Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 сентября 2019 (вс)   Тула, Демидовский лес

IX Открытые соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Друзей"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.09.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Алина Никитина
89531824061 Вопросы по заявке

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Макарова Полина СШ "Юность" - Павлова20094648810658
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьIIю20081423754
2Кириченко Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2008
3Парчук Александра Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081901201
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI20062080396386
2Орлова Татьяна СШ "Юность" - Павлова20064644268495
3Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001387
4Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI20061409802389
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20028670641303
2Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьМС200186560864
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Чуканова Ольга Тула, личноII19961415734
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Королева Наталия ВетерIII19837887508141
2Макарова Ольга Л-МедI19762300417225
3Мельникова Ольга Калуга, личноКМС19771393792
4Никитина Вера СШ "Юность" - Павловаб/р19811409557494
5Самохина Елена "Лес"I1986
6Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539272
7Шихова Вера Л-МедIII19811007908129
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Горельцева Наталья Контурб/р19751633572453
2Орлова Любовь СШ "Юность" - Павловаб/р19781404660
3Павленко Екатерина Тула-ДЮСШ Юностьб/р197820880091010
4Плотникова Наталья Л-МедI19752300418235
5Рахманина Наталья ЦДЮТ и ПВ РахманинаIII19718652992103
6Свитова Людмила ЦДЮТ и ПВ РахманинаII19721302587
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Казакова Марина ГЦРиНТТДиЮIII19601417926165
2Никитская Елена Ветерб/р1968141073627
3Смирнова Елена КонтурIII19601302117171
4Уфимцева Нина Л-МедI1962141582258
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Игнатьева Людмила Контурб/р19501007939284
2Курилова Екатерина "Лес"II19551302578157
3Мужичкова Любовь Л-МедIII1954237130112
4Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI194823005977
5Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII1954100532056
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гончарова Лариса Тула-ДЮСШ Юностьб/р19492086718488
2Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19462120969638
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Воронков Дмитрий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20094645361532
2Хлебников Андрей Тула-ДЮСШ Юностьб/р20101037418
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Муганов Денис ЦДЮТ и ПВ Рахманина20071427163
2Свитов Александр ЦДЮТ и ПВ Рахманина20071415515
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьII20052055898349
2Кривошеев Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI20051415587588
3Свиридов Михаил Л-МедIIIю20056303300
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бородин Павел Тула-ДЮСШ ЮностьII20042101477655
2Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьII20041415508381
3Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20048648663232
4Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаI20041415532657
5Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI20041633647388
6Шевцов Максим Тула-ДЮСШ Юность20031841280424
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аппазов Александр лично Тулаб/р1991
2Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19998660042168
3Варев Сергей Л-МедIII19951427137200
4Грачев Сергей Тула, личноМС1987865496845
5Жихарев Вячеслав Тула-ДЮСШ ЮностьМС19971009325
6Качурин Алексей Тула, личноМС19871302586
7Кирянов Николай ТулГУII19971420963635
8Кулаков Михаил лично Тулаб/р1992
9Кутейников Александр ТулГУб/р19881917000
10Пятчанин Иван ТулГУII1996221
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бородин Артем Л-МедI19801415514447
2Варев Александр Л-МедI19731302113102
3Воробьев Алексей Л-МедII19801007931104
4Кальчевский Денис ВетерII19747202514142
5Корзанов Евгений "Ирбис"III19851427438
6Курилов Александр "Лес"I19831302114037
7Мерцалов Юрий ЛевшаI19582300173137
8Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819335
9Парчук Роман Тула-ДЮСШ Юностьб/р19811037479
10Рябых Андрей ВетерIII19741391064146
11Свиридов Андрей Л-МедКМС1971140982090
12Федоришкин Вячеслав КЛ "Баклан"I1983259974
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ермилов Андрей Л-МедIII19741408099521
2Курилов Владимир "Лес"I19601302577263
3Шихов Алексей Л-Медб/р19738638343415
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Никитин Кирилл ЛевшаI196213025892
2Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971144
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Амосов Николай КонтурII1955100772963
2Гудков Николай Контурб/р1952100793764
3Игнатьев Леонид КонтурI194955507167
4Качурин Сергей Тула, личноII19541302585
5Копырин Михаил КонтурI195323828362
6Мужичков Александр Л-МедIII1955237131275
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличев Иван Тула, личноб/р19492300090285
2Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849192
3Гусаров Николай КонтурII1937100794265
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Никитин Саша СШ "Юность" - Павловаб/р20111423751605
2Парчук Михаил Тула-ДЮСШ Юностьб/р2013
3Свиридова Софья СШ "Юность" - Павловаб/р20124648801