Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочные четверги

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 11.09.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова
89376598937 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:
Д1 (МЛАДШЕ 18) - для подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гришаева Ульяна Saksor-skiIIIю2006
2Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI2002
3Еськов Сергей Saksor-skiIII2006
4Иванов Константин САКСОР-HUNTERII2002
5Ивлиев Андрей "Сокол"I2002
6Каленик Тимофей Saksor-ski2006
7Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007
8Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERII2002
9Коротков Павел САКСОР-"Контур"I2004
10Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I2002
11Минин Лев Saksor-skiIIю2008
12Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII2002
13Никитин Федор САКСОР-HUNTERII2005
14Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"II2003
15Спектор Илья САКСОР-HUNTERI2002
16Хвастунова Арина Saksor-skiIIIю2008
17Чернецкая Анастасия Saksor-ski2007
18Шакиров Амир Saksor-ski2007
19Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII2006
20Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
Д1 (СТАРШЕ 18) - для подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Данилюк Никита САКСОР-HUNTERII2000
3Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"I2001
4Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
5Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
6Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р1980
7Короткова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1980
8Красикова Олеся Самара, личноIII1978
9Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
10Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979
11Пронин Максим Пух и КоКМС1987
12Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI2000
13Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988
14Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977
15Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р1981
Д2 (МЛАДШЕ 18) - с заданиями для спортсменов со стажем
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III2006
2Белова Алина САКСОР-HUNTERIIю2007
3Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII2006
4Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER2006
5Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER2007
6Носенко Евгений САКСОР-"Контур"2006
7Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI2005
8Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"II2006
9Сорокина Дана САКСОР-HUNTERII2004
10Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
11Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
Д3 (МЛАДШЕ 18) - для начинающих спортсменов и любителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабушкин Илья САКСОР-HUNTERб/р2008
2Белоусова Александра САКСОР - "Динамика"б/р2006
3Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007
4Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII2006
5Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
6Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю2010
7Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007
8Озерной Леонид САКСОР-"Контур"б/р2008
9Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р2009
Д3 (СТАРШЕ 18) - для начинающих спортсменов и любителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дубровская Светлана Самара, личноб/р1988
2Корчагина Мария Самара, личноб/р1990
3Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982
4Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
5Морозова Юлия Самара, личноб/р1989
6Саматов Альберт Самара, личноб/р1987
7Сидорин Антон САКСОР - "Динамика"б/р1991
8Сидорина Ирина САКСОР - "Динамика"б/р1994

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.