Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок города 4 этап. Финал. Козьи горы

Кубок города 4 этап. Козьи горы

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Виталий Майоров
+74812520068 Виталий Майоров
ijdmajor@mail.ru
Вайбер: +79056965900

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 219)

Выгрузить в файл для программы:

Ж11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акопян Алиса ФедороваIIIю2010
2Балакина Мария ЛазаренковаIIIю2009
3Боровнева Кристина Лазаренкова2008
4Бурец Анастасия Федорова2010
5Вечтомова Алина ЛазаренковаIIIю2009
6Голубева Анастасия SOLODteamб/р2008
7Голубева Ульяна Смоленск СкрипцоваIIIю20082018402
8Горанская Полина СердюкIIIю20104624952
9Григорьева Елена Смоленский район (Привалов)20081404582
10Григорьева Маргарита Смоленская областьIIIю2009
11Данилова Алина ЛазаренковаIIIю2009
12Ермоленко Анна Смоленская область2008
13Киселева Анастасия ЛазаренковаIIю2009
14Лазаренкова Алиса Лазаренкова2009
15Максименкова Анастасия Сердюк2008
16Максимова Евгения 67.Дудович..СмоленскIIIю2008
17Савенок Алина SOLODteamб/р2011
18Сердюк Марья СердюкIIIю20114645755
19Сляднева Милана СердюкIIIю20094645751
20Соколова Вероника СердюкIIIю20094645758
21Соловьева Анастасия ЛазаренковаIIIю2008
22Хомутова Ирина Смоленск СкрипцоваIIIю20082092147
23Чехова Дарья SOLODteamб/р2011
24Шаповалова Полина SOLODteamб/р2009
25Шишакова Анна 67.Дудович..СмоленскIIю2008
26Юрьева Вера ФедороваIIю20082070502
27Якуненкова Даша Смоленская областьIIю2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананенкова Анастасия 67.Дудович..Смоленск2007
2Богомолова Елизавета Смоленск (Пригорская сш)IIIю2007
3Горшкова Ксения SOLODteam20077876787
4Гурова Екатерина СердюкIIю20074645754
5Дацко София Смоленск (Пригорская сш)IIIю2007
6Иванова Дарья Дарья ФедороваIIю2007
7Кинос Мария Федорова20078652976
8Панасенкова Анастасия Смоленская областьIIю2007
9Селезнёва Анна Смоленская область2007
10Стрекалова Дарья СердюкIIю20074645759
11Шевцова Татьяна Лазаренковаб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюхова Валерия ФедороваIII20052055964
2Бобкова Ульяна ХвастовскийII20061005304
3Горанская Анастасия СердюкI2006
4Горшкова Валерия ЛазаренковаI2005
5Жучкова Ольга ХвастовскийI20061408308
6Киреенкова Екатерина ФедороваIII20052055969
7Кирсанова Ксения Хвастовский2005
8Ковалева Мария SOLODteamI20068006653
9Легарева Алина ЛазаренковаIII2005
10Мельникова Ксения ЛазаренковаI2005
11Салюкова Анна Сердюкб/р2005
12Титкова Анна ЛазаренковаIII2006
13Ухнэм Елизавета ЛазаренковаII2006
14Фабричнова Александра 67.Дудович..СмоленскI2006
15Фокина Полина SOLODteam2006
16Фомина Екатерина ХвастовскийI20057210829
17Шевардина Алина ХвастовскийII2005
18Юрьева Софья ФедороваII20052055963
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агатицкая Даша SOLODteamI20041404589
2Андреева Виктория ХвастовскийI20042092019
3Егоричева Дарья SOLODteamI20041005791
4Кудрявцева Алена SOLODteamI20042070597
5Левковская Анастасия ФедороваII20042070307
6Макаренко Елизавета Смоленская областьI2004
7Орлова Маргарита ЛазаренковаI2004
8Солодкова Алина ХвастовскийI20037210829
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьминская Устина SOLODteamI20022070595
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сердюк Виктория СердюкII19851602253
2Солодухина Светлана SOLODteamМС19778719097
3Тутынина Ольга СмоленскМС1967
4Федорова Надежда ФедороваКМС19889201871
5Якушева Юлия СГАФКСТМС19908654757
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Киселёва Екатерина Граццирогацциб/р19842040135
2Терещенко Анна ТерЛиб/р19832007170
3Федорова Ирина SOLODteamI19847211257
4Шереметьева Анастасия ЛазаренковаI1984
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Зинаида Смоленск, личноII1966
2Дувиряк Ольга Сердюкб/р1956
3Иванчилова Елена Смоленск, личноб/р1962
4Шангина Марина Смоленск, личноII1960
М11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоненков Максим ЛазаренковаIIIю2009
2Артюхов Дмитрий ФедороваIIIю20092055967
3Гарсия-Рыбаков Андрей SOLODteam2008
4Кочанов Данила Хвастовскийб/р2008
5Лучкин Семен 67.Дудович..Смоленскб/р2010
6Майоров Максим 67.Дудович..Смоленск2008
7Мальцев Всеволод ХвастовскийIIIю2008
8Манелов Иван ЛазаренковаIIIю2009
9Мартынов Илья ФедороваIIIю2010
10Менченков Макар Смоленская областьIIIю2009
11Меркурьев Илья SOLODteamб/р2010
12Микишанов Ярослав Хвастовский20081302116
13Михеев Михаил 67.Дудович..Смоленск2008
14Моргунов Женя Хвастовскийб/р2009
15Моченков Даниил 67.Дудович..СмоленскIIю2009
16Моченков Леонид 67.Дудович..Смоленск2008
17Новиков Иван SOLODteamIIю2008
18Павлов Иван 67.Дудович..СмоленскIIIю2010
19Перескоков Сергей 67.Дудович..СмоленскIIIю2010
20Рамазанов Руслан SOLODteam2009
21Розгон Иван Смоленск СкрипцоваIIю2008
22Серегин Денис Смоленск (Пригорская сш)IIIю2010
23Тарадонов Егор SOLODteamб/р2010
24Ухнэм Егор Лазаренкова2008
25Федоров Егор SOLODteamIIю20101427105
26Цыбанов Дмитрий SOLODteam2009
27Цыбанов Константин SOLODteamIIю2009
28Шевардин Никита ХвастовскийIIIю2008
29Якушев Анатолий 67.Дудович..Смоленскб/р2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Кирилл SOLODteamIIIю2007
2Авралев Максим Максим Смоленск (Пригорская сш)IIIю2007
3Алехин Дмитрий Сердюк2007
4Андреев Илья SOLODteam2007
5Андреенков Илья Смоленская область2007
6Бадюлин Сергей Федорова20072055968
7Баранов Матвей SOLODteamIIю2007
8Гришин Павел ЛазаренковаIIю2007
9Езофенко Никита SOLODteamIIIю2007
10Зайцев Владимир Сердюк2007
11Киреенков Михаил Федорова20072055966
12Левин Михаил SOLODteamIIIю2007
13Маметченков Виктор СердюкIIю2007
14Медведев Александр Смоленская область2007
15Рыжиков Ярослав Смоленск (Пригорская сш)2007
16Сесилятин Максим Сердюк2007
17Сосенков Семен Сердюк2007
18Строев Демьян SOLODteam2007
19Урубков Иван SOLODteam2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверченков Егор ЛазаренковаIIю2005
2Байков Севастьян Смоленская область2006
3Быков Данила СердюкI2005
4Гордиенко Даниил Смоленск СкрипцоваII20052092147
5Гуменников Алексей ХвастовскийI2005237320
6Гуменюк Артём СердюкI2005
7Дряшин Всеволод SOLODteamIIIю2005
8Дубец Егор Сердюк2005
9Емельянов Александр ХвастовскийII20068001179
10Зарайский Александр СердюкI20052107760
11Ивашин Максим Смоленская областьI20052007211
12Киселев Андрей СердюкII20064645752
13Ковалёв Ярослав СердюкII20064645760
14Кожин Леонид Смоленская областьI20062007165
15Колосков Дмитрий СердюкI2005
16Коржуев Сергей Смоленский район (Привалов)IIю2005
17Кутузов Мирослав Смоленская область2005
18Макеев Константин Смоленск СкрипцоваIIIю2006
19Моченков Никита 67.Дудович..СмоленскIII2006
20Пожидаев Валерий Смоленский район (Привалов)III2006
21Приходько Алексей SOLODteamIII20052070284
22Рогов Никита Смоленский район (Привалов)2005
23Родионов Александр ХвастовскийII20052070587
24Сапожников Данила ХвастовскийI20058680262
25Сердюк Марк СердюкI20062114424
26Супоненков Никита SOLODteamIIIю2006
27Тыкшеев Данил Смоленская область2006
28Федосов Олег SOLODteamIII2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беккель Артем Смоленск СкрипцоваI2003
2Грищенков Илья Смоленск СкрипцоваI2003
3Ерохин Павел SOLODteamI20031404573
4Зайцев Андрей Смоленск (Пригорская сш)I20032018425
5Иванов Никита SOLODteamI2004
6Карасев Ярослав Смоленск СкрипцоваI2003
7Климов Егор SOLODteamI2004
8Ледченков Тимофей ЛазаренковаI2003
9Мальцев Ростислав ХвастовскийI20038033332
10Никитин Сергей SOLODteamI2004
11Репин Андрей SOLODteamI2004
12Родин Георгий ХвастовскийI2003
13Савенок Андрей SOLODteamII2004
14Тарасов Максим SOLODteamI2003
15Ткаченко Сергей ЛазаренковаI2003
16Цыбанов Илья SOLODteamI20047208387
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булычев Павел ЛазаренковаI2002
2Гуменников Александр ХвастовскийКМС2002886887
3Кузнечиков Данила 67.Дудович..СмоленскII2002
4Сидоров Артем Смоленск СкрипцоваII2002
5Шубин Андрей Смоленск СкрипцоваКМС20028660048
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адаев Денис SOLODteamI19972092117
2Дедков Александр ГраццирогацциКМС19821408331
3Куров Андрей SOLODteamI1998
4Мальченков Алексей Смоленск СкрипцоваКМС19701005162
5Мерзликин Александр SOLODteamКМС19972055802
6Привалов Кирилл Смоленский район (Привалов)КМС19992007175
7Сидоренков Василий Ориент Смоленскб/р1990
8Солодухин Алексей SOLODteamМС19908100698
9Шангин Геннадий Смоленск, личноI1984
10Шангин Николай Смоленск, личноII19851408355
11Шанин Владимир Смоленская областьКМС1979
12Шматко Алексей Смоленск, личноб/р19877201341
13Юрков Андрей SOLODteamI19972055975
14Якушев Дмитрий СГАФКСТКМС19861301677
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Максим ПятыгинI19712055814
2Войтов Денис Смоленск, личноКМС1983
3Емельянов Алексей ХвастовскийIII19827210835
4Корнилов Алексей ПятыгинII19718122812
5Кубо Андрей ХвастовскийIII19702070316
6Ленточкин Геннадий Смоленск, личноб/р1970
7Микишанов Алексей Смоленск, личноI1978
8Пестунов Денис Смоленская обл., личноIII1982
9Подвалков Андрей ПятыгинI19712055974
10Соболев Олег PBGКМС1967
11Терещенков Валерий Ориент Смоленскб/р19698646200
12Хвастовский Сергей ХвастовскийI19708659151
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимов Игорь Личный зачётб/р1957
2Герасимов Игорь Владиленович Смоленск, личноб/р19572007127
3Дувиряк Василий Сердюкб/р1956
4Дудович Олег 67.Дудович..Смоленскб/р1968
5Дыко Дмитрий PBGI1969
6Иванчилов Сергей Смоленск, личноб/р1957
7Изгородин Михаил Смоленск, личноб/р1963
8Леоненков Александр Смоленск, личноб/р1954
9Лужецкий Андрей SOLODteamб/р1967
10Потапенков Борис сусанинб/р1968
11Терещенков Иван ХвастовскийI19448659151
12Тутынин Владимир Смоленскб/р1966
13Федоров Андрей Смоленск, личноб/р1959
14Шангин Владимир Смоленск, личноI19628650857
О2 КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дармодихина Катя SOLODteamб/р2004
2Дума Дарья Лазаренковаб/р2011
3Фабричнова Алена 67.Дудович..СмоленскIIIю2010
4Шишакова Елизавета 67.Дудович..Смоленскб/р2010

Другие события, Ориентирование, Смоленская обл.