Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 октября 2019 (сб)   Рязань, Парк Дружбы - вход

Осенний парк

Открытые соревнования центра детского творчества "Приокский" по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.10.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Алла Андрюнина
+79109007869 Алла Ивановна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афонина Алиса Рязань ARDFб/р2009
2Баукова Вероника 47 СОШб/р2010
3Береснева Софья Рязань ARDFб/р2009
4Бурмистрова Софья Рязань ARDFб/р2009
5Жаркова Алёна Рязань, личноб/р2012
6Комарова Кристина Рязань ARDFб/р2009
7Копылова Мария Рязань ARDFб/р2009
8Королькова Ева Рязань ARDFб/р2010
9Тарасова Ульяна Рязань ARDFб/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермошина Ангелина 47 СОШб/р2008
2Забелина Софья Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
3Котова Елизавета Контур (МБОУ школа №58)б/р2008
4Ларионова Лилия Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
5Лесина Дарья Контур (МБОУ школа №58)IIю2008
6Храмова Ксения 47 СОШб/р2008
7Черевкова Софья 47 СОШб/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Рязань, личноI20052131817
2Евтюхина Карина Рязань, лично2006
3Кученкова Оксана СелезневаIIIю2005
4Ларина Алина Рязань, личноII20062126600
5Мелешникова Валерия 47 СОШб/р2005
6Панюшкина Анна Контур (МБОУ школа №58)II20051424224
7Скалеух Софья 47 СОШб/р2006
8Филимонова Снежана 47 СОШб/р2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лесина Анастасия Контур (МБОУ школа №58)2004
2Менчикова Марина 47 СОШб/р2005
3Рожкова Екатерина Контур (МБОУ школа №58)I20031110680
4Синкевич Ангелина Контур (МБОУ школа №58)IIIю2004
5Фиканюк Екатерина Контур (МБОУ школа №58)III20031422928
М 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранов Роман Рязань ARDFб/р2011
2Вилисов Иван Рязань ARDFб/р2008
3Гусев Кирилл Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р20101403910
4Денисов Тимур Рязань ARDFб/р2010
5Евдокушин Даниил Рязань ARDFб/р2009
6Завойкин Арсений Рязань ARDFб/р2009
7Коломийцев Илья ЦДЮТК - Школа №75б/р2010
8Кукшинов Андрей Рязань ARDFб/р2009
9Оказин Семен Рязань ARDFб/р20096303444
10Синякин Иван Контур (МБОУ школа №58)IIIю2010
11Тарасов Дмитрий Рязань ARDFб/р2009
12Терехин Александр Рязань ARDFб/р2011
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Тимур Рязань ARDFб/р2007
2Баранов Андрей Контур (МБОУ школа №58)IIIю2007
3Водолазов Давид Контур (МБОУ школа №58)б/р2008
4Голубцов Дмитрий Контур (МБОУ школа №58)IIю2008
5Горелов Павел 47 СОШб/р2008
6Денисов Егор ЦДЮТК - Школа №75б/р2007
7Дубов Матвей Контур (МБОУ школа №58)б/р2008
8Ермохин Евгений 47 СОШб/р2008
9Земсков Никита Контур (МБОУ школа №58)IIIю2007
10Земсков Сергей Контур (МБОУ школа №58)б/р2008
11Казаков Алексей Рязань ARDFIIю20076303544
12Казьмин Олег Рязань ARDFб/р2008
13Князьков Егор Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
14Кобиз Артем ЦДЮТК - Школа №75б/р2008
15Кулешов Степан ЦДЮТК - Школа №75б/р2008
16Куряпин Ярослав Контур (МБОУ школа №58)б/р2008
17Медведев Владислав Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
18Моргунов Даниил Контур (МБОУ школа №58)б/р2008
19Мочалкин Павел ЦДЮТК - Школа №75б/р2008
20Мырзак Ярослав Контур (МБОУ школа №58)IIю2007
21Неклюдов Захар Контур (МБОУ школа №58)IIIю2007
22Никифоров Дмитрий Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
23Николашкин Артем Контур (МБОУ школа №58)IIIю2007
24Обухов Георгий Рязань ARDFб/р2008
25Петрунин Максим Контур (МБОУ школа №58)б/р2007
26Прошин Дмитрий Контур (МБОУ школа №58)б/р2008
27Рассказов Роман Контур (МБОУ школа №58)б/р2008
28Россинский Александр Рязань ARDFб/р2008
29Савинов Алексей Контур (МБОУ школа №58)IIIю2007
30Седов Евгений СелезневаIIIю2007
31Селезнёв Артем ЦДЮТК - Школа №75б/р2007
32Симонов Даниил Рязань ARDFб/р20086303419
33Стаценко Александр Контур (МБОУ школа №58)б/р2008
34Телешин Дмитрий Контур (МБОУ школа №58)б/р2008
35Усанов Богдан ЦДЮТК - Школа №75б/р2008
36Фролов Роман Контур (МБОУ школа №58)б/р2008
37Ходин Иван 47 СОШб/р2008
38Чеков Вячеслав Рязань ARDFIIю2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефьев Илья 47 СОШIIIю2005
2Бауков Павел 47 СОШIIIю2005
3Казьмин Максим Рязань ARDFб/р2006
4Калинин Даниил СелезневаIIIю2005
5Клочков Сергей СелезневаIIIю2005
6Кузнецов Денис Контур (МБОУ школа №58)IIIю2005
7Миронов Александр Рязань ARDF20061451836
8Панов Максим 47 СОШб/р2005
9Романчук Александр Контур (МБОУ школа №58)б/р2006
10Сазонов Василий Контур (МБОУ школа №58)б/р2006
11Смагин Всеволод 47 СОШIII2005
12Толстых Андрей Рязань, лично2006
13Украинский Леонид СелезневаIIIю2005
14Хачатрян Арман 47 СОШб/р2005
15Чернов Дмитрий ЦДЮТК - Школа №75б/р2005
16Шаров Арсений СелезневаIIIю2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаров Егор Рязань ARDFIIю2004
2Журавлев Сергей 47 СОШIIIю20046303401
3Иваненков Никита Контур (МБОУ школа №58)IIIю2003
4Курдюмов Данила Рязань, личноб/р2002
5Миронов Арсений Рязань ARDFб/р2003
6Митрохин Константин ARDF РязаньIIю2004
7Михалов Владислав Рязань ARDFI20041424001
8Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю20046303578
9Тюрин Данил Рязань ARDFIII20037210433
10Филиппов Федор Рязань ARDFII20041422946