Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2019 (вс)   Каслинский, Касли

Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 20.09.2019 13:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Ряпосов
89221115955 Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 592)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2010
2Гайденко Ясна Ясна 74_Новогорный, Озерскб/р2009206711
3Гибадулина Карина 66_Тропа, Екатеринбургб/р2011
4Зарезина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206691
5Кинева Василиса 66_Тропа, Екатеринбургб/р2010
6Колотыгина Полина 66_Ирбис, Каменск-УральскийIIIю20091600763
7Кондратенкова Арина 74_Новогорный, Озерскб/р2010206724
8Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20106991293
9Коновалова Екатерина 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р20091633465
10Коновалова Полина 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р20091633406
11Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2010
12Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2010
13Кругликова Софья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20101990243
14Кружалова Антонина 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р2011206754
15Лифанова Софья 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2009
16Мариевская Татьяна 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р2009233402
17Мастрикова Анна 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю2010206657
18Оплетина Ольга 66_Тропа, Екатеринбургб/р2009
19Орлова Екатерина 74_Новогорный, Озерскб/р2010254960
20Парбузина Ирина 66_Тропа, ЕкатеринбургIIю2009250842
21Проскурина Варвара 66_Уральская гвардия, Екатеринбургб/р2009
22Рысева Екатерина 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2009
23Сабинина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2010206806
24Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2009206736
25Селиванова Саша 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIIю20091633233
26Семёнова Александра 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинскб/р20101418960
27Степанова Антонина 74_Новогорный, ОзерскIIIю2009206712
28Степанова Мария 74_Новогорный, ОзерскIIIю2009206886
29Фомина Анастасия 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20116106933
30Черноскутова Мария 66_Уральская гвардия, Екатеринбургб/р2009
31Чернышова Олеся 66_Тропа, Екатеринбургб/р2011
32Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2010
33Шелахаева Таисия 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2011
34Широкова Варвара 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю20091119079
35Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2009
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Кристина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2007233417
2Антонова Екатерина 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р2007233481
3Афанасьева Милана 66_САШ, Екатеринбургб/р2008250811
4Бабкина Анастасия 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2007
5Боровая Маргарита 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс20082135127
6Брылина Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2008
7Бурматова Карина 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2007
8Гаттарова Арина 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинск20077211061
9Гвоздецкая Ульяна 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургIIю2007
10Глазунова Злата 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю20082118022
11Зацепина Эвелина 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2007
12Зубрина Татьяна 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2008
13Ильина Валерия 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIю20071633245
14Ковалёва Дарья 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIIIю2007206649
15Колесникова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю2007
16Корнеева Юна 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206680
17Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2008
18Лобова Полина 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIIIю2008206845
19Лунина Софья 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинск2007206838
20Мальцева Ангелина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20078100275
21Мастрикова Анастасия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю20088666525
22Меньшенина Екатерина 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р20072101024
23Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4, Новоуральск20071633448
24Молочкова Александра 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю20082082165
25Молочкова София 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20086991240
26Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206802
27Москаленко Полина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю20078655754
28Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007
29Первунецких Александра 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2008206689
30Пименова Виктория 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р20071633231
31Потекина Юлия 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2007
32Разина Елена 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю20082101029
33Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2007206745
34Сербина Полина 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинск20082300550
35Скороходова Ольга 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20078670656
36Табачкова Арина 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2008
37Тохтарева Екатерина 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2008
38Узакова Маргарита 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинск2008206847
39Уткина Алёна 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206682
40Фахреева Яна 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю20082135129
41Чернова Мария 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р20072101025
42Яхина Арина 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алена 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI20051302143
2Абрамовских Ксения 66_САШ, Екатеринбургб/р20051418983
3Балмасова Настя 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилII20051633223
4Болотникова Юлия 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р19951450042
Вне конкурса, другой возраст
5Бондарева Валерия 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2005250784
6Бормонтова Надежда 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII20052101033
7Власова Кристина 66_Тропа, ЕкатеринбургIII2006250841
8Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2008
9Гусева Мария 66_Родонит, Екатеринбургб/р2005
10Дерябина Надежда 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI2005206946
11Дунаева Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20052028066
12Клюкина Екатерина 66_Родонит, ЕкатеринбургI20058000498
13Колотыгина Алёна 66_Ирбис, Каменск-УральскийIII20068122996
14Коновалова Виктория 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилI20052300574
15Купрацевич Лариса 66_Родонит, ЕкатеринбургI20058666427
16Малюкова Анжела 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2006233440
17Ментюгова Валерия 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII20051633121
18Миронова Виктория 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскII2005237204
19Мосина Елизавета 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI20061302264
20Неверова Анастасия 66_Родонит, Екатеринбург20062082180
21Парбузина Валентина 66_Тропа, ЕкатеринбургI2006250840
22Побегаева Виктория 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII20052101023
23Пономарёва Мария 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI2005206833
24Ракитина Екатерина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю20062101037
25Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2007250880
26Сербина Анастасия 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI20068122918
27Скорб Наталья 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19921413242
Вне конкурса, другой возраст
28Тафлевич Софья 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургII20041201504
Вне конкурса, другой возраст
29Удавихина Елизавета 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI2005206650
30Федорова Елизавета 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20061633122
31Хасанова Диана 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю2005
32Черногорова Елизавета 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIII2005206818
33Шемякина Екатерина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20052101026
34Шестовских Арина 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20051417914
35Щерба Елизавета 74_ЧГКС (Плутон), Челябинскб/р2006
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскКМС20031602244
2Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20038654753
3Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048654809
4Валиахметова Ирина 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2003
5Вольхина Татьяна 66_Родонит, ЕкатеринбургI20041119048
6Гаревских Анжела 66_САШ, ЕкатеринбургIII20031412553
7Двойникова Екатерина 74_МОУ "Маукская ООШ № 35", Каслинский р-нб/р2004
8Дунаева Анастасия 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2004
9Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС20038641045
10Ибрагимова Арина 74_Новогорный, ОзерскIIю2003206726
11Игнатова Юлия 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2004
12Кадышева Екатерина 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассI20041450006
13Каллистова Ольга 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20041420966
14Капиносова Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20041417871
15Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654602
16Костылева Жанна 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2004250780
17Лозовая Кристина 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю2003250801
18Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048655822
19Олескевич Наталья 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2004206877
20Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС2004
21Рыжая Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20041422865
22Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20032028077
23Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654752
24Сорокина Валерия 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустI2003206750
25Степанова Александра 74_Новогорный, ОзерскI2004206721
26Тарасенкова Дарья 74_МОУ "Маукская ООШ № 35", Каслинский р-нб/р2004
27Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС20038644307
28Тутарова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20031009422
29Фролова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургI20041408098
30Шадрина Валерия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIII2004206717
31Ярыгина Виктория 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20028657019
2Бояршинова Нина 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскКМС20028654614
3Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20018641044
4Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20028655800
5Исламова Виола 66_САШ, ЕкатеринбургIII20011412533
6Литвинова Настя 74_Шустрые белки, Челябинскб/р2002
7Мешалкина Татьяна 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20021201506
8Миковорова Александра 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII20021633211
9Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20022028060
10Ровбуть Ольга 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2001
Ж20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коровина Алина 74_Новогорный, ОзерскМС19991404682
2Мамаева Анна 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р19991001528
3Мишурова Раиса 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20008644316
Ж21 - 1990-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19988654695
2Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI19952040808
3Галкина Анастасия 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскКМС19971302410
4Лапикус Ирина 66_САШ, ЕкатеринбургМС19858648849
5Мамаева Елена 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургМС19931633943
6Маркова Марина 66_Екатеринбург, личноII19931450025
7Мачанова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургКМС19868648847
8Машарова Наталья 66_Абрис, ПервоуральскКМС19988655787
9Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС19988030298
10Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19968666476
11Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1996206679
12Сутырина Ольга 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19928654792
13Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19968654617
14Шатунова Анастасия 66_Тропа, ЕкатеринбургКМС19919122221
15Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19968654799
Ж30 - 1985-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19851405892
2Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19741404674
3Калитова Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII1988206786
Ж35 - 1980-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Мария 66_Тропа, ЕкатеринбургI19811425056
2Долгорукова Наталия 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1977254932
3Жукова Евгения 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIII1980233488
4Захарова Юлия 66_Новатор, Екатеринбургб/р19807002424
5Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19778648868
6Карташева Ольга 66_Беспризорники, Екатеринбургб/р19807210051
7Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149
8Рахманкулова Елена 74_КСО Партизан, ЧелябинскI19811404675
Ж40 - 1975-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19778654778
2Бушкова Наталья 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19761404493
3Диева Ольга 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р19758654626
4Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19778654604
5Сорокина Ольга 66_Уральская гвардия, ЕкатеринбургМС19771633895
6Шагбалова Анна 74_Новогорный, ОзерскКМС19752007283
7Щерба Оксана 74_ЧГКС (Плутон), Челябинскб/р1975
Ж45 - 1970-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р19712040032
2Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургI19708654706
3Ковалева Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р1972
4Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19721005413
5Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19702060493
6Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19661633432
7Фрей Наталья 66_Родонит, ЕкатеринбургМСМК19702300560
8Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974557777
9Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р19731418957
Ж50 - 1965-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII1965250759
2Галкина Татьяна 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинскб/р19658641033
3Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19681633452
4Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19658654625
5Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI19692088069
6Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский район, Чебаркульский р-нКМС1967206826
7Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967922229
8Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19668061986
Ж55 - 1960-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскI19632007194
2Женина Ирина 74_Гранит, ОзерскII1960254315
3Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р19641422862
4Казакова Раиля 74_Златоуст, ЗлатоустI1963206093
5Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС1963237215
6Корчагина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19608654755
7Скондакова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1960303773
8Туринцева Маргарита 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскIII19611601280
Ж60 - 1955-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1956206766
2Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII19591393758
3Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС19581404673
4Иванова Ирина 74_Гранит, ОзерскII1958
5Колмогорова Елена 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII19581600863
6Малахова Людмила 74_г. Миасс, МиассКМС1958206069
7Пестовских Вера 66_Ирбис, Каменск-УральскийКМС19531302274
8Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI1958254921
Ж65 - 1954 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19491009449
2Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19531404497
3Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII1936206086
4Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19532040810
5Горелик Надежда 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19501393016
6Дудина Надежда 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1947
7Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII19497776660
8Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС1948250830
9Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19491005448
10Павлова Ольга 66_Кедр, НовоуральскМС1948254961
11Пархачева Надежда 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII19421009438
12Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС19511601339
13Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1954250762
14Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1941206082
15Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI19408085000
16Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаI1954250745
17Сумина Нина 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1940250822
18Турченюк Галина 74_Челябинск, личноI19491302150
М10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Автухович Макар 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2011206932
2Агафонов Арсений 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю20091633464
3Агишев Андрей 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2009206988
4Ахтямов Максим 74_Новогорный, Озерскб/р2009206713
5Багапов Игорь 74_Новогорный, ОзерскIIIю2009206718
6Беляев Арсений 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р20122090431
7Быстрыкин Максим 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20106106932
8Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2010
9Волчанов Прохор 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2009206608
10Гаттаров Родислав 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIIIю2009206942
11Герасимов Влад 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2010206685
12Гольев Макар 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20097210438
13Замятин Матвей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2009206870
14Ибрагимов Артем 74_Новогорный, ОзерскIIIю2009303637
15Иванов Александр 66_Тропа, Екатеринбургб/р2010
16Какоулин Фаддей 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2009206914
17Китаев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2009
18Кияченко Макар 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2009
19Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2009504180
20Конкин Алексей 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р20102135125
21Коровин Никита 74_Новогорный, Озерскб/р2009206715
22Королев Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2009206674
23Крохмалев Филипп 66_Родонит, Екатеринбургб/р20121602230
24Кузьмин Сергей 66_Пеленг, Каменск-Уральскийб/р20106990415
25Кульпинов Степан 66_Пеленг, Каменск-Уральскийб/р2009
26Ларин Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2010
27Литвинов Иван 74_Шустрые белки, Челябинскб/р2010
28Мерзляков Тимофей 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаIIIю20096100950
29Меркушев Дима 66_Родонит, Екатеринбургб/р2010
30Минеев Иван 66_Уральская гвардия, Екатеринбургб/р2010
31Мишакин Макар 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2009206943
32Молчанов Тимофей 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2010
33Молчанов Тихон 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2010
34Нагриманов Матвей 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206939
35Оберюхтин Евгений 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206919
36Ошурков Иван 66_Родонит, Екатеринбургб/р20111005070
37Павлов Глеб 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2011
38Ревуцкий Семён 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2010
39Ремонтов Дмитрий 66_Свердловская обл., личноIIIю2010993399
40Сенчурин Ярослав 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIIю2009254910
41Сулимко Денис 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2009206669
42Тулуман Кирилл 66_Пеленг, Каменск-Уральскийб/р20116991290
43Удалов Артемий 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю2009250883
44Ушаков Артём 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206687
45Федотов Дмитрий 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2010
46Халане Адам 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р20116106927
47Шестовских Глеб 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20106991283
48Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2009206819
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2008206993
2Бац Леонид 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю2008250835
3Безганс Михаил 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинск20088052008
4Беледин Михаил 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206741
5Белоус Илья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2007206770
6Бикмурзин Иван 74_МОУ "Маукская ООШ № 35", Каслинский р-нб/р2007
7Брылев Артемий 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю2008206651
8Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р2008206925
9Вахтин Пётр 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинск2008238668
10Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007
11Глухов Данил 66_ДЮСШ-4, Новоуральск20088654606
12Детков Егор 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю2007
13Добрынин Григорий 66_ДЮСШ-4, Новоуральск20081633481
14Зайцев Максим 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р2005250760
Вне конкурса, другой возраст
15Захаров Тарас 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIIIю2008206817
16Зыков Антон 66_Тропа, Екатеринбург20071422977
17Кириллов Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2008206693
18Кокнаев Григорий 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIIю2007206839
19Куклинский Марк 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р2007254985
20Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2008
21Ларин Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007
22Лемешонок Богдан 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2008
23Лемешонок Павел 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2008
24Литвин Иван 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008206659
25Максимов Тимофей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р2008
26Малков Владимир 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2007
27Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2008206922
28Масютин Григорий 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIIIю2008206831
29Михаилов Богдан 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2008233470
30Ожиганов Марк 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20078022001
31Орленко Игорь 66_Ирбис, Каменск-Уральский20071422948
32Осминкин Семен 66_Родонит, Екатеринбургб/р20081302034
33Ошурков Вячеслав 66_Родонит, Екатеринбург20082004126
34Палкин Константин 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20071633484
35Петухов Денис 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIIIю2008206827
36Питеримов Лев 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р20082101022
37Попков Семён 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIIю2007206600
38Попов Федор 66_Родонит, Екатеринбургб/р20081302036
39Пронин Богдан 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинск20071404680
40Свалов Савелий 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю20081592006
41Солдатов Матвей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2007233493
42Станков Алексей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2006233412
Вне конкурса, другой возраст
43Суханкин Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р20082082189
44Томилин Степан 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIIю20081633236
45Трубников Кэн 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2007206752
46Ушаков Павел 66_Родонит, Екатеринбургб/р20082082169
47Ческидов Иван 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIю2007250739
48Шипаев Даниил 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIIIю2007206825
49Шишаев Алексей 74_Каслинский р-н, личноб/р2007
50Шкодин Егор 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю20072082202
51Шляхтин Кирилл 74_Каслинский р-н, личноб/р2007
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Николай Николай 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2006
2Аптер Владимир 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082168
3Баймухаметов Руслан 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIII2005206834
4Безнутров Александр 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20058654843
5Василец Андрей 66_ДЮСШ-4, Новоуральск20061633117
6Вилкин Александр 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20061633110
7Волонкович Алексей 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил20051633226
8Гиляжев Николай 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI20061404676
9Гирко Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005233445
10Глагольев Степан 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2005
11Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIII20051097554
12Дрозд Павел 74_МОУ "Маукская ООШ № 35", Каслинский р-нб/р2005
13Захаровский Константин 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20061413287
14Зорин Сергей 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI20068040805
15Иванов Влас 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII20061633487
16Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII20058020764
17Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20068654785
18Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005206773
19Ковалев Егор 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
20Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937
21Комаров Юрий 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20056991258
22Конкин Артём 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс20062135133
23Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2005206776
24Копарейко Семен 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20061633109
25Кузнецов Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIII2005233427
26Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20058644305
27Лебедкин Святослав 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20068666483
28Лунгите Кирилл 74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск2006206857
29Ляпцев Антон 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилI20051633250
30Ляскин Игорь 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI2006206803
31Макаров Максим 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю2005250778
32Мальцев Георгий 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII20058654696
33Матвеев Дмитрий 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIII20062135131
34Медведевских Иван 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20051180605
35Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20051404969
36Овсянников Савелий 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20066106935
37Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20058333155
38Панов Артем 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082178
39Петров Владимир 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20058648653
40Прохоров Илья 66_Тропа, Екатеринбург2005
41Рагимханов Асим 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082176
42Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2005206622
43Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20051633103
44Сагдиев Артем 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082192
45Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005
46Сенчурин Кирилл 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI20058644314
47Смоленцев Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2005206757
48Степашкин Максим 66_ДЮСШ19, Екатеринбург2005206779
49Сурженко Федор 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII20068111980
50Тимошин Александр 66_Тропа, Екатеринбург20061422965
51Федоров Алексей 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20051602247
52Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20061418964
53Харин Кирилл 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082166
54Холоднов Алексей 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082163
55Чмаев Антон 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII20058011109
56Шагбалов Никита 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005206729
57Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783
58Шекуров Роман 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII20051633213
М16 - 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Евгений 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2003250779
2Алексеев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003206603
3Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI2003206716
4Багрецов Тимофей 66_Родонит, ЕкатеринбургI20038662040
5Вершков Александр 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2004206690
6Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031422863
7Гайсин Никита 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2004206787
8Губанов Артем 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20041633107
9Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20041123211
10Гутров Антон 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20032028087
11Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20038648881
12Евсеев Евгений 66_Тропа, ЕкатеринбургIII2004
13Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI2004206869
14Логинов Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIII20041393508
15Машуков Валера 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20048652994
16Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20038644311
17Несмелов Никита 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20031418976
18Рахматуллин Денис 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2003250782
19Ручка Андрей 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2004250783
20Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскКМС20038654611
21Свистунов Никита 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20041412481
22Сивков Дмитрий 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII20041633124
23Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20048655808
24Соколов Глеб 74_Новогорный, ОзерскIIю2004206709
25Степанов Михаил 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс20031450024
26Тепляков Артем 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2004
27Топорков Артём 66_Родонит, ЕкатеринбургI20038654821
28Шульгинов Павел 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскIII2004206846
29Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI20031005404
30Щербинин Андрей 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI2003206664
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Константин 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20021633483
2Баянов Лев 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургII20022101035
3Бутюгин Влад 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII20021633713
4Быков Данила 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20018638346
5Востроухов Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII20011405891
6Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20019200435
7Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20018654832
8Дунаев Никита 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2002
9Жигалин Павел 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII2001206812
10Заболотный Антон 66_САШ, ЕкатеринбургII20011412535
11Замятин Никита 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20028657088
12Исаков Кирилл 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2002
13Казаков Александр 66_САШ, Екатеринбург20012024892
14Краснов Дмитрий 66_Тропа, Екатеринбург2002
15Кружалов Сергей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС20029020705
16Микрюков Никита 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20022101027
17Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскКМС20031418965
18Павлов Даниил 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20021418984
19Сабинин Александр 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20028644308
20Селезнев Даниил 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р2002
21Сорокин Даниил 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20028654804
22Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС20028644304
М20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII19991418967
2Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20001404684
3Коровин Алексей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19991404782
4Косолапов Юрий 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1999250898
М21 - 1990-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19948648846
2Ахтаров Данил 66_Абрис, ПервоуральскКМС19968641048
3Бенгард Владислав 66_САШ, Екатеринбургб/р19971420243
4Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскМС19748657014
5Гуревич Никита 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19978190897
6Казаков Юрий 74_Златоуст, ЗлатоустМС19901302551
7Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, ЧелябинскII19691302261
8Магинский Алексей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19971007003
9Мамаев Александр 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р19928240618
10Никонов Дмитрий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1994
11Савченко Сергей 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19972028051
12Ситников Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19971633216
13Сорокин Антон 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19948654787
14Степанов Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19958654822
15Сушилин Артемий 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19948654601
16Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19828654939
М30 - 1985 – 1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Головань Алексей 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19861633118
2Ефремов Евгений 66_Н-Тагил, Нижний Тагилб/р1985250821
3Костин Вадим 74_Челябинск, личноКМС1984206655
4Кузьмин Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р1985
5Маскинский Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС19878150787
6Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19831007995
7Ремонтов Владимир 66_Свердловская обл., личноКМС19861410746
8Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19839990633
М35 - 1980-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19831417870
2Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустКМС19779957904
3Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустI19847401950
4Ивыгин Сергей 66_Тропа, ЕкатеринбургIII19821404870
5Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI19821633735
6Карташев Дмитрий 66_Беспризорники, Екатеринбургб/р19787204599
7Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19812007224
8Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, личноI19818000469
9Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19848655821
10Рогов Сергей 74_Avtoshina74, Челябинскб/р19841425045
М40 - 1975-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19778655795
2Бушков Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскIII1976
3Ворванин Александр 66_Екатеринбург, личноб/р19781424210
4Востроухов Максим 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19781965963
5Грачев Игорь 74_ШТК "Атмосфера" Касли, Каслинский р-нб/р1979
6Гутров Михаил 74_СПАРТАК, Челябинскб/р1974238221
7Крохмалев Сергей 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19741302294
8Кульбякин Алексей 74_Миасс, личноб/р19727171805
9Литвинов Руслан 74_Шустрые белки, Челябинскб/р1976
10Логинов Владислав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р19771393548
11Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19768100089
12Сербин Вадим 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинскб/р1978206604
13Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771302256
14Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI19711633442
15Фадеев Евгений 66_RAY Multibrand, Нижний Тагилб/р1975750813
16Фёдоров Константин 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI19791592002
17Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771005401
М45 - 1970-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р19712040031
2Баскаев Павел 74_Миасс, личноI19718654690
3Добрынин Александр 74_г. Озерск, ОзерскI19711394994
4Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19738631267
5Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскII19749177005
6Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19721600982
7Знаменщиков Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургЗМС19701302251
8Зыков Андрей 66_Тропа, ЕкатеринбургII19737204859
9Ибрагимов Эмиль 74_Новогорный, ОзерскКМС19711404781
10Иштыбаев Дмитрий 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI19722028148
11Карасев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII1972
12Костин Олег 74_Миасс, личноКМС19727211047
13Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19701393570
14Михайловский Сергей 66_Новоуральск, личноб/р19747211082
15Рязанов Алексей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19721009437
16Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскIII19707111170
17Томилин Александр 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19721633241
18Фрей Анатолий 66_Родонит, ЕкатеринбургI19902300564
Вне конкурса, другой возраст
19Шабашов Павел 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19718654631
20Щерба Евгений 74_ЧГКС (Плутон), Челябинскб/р1973
21Южаков Денис 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19721633007
М50 - 1965-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19658654644
2Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968250836
3Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19671405895
4Гордеев Михаил 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р1967
5Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19562028074
6Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681405893
7Козлов Владимир 74_Озерск, личноМСМК1968
8Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р1966206894
9Крылов Анатолий 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19651301141
10Миковоров Андрей 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р19641633215
11Никонов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19651005141
12Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI19691403935
13Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19688122828
М55 - 1960-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII1961250793
2Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19632028093
3Березин Михаил 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI19631601349
4Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС19621005427
5Женин Константин 74_Гранит, ОзерскIII1961206828
6Закеев Альберт 66_Екатеринбург, личноКМС1961250831
7Золотцев Виталий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19608644302
8Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС19628654615
9Казаков Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI19629090606
10Косолапов Алексей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII19608001200
11Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р1960254715
12Мишарин Алексей 74_Кыштым, личноМС19631301535
13Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19611393559
14Шафиков Ринат 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС19608644315
М60 - 1955-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI1958250747
2Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1957250806
3Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955250897
4Карпухин Валерий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19561006944
5Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС19581633500
6Лебедев Андрей 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19591600857
7Мятович Сергей 86_Ханты-Мансийский, личноIII19568648900
8Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскI1959250795
9Солдатов Сергей 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС19581001530
10Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19581007961
11Шафиков Равиль 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургМС19588654800
12Шешенин Игорь 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19581407067
М65 - 1954 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19541633499
2Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС1943250873
3Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС19541633205
4Габдрахманов Фаукат 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1948250884
5Гаврилов Сергей 74_Миасс, личноКМС19471006901
6Гордеев Виктор 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р19421633473
7Горелик Борис 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1945250895
8Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1944250751
9Гришанов Юрий 74_Миасс-20, МиассКМС19381302298
10Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерскб/р19501393587
11Ефремов Сергей 66_Нижний Тагил, личноКМС19532124920
12Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875
13Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС19541423253
14Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1942250298
15Маркин Валерий 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р19481633225
16Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI19478080180
17Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19540250763
18Салаев Павел 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1945250289
19Самарцев Леонид 66_ЦСКА, Нижний ТагилКМС19431005412
20Свистунов Владимир 74_Миасс-20, МиассКМС1949250248
21Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI19478183333
22Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1954250206
23Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустII1952206087
24Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII1947250796
25Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС1954250786
26Турченюк Александр 74_Челябинск, личноI19532040820
27Шабашов Павел 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р19368654943
28Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI19372041778

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.