Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Петрозаводск Парк-Тур. Осень 2019. 2 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.09.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 190)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Головинова Жанна Петрозаводск, личноб/р2013
2Зайцев Арсений Istocб/р2011
3Малков Максим Helterб/р2011
4Матвеев Даниил Istocб/р2010
5Петрова Анастасия Istocб/р2006
6Ремезов Даниил Helterб/р2012
7Сорокина Милана Istocб/р2010
8Терентьева Таисия Istocб/р2010
9Фокин Иван Istocб/р2008
10Шаров Игнат Istocб/р2011
Ж10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василисина Ульяна Лидерб/р2011
2Глазунова Анастасия Ориентирб/р2011
3Йордан Айна Лидерб/р2012
4Лангуева Анастасия IstocIIIю2011
5Романенко Лилия Лидерб/р2011
6Серова Вероника ЛидерIIIю2010
7Филенко Мария Карелия XIIIю2010
8Чернова Варвара Карелия XIIIю2010
Ж12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008
2Максименко Олеся IstocIIю2007
3Нестерова Ирина IstocIIIю2008
4Осина Варвара IstocIIIю2008
5Отавина Анна Лидерб/р2007
6Прокопенко Милана IstocIIIю2007
Ж14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007
2Бессараб Ксения Лидер2005
3Гогина Дарья Петрозаводск, личноб/р2007
4Дурягина Софья Лидер2007
5Жирина Екатерина IstocI2007
6Королева Дарья Лидер2005
7Круць Елизавета ЛидерIIю2007
8Курицына Варвара "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
9Ляшевская Дарья Карелия XIII2005
10Мартышевская Злата IstocII2005
11Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008
12Мякинен Виктория IstocII2007
13Семенова Вероника "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
14Соколова Олеся Карелия XIIIю2006
15Федорова Ксения Карелия XI2005
16Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006
Ж16 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайцева Анна IstocIII2003
2Курочкина Юлия Istoc2004
3Лукина Анастасия HelterI2003
4Мусатова Диана IstocКМС2003
5Мякинен Юлия Istoc2004
6Соколова Екатерина ЛидерКМС2003
7Степанова Софья Карелия XII2003
Ж18 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ридаль Екатерина IstocII2002
2Теппоева Полина ЛидерКМС2001
Ж21 - 1998 - 1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Александра IstocI1998
2Елесова Людмила "РСШОР" Елесова Л. Об/р1990
3Йордан Анна IstocКМС1984
4Кононенко Мария Петрозаводск, личноб/р1986
5Митина Екатерина Карелия XI1995
6Михалко Ирина OneGoМСМК1967
7Тойвонен Тамара ЛидерМС19901301337
Ж35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Головинова Юлия Петрозаводск, личноб/р1983
2Голубева Таня Петрозаводск, личноб/р1975
3Лозинская Светлана ОриентирМС1975
4Максименко Наталья Istocб/р19721301391
5Печерина Наталья OneGoб/р19678656095
6Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963
7Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963
8Теппоева Снежана Петрозаводск, личноб/р1976
9Тихонина Татьяна IstocIII1984
10Уткина Елена HelterМС19621301361
11Федорова Алена Карелия XКМС1977
М10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бароненков Максим IstocIIIю2010
2Беляков Иван ЛидерIIIю2009
3Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009
4Востряков Максим ЛидерIIIю2010
5Гаврилов Константин Istocб/р2011
6Годарев Иван HelterIIю2009
7Гончаров Рома IstocIIIю2010
8Дурягин Георгий Лидерб/р2011
9Назаров Матвей Лидерб/р2011569
10Налобин Александр ЛидерIIIю2009
11Наумов Ярослав IstocIIIю2010
12Никифоров Александр Лидерб/р2011
13Носович Никита IstocIIIю2011
14Осин Иван IstocIIIю2009
15Петухов Роман Лидерб/р2010
16Ридаль Константин IstocIIю2009
17Стариков Михаил Helterб/р2009
18Стрелковский Сергей HelterIIю2010
19Строганов Ричард IstocIIIю2010
20Финагин Егор Лидерб/р20111405023
21Харитонов Марк HelterIIю2009
22Швед Денис IstocIIю2010
23Юсупов Александр Лидерб/р2012
М12 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габбасов Матвей ЛидерIIIю2008
2Гильзунов Игорь ЛидерIIIю2008
3Егоров Роман IstocIIIю2007
4Зуденков Алексей HelterIIIю2008
5Кириллов Георгий ЛидерIIIю2007
6Колыганов Кирилл "РСШОР" Елесова Л. Об/р2008
7Назаров Федор ЛидерIIIю2008589
8Налобин Александр ОриентирIIIю2009
9Ремезов Ярослав HelterIIIю2007
10Рябчук Иван IstocIIIю2007
11Сивицкий Александр "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р1989
12Сонников Даниил Лидерб/р2007
13Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008
14Трегубов Максим Лидер2009
15Трифонов Роман А Роман Лидер2007
16Федосеев Леонид "РСШОР" Елесова Л. Об/р2007
17Чустрак Елисей HelterIIIю2008
18Шевчук Тимур IstocIIю2008
М14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Владислав ЛидерIII2005
2Годов Максим Istoc2005
3Грашин Владислав "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
4Денисов Дмитрий Helter2005
5Ершов Леонид Карелия XI2005
6Калинин Никита IstocIIIю2006
7Кондратюк Влад Лидер2005
8Коршунов Кирилл "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
9Кравченко Андрей "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
10Лери Павел IstocIII2005
11Линьков Степан Лидер2006
12Налобин Александр А ЛидерIIIю2010
13Наумов Илья IstocIIIю2006
14Павлов Денис "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005
15Полещук Павел ППКУ2006
16Прокопенко Артур Istoc2006
17Сенькин Слава "РСШОР" Елесова Л. Об/р2005
18Смирнов Алексей IstocII2005
19Щелупанов Иван IstocIIIю2006
М16 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Александр IstocI2003
2Боровик Арсений IstocIII2003
3Васильев Сергей "РСШОР" Елесова Л. Об/р2004
4Дорошин Владимир IstocI2004
5Зубов Сергей ЛидерI2007
6Каверин Родион IstocII2004
7Ляпин Константин ЛидерI2004
8Новожилов Максим ЛидерI2004
9Носов Кирилл IstocI2004
10Потапов Денис ЛидерКМС2003
11Сырейщиков Никита "РСШОР" Елесова Л. Об/р2003
М18 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баденов Даниил HelterI20021007759
2Беляев Богдан Helter2002
3Коровкин Григорий ЛидерКМС2002
4Круць Даниил ЛидерI2002
5Михалко Семен ЛидерI2002
6Ройтбурд Дан ЛидерI2002
7Салмио Роман IstocI2002
8Стрелковский Степан HelterIII2002
9Федоров Андрей Карелия XI2002
М20 - 1999 - 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубев Михаил ЛидерКМС2001
2Лазарев Олег HelterI20001009230
3Фоминский Антон Лидерб/р2000
М21 - 1998 - 1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глазунов Денис ОриентирМС19861301304
2Голубев Михаил ЛидерКМС20011426100
3Зайцев Илья SusaninI1989
4Йордан Айвар ЛидерКМС19871301366
5Красный Иван "РСШОР" Елесова Л. Об/р1998
6Марков Алексей Петрозаводск, личноб/р19872107647
7Фоминский Владислав ЛидерКМС1995
8Хватов Алексей ЛидерКМС19942107615
М35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982
2Ковалёв Андрей ЛидерI19621301333
3Кульбачко Андрей Лидер1960
4Петухов Андрей Лидерб/р19791301379
5Печерин Михаил OneGoI19682070514
МЖ12 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьева Ксения Д ЛидерIIIю2007
2Востряков Максим А ЛидерIIIю2010
3Дурягин Георгий А Лидерб/р2011
4Дурягина Софья Алексеевна ЛидерIIю2007
5Круць Елизавета О ЛидерIIю2007
6Мокринская Валерия А ЛидерIIIю2008
7Натёсов Егор Лидерб/р2006
8Серова Вероника А ЛидерIIIю2010
МЖ14 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Иван Д ЛидерIIIю2009
2Габбасов Матвей А ЛидерIIIю2008
3Гильзунов Игорь А ЛидерIIIю2008
4Глазунова Ксения Д ЛидерIIIю2008
5Кириллов Георгий Игоревич ЛидерIIIю2007
6Назаров Федор А ЛидерIIIю2008
7Отавина Анна А Лидерб/р2007
8Сонников Даниил А Лидерб/р2007
9Трегубов Максим А Лидер2009
10Трифонов Роман В Лидер2007
МЖ16 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьева Ксения Дм ЛидерIIIю2007
2Бессараб Ксения Х ЛидерIII2005
3Волков Владислав А ЛидерIII2005
4Дурягина Софья Ал ЛидерIIю2007
5Кондратюк Владислав Лидер2005
6Круць Елизавета Ол ЛидерIIю2007
7Линьков Степан Х ЛидерIIIю2006
8Мокринская Валерия Ал ЛидерIIю2008
9Хабибулина Олеся А ЛидерIIIю2006

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия