Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство Мухоршибирского района

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.10.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов
89149860189 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж -12 - Девушки (2007 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074651762
2Бендерская Катя Мухоршибирский районб/р2007
3Голубь Таня Мухоршибирский районб/р2007
4Гончаренко Лида Мухоршибирский районб/р2007
5Ерофеева Марина Мухоршибирский районб/р2007
6Ефимова Саша Мухоршибирский районб/р2007
7Заиграева Софья Саган-НурIIIю20082040849
8Кондакова Настя Мухоршибирский районб/р2007
9Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640932
10Корпусова Полина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084651760
11Леонова Саша Мухоршибирский районб/р2007
12Матвеева Оля Мухоршибирский районб/р2007
13Минибаева Илона МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074651763
14Молдованова Таисия Саган-Нур20082106508
15Наумова Диана Мухоршибирский р-н, личноб/р2010
16Пакулова Кристина Мухоршибирский районб/р2010
17Ревенская Настя Мухоршибирский районб/р2007
18Хохлова Арина Мухоршибирский районб/р2007
19Хохлова Варя Мухоршибирский районб/р2011
20Хохлова Лера Мухоршибирский районб/р2008
21Хохлова Ростислава Мухоршибирский районб/р2011
Ж -14 - Девушки(2005– 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Валентина Мухоршибирский р-н, личноб/р2006
2Бухаева Светлана ОриентирII20052117222
3Веретельникова Мирослава МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20052138642
4Золоторева Алина Мухоршибирский р-н, личноб/р2005
5Пахомова Василина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20064640922
6Попова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20064640924
7Склярова Карина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20054640968
8Цырендоржиева Номина Сергеевна ОриентирII20052117221
9Чимитова Намгар МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20064640967
Ж 18 - Девушки (2001-2002) г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мирошниченко Эвелина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20024640929
Ж 21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Медвежонкова Наталья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р19794651761
2Михайлова Галя Мухоршибирский р-н, личноб/р2004
3Парфенова Ирина Мухоршибирский р-н, личноб/р1992
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Красикова Наталья Тарбагатайский районб/р19751422844
2Сидорова Ольга МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р19784649700
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Лаптева Галина Улан-Удэ, личноII1952206513
3Шагдарова Нэлли Улан-Удэ, личноб/р19394645386
Ж-16 - Девушки (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батышева Юлиана МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20044651758
2Зайцева Елена Тарбагатайский район20041422842
3Красикова Елизавета Тарбагатайский районб/р20031422840
М - 12 - Юноши (2007 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабинцев Ваня Мухоршибирский районб/р2007
2Балдаков Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640925
3Башаров Данил Саган-Нур20082106509
4Башаров Роман Саган-НурIIю20082040850
5Бекешев Артем Мухоршибирский р-н, личноб/р2007
6Бирюков Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р20114649805
7Васильев Степан Мухоршибирский р-н, личноб/р2007
8Гыргеев Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20084640928
9Елизов Богдан Тарбагатайский районб/р20088050327
10Иванов Иван Мухоршибирский р-н, личноб/р2007
11Казарян Артем Мухоршибирский р-н, личноб/р2008
12Масляков Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084651759
13Ревенский Артём Мухоршибирский районб/р2007
14Ревенский Максим Мухоршибирский р-н, личноб/р2009
15Семихватский Захар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
16Семихватский Назар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2009
17Соловьев Артем Тарбагатайский районб/р20071422841
18Трацевский Ярослав МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640933
19Федоров Алексей Мухоршибирский р-н, личноб/р2007
20Федоров Сергей Мухоршибирский р-н, личноб/р2008
21Хальбаев Максим Ориентир гимназия 3б/р20084632324
22Шекунов Никита Саган-НурIIIю20082040842
23Щербаков Максим Мухоршибирский р-н, личноб/р2008
24Яковлев Сергей Саган-НурIIIю20082040846
М - 14 - Юноши (2005 – 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20054649803
2Брылев Глеб Мухоршибирский р-н, личноб/р2006
3Думнов Данил Тарбагатайский район20068010899
4Конов Егор МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2006
5Леонов Антон Мухоршибирский р-н, личноб/р2005
6Леонов Артём Мухоршибирский районб/р2006
7Леонов Витя Мухоршибирский районб/р2006
8Погарский Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20064640970
9Сидоров Степан МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20052138645
10Теслев Пётр Мухоршибирский районб/р2005
11Тюрин Даниил Тарбагатайский район20061422843
12Юсупов Никита Мухоршибирский районб/р2005
М - 16 - Юноши (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волхонский Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20042138641
2Гилязов Ян Саган-НурII2003
3Голендухин Павел Саган-НурIII2003
4Лобанов Матвей Мухоршибирский районб/р2003
5Татарников Артем Саган-НурI20041451994
6Трегубов Никита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20042117224
7Тростянчук Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20042138643
8Цыденов Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20044640923
9Юрьев Андрей Саган-НурI20031451995
М - 18 - Юноши (2001 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калашников Александр Мухоршибирский р-н, личноб/р2001
2Моргун Ян Мухоршибирский районб/р2002
М - 21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурлаков Евгений Мухоршибирский р-н, личноб/р1994
2Гунгаров Баир Саган-НурКМС1990
3Денисенко Данил ИволгаI20012102444
4Денисенко Максим ИволгаКМС19951045793
5Павлов Александр Кабанский р-н, личноКМС1983
6Черняев Дмитрий ИволгаI19728654770
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19404645385
2Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
3Исаков Борис Саган-Нурб/р1958

Другие события, Ориентирование, Респ. Бурятия