Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первые открытые соревнования по спортивному ориентированию в г. Зарайск

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.11.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Фишин
89165697094 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Т1 - Мужчины от 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алёшин Константин Коломна, личноб/р1986
2Андрейкин Алексей СК АЗЪМС1987
3Барабаш Виктор Рязань, личноI1962
Вне конкурса, другой возраст
4Бессонов Павел Коломна, личноб/р1990
5Богданенко Дмитрий Дикие ВеприIII1988
6Бойков Александр ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р1993
7Бундин Андрей СК АЗЪI1960
Вне конкурса, другой возраст
8Быстров Виктор Коломна, личноб/р1982
9Быстров Егор Коломна, личноб/р2003
10Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII1976
11Гридин Павел ТК Ковчегб/р1983
12Гуляев Сергей Коломна, личноб/р1985
13Гусев Борис Рязань, личноб/р1972
Вне конкурса, другой возраст
14Зверев Иван ТК Ковчегб/р1997
15Зенкин Николай Рязань, личноI1987
16Казаков Андрей ТК Ковчегб/р1985
17Капцов Дмитрий РЦДТII1990
18Козырев Иван Коломна, личноб/р2003
19Козырев Николай Коломна, личноб/р1975
20Колузанов Евгений Рязань, личноб/р1979
21Кудюков Даниил РЦДТI2002
22Кузнецов Петр РЦДТII1977
23Липатов Артём Коломна, личноб/р1985
24Мирошкин Владимир Дикие ВеприIII1990
25Михайлов Андрей СОКб/р1981
26Новиков Денис Коломна, личноб/р1986
27Потапов Ярослав ВСК "Марш-бросок"б/р1990
28Романов Алексей Зарайский р-н, личноб/р1979
29Сафронов Александр ОКоломнаб/р2002
30Серегин Денис РЦДТI2002
31Фетюлин Евгений Рязань ARDFI1985
32Фокин Сергей ТК КовчегII1985
33Шкапенков Михаил РЦДТI2003
Т2 - Женщины от 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975
2Агеева Оксана Рязань, личноб/р1983
3Бойкова Лидия ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р1994
4Герасимова Наталья электронб/р1977
5Ерохина Екатерина Бегущие ракетыб/р1983
6Жучкова Елена Коломна, личноб/р1986
7Иванова Ольга ТК Ковчегб/р1998
8Кочегарова Юлия Бегущие ракетыб/р1988
9Красная Анастасия Рязань, личноб/р1986
10Кузьмина Марина ТК Ковчегб/р1981
11Мироседи Наталья Бегущие ракетыб/р1977
12Пильщикова Светлана Коломна, личноб/р1978
13Скубко Екатерина СОКб/р1986
14Сосницкая Ангелина СК АЗЪI1991
15Чистова Ирина Коломна, личноб/р1978
Т3 - Мальчики до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вдовиков Алексей ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2005
2Гусев Илья Рязань, лично2005
3Дергачев Арсений РЦДТIIIю2010
Вне конкурса, другой возраст
4Железнов Вадим ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2005
5Зарвигоров Семен СК АЗЪII2004
6Меркулов Арсений ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2005
7Моисеев Денис ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2005
8Нестеров Даниил Коломна, личноб/р2004
9Пильщиков Игорь ОКоломнаб/р2007
Вне конкурса, другой возраст
10Румянцев Глеб РЦДТ2005
11Савельев Ярослав СК АЗЪI2004
12Сильчев Даниил ОКоломнаб/р2004
13Симон Павел Tkacheva2007
Вне конкурса, другой возраст
14Трофимов Егор ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2005
Т4 - Девочки до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Букатова Арина РЦДТIIIю2009
Вне конкурса, другой возраст
2Кузнецова Таисия РЦДТ2007
Вне конкурса, другой возраст
3Маслова Алёна ОКоломнаб/р2005
4Пугачева Анастасия ОКоломнаб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
5Савельева Полина СК АЗЪII2006
Вне конкурса, другой возраст
6Семидиянкина Полина ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2005
7Соина Полина СК АЗЪ2005
8Трифонова Ксения ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2005
9Шахтарова Диана Tkachevaб/р2004
10Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007
Вне конкурса, другой возраст
Т5 - Ветераны женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Есенина Марина Рязанская обл., личноII1961
2Зеленихина Вера Коломна, личноб/р1955
3Козырева Евгения Коломна, личноб/р1973
Т6 - Ветераны мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецов Владимир Рязань, личноII1965
Т7 - Открытая группа (вне зачёта)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Михаил ОКоломнаб/р2006
2Бажкова Алина СОКб/р2008
3Бахтеева Алина Tkachevaб/р2005
4Букатов Иван РЦДТб/р2012
5Гладышев Платон ОКоломнаб/р2007
6Гусев Кирилл Рязань, личноб/р2010
7Дашков Виталий ОКоломнаб/р2006
8Денисов Данила ОКоломнаб/р2006
9Журавлев Ярослав Tkachevaб/р2007
10Зевакин Егор СОКб/р2007
11Козырева Елена Коломна, личноб/р2006
12Козырева Татьяна Коломна, личноб/р2011
13Колесник Данил РЦДТб/р2005
14Комлев Николай ОКоломнаб/р2009
15Комлева Мария ОКоломнаб/р2007
16Кузнецов Максим РЦДТб/р2009
17Максимовских Александр ОКоломнаб/р2007
18Мжельская Софья Рязань, личноб/р2010
19Михайлова Милослава СОКб/р2011
20Мосесов Артём ОКоломнаб/р2007
21Новокрещенных Сергей ОКоломнаб/р2006
22Ноздрин Сергей Tkachevaб/р2008
23Пильщиков Алексей ОКоломнаб/р2009
24Савельев Георгий СК АЗЪIIIю2012
25Свитов Дмитрий ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2010
26Скубко Людмила СОКб/р2008
27Стриженко Алексей ОКоломнаб/р2007
28Ткачева Елена TkachevaI1966
29Фролов Евгений ОКоломнаб/р2009
30Хренов Илья СОКб/р2008
31Шашин Дмитрий ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2006
32Ярослав Чиликин МБУДО ЦДЮТЭ «Сталкер»б/р2009

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Московская обл.