Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 октября 2019 (вс)   Сыктывкар, Л/б Динамо

ORGEO TRAIL ПОЛУМАРАФОН 2019 часть 2

Экстремальный бег по естественным тропам, дистанции: полумарафон 21,1 км или 8 км. А также "Тропа здоровья" - 6 км ходьба

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 16.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 265)

Выгрузить в файл для программы:   
TRAIL 8 КМ - Trail кросс 8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Безносикова Дарья Ухта, личноб/р1998Оплачено
2Беляев Андрей Сыктывкар, личноб/р1996Оплачено
3Богославский Роман Сыктывкар, личноб/р1992Оплачено
4Большакова Марина Респ. Коми, личноб/р1971Ожидает оплаты
5Большакова Марина Сыктывкар, личноб/р1971Ожидает оплаты
6Большакова Марина Владимировна Сыктывкар, личноб/р1971Оплачено
7Вавилова Стелла Сыктывкар, личноб/р1987Оплачено
8Габова Наталия Сыктывкар, личноб/р1977Оплачено
9Голиков Александр Винёвб/р1958Оплачено
10Гончар Роман Гончарб/р1989Оплачено
11Гущина Жанна Сыктывкар, личноб/р1995Оплачено
12Дамрин Артем Сыктывкар, личноб/р1987Оплачено
13Дубровка Александр Сосногорск, личноб/р1978Оплачено
14Ежов Михаил RUN11б/р2006Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
15Езимов Кирилл Княжпогостский р-н, личноб/р1984Оплачено
16Ермолин Владимир Сыктывкар, личноб/р1964Оплачено
17Ермолина Надежда Сыктывкар, личноб/р1981Оплачено
18Жевнеренко Ян Ухта, личноб/р1990Оплачено
19Зинигдинова Ольга Сыктывкар, личноб/р1988Оплачено
20Злобин Владимир Сыктывкар, личноб/р1998Ожидает оплаты
21Иванов Максим Сыктывкар, личноII1992Ожидает оплаты
22Ислентьев Юрий TRI KIROVI1982Оплачено
23Казакова Людмила Сыктывкар, личноб/р1993Оплачено
24Катаев Антон Респ. Коми, личноб/р1982Оплачено
25Киросова Ольга Сыктывкар, личноб/р1993Оплачено
26Когут Максим Сыктывкар, личноКМС1988Ожидает оплаты
27Кодочигова Ольга Syktyvkar Runners Clubб/р1986Ожидает оплаты
28Кожевина Маргарита Сыктывкар, личноI2001Оплачено
29Корнышев Николай Сыктывкар, личноМС1982Оплачено
30Коюшев Павел Сыктывкар, личноб/р1988Ожидает оплаты
31Красильников Константин Сыктывкар, личноб/р1984Оплачено
32Кузнецов Никита Сыктывкар, личноб/р1993Оплачено
33Ладанова Юлия Сыктывкар, личноб/р1980Оплачено
34Латкин Андрей Сыктывкар, личноб/р1987Ожидает оплаты
35Литвиненко Иван Сыктывкар, личноб/р1985Оплачено
36Логинов Михаил УГТУI1998Оплачено
37Лубнина Елизавета Сыктывкар, личноб/р1993Оплата на месте
38Макарова Юлия Сыктывкар, личноб/р1998Отклонено
39Максимова Анастасия Усть-Вымский р-н, личноб/р1984Оплачено
40Михайлов Андрей Корткеросский р-н, личноб/р1985Подтверждено без оплаты
41Михеев Андрей Syktyvkar Runners Clubб/р1979Оплачено
42Муклецов Ярослав Гончарб/р1984Оплачено
43Мяндина Елена Корткеросб/р1963Оплачено
44Наумова Вероника Сыктывкар, личноб/р1999Ожидает оплаты
45Никифорова Наталья Сыктывкар, личноб/р1984Оплачено
46Попова Виктория Сыктывкар, личноб/р1998Оплачено
47Рисков Игорь Гончарб/р1970Оплачено
48Рудакова Надежда Клуб-ОКб/р1964Оплачено
49Рыбак Роман Сыктывкар, личноб/р1991Оплачено
50Рыбина Светлана Starушкиб/р1979Оплачено
51Селина Юлия Вуктыл, личноб/р1995Оплачено
52Семенов Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1998Отклонено
53Серебрякова Ульяна Сыктывкар, личноб/р1995Оплачено
54Стефаненков Александр Сыктывкар, личноб/р1985Отклонено
55Супрядкина Мария Сысольский р-н, личноб/р1999Оплачено
56Тележкина Елена ЭКЛЛИБб/р1975Оплачено
57Терентьев Вячеслав Усть-Вымский р-н, личноб/р1976Оплачено
58Тропникова Дина Сыктывкар, личноб/р1999Оплачено
59Филиппов Степан Сосногорск, личноI1998Оплачено
60Филиппова Мария Сыктывкар, личноб/р1983Оплачено
61Чайковский Родион Сыктывкар, личноб/р1994Оплата на месте
62Чеусова Людмила Винёвб/р1957Оплачено
63Чеусова Татьяна Сыктывкар, личноб/р1985Оплачено
64Чиглинцева Алена Сыктывкар, личноб/р1994Оплачено
65Чужмаров Олег Сыктывкар, личноб/р1986Оплачено
66Шарапов Сергей Сыктывкар, личноб/р1948Оплата на месте
67Шебаршов Андрей Гончарб/р1980Оплачено
68Шеболкин Дмитрий ФИЦ УрО RUNб/р1980Оплачено
69Шевелёва Аксинья Сыктывкар, личноб/р1986Ожидает оплаты
70Шевелева Лариса Сыктывкар, личноб/р1971Оплачено
71Шурыгин Анатолий Сыктывкар, личноб/р1983Оплачено
TRAIL 21,1 КМ - Trail полумарафон 21,1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдурманов Денис Велодрайвб/р1982Ожидает оплаты
2Андони Владислав Сыктывкар, личноб/р1997Оплачено
3Анна Старцева Респ. Коми, личноб/р1993Подтверждено без оплаты
4Артеев Игорь Syktyvkar Runners Clubб/р1984Оплачено
5Баландин Сергей Ухта, личноб/р1996Оплачено
6Белозерцева Марина Х-Кировб/р1990Ожидает оплаты
7Берестенькова Дарья Сыктывкар, личноб/р1986Оплачено
8Бобров Антон Киров, личноб/р1984Ожидает оплаты
9Бобровский Максим Ухта, личноб/р1985Оплачено
10Бобылев Роман Восковая часть 5134б/р1991Ожидает оплаты
11Болотов Максим Сыктывкар, личноб/р1974Оплачено
12Бондаренко Александр СыктывкарМС2000Оплачено
13Бульдин Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1985Оплачено
14Бурдаев Александр Велодрайв, SRCб/р1991Оплачено
15Васильев Вадим КандабуряшкиКМС1988Оплачено
16Власов Андрей Сыктывкар, личноб/р1986Оплачено
17Власов Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1986Ожидает оплаты
18Воровин Александр Сыктывкар, личноб/р1993Ожидает оплаты
19Врублевский Владислав Syktyvkar Runners Clubб/р1986Оплачено
20Гартфельд Артур Гончарб/р1989Оплачено
21Голиков Илья Ухта, личноКМС1999Оплачено
22Голышев Владислав Лыжный клуб «Ирбис»I2001Оплачено
23Гончаров Алексей Сыктывкар, личноб/р1991Оплачено
24Григанавичус Павел Комигазб/р1969Оплачено
25Гудырев Александр Сыктывкар, личноб/р1993Оплата на месте
26Девятков Анатолий Сыктывкар, личноб/р1982Оплачено
27Дреслер Александр Сыктывкар, личноб/р1988Оплачено
28Дробахин Владимир Сыктывкар, личноб/р1964Ожидает оплаты
29Дуркин Дмитрий Ухта, личноI1980Оплачено
30Дуркина Светлана Сыктывкар, личноб/р2000Оплачено
31Ежов Илья RUN11б/р1983Оплачено
32Елфимов Александр Сыктывкар, личноI1990Оплачено
33Елфимова Мария Сыктывкар, личноКМС1987Оплачено
34Ерусалимов Владислав Сыктывкар, личноб/р1996Оплачено
35Есев Александр Сыктывкар, личноб/р1982Оплачено
36Ефимов Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1974Оплачено
37Жданов Валерий Ленский р-н, личноб/р1975Оплачено
38Жевнеренко Сергей Ухта, личноб/р1962Оплачено
39Зимина Надежда Корткеросб/р1987Оплачено
40Злобина Аня Киров, личноб/р1993Оплачено
41Зубков Иван Вуктыл, личноб/р1972Оплачено
42Иванцов Андрей Ухта, личноб/р1970Оплачено
43Идрисов Рустам Восковая часть 5134б/р1987Оплачено
44Казаков Александр Сыктывкар, личноб/р1989Оплачено
45Калинин Александр ГончарКМС1987Оплачено
46Канев Владимир Сыктывкар, личноI1990Оплачено
47Канюков Александр Сыктывкар, личноб/р1980Оплачено
48Каракчиев Владислав Винёвб/р1974Оплачено
49Карбасов Андрей Сыктывкар, личноIIю1977Ожидает оплаты
50Карелин Денис Усть-Вымский р-н, личноб/р1982Оплачено
51Касьянова Анастасия Сыктывкар, личноб/р1991Оплачено
52Кетов Артем Сыктывкар, личноб/р1989Оплачено
53Кодочигов Евгений Сыктывкар, личноб/р1983Ожидает оплаты
54Кодочигова Ольга Syktyvkar Runners Clubб/р1986Ожидает оплаты
55Колегов Игорь Сыктывкар, личноб/р1989Оплачено
56Коледёнков Василий Сыктывкар, личноб/р1989Оплачено
57Колотухин Андрей Винёвб/р1987Оплачено
58Константинов Дмитрий Велодрайвб/р1984Оплачено
59Королев Григорий Сыктывкар, личноб/р1979Оплачено
60Коршунов Вадим Сыктывкар, личноб/р1990Ожидает оплаты
61Котова Наталия Сыктывкар, личноб/р1976Оплачено
62Коченгин Сергей Сыктывкар, личноб/р1984Оплачено
63Кочуров Владимир RUN CLUB KIROVб/р1981Ожидает оплаты
64Кочурова Ольга RUN CLUB KIROVб/р1982Ожидает оплаты
65Коюшев Александр Корткеросский р-н, личноI2000Ожидает оплаты
66Коюшева Елена Vernadkaб/р1984Оплачено
67Крисанов Дмитрий Гончарб/р1980Оплачено
68Куделина Галина ЭКЛЛИБI1971Оплачено
69Кузнецов Евгений Печора, личноб/р1986Отклонено
70Лазарев Артём Княжпогостский р-н, личноКМС1999Оплачено
71Лендел Екатерина Вуктыл, личноб/р1981Оплачено
72Лесин Александр Ухта, личноб/р1975Оплачено
73Липин Денис Ухта, личноI1991Оплачено
74Лютоев Дмитрий Сыктывкар, личноII1995Оплачено
75Лютоев Игорь Сыктывкар, личноб/р1985Оплачено
76Макаров Александр Велодрайвб/р1975Оплачено
77Мамаев Александр Винёвб/р1961Оплачено
78Марьинский Дмитрий Ухта, личноб/р1982Оплачено
79Микова Елена Сыктывкар, личноб/р1988Оплачено
80Минин Владислав ВелодрайвI2001Оплачено
81Митина Мария Сыктывкар, личноб/р1993Отклонено
82Митягин Алексей RUN CLUB KIROVб/р1985Ожидает оплаты
83Михайлов Александр Сыктывкар, личноб/р1988Оплачено
84Молодцов Денис Сыктывкар, личноб/р1987Ожидает оплаты
85Морозов Александр Респ. Коми, личноб/р1982Оплачено
86Морозов Никита СЫСОЛАI1990Оплачено
87Назаров Валерий Plusnina TeamМС1980Оплачено
88Новиков Федор Сыктывкар, личноб/р1988Оплачено
89Осипов Николай Прилузский р-н, личноб/р1982Оплачено
90Осокин Андрей Сыктывкар, личноб/р1987Оплачено
91Печерская Анна Вуктыл, личноб/р1982Оплачено
92Пешкина Ольга Сысольский р-н, личноIII1980Оплачено
93Пинягин Денис Syktyvkar Runners Clubб/р1984Оплачено
94Пинягин Игнат Лыжный клуб «Ирбис»КМС2001Ожидает оплаты
95Пинягин Филипп Лыжный клуб «Ирбис»I1992Ожидает оплаты
96Плеханов Владимир Вуктыл, личноб/р1974Оплачено
97Плюснина Светлана Сыктывкар, личноб/р1981Оплачено
98Попов Георгий Велодрайв, Велосервисб/р1989Оплачено
99Потолицын Иван Syktyvkar Runners Clubб/р1981Оплачено
100Пунегов Александр ГончарI1986Подтверждено без оплаты
101Пятаков Алексей Сыктывкар, личноб/р1989Отклонено
102Пятков Дмитрий Сыктывкар, личноб/р1969Оплачено
103Раевский Андрей RUN11б/р1978Оплачено
104Рассыхаев Евгений Сыктывкар, личноб/р1980Оплачено
105Рудаков Константин Клуб-ОКI1990Ожидает оплаты
106Рудакова Анастасия ОриентировщикиКМС1996Оплачено
107Рычков Алексей Сыктывкар, личноб/р1989Оплачено
108Рябиков Александр Ориентировщикиб/р1982Оплачено
109Рябинин Виталий Сыктывкар, личноб/р1986Подтверждено без оплаты
110Рязанов Иван Сыктывкар, личноб/р1971Оплачено
111Сажнов Андрей Сыктывкар, личноб/р1987Оплачено
112Сауткин Дмитрий Винёвб/р1972Оплачено
113Сафронов Алексей Сыктывкар, личноб/р1978Оплачено
114Сафронов Максим Сыктывкар, личноб/р1974Оплачено
115Семакин Сергей Х-Кировб/р1965Оплачено
116Серебряков Борис Сыктывкар, личноб/р1966Оплачено
117Соколан Дмитрий Х-Кировб/р1985Оплачено
118Старчук Илья Ухта, личноб/р1985Оплачено
119Сувальдо Станислав Сыктывкар, личноМС1977Оплачено
120Сямтомов Константин Сыктывкар, личноб/р1988Оплачено
121Тарабаев Алексей Сыктывкар, личноб/р1988Оплачено
122Труфакина Светлана Сыктывкар, личноб/р1991Ожидает оплаты
123Филиппов Леонид Восковая часть 5134б/р1985Оплачено
124Хилько Сергей Сыктывкар, личноб/р1969Оплачено
125Чеботарь Сергей Сыктывкар, личноб/р1986Оплачено
126Чикарин Николай Сысольский р-н, личноIII1989Оплачено
127Чистяков Андрей Сыктывкар, личноб/р1991Оплачено
128Чистяков Владимир Сыктывкар, личноб/р1958Оплачено
129Чистяков Евгений Сыктывкар, личноб/р1966Оплачено
130Чистяков Илья Сыктывкар, личноб/р1992Оплачено
131Чукарев Сергей Сыктывкар, личноб/р1997Оплачено
132Шабалин Вадим Сыктывкар, личноКМС1999Ожидает оплаты
133Шагабудинов Александр Сысольский р-н, лично1979Оплачено
134Шилов Александр Сыктывкар, личноКМС1982Оплата на месте
135Шугарова Анна Усинск, личноI1995Ожидает оплаты
136Щанов Денис Сыктывкар, личноб/р1993Оплата на месте
137Щеголева Александра Syktyvkar Runners Clubб/р1982Оплачено
138Щур Евгений Вуктыл, личноб/р1987Оплачено
139Юдин Алексей Syktyvkar Runners Clubб/р1978Оплачено
140Ярусов Александр Ухта, личноб/р1970Оплачено
ТРОПА ЗДОРОВ. В - Взрослые. 6 км ходьба или бег, без учета рез-та
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Татьяна Сыктывкар, личноб/р1984Оплачено
2Антоновская Наталья Сыктывкар, личноб/р1986Оплачено
3Артеев Максим Ухта, личноб/р1988Оплачено
4Ваганчук Светлана "Девчата" МАДОУ "ЦРР д/с №87"б/р1972Оплачено
5Валев Константин Сыктывкар, личноб/р1966Ожидает оплаты
6Вокуева Нина МБДОУ Детский сад 69б/р1985Ожидает оплаты
7Глушко Людмила Гончарб/р1984Оплачено
8Григорьева Надежда Сыктывкар, личноб/р1986Оплачено
9Дубовик Елена "Девчата" МАДОУ "ЦРР д/с №87"б/р1977Оплачено
10Ивашева Екатерина "Девчата" МАДОУ "ЦРР д/с №87"б/р1979Оплачено
11Ивкина Елена "Девчата" МАДОУ "ЦРР д/с №87"б/р1971Оплачено
12Кононова Татьяна "Девчата" МАДОУ "ЦРР д/с №87"б/р1985Оплачено
13Краснухина Елена "Девчата" МАДОУ "ЦРР д/с №87"б/р1967Оплачено
14Панкратова Клавдия Сыктывкар, личноб/р1982Оплачено
15Попова Елена СЫСОЛАб/р1986Оплачено
16Поциус Эльвира Сысольский р-н, личноб/р1991Оплачено
17Пыстин Евгений Сысольский р-н, личноб/р1984Ожидает оплаты
18Пяткова Марианна Сыктывкар, личноб/р1970Оплачено
19Расова Дина Сыктывкар, личноб/р1987Отклонено
20Седьюрова Галина Гончарб/р1990Оплачено
21Чеботарь Валентина Сыктывкар, личноб/р1987Оплачено
ТРОПА ЗДОРОВ. Д - 10-21 год 6 км ходьба или бег, без рез-та
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Данила СЫСОЛАб/р2004Оплачено
2Алексеев Дмитрий СЫСОЛАIII2007Оплачено
3Антоновский Андрей Сыктывкар, личноI2006Оплачено
4Бабикова Елизавета Усть-Вымский р-н, личноIIю2004Оплачено
5Гульков Даниил Усть-Вымский р-н, личноI2004Оплачено
6Зиятдинов Кирилл СЫСОЛА2009Оплачено
7Карманова Полина Сысольский р-н, лично2009Оплачено
8Кичигин Леонид СЫСОЛАII2007Оплачено
9Козловец Александра СЫСОЛАI2009Оплачено
10Коростылева Анна СЫСОЛАIIю2009Оплачено
11Косолапова Елизавета ВыльгортI2005Оплачено
12Коюшева Александра Корткеросб/р2009Оплачено
13Кузнецова Алина Сыктывкар, личноКМС2003Оплачено
14Куратов Владислав ШСК "СЫСОЛА"2005Оплачено
15Максимова Полина Усть-Вымский р-н, личноб/р2009Оплачено
16Марданова Екатерина Усть-Вымский р-н, личноб/р2005Ожидает оплаты
17Митрофанова Ксения Сыктывкар, личноIIю2002Оплачено
18Морозов Данила Сысольский р-н, личноIII2008Оплачено
19Окатов Дмитрий Сысольский р-н, личноIIIю2007Оплачено
20Попова Полина СЫСОЛАIIю2009Оплачено
21Поциус Юлия СЫСОЛАб/р2009Оплачено
22Пунегов Кирилл СЫСОЛАIII2007Оплачено
23Пыстин Роман Сысольский р-н, личноб/р2009Оплачено
24Стахиева Полина Сысольский р-н, личноI2007Оплата на месте
25Стрепетов Глеб СЫСОЛА2007Оплачено
26Тарасов Евгений ШСК "СЫСОЛА"I2005Оплачено
27Тренева Елизавета Сыктывкар, личноб/р2002Оплачено
28Третьяков Илья ШСК "СЫСОЛА"I2005Оплачено
29Чеботарь Кристина Сыктывкар, личноб/р2008Оплачено
30Чемпалова Карина Усть-Вымский р-н, личноб/р2002Оплачено
31Чередов Семен ШСК "СЫСОЛА"2005Оплачено
32Шевелева Кристина КорткеросIII2004Ожидает оплаты
ТРОПА ЗДОРОВ. П - Старше 55 л. 6 км ходьба или бег, без учета рез-та
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Коюшева Раиса Корткеросб/р1955Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Коми