Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.10.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Светочка Рыболова
89236112507 Светлана Алексеевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьева Анастасия Крапивинский ДДТб/р2007
2Греков Антон Крапивинский ДДТб/р2006
3Захаров Владислав ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2012
4Концевая Елизавета ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2011
5Леготина Яна ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2010
6Меженок Дарья Крапивинский ДДТб/р2007
7Никишкин Артем Крапивинский ДДТб/р2009
8Павлова Виктория Радугаб/р20092120808
9Рыболов Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2012
10Саханова Виктория Крапивинский ДДТб/р2007
11Стрелков Тимофей МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р20114611606
12Ушмаев Константин Крапивинский ДДТб/р2007
13Чалова Елизавета ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2012
Ж-13 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭII2007
2Губинская Анна МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"20074611610
3Степанова Анастасия МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"20072138660
Ж-15 - Девочки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Людмила Крапивинский ДДТб/р2005
2Борцова Вероника МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"III20054611609
3Колесова Карина Крапивинский ДДТб/р2006
4Павлова Ульяна Радугаб/р20062147484
5Рейдель Наталья Радугаб/р20062147485
6Саханова Татьяна Крапивинский ДДТб/р2005
7Сутоцкая Людмила МБУДО ДТДиМ города БеловоIII2005
8Чеканова Мария ГАУДО КОЦДЮТЭIIю2005
Ж-17 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Терехова Екатерина МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"II20032138657
2Фомина Дарья «ДДТ им.Гагарина» - ТузовскаяI2004
3Чуприкова Дарья ГАУДО КОЦДЮТЭI2004
4Шкуратова Анастасия МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"II20032138652
Ж-19 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Золотухина Юлия «ДДТ им.Гагарина» - Тузовскаяб/р2001
2Крашенинина Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭI2001
3Ташенова Тамара МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"КМС20022138651
4Торохова Валерия ГАУДО КОЦДЮТЭII2001
Ж-21 - Юниорки до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давыдова Кристина ГАУДО КОЦДЮТЭI2000
Ж-35 - Женщины старшего возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецова Татьяна Радугаб/р19732120807
2Лыкова Татьяна НГК Алатауб/р1981
3Мицура Елена ФСО КемеровоI19611418963
4Сазыкина Людмила Кемерово, личноIII1977
ЖЕНЩИНЫ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахова Татьяна ГАУДО КОЦДЮТЭб/р19922028006
2Баженова Елена ГАУДО КОЦДЮТЭб/р1993
3Корнилова Ольга ФСО КемеровоII19871181118
4Малыхина Анастасия ФСО Кемеровоб/р1985
5Стахнева Наталья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"КМС1991
6Титова Ольга НГК АлатауI1979
Вне конкурса, другой возраст
7Токарева Дарья Кемерово, личноII19881007688
8Тузовская Олеся «ДДТ им.Гагарина» - ТузовскаяI1989
М-13 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лашин Максим МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"IIю20074611607
2Нигадов Станислав МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"IIю20082138658
3Печенин Иван ГАУДО КОЦДЮТЭIIю2007
4Рейдель Михаил Радугаб/р20082147292
5Фахрутдинов Егор ГАУДО КОЦДЮТЭ20071450033
6Чемоданов Денис МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"б/р20074611608
М-15 - Мальчики до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Артем МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I20062138649
2Вайц Виктор «ДДТ им.Гагарина» - ТузовскаяII2005
3Катанцев Максим Крапивинский ДДТб/р2006
4Космынин Александр МБУДО ДТДиМ города БеловоI2006
5Романов Дмитрий МБУДО ДТДиМ города БеловоIIIю2005
6Старченко Виктор Крапивинский ДДТб/р2006
7Шерстнев Александр «ДДТ им.Гагарина» - ТузовскаяII2005
М-17 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенов Максим МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I20042138648
2Бобров Максим Крапивинский ДДТб/р2003
3Гимадеев Владислав ФСО Кемеровоб/р2003
4Греков Алексей Крапивинский ДДТб/р2003
5Морозов Денис МБУДО ДТДиМ города БеловоI2004
6Павлов Никита Радугаб/р20042147293
7Черданцев Владимир Крапивинский ДДТб/р2004
8Шмидт Кирилл МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I2004
М-19 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Богдан МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"КМС20012138647
2Бобров Станислав Крапивинский ДДТб/р2002
3Глухов Данил ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2001
4Каркарин Владислав МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I20022138656
5Кириллов Данила МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I20022138654
6Клопов Никита МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"КМС20022147291
7Лизунов Тимофей ГАУДО КОЦДЮТЭI2001
8Матько Андрей «ДДТ им.Гагарина» - ТузовскаяI2001
9Пешков Кирилл ГАУДО КОЦДЮТЭб/р2002
10Романов Евгений ГАУДО КОЦДЮТЭКМС2001
М-21 - Юниоры до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анфёров Александр КДЮСШ А. Бессмертныхб/р1999
2Гавриленко Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭI2000
3Золин Виктор МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"I19992138653
4Литягин Александр Кемерово, личноI2000
М-35 - Мужчины старшего возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гимадеев Ринат ФСО Кемеровоб/р1980
2Глухих Павел ФСО Кемеровоб/р1982
3Ерухаев Станислав Крылатый батальонКМС1963
4Кочетков Игорь Крылатый батальонКМС19628630812
5Ларин Илья Юрга, личноб/р1982
6Мицура Сергей ФСО КемеровоI19641418958
7Плохих Константин Кемерово, личноб/р19651009336
8Салтыков Александр Юрга, личноб/р1982
9Смирнов Александр Кемерово, личноб/р1958
10Стрелков Алексей МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"III19831037452
11Титов Виктор НГК АлатауIII1978
МУЖЧИНЫ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безматерных Виталий МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"II19892138650
2Гунькин Михаил МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р1986
3Долганов Александр ФСО КемеровоКМС19847207167
Вне конкурса, другой возраст
4Долгополов Андрей Крапивинский ДДТб/р1988
5Курбаков Роман ФСО Кемеровоб/р1991
6Лоскутов Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭI19942028002
7Лыков Кирилл НГК АлатауI1985
8Павленко Станислав МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего"III19982138659
9Панасенко Дмитрий МБУДО "ДООпЦ" Кмрб/р1986
10Подолякин Владимир Кемерово, личноб/р1989
11Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
12Устюжанин Иван ФСО КемеровоI19858664450
13Фомичев Андрей Кемерово, личноI1988

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Кемеровская обл.