Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 ноября 2019 (пн)   Домодедово, СК "Атлант"

Соревнования по плаванию, посвященные Дню народного единства

Соревнования по плаванию, посвященные Дню народного единства (Закрытые)

Плавание. Локальные.

Регистрация закрыта 31.10.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 24 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:   
100 М.БР Ж2004 - Девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анпилогова Екатерина СК Атлант2004Подтверждено
2Лыздова Анна ФОК "Фокус"2005Подтверждено
3Смирнова Вероника life clubII2004Подтверждено
100 М.БР Ж2006 - Девушки 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Измесьева Алина ГринПаркII2006Подтверждено
2Измесьева Милана ГринПарк2006Подтверждено
3Кулаева Екатерина СК АтлантII2006Подтверждено
100 М.БР Ж2007 - Девушки 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зеленкова Анна СК АтлантIIю2007Подтверждено
2Линд Алиса СК Атлант2007Подтверждено
3Матюха Ксения СК АтлантIIю2007Подтверждено
4Погодина Анастасия СК АтлантII2007Подтверждено
100 М.БР Ж2008 - Девушки 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Малик Таисия СК АтлантIIю2008Подтверждено
100 М.БР М2004 - Юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Костин Тимур СК АтлантIII2004Подтверждено
2Маслов Никита ГринПарк2005Подтверждено
3Надвидов Владимир ФОК "Фокус"IIIю2005Подтверждено
4Паркаев Илья МАОУ ДСОШ №7 с УИОПIIю2005Подтверждено
5Портнов Виталий life clubIII2005Подтверждено
6Рябых Александр life clubIII2005Подтверждено
7Севостьянов Максим СК Атлантб/р2004Подтверждено
8Синицын Иван СК АтлантII2004Подтверждено
9Титов Роман life club2005Подтверждено
10Тюстев Олег СК Атлант2005Подтверждено
11Хоружев Сергей СК Атлант2005Подтверждено
12Шибаев Кирилл СК Атлантб/р2005Подтверждено
13Шлепников Никита СК Атлантб/р2004Подтверждено
100 М.БР М2006 - Юноши 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кедров Илиан СК АтлантIIю2006Подтверждено
2Кондратов Кирилл СК АтлантII2006Подтверждено
3Линд Себастьян СК Атлант2006Подтверждено
4Тейич Стеван ФОК "Фокус"2006Подтверждено
5Тимошков Тимофей life club2006Подтверждено
100 М.БР М2007 - Юноши 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вихор Павел ФОК "Фокус"IIю2007Подтверждено
2Гончаров Владислав СК Атлант2007Подтверждено
3Михновец Даниил life clubб/р2007Подтверждено
4Пронин Егор СК Атлант2007Подтверждено
100 М.БР М2008 - Юноши 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ашманкевич Михаил СК Атлант2008Подтверждено
2Моисеев Егор СК АтлантIIIю2008Подтверждено
3Устименко Даниил ФОК "Фокус"IIIю2008Подтверждено
4Хакимов Дмитрий СК Атлант2008Подтверждено
100 М.В/С Ж2004 - Девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Громова Елизавета life clubIII2004Подтверждено
2Дунцова Вероника СК АтлантIII2005Подтверждено
3Коннова Анастасия СК АтлантII2005Подтверждено
4Максимова Ульяна СК АтлантIIю2004Подтверждено
5Найдёнова София София СК Атлантб/р2005Подтверждено
6Пантелеева Олеся life clubIII2004Подтверждено
7Поддубная Валерия МАОУ ДСОШ №7 с УИОП2004Подтверждено
8Спирина Полина СК АтлантIII2005Подтверждено
9Чернова Анастасия СК Атлант2004Подтверждено
100 М.В/С Ж2006 - Девушки 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дорогунина Арина СК АтлантIII2006Подтверждено
2Новикова Виолетта СК Атлантб/р2006Подтверждено
100 М.В/С Ж2007 - Девушки 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бурдина Александра СК Атлант2007Подтверждено
2Вихор Евгения ФОК "Фокус"2007Подтверждено
3Кузьмина Ольга ФОК "Фокус"IIIю2007Подтверждено
4Старухина Анастасия СК АтлантII2007Подтверждено
5Ульянова Диана СК Атлант2007Подтверждено
100 М.В/С Ж2008 - Девушки 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буточникова Софья СК АтлантIII2008Подтверждено
2Родионова Анна life clubIIю2008Подтверждено
3Форофонова Соня СК Атлантб/р2008Подтверждено
100 М.В/С М2004 - Юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абросимов Артём СК АтлантIIю2005Подтверждено
2Агеев Павел ГринПарк2005Подтверждено
3Бублик Денис life clubII2005Подтверждено
4Вольфсон Георгий ГринПарк2004Подтверждено
5Государев Александр ГринПаркIII2005Подтверждено
6Копанчиков Ярослав ФОК "Фокус"2005Подтверждено
7Леснов Артём МАОУ ДСОШ №7 с УИОП2005Подтверждено
8Ротавчиков Даниил life clubб/р2004Подтверждено
9Ротавчиков Даниил СОШ8 ШСК "Лидер"б/р2004Подтверждено
10Рудяков Роман СК Атлант2004Подтверждено
11Собиров Андрей life clubб/р2004Подтверждено
12Суслов Тимофей СК АтлантII2004Подтверждено
13Суханов Илья СК АтлантIIю2005Подтверждено
14Трандин Михаил life club2005Подтверждено
100 М.В/С М2006 - Юноши 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильев Михаил СК Атлант2006Подтверждено
2Вылегжанин Егор СК АтлантIIю2006Подтверждено
3Калашников Сергей СК АтлантIII2006Подтверждено
4Котулев Алексей СК АтлантIII2006Подтверждено
5Максимов Андрей СК АтлантIIю2006Подтверждено
6Палешкин Фёдор СК АтлантII2006Подтверждено
7Попов Алексей ФОК "Фокус"2006Подтверждено
8Советин Арсений СК Атлант2006Подтверждено
9Тейич Алексей ФОК "Фокус"2006Подтверждено
100 М.В/С М2007 - Юноши 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балканы Дмитрий СК АтлантIIю2007Подтверждено
2Гончаров Станислав СК Атлант2007Подтверждено
3Егоров Александр ГринПарк2007Подтверждено
4Забродин Платон СК Атлант2007Подтверждено
5Заморин Дмитрий life club2007Подтверждено
6Карих Илья life clubб/р2007Подтверждено
7Корягин Богдан life clubб/р2007Подтверждено
8Кочетов Максим ФОК "Фокус"IIIю2007Подтверждено
9Наумкин Дмитрий ФОК "Фокус"IIIю2007Подтверждено
10Рясков Фёдор СК АтлантIIю2007Подтверждено
11Сухоруков Никита СК АтлантIIю2007Подтверждено
12Чернига Даниил СК АтлантIIю2007Подтверждено
13Чернов Александр life clubб/р2007Подтверждено
14Эрбес Владислав СК Атлант2007Подтверждено
100 М.В/С М2008 - Юноши 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аваков Михаил СК Атлант2008Подтверждено
2Быков Даниил СК АтлантIIю2008Подтверждено
3Елькин Артём СК Атлант2008Подтверждено
4Косарев Андрей ФОК "Фокус"IIю2008Подтверждено
100 М.Н/С Ж2004 - Девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агеева Алсу life clubIII2005Подтверждено
2Кирюшкина Марина ГринПаркКМС2004Подтверждено
3Терентьева Ксения СК АтлантII2005Подтверждено
4Харламова Александра СК Атлантб/р2005Подтверждено
100 М.Н/С Ж2006 - Девушки 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ходос Карина life clubIII2006Подтверждено
100 М.Н/С Ж2007 - Девушки 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гридковец Яна ФОК "Фокус"IIIю2007Подтверждено
2Калашник Анна СК АтлантI2007Подтверждено
3Мажарова Мария СК Атлант2007Подтверждено
100 М.Н/С Ж2008 - Девушки 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Жукова Арина СК Атлант2008Подтверждено
2Мунгалова Алёна СК АтлантIIю2008Подтверждено
100 М.Н/С М2004 - Юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Егоров Егор СК Атлант2005Подтверждено
2Николаев Александр СК Атлант2005Подтверждено
3Семёнов Александр СК АтлантII2004Подтверждено
4Трунов Никита СК АтлантI2005Подтверждено
100 М.Н/С М2006 - Юноши 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дубинин Денис СК АтлантII2006Подтверждено
2Каширский Даниил СК Атлант2006Подтверждено
3Косарев Артем ФОК "Фокус"IIю2006Подтверждено
4Соколянский Михаил ГринПарк2006Подтверждено
5Тарасов Арсений СК АтлантIII2006Подтверждено
100 М.Н/С М2007 - Юноши 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Киселёв Вадим СК АтлантIIю2007Подтверждено
2Леонов Дмитрий СК Атлант2007Подтверждено
3Павлов Дмитрий СК АтлантIII2007Подтверждено
4Федоткин Даниил life clubIII2007Подтверждено
100 М.Н/С М2008 - Юноши 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белоусов Даниил СК АтлантIIю2008Подтверждено
2Иванов Арсений СК АтлантIIю2008Подтверждено
3Катюшин Андрей СК АтлантIIю2008Подтверждено
4Сальников Кирилл ФОК "Фокус"IIIю2008Подтверждено
5Соловых Данил СК АтлантIIю2008Подтверждено
6Щербаков Никита ФОК "Фокус"IIIю2008Подтверждено

Другие события, Плавание, Московская обл.