Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

40-ой Чемпионат и Первенство г. Астрахани "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2019"

"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2019"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Васильев
8 905 362 1347 Александр Германович Васильев
vasilevorient30@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдулова Айгелем Юные туристыб/р2008
2Батаева Ярослава Снежный Барсб/р2007
3Бекбулатова Амина Соколята ТБШб/р2008
4Брагина Полина Снежный Барсб/р2007
5Витвицкая Ева МУСТАНГИб/р2006
6Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю2007
7Заитова Алиса АГПб/р2011
8Игейсинова Сара Юные туристыб/р2009
9Измайлова Ляйсан Соколята ТБШб/р2007
10Москвина Яна МУСТАНГИб/р2007
11Стацура Ольга Успехб/р2007
12Такташова Регина Успехб/р2009
13Тулупова Ника Успехб/р2008
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмедова Диляра Успехб/р2005
2Горбунова Алина Снежный Барсб/р2006
3Гребенкова Карина АГПб/р2005
4Жигульская Арина Успехб/р2005
5Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
6Искакова Амира Юные туристыб/р2006
7Ситерова Айнагуль МУСТАНГИб/р2006
8Турдугулова Карима ЦЭВДиМб/р2005
9Чепонис Юлия Успехб/р2005
10Шипилова Ева "СОКОЛЫ"б/р2005
Ж-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдулова Аделина Юные туристыб/р2004
2Бахарева Мария Успехб/р2004
3Вавилова Александра Успехб/р2003
4Зулхарнаева Алина МУСТАНГИб/р2003
5Зулхарнаева Эльнара МУСТАНГИб/р2003
6Медведева Анастасия Успехб/р2004
7Скворцова Дарья "СОКОЛЫ"б/р20031
Ж-18 - 2001-20021 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виктория Панкратова Соколята ТБШIIю2002
2Журавлева Анастасия МУСТАНГИб/р2002
3Игейсинова Лия Юные туристыб/р2001
4Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р2002
Ж-21 - 1990-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж-30 - 1990-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заитова Ольга АГПб/р1980
2Игейсинова Гульайм Юные туристыб/р1981
3Стацура Ирина Успехб/р1989
4Шрамкова Светлана Юные туристыб/р1984
Ж-40 - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вавилова Наталья Успехб/р1976
2Сергеева Маргарита ФорпостII1969
Ж-50 - 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коваленкова Инна АГПб/р1968
2Костина Люмила Форпостб/р1955
Ж-60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоярцев Андрей СОШ 64б/р2007
2Голованев Николай Успехб/р2007
3Ефимцев Никита Снежный Барсб/р2008
4Загаров Максим Снежный Барсб/р2007
5Закатов Александр Успехб/р2008
6Иванов Данила СОШ 64б/р2010
7Каталиев Аманжол Успехб/р2007
8Колбазов Сергей Успехб/р2007
9Коньков Артем Успехб/р2007
10Малов Александр МУСТАНГИб/р2007
11Нальгиев Малик Снежный Барсб/р2008
12Панкратов Михаил Соколята ТБШб/р2010
13Перепечкин Игорь СОШ 64б/р2008
14Свинарев Игорь ЦЭВДиМб/р2007
15Такташев Артур Успехб/р2007
16Тунгатаров Даниэль Юные туристыб/р2006
17Храбров Герман Снежный Барсб/р2008
18Цуканов Илья МУСТАНГИб/р2007
19Черногорцев Евгений Снежный Барсб/р2007
20Шакуров Артём АГПIIIю2007
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адишов Элмеддин СОШ 64б/р2005
2Ажмуханов Камиль МУСТАНГИб/р2006
3Алиев Руслан Успехб/р2005
4Алымов Денис АГПб/р2006
5Бакавасов Азат МУСТАНГИб/р2005
6Бобров Владислав АГПб/р2006
7Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю2006
8Гуренков Валерий Успехб/р2005
9Гурин Тимофей "СОКОЛЫ"б/р20066
10Куаншалиев Тамерлан Юные туристыб/р2006
11Кумаров Эмиль МУСТАНГИб/р2006
12Кутепов Алексей "СОКОЛЫ"б/р2005
13Лукашевич Владислав Успехб/р2006
14Минкеев Александр Успехб/р2005
15Михеев Андрей ЦЭВДиМб/р2006
16Мусагалеев Марат МУСТАНГИб/р2005
17Пивоваров Александер Астрахань, личноII2004
18Радаев Дмитрий Успехб/р2005
19Рожков Павел МУСТАНГИб/р2006
20Рудаев Алексей АГПIIIю2006
21Рыльцов Владимир Снежный Барсб/р2006
22Суслов Андрей МУСТАНГИб/р2006
23Федяшев Никита Успехб/р2005
24Шатин Роман МУСТАНГИб/р2006
25Шеин Павел СОШ 64IIIю2005
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айбасов Имран МУСТАНГИб/р2004
2Амиров Ринат "СОКОЛЫ"б/р2003
3Баранов Михаил СОШ 64б/р2004
4Валынкин Валентин Снежный Барсб/р2003
5Волобуев Сергей МУСТАНГИб/р2004
6Гусейнов Эльгин Успехб/р2004
7Ерёменко Сергей СОШ 64б/р2004
8Карпенко Кирилл СОШ 64IIIю2004
9Лимов Александр АГПIIю2004
10Невшупа Артем "СОКОЛЫ"б/р2004
11Нурмухамбетов Ильнур МУСТАНГИб/р2004
12Рыжов Артём Снежный Барсб/р2004
13Шантанов Дмитрий СОШ 64б/р2004
14Юсифов Мурад СОШ 64б/р2004
М-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулбариев Исламбек Юные туристыб/р2002
2Полунин Владимир МУСТАНГИб/р2001
3Садыров Камиль Юные туристыб/р2002
4Тимофеев Дмитрий МУСТАНГИб/р2000
М-21 - 1990-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голескеров Дамир Мустангиб/р1989
2Иванов Георгий ФорпостI1985
3Коваленков Анатолий АГПКМС1998
4Мухаметсалихов Тимур АГПб/р2000
5Щербаков Владимир ФорпостI1995
М-30 - 1980-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986515
2Баймухамбетов Александр АГПб/р1988
3Бойко Алексей МУСТАНГИб/р1977502
М-40 - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Братерский Андрей АГПIII1970506
2Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
3Шакуров Евгений АГПб/р1971
М-50 - 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зарезин Евгений АГПб/р1953
2Коваленков Николай АГПб/р1963
3Кусалиев Газимжан АГПб/р1959
М-60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гальперин Давид ИТРб/р1945
2Пенской Валерий Форпостб/р1954

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.