Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Ставропольского края, Краевые соревнования

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилина Юлия МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р201112
2Глебова Ксения Азимутб/р200912
3Дегтярева Дарья МБУ ДЮСШ № 52009140834812
4Денисова Валерия Пятигорск ЭнергияIIю200925449712
5Джанджигитова Алина Азимутб/р200912
6Долгая Лидия МБУ ДЮСШ № 5б/р20091
7Петрова Полина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р201012
8Полещук Виктория "Импульс" СДДТIIIю201012
9Примчук Елизавета Пятигорск Меридианб/р201112
10Рыбина Софья Азимутб/р200912
11Сейдалиева Алена Азимутб/р200912
12Сопина Алина МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIIIю200912
13Таций Ульяна МБУ ДЮСШ № 5б/р20111
14Шеховцова Дарья МБУ ДЮСШ № 5б/р20091
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бедулина Кристина Азимутб/р200712
2Елькина София "Импульс" СДДТIIIю200812
3Звягинцева Светлана МБУ ДЮСШ № 5б/р200812
4Кислянская Полина Азимутб/р200712
5Копейкина Александра Азимутб/р200712
6Кущ Виктория МБУ ДЮСШ № 5IIIю200812
7Миронова Елизавета МБУ ДЮСШ № 5IIIю200812
8Примчук Ульяна Пятигорск Меридиан200812
9Удовицкая Милена Азимутб/р200812
10Фёдорова Варвара "Импульс" СДДТIIIю200712
11Филипенко Ульяна МБУ ДЮСШ № 5IIIю200712
12Хрулева Алина Азимутб/р200712
13Чернец Соня Пятигорск МеридианIIIю200712
14Шутова Яна МБУ ДЮСШ № 5IIIю200812
15Юнусова София МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь200712
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Александра Азимутб/р200512
2Ботнарева Елизавета Азимутб/р200612
3Дробиткова Дарья МКОУ СОШ №3б/р20052
4Захарченко Екатерина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р200612
5Лебедева Валерия МБУ ДЮСШ № 5б/р200612
6Москалец Виктория МБУ ДЮСШ № 5б/р200612
7Надеина Оксана "Импульс" СДДТII200512
8Подсвирова Наталья "Импульс" СДДТII20052
9Примчук Вероника Пятигорск Меридиан200612
10Савина Янина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р200512
11Тарасова Дарья МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIII200512
12Троянова Виктория "Импульс" СДДТII200512
13Юсупова Залина Азимутб/р200512
14Яценко Елизавета "Импульс" СДДТII200512
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верченко Анастасия Азимутб/р200412
2Витютнева Юлия Пятигорск ЭнергияКМС200312
3Панченко Анна МБУ ДЮСШ № 5III20032
4Проскурина Евгения Азимутб/р200312
5Сухорукова Саманта МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольI2003700078912
6Щецова Мария Пятигорск ЭнергияI200312
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойцова Мария СПКУ г.СтавропольМС1996910198412
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бояренцева Анна Пятигорск Меридиан 2б/р197512
2Иванова Карина МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р197612
3Меркулова Юлия МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р198312
4Строненко Елена Пятигорск Меридиан 2III197612
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зайцева Анжела МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольКМС196912
2Яковлева Татьяна Пятигорск ЭнергияIII196512
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Науменко Надежда Пятигорск ЭнергияIII196513910842
Вне конкурса, другой возраст
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айибов Райитдин МБУ ДЮСШ № 5б/р20091
2Андрусенко Павел МБУ ДЮСШ № 5б/р20091
3Бекмурзаев Салим МБУ ДЮСШ № 5б/р20091
4Горковенко Максим "Импульс" СДДТIIIю200912
5Дегтярев Игнат МБУ ДЮСШ № 52009184129212
6Демченко Тимофей МБУ ДЮСШ № 5б/р20101
7Егоров Всеволод МБУ ДЮСШ № 5б/р20091
8Ковязин Александр МБУ ДЮСШ № 5б/р20101
9Коннов Егор МБУ ДЮСШ № 5б/р20091
10Коцба Роман Пятигорск Меридиан 2б/р201112
11Рындин Максим МБУ ДЮСШ № 5б/р20101
12Ушаков Владислав МБУ ДЮСШ № 5IIIю20102
13Чернец Федор Пятигорск Меридиан 2IIIю200912
14Шмадченко Максим МБУ ДЮСШ № 5б/р20091
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьяскин Николай Пятигорск Меридиан200812
2Бабичев Дмитрий МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р200812
3Бац Егор МБУ ДЮСШ № 5IIIю200712
4Беляев Николай "Импульс" СДДТб/р200712
5Борсук Алексей МБУ ДЮСШ № 5IIIю200712
6Бояренцев Александр Пятигорск Меридиан200812
7Буклов Максим Азимутб/р200712
8Денисов Никита Пятигорск ЭнергияII2007141657112
9Дробитков Кирилл МКОУ СОШ №3б/р20072
10Елизаров Артем МБУ ДЮСШ № 5IIIю200712
11Зиновьев Денис Азимутб/р200812
12Иванов Александр МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р200812
13Исаенко Никита СПКУ г.Ставропольб/р200712
14Кох Рихард Пятигорск Меридиан200812
15Кудинов Константин СПКУ г.СтавропольIIIю200712
16Мелешко Богдан СПКУ г.Ставропольб/р200712
17Меркулов Денис МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р200812
18Мудраков Степан МБУ ДЮСШ № 5IIIю20082
19Павлюченко Михаил МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь200812
20Панфилкин Данил Азимутб/р200812
21Припачкин Максим Азимутб/р200712
22Ситников Кирилл МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольIIIю200712
23Слесаренко Александр МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р200812
24Таций Виктор МБУ ДЮСШ № 5IIIю200712
25Тебякин Максим МБУ ДЮСШ № 5200712
26Тупиков Арсений "Импульс" СДДТIIIю200712
27Тютичкин Константин МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р200812
28Улыбашев Роман МБУ ДЮСШ № 5IIIю200712
29Ушанев Данил Азимутб/р200712
30Филатов Даниил МБУ ДЮСШ № 5200812
31Цурихин Никита СПКУ г.Ставропольб/р200712
32Чайка Олег МБУ ДЮСШ № 5IIIю200812
33Чепенко Никита Азимутб/р200712
34Шведов Данил Пятигорск Меридиан 2б/р200812
35Шиповской Виталий МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставропольб/р200712
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Даниил Азимутб/р200612
2Беркут Даниил МКОУ СОШ №3б/р20052
3Боков Алексей "Импульс" СДДТI200512
4Григорьев Даниил "Импульс" СДДТI200512
5Дебаев Тамирлан Азимутб/р200512
6Кальченко Артем МБУ ДЮСШ № 5IIIю200612
7Клыгин Арсений СПКУ г.Ставропольб/р200612
8Колян Арсений СПКУ г.Ставрополь200612
9Косяшников Никита СПКУ г.СтавропольIII200612
10Краснослободцев Степан "Импульс" СДДТб/р200512
11Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов"I2005142742312
12Пилюшенко Даниил СПКУ г.СтавропольIII200612
13Пластамак Михаил СПКУ г.Ставропольб/р200612
14Сериков Вячеслав СПКУ г.Ставропольб/р200612
15Скрипай Иван МБУ ДО "Станция юных туристов"II200612
16Соколов Павел Азимутб/р200612
17Султанов Ростислав СПКУ г.Ставропольб/р200612
18Султанов Святослав СПКУ г.Ставропольб/р200612
19Тамбиев Александр СПКУ г.СтавропольI200512
20Таранов Никита СПКУ г.СтавропольII200612
21Черпак Егор Пятигорск ЭнергияI2006100537912
22Чупанов Руслан СПКУ г.Ставропольб/р200612
23Шеховцов Антон "Импульс" СДДТIII200612
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баскачёв Сергей СПКУ г.СтавропольIII200412
2Билан Илья Пятигорск ЭнергияI200312
3Вурста Иван СПКУ г.СтавропольI200412
4Захаров Никита МБУ ДО "Станция юных туристов"III200412
5Лубчук Илья СПКУ г.СтавропольI200312
6Немцев Матвей Пятигорск ЭнергияI2004141657412
7Новиков Кирилл "Импульс" СДДТI200312
8Попов Данила МКОУ СОШ №3б/р200312
9Тищенко Евгений Азимутб/р200312
10Хромченко Георгий СПКУ г.СтавропольI200412
11Царёв Руслан СПКУ г.Ставропольб/р200412
12Шишков Даниил СПКУ г.СтавропольI200412
13Шкуридин Данил Азимутб/р200412
14Яковенко Владислав СПКУ г.СтавропольI200412
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрий Данил Став_ВСКСб/р20012
2Вихлянцев Юрий "Импульс" СДДТI200212
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адлер Андрей ОАБИИ ОмскКМС1999208648312
2Азаренко Алексей ОАБИИ ОмскI199612
3Бежанов Антон Пятигорск МеридианI2000112
4Белокур Леонид Став_ВСКСIIIю20002
5Брынцев Андрей Став_ВСКСIIIю20002
6Дзюбин Даниил ОАБИИ ОмскКМС2000209371912
7Дулин Савелий Став_ВСКСIIIю20002
8Желещиков Евгений ОАБИИ ОмскКМС199912
9Жолоб Александр Став_ВСКСб/р19982
10Заборский Виталий Пятигорск МеридианМС1976112
11Кирпичников Андрей Невинномысск, личноIII199312
12Козлов Дмитрий Став_ВСКСIIIю20002
13Колаев Савелий ОАБИИ ОмскII200012
14Латышев Сергей ОАБИИ ОмскМС1957992000512
15Назаров Артём Шпаковская ДЮСШКМС2000721126812
16Паксюткин Максим ОАБИИ ОмскII200012
17Попов Николай Пятигорск МеридианКМС1998184130112
18Потапов Василий Ставрополь СШ №5 СРПI199213937291
19Примчук Алексей Пятигорск МеридианКМС1978112
20Сафин Роман ОАБИИ ОмскКМС1999209371412
21Смазнев Дмитрий ОАБИИ ОмскКМС1998163306512
22Счастливцев Роман ОАБИИ ОмскI1993209371812
23Удовиченко Иван МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.СтавропольII198912
24Хухлов Дмитрий ОАБИИ Омскб/р199912
25Штрель Владимир Пятигорск МеридианI198612
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бондаренко Евгений "Импульс" СДДТб/р198112
2Елькин Роман "Импульс" СДДТб/р198012
3Худолеев Геннадий "Импульс" СДДТб/р1975140831812
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р196012
2Панченко Евгений МБУ ДЮСШ № 5I197212