Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся памяти В.Н. Горбункова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.10.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владислав Чесноков
89053666165 Чеснокова Е.Н

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 430)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-ОТКР(БОЛ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Мария Союзб/р198712
2Бабенкова Татьяна "СШОР №3" - Универсалб/р196812
3Бобылёва Наталья СоюзI195312
4Борисова Светлана СпутникI197730362812
5Грязнова Анна "СШОР №3" - УниверсалКМС200012
6Калёнова Светлана СпутникI1970184128512
7Купцова Наталья Союзб/р1972204063312
8Люкаева Наталья ФоксТИМII2001205589412
9Маковская Ольга СоюзIII1956211398112
10Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС1983206943312
11Никишина Лариса "СШОР №3" - Универсалб/р197712
12Новичкова Елена МагнитКМС198712
13Семенова Татьяна "СШОР №3" - Универсалб/р197212
14Терехина Юлия ГоризонтТIII1977142297812
15Ходырева Светлана Горизонтб/р1964201829212
Ж-ОТКР(МАЛ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимова Ольга МБОУ ДО ЦДТ г. Кузнецкб/р198112
2Бутримова Елена МБОУ ДО ЦДТ г. КузнецкIII198312
3Дроздова Валерия СоюзII1959211393812
4Подвалкова Екатерина Горизонтб/р199012
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барашкина Александра СШ№7 Ситниковаб/р201012
2Бельдеева Ангелина Полюс Мокшанский районб/р201112
3Борисова Маша Кентавр ТолстоуховIIю200912
4Борисова Настя Кентавр ТолстоуховIIю200912
5Воскресенская Елизавета СШ№7 Ситниковаб/р201012
6Жилякова Кира ФоксТИМIIIю2009464822212
7Зуева Полина СШ№7 Ситниковаб/р201012
8Казурова Вероника ГоризонтIIIю2011464821012
9Каняшкин Артем Скифб/р201212
10Кармацкая Кристина "СШОР №3" - Универсалб/р200912
11Крашенниникова Кира Скифб/р201212
12Кутфитдинова Азизахон МБОУ СОШ 26б/р200912
13Лесюк Милана СШ№7 Ситниковаб/р201012
14Мельникова Алиса Полюс Мокшанский районб/р201112
15Меркулова Дарья "Кентавр"б/р20091
16Митянина Ксения МБОУ СОШ 26б/р200912
17Нарчук Инна "Кентавр"б/р20091
18Оськина Ольга ФоксТИМIIю2009699063912
19Папкова Екатерина "СШОР №3" - Универсалб/р200912
20Первеева Дарья Скифб/р201112
21Перфилова Дарья ГоризонтIIIю2009464820912
22Пиканина Юлия МБОУ СОШ 26б/р200912
23Попова Анна Полюс Мокшанский районб/р200912
24Посохова Елизавета "Кентавр" Строеваб/р20101
25Радаева Виктория МБОУ СОШ 26б/р200912
26Радайкина Алена МБОУ СОШ 26б/р200912
27Рамзаева Наталья Скифб/р201112
28Решетникова Елизавета СШ№7 Ситниковаб/р200912
29Романова Мария ФоксТИМIIIю201046482202
30Савенко Алиса ФоксТИМIIю2009464821112
31Садовникова Елизавета ФоксТИМб/р2009462028212
32Сивунова Софья Спутникб/р200912
33Ситникова Анна СШ№7 Ситниковаб/р201212
34Спирина Валерия Полюс Мокшанский районб/р200912
35Сычева Светлана "Кентавр" Строеваб/р20091
36Токарева Ирина "СШОР №3" - Универсалб/р201012
37Тюрина Дарья МагнитIIIю200912
38Филимонова Софья "СШОР №3" - Универсалб/р201012
39Фирсова Ульяна "СШОР №3" - Универсалб/р201012
40Чернова Анна МБОУ СОШ 26б/р200912
41Шумейко Анна СШ№7 Ситниковаб/р201012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасова Елизавета СШ№7 СитниковаIIIю200712
2Афонина Ксения МБОУ СОШ 26б/р200812
3Балашова Амина Полюс Мокшанский район200712
4Беркутова Рита МБОУ СОШ №67б/р200812
5Бочкарева Полина МБОУ СОШ 26б/р200812
6Гашина Софья СШ№7 СитниковаIIIю200712
7Гиьдеева Полина МБОУ СОШ №67б/р200812
8Горькова Мария "СШОР №3" - УниверсалIIIю200812
9Забегалина Валерия СТК "Гермес- Пенза"б/р200612
10Измайлова Дарья СШ№7 СитниковаIIIю200712
11Калинина Алина СШ№7 Ситниковаб/р200712
12Кнак Кира МБОУ СОШ 26б/р200812
13Козина Олеся МБОУ СОШ 26б/р200812
14Колесникова Ульяна Спутникб/р20071
15Копылова Кристина Спутникб/р20071
16Корячкина Софья МБОУ СОШ 26б/р200812
17Красикова Арина Спутникб/р20071
18Кузнецова Ксения МБОУ СОШ 26б/р200812
19Курносова Мария Полюс Мокшанский районIIIю200712
20Ленина Юлия СШ№7 СитниковаIIю200712
21Мишунина Алина МБОУ СОШ 26б/р200712
22Моргунова Полина СШ№7 СитниковаIIIю200712
23Морозова Виктория "СШОР №3" - УниверсалIIIю200812
24Мохнач Милена ФоксТИМIIю2006699074912
25Пахомова Дарья МагнитIIIю200712
26Пиканина Ксения МБОУ СОШ 26б/р200712
27Питикова Мария ФоксТИМIIIю2007464821512
28Полубоярова Вероника МБОУ СОШ №67б/р200812
29Попова Анна МБОУ СОШ 26б/р200812
30Поротченкова Полина МБОУ СОШ 26б/р200812
31Рюмина Елизавета СТК "Гермес- Пенза"б/р200612
32Рябченко Ксения МБОУ СОШ 26б/р200712
33Санталиева Камилла "СШОР №3" - УниверсалIIIю200812
34Семеняченко Мария ФоксТИМб/р2008462028112
35Серова Анастасия Полюс Мокшанский районIIю200812
36Скардова Виктория МБОУ ДО ЦДТ г. КузнецкII200612
37Слепова Вероника ФоксТИМ2008464822312
38Смирнова Ирина ФоксТИМIIю200812
39Стрыгина Елизавета Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200712
40Суханова Ксения Полюс Мокшанский районIIIю200712
41Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIIIю200812
42Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIIю200812
43Шелковская Светлана ФоксТИМIIю2008145921412
44Юнусова Шохзодахон МБОУ СОШ 26б/р200812
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимова Яна МБОУ ДО ЦДТ г. КузнецкIII200512
2Афанасьева Ксения "СШОР №3" - Универсалб/р200512
3Балашова Дарья Горизонт2006464820212
4Батракова Татьяна Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200512
5Бердникова Екатерина Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200512
6Бурмистрова Валерия Гермес ОблСЮТурI200512
7Емелина Анна ФоксТИМIII2006865702412
8Еремеева Екатерина ТК "Зебра" г. Пензаб/р20042
9Исаева Полина Полюс Мокшанский районI200512
10Кормишенкова Арина МагнитI200512
11Логинова Арина МБОУ СОШ №67б/р200612
12Мадеева Ангелина ГоризонтIII2006464820412
13Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIю200612
14Матисова Злата "Кентавр"I200612
15Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховI200612
16Полканова Алёна ТК "Зебра" г. Пензаб/р20052
17Полубоярова Анастасия МБОУ СОШ №67б/р200612
18Полякова Дарья Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200512
19Потапова Анастасия Горизонт200612
20Пронина Елена "СШОР №3" - Универсалб/р200512
21Пыргаева Анастасия Д(Ю)Ц "Спутник"б/р20051
22Савенкова Вероника ФоксТИМIIю200612
23Семченкова Светлана МБОУ ДО ЦДТ г. КузнецкII200512
24Тихонова Александра ТК "Зебра" г. Пензаб/р20052
25Фролова Полина Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200512
26Хоченкова Виктория ТК "Зебра" г. Пензаб/р20052
27Чеботова Анастасия Полюс Мокшанский районII200612
28Якушина Екатерина Д(Ю)Ц "Спутник"б/р20051
29Якушкина Екатерина Полюс Мокшанский районIII200612
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власова Вероника ГоризонтI200412
2Власова Ирина СТК "Гермес- Пенза"б/р200312
3Канунникова Милада СТК "Гермес- Пенза"б/р200312
4Климова Мария Гермес ОблСЮТурIIIю200412
5Климова Оксана Гермес ОблСЮТурIIIю200412
6Косолапова Екатерина МБОУ СОШ №67б/р200412
7Кошелева Екатерина МБОУ СОШ №67б/р200412
8Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховКМС200412
9Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховКМС200412
10Рожина Дарья ПензоблСЮТурб/р200312
11Семёнова Екатерина МагнитI200312
12Таирова Арина ГоризонтI200412
13Фомина Еленв Гермес ОблСЮТурIIIю200412
14Хальзова Мария Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200412
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина СкифКМС200212
2Антонова Арина МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю200212
3Батракова Алина МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю200212
4Булаева Алена МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю200212
5Долгова Анастасия МБОУ КШ по делам ГОЧС№70I200212
6Кочнева Мария МБОУ КШ по делам ГОЧС№70II200212
7Красичкова Анастасия Полюс Мокшанский районI200212
8Ломова Софья МБОУ КШ по делам ГОЧС№70II200312
9Панькина Валерия МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю200212
10Прядильщикова Алина МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю200212
11Салмина Владислава ТК "Зебра" г. Пензаб/р20002
12Сатанова Анжана МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю200212
13Свиридова Анастасия МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю200212
14Серова Полина Полюс Мокшанский районКМС200112
15Суслова Ирина МагнитI200112
16Утина Анастасия МагнитКМС200212
М-ОТКР(БОЛ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Сергей ГоризонтI197314208772
2Алексеев Сергей ТК "Зебра" г. Пензаб/р19842
3Арасланов Вячеслав АльтернативаМС196972055072
4Бобылёв Александр СоюзI195312
5Вяльшин Рушан Скифб/р197612
6Гуманков Алексей "Кентавр"II198012
7Иванов Алексей "СШОР №3" - Универсалб/р200012
8Казуров Дмитрий ГоризонтII198112
9Коновалов Дмитрий СТК "Гермес- Пенза"б/р199212
10Ладыгин Евгений Союзб/р1961211398712
11Малянов Петр СпутникI19862
12Масленников Денис Полюс Мокшанский районМС199312
13Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI1983206941212
14Никишин Александр "СШОР №3" - Универсалб/р197612
15Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983999999012
16Романов Александр ГоризонтМС198812
17Самошин Евгений СоюзI1946204061712
18Самошин Евгений Союзб/р1987204061912
19Семенов Егор "СШОР №3" - УниверсалКМС2000112
20Синягин Сергей АльтернативаМС1984141157512
21Смирнов Геннадий СоюзI194989577312
22Старцев Алексей АльтернативаI198712
23Стенькин Николай Клуб путешественников Пензыб/р19851
24Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495812
25Фатеев Владимир ГоризонтI195512
26Ходырев Игорь Горизонтб/р1963201828912
27Черноусов Александр АльтернативаI197614154472
28Шишкин Тимур ГоризонтМС198412
29Яксанов Сергей "СШОР №3" - УниверсалМС1967100516112
М-ОТКР(МАЛ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI196212
2Лакодин Николай АльтернативаI1976142164812
3Семенов Алексей "СШОР №3" - Универсалб/р196812
4Финкель Дмитрий МагнитI196912
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алешин Артем Полюс Мокшанский районб/р201012
2Афоняев Артём Кентавр Толстоуховб/р200912
3Безроднов Даниил "Кентавр" Строеваб/р20101
4Бубнов Глеб Полюс Мокшанский районб/р201012
5Бурнин Кирилл МБОУ СОШ 26б/р200912
6Вдовин Алексей Гермес ОблСЮТурб/р200912
7Вериго Никита Скифб/р201212
8Вшивков Даниил Кентавр ТолстоуховIIIю200912
9Глазков Никита СШ№7 Ситниковаб/р20092
10Глазунов Марк Спутникб/р201012
11Горбунов Арсений СШ№7 Ситниковаб/р20101
12Грачёв Николай МБОУ ДО ЦДТ г. КузнецкIII200812
13Гречкосий Дмитрий ФоксТИМIIю2009464821812
14Дмитриев Платон ФоксТИМб/р2009464822112
15Ерзунов Егор "Кентавр" Строеваб/р20101
16Зязин Тимофей "Кентавр" СтроеваIIIю200912
17Казаков Иван СкифIIю201012
18Костенков Михаил ФоксТИМб/р2010464821612
19Кречин Егор СШ№7 Ситниковаб/р20091
20Кузьмин Тимофей МБОУ СОШ 26б/р200912
21Лапшин Олег ПензоблСЮТурб/р20111
22Ларькин Никита СШ№7 Ситниковаб/р201012
23Левчук Алексей СШ№7 Ситниковаб/р20092
24Леонтьев Денис СШ№7 Ситниковаб/р20091
25Логинов Максим ФоксТИМIIю2009464821312
26Макаров Егор ФоксТИМб/р2009464822412
27Макарычев Кирилл Спутникб/р200912
28Маринин Петр "СШОР №3" - Универсалб/р200912
29Мартынов Михаил Полюс Мокшанский районб/р200912
30Маслов Илья СШ№7 Ситниковаб/р20092
31Медведев Вадим Полюс Мокшанский районб/р200912
32Милованов Тимофей "Кентавр" Строеваб/р201112
33Михеев Михаил ПензоблСЮТурб/р201112
34Моисеев Андрей Полюс Мокшанский районIIIю200912
35Моисеев Дмитрий Полюс Мокшанский районб/р201212
36Никитин Ярослав Полюс Мокшанский районб/р201012
37Нургалиев Ярослав "СШОР №3" - УниверсалIIю200912
38Обухов Александр МагнитIIIю201112
39Петров Роман "Кентавр" Строеваб/р200912
40Подъячев Максим "Кентавр" Строеваб/р200912
41Пучков Егор СШ№7 Ситниковаб/р201012
42Рагальский Максим Кентавр Толстоуховб/р200912
43Резенко Максим Кентавр Толстоуховб/р200912
44Роганов Степан ПензоблСЮТурб/р201112
45Русановский Матвей "Кентавр"б/р20091
46Рыбаев Иван СШ№7 Ситниковаб/р201012
47Рыжов Антон Спутникб/р200912
48Сальников Илья Гермес ОблСЮТурIIIю201012
49Сеидов Артур "СШОР №3" - Универсалб/р200912
50Сергеев Роман СкифIIю200912
51Сидоров Егор Скифб/р201012
52Скаморин Иван ФоксТИМб/р2011462028412
53Скачков Андрей ПензоблСЮТурб/р201112
54Старченко Иван СкифIIю201012
55Суксов Дмитрий ФоксТИМIIIю2011213184712
56Суслов Михаил Спутникб/р200912
57Сухачёв Михаил Магнитб/р201112
58Тимошкин Максим СШ№7 Ситниковаб/р20102
59Тирков Кирилл Полюс Мокшанский районб/р200912
60Токарев Гавриил ФоксТИМб/р2009464821912
61Труднев Тимофей ПензоблСЮТурб/р201212
62Тулаев Денис МагнитIIIю201012
63Тышлер Платон Полюс Мокшанский районб/р200912
64Фадеев Максим ПензоблСЮТурб/р201112
65Фатеев Матвей Спутникб/р200912
66Фатеев Савелий Спутникб/р201112
67Федякин Кирилл Полюс Мокшанский районб/р200912
68Филимонов Константин ПензоблСЮТурб/р20111
69Фокин Илья Кентавр ТолстоуховIIIю200912
70Хутраев Сергей МагнитIIю201012
71Червяков Никита Полюс Мокшанский районIIIю200912
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Андрей Кентавр Толстоухов200812
2Абрамов Егор Полюс Мокшанский район200712
3Амоян Сурен Спутникб/р20071
4Анохин Данила Кентавр ТолстоуховIIIю200712
5Асланян Сурик Спутникб/р20071
6Астафьев Вадим "Кентавр" СтроеваIIIю200812
7Баженов Александр МБОУ ДО ЦДТ г. Кузнецкб/р200712
8Боев Федор Романтик МБОУ ДО СЮТIIю200712
9Борадачев Егор Спутникб/р200712
10Буянов Арсений МБОУ СОШ №67б/р200812
11Вериго Максим СкифIIIю200712
12Галкин Егор ФоксТИМ2007464821212
13Гулин Константин Спутникб/р200712
14Давыдов Дмитрий МБОУ СОШ №67б/р200812
15Дёмин Андрей Кентавр Толстоухов200812
16Дёмин Владимир Кентавр ТолстоуховIIIю200712
17Дмитриев Георгий СШ№7 Ситниковаб/р200712
18Дранин Илья СкифIIю200712
19Ерёмин Тимур МагнитIIIю200712
20Ермолаев Владимир Спутникб/р200712
21Завикторин Матвей ФоксТИМIIIю20082384882
22Зотов Павел МагнитIIIю200712
23Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2007464820512
24Карамышев Сергей Кентавр ТолстоуховIIIю200812
25Касымов Руслан Спутникб/р20071
26Князев Даниил "Кентавр" Строеваб/р200812
27Князьков Никита ФоксТИМIIIю2008699087512
28Ковалёв Максим ФоксТИМб/р2008213184512
29Коженков Александр МагнитIIIю200712
30Козин Михаил Кентавр Толстоухов200712
31Коломиец Артём Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200612
32Коптелов Константин МБОУ СОШ 26б/р200412
33Котломин Степан ФоксТИМIIю2008464821712
34Краснов Павел ФоксТИМIIю2008204061112
35Крутов Дмитрий "СШОР №3" - УниверсалIIIю200712
36Куделькин Владислав СШ№7 Ситниковаб/р200712
37Купцов Леонид ГоризонтIIIю2008464820612
38Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховIIю200812
39Логинов Тимофей Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200612
40Майоров Егор "Кентавр" СтроеваIIIю200712
41Макарычев Андрей Спутникб/р200712
42Мартынов Андрей МагнитIIIю200812
43Мельников Тимур МБОУ СОШ №67б/р200812
44Михеев Данила МагнитIIIю200812
45Мордовочкин Даниил МБОУ ДО ЦДТ г. Кузнецкб/р200612
46Нефедов Вадим Гермес ОблСЮТур200712
47Никишин Макар "СШОР №3" - Универсал200812
48Новичков Никита МагнитIIю200812
49Нургалиев Остап "СШОР №3" - Универсал200712
50Пижонков Дмитрий Спутникб/р200712
51Плаксин Илья Полюс Мокшанский район200712
52Пчелинцев Максим Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200612
53Рыданов Олег МагнитIIIю200812
54Светкин Виталий Скифб/р200812
55Сенькин Илья "Кентавр" СтроеваIIIю200712
56Сеньков Тимур Спутникб/р200712
57Синюков Денис МБОУ ДО ЦДТ г. Кузнецкб/р200612
58Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю200812
59Старченко Дмитрий СкифIIю200812
60Стаценко Дмитрий МБОУ ДО ЦДТ г. Кузнецкб/р200612
61Стюшин Никита СШ№7 Ситниковаб/р200712
62Черёмушкин Владислав Магнит200712
63Черепанов Александр "СШОР №3" - УниверсалIIю200812
64Чудайкин Михаил Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200812
65Чумаков Кирилл Спутникб/р20071
66Шендрик Егор МБОУ СОШ 26б/р200712
67Шибанов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю200812
68Шибаршин Кирилл ПензоблСЮТурб/р200712
69Шигапов Тимур ФоксТИМ2008699073612
70Юнин Тихон "Кентавр"б/р200812
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алёшин Вячеслав ТК "Зебра" г. Пензаб/р20052
2Арефкин Никита Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200312
3Баишев Камиль МБОУ ДО ЦДТ г. КузнецкIII200512
4Барышев Дмитрий ГоризонтII2005464820112
5Большаков Андрей Д(Ю)Ц "Спутник"б/р20051
6Бордачев Сергей Полюс Мокшанский районI200512
7Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIю200512
8Глазков Иван ФоксТИМIII200512
9Дятлов Артем ФоксТИМ2007205559912
10Жабриков Денис МБОУ ДО ЦДТ г. Кузнецкб/р200512
11Иванов Андрей Д(Ю)Ц "Спутник"б/р20051
12Кадомцев Иван Романтик МБОУ ДО СЮТIIю200412
13Калёнов Никита СпутникIIю200620406352
14Кащеев Даниил П "Кентавр" СтроеваI200612
15Кисляков Даниил МБОУ ДО ЦДТ г. Кузнецкб/р200412
16Китаев Артём СкифIIIю200512
17Козин Роман СкифIIIю200612
18Королев Георгий "СШОР №3" - УниверсалI200612
19Коротков Михаил "СШОР №3" - Универсалб/р200612
20Костенков Андрей ФоксТИМI2006177077112
21Кудаков Никита СкифI2006312
22Кузин Иван СШ№7 Ситниковаб/р200612
23Лифанов Роман ФоксТИМ200512
24Лукьянов Владислав МагнитIIIю200512
25Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI200512
26Мерзляков Егор "СШОР №3" - Универсал200712
27Меркулов Иван ГоризонтI2005213188712
28Моторин Валентин Романтик МБОУ ДО СЮТIII200512
29Неволин Илья ПензоблСЮТурб/р200612
30Окороков Виталий Полюс Мокшанский районIIю200512
31Осипов Никита Д(Ю)Ц "Спутник"б/р20051
32Петров Владимир ФоксТИМIII20062
33Петрушин Александр Д(Ю)Ц "Спутник"б/р20051
34Полькин Алексей ФоксТИМI2005205568512
35Пономарев Кирилл ФоксТИМI2006205555512
36Путютин Сергей Спутник20062
37Самароков Анатолий Д(Ю)Ц "Спутник"б/р20051
38Сараев Данил "СШОР №3" - УниверсалII200512
39Слашкин Ильдар Горизонт2006464820312
40Смоляков Тимофей Горизонт2006464820712
41Спирин Давыд Полюс Мокшанский районI200512
42Стрелкин Иван СШ№7 Ситниковаб/р200612
43Уракчеев Никита Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200612
44Чугункин Иван Горизонт2005464820812
45Шелковский Максим ФоксТИМI2005205571812
46Шмыгин Кирилл ФоксТИМII200512
47Штанин Вячеслав ФоксТИМ200612
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Полюс Мокшанский районI200412
2Баклашкин Владислав МБОУ СОШ 26б/р200412
3Белотелов Владислав МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIIю200312
4Большаков Никита МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю200312
5Горшков Владислав МБОУ СОШ 26б/р200412
6Дергунов Константин ГоризонтIIIю200412
7Дружаев Алексей ФоксТИМI200412
8Жеряков Даниил СТК "Гермес- Пенза"б/р20032
9Забков Руслан ФоксТИМI2003140834412
10Зверьков Николай МБОУ КШ по делам ГОЧС№70б/р200312
11Зеткин Алексей ГоризонтII200412
12Клименко Максим Полюс Мокшанский районI200412
13Коптелов Константин МБОУ СОШ 26б/р200412
14Макаркин Илья Скифб/р200412
15Маслов Сергей МБОУ КШ по делам ГОЧС№70III200312
16Медянцев Максим Полюс Мокшанский районI200412
17Мещеряков Дмитрий Романтик МБОУ ДО СЮТIII200312
18Михайлин Антон "СШОР №3" - УниверсалIII200412
19Михеев Илья МагнитI200312
20Моляка Александр Романтик МБОУ ДО СЮТб/р200412
21Перкин Павел Полюс Мокшанский районII200412
22Сергеев Дмитрий Полюс Мокшанский районI200312
23Спиридонов Данила МагнитI200312
24Тафинцев Артем "СШОР №3" - УниверсалII200412
25Топорин Богдан СкифI200412
26Харитонов Никита СТК "Гермес- Пенза"б/р200312
27Чекураев Даниил СТК "Гермес- Пенза"б/р200312
28Чернов Павел СпутникIIIю20032
29Шестиперстов Валентин "СШОР №3" - УниверсалII200412
30Ширчков Александр Полюс Мокшанский районI200312
31Шитов Роман Спутникб/р20041
32Яксанов Сергей "СШОР №3" - УниверсалI2004130126112
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранов Максим МБОУ КШ по делам ГОЧС№70200212
2Гладышев Максим МБОУ КШ по делам ГОЧС№70III200212
3Горлов Егор МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю200212
4Егинов Дмитрий СкифI200212
5Исайчев Кирилл СТК "Гермес- Пенза"б/р20002
6Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС200112
7Коротков Сергей "СШОР №3" - УниверсалI200212
8Мельников Дмитрий ФоксТИМI2002721082212
9Накаряков Егор МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю200212
10Семенов Александр МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю200212
11Семенов Алексей МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю200212
12Сергеев Данил СкифIII200212
13Хайров Данила МБОУ КШ по делам ГОЧС№70IIю200312
14Шавгаев Максим Полюс Мокшанский районIII200212

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.