Тимашевский р-н, личноб/р1972Подтверждено
4Кирьянова Ольга Краснодар, личноб/р1984Не рассмотрено
5Кутасевич Анна Новороссийск, личноб/р1985Подтверждено
6Стрельцова Кристина RRUNSб/р1994Не рассмотрено
22 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Брижинов Антон RunArmavirКМС1981Подтверждено
2Бублеев Максим К Новым Вершинамб/р1983Не рассмотрено
3Делия Сергей Тимашевский р-н, личноб/р1966Подтверждено
4Максименко Алексей Новочеркасск, личноб/р1976Не рассмотрено
5Маципура Владимир Москва, личноб/р1987Подтверждено
6Рудзинская Игорь Игорь Ростов-на-Дону, личноб/р1977Не рассмотрено
7Семенов Владимир RRUNSб/р1974Не рассмотрено
8Ульяновский Виктор Геленджик, личноб/р1980Не рассмотрено
9Царич Владислав Новороссийск, личноб/р1985Подтверждено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабаев Ясин MRC NovorossII1988Не рассмотрено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край