Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство лагеря "Старт"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.07.2014 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 1999 И СТ - 10 КП из 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бюркланд Анна-Мария IstocI1998
2Григорьева Александра IstocI1998
3Житова Валерия СУПб/р1998
4Матвеев Евгений IstocII1997
5Равилова Ксения Istoc1998
6Тишкова Валерия СУПб/р1999
7Ширихина Мария IstocIIю1998
Ж 2000-2001 - 10 КП из 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Алёна ЛегендаI2001
2Богдеева Ксения IstocII2000
3Вахромеева Анастасия Istoc2001
4Власова Дарья ЛидерIIю2001
5Евстафьева Александра IstocIIю2000
6Семёнова Анна ЛидерIIю2000
7Теппоева Полина Лидер2001
8Холманских Надежда IstocIIю2001
9Яценко Карина ЛегендаII2001
Ж 2002-2003 - 10 КП из 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Мария ЛидерIIю2002
2Булакова Дарья Лидерб/р2002
3Зайцева Анна IstocIIю2003
4Макаршина Валерия IstocIII2002
5Мусатова Диана Легенда2003
6Никитина Ольга Костамукшаб/р2003
7Ридаль Екатерина Istoc2002
8Смородова Софья СУПб/р2002
9Соколова Екатерина ЛидерIIю2003
10Теплова Анастасия СУПб/р2003
11Филиппочкина Злата ЛидерIIю2003
12Чечнева Екатерина Костамукшаб/р2003
13Шерякова Елизавета ЛегендаIIIю2003
Ж 2004 И МЛ - 10 КП из 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давыдова Даниэлла СУПб/р2005
2Желнова Анастасия Костамукшаб/р2004
3Зварич Виктория Костамукшаб/р2007
4Лазарева Эмилия Istoc2004
5Мартышевская Злата ЛегендаIIIю2005
6Мякинен Юлия ЛегендаIIIю2004
7Никитина Милена СУПб/р2004
8Номеровкина Ольга Лидерб/р2005
9Паласелова Эльвира СУПб/р2005
10Петрова Полина Легендаб/р2005
11Семёнова Олеся IstocIIIю2004
12Смородова Екатерина СУПб/р2005
13Фёдорова Ксения IstocIIю2005
14Шибанова Александра Костамукшаб/р2005
М 1999 И СТ - 12 КП из 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Василий IstocКМС1999
2Горелик Леонид Легенда1999
3Ковалев Виктор ЛидерКМС1996
4Корнеев Иван ЛегендаКМС1999
5Максименко Леонид IstocКМС1998
6Матвеев Артем IstocI1998
7Олконен Артём ЛегендаI1999
8Павлов Роман Костамукшаб/р1997
9Федулин Юрий СУПб/р1998
10Чмелёв Александр ЛегендаI1998
11Яцковец Никита IstocКМС1997
М 2000-2001 - 12 КП из 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блинов Сергей ЛегендаI2000
2Бурсин Данил Легендаб/р2001
3Васильев Владислав ЛегендаII2000
4Исаков Владислав ЛегендаIIIю2001
5Любин Сергей СУПб/р2000
6Неволайнен Сергей ЛегендаI2001
7Патраков Павел IstocII2001
8Петраков Александр Костамукшаб/р2001
9Смирнов Евгений Istoc2000
10Тильтевский Станислав ЛегендаII2001
11Упадышев Дмитрий Костамукшаб/р2001
М 2002 - 2003 - 12 КП из 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cусарев Егор ЛегендаIIIю2003
2Андреев Александр IstocIIю2003
3Андреев Семен IstocII2003
4Балыков Руслан Лидер2002
5Боровик Арсений IstocIIIю2003
6Голованов Александр ЛегендаIIIю2003
7Голованов Сергей Легендаб/р2003
8Гришунин Егор IstocIIю2003
9Демин Алексей IstocIIIю2002
10Елсаков Максим Костамукшаб/р2002
11Коровкин Григорий ЛегендаII2002
12Лямзин Андрей СУПб/р2003
13Манылов Валерий Костамукшаб/р2002
14Мартыненко Данил СУПб/р2002
15Машенцов Денис Лидерб/р2002
16Михалко Семён Лидер2002
17Ройтбурд Дан Лидер2002
18Салмио Роман IstocII2002
19Тани Виктор IstocIII2002
20Фёдоров Андрей IstocIII2002
М 2004 И МЛ - 12 КП из 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Иван IstocIIю2005
2Брусничников Матвей Легенда2004
3Бурсин Никита СУПб/р2004
4Вихрев Алексей СУПб/р2004
5Голуб Максим ЛегендаIIIю2004
6Горелик Константин ЛегендаIIIю2005
7Давыдов Герман СУПб/р2007
8Дорошин Владимир ЛегендаIIIю2004
9Каверин Родион Легенда2004
10Омелин Евгений Легенда2004
11Субботин Герман IstocIIю2004
12Титов Евгений IstocIIIю2004
13Фроленков Вадим Лидерб/р2005
14Фроленков Максим Лидерб/р2005
15Ханаев Игорь IstocIIIю2003
16Харитонов Семен Лидерб/р2005
17Черненок Семён СУПб/р2004

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия