Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Марафон. Памяти Николая Баранчикова

05 октября 2019 г. в с. Пермиси Большеберезниковского района пройдет традиционный марафон по спортивному ориентированию памяти Николая Гавриловича Баранчикова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Олег Казанин
+7 (964) 850-63-11 Олег Казанин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 183)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - Девочки 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурмистрова Валерия Гермес ОблСЮТурI2005
2Вихрева Алина Way of SantiagoII2007
3Зезина Алиса Way of SantiagoII2007
4Исаева Полина Пенза " Полюс"I2005
5Кормишенкова Арина МагнитI2005
6Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIю2006
7Мартынова Карина Way of Santiago2007
8Маслова Ольга ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2007
9Моисеева Ульяна "СШОР по ЗВС" - Казанин О.В2007
10Смирнова Ирина ФоксТИМIIю2008
11Сучкова Арина Way of Santiago2006
12Царева Анастасия УлГПУ им.И.Н. Ульянова2006
13Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"II2006
14Шишкина Мария Way of Santiago2008
15Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"III2006
Ж16 - Девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Падерова Елизавета "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI2003
2Фомина Еленв Гермес ОблСЮТурIIIю2004
3Чуркина Оксана Пенза " Полюс"I2003
Ж18 - Девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Мария УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС2002
2Красильникова Дарина "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС2001
3Серова Полина Пенза " Полюс"КМС2001
4Суслова Ирина МагнитI2001
5Утина Анастасия МагнитКМС2002
Ж21К - Женщины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абраменко Мария Союзб/р1987
2Арасланова Галина АльтернативаКМС1967
3Купцова Наталья Союзб/р1972
4Купцова Ольга Горизонтб/р1979
5Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховКМС1980
6Подвалкова Екатерина Горизонтб/р1990
7Сорокоумова Лилия СамараI1988
Ж35 - Женщины 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС1983
Ж45 - Женщины 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альмяшева Анна Спартакб/р1966
2Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р1965
3Овчинникова Елена ФоксТИМII1968
4Притворова Татьяна Спартакб/р1974
5Семенова Татьяна СДЮСШОР№3-Универсалб/р1972
6Трошина Ирина Спартакб/р1966
7Феофанова Татьяна Спартакб/р1966
8Фомина Наталия "СШОР №3" - УниверсалМС1972
Ж55 - Женщины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дроздова Валерия СоюзII1959
2Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р1962
3Ладыгина Галина СоюзIII1964
4Маковская Ольга СоюзIII1956
5Ходырева Светлана Горизонтб/р1964
6Шевцова Ирина Спартакб/р1962
Ж65 - Женщины 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпова Татьяна Татьяна Sport Classб/р1952
2Баранчикова Людмила Спартакб/р1944
3Бобылёва Наталья СоюзI1953
4Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951
5Строева Валентина "Кентавр" Строеваб/р1954
ЖА - Женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Анна УлГПУ им.И.Н. УльяноваМС1988
2Грязнова Анна СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
3Неклюдова Татьяна "СШОР по ЗВС" - Неклюдов Н.ИЗМС1977
4Новичкова Елена МагнитКМС1987
5Фадеева Мария УльяновскКМС2000
ЖН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурмистрова Анна "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р2009
2Колмакова Анна "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р2007
М14 - Мальчики 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абраменко Андрей Кентавр Толстоухов2008
2Алипов Алексей УльяновскI2005
3Ауц Евгений УльяновскI2005
4Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I2005
5Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIю2005
6Кащеев Даниил "Кентавр" СтроеваI2006
7Королев Георгий СДЮСШОР№3-УниверсалI2006
8Костенков Андрей ФоксТИМI2006
9Коцюба Фёдор Way of SantiagoI2006
10Кузин Денис УльяновскI2006
11Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-Универсал2007
12Нефедов Вадим Гермес ОблСЮТур2007
13Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
14Полькин Алексей ФоксТИМI2005
15Пономарев Кирилл ФоксТИМI2006
16Попов Александр Way of Santiago2007
17Сальников Илья Гермес ОблСЮТурIIIю2010
18Спирин Давыд Пенза " Полюс"I2005
19Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалII2005
20Трубников Михаил СпортЛото-522007
21Черемисинов Ростислав Way of SantiagoI2005
22Шелковский Максим ФоксТИМI2005
М16 - Юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004
2Маслов Сергей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваI2003
3Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004
4Михеев Илья МагнитI2003
5Перкин Павел Пенза " Полюс"II2004
6Ширчков Александр Пенза " Полюс"I2003
М18 - Юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ещенков Антон FoxTEAMКМС2001
2Зимин Александр МагнитКМС2002
3Клюев Владимир "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС2001
4Федотов Данила ГоризонтI2001
5Фомин Данил "СШОР №3" - УниверсалКМС2002
М21К - Мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Сергей ГоризонтI1973
2Антропов Сергей Саранск личноб/р1982
3Арасланов Вячеслав АльтернативаМС1969
4Афанасьев Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI1985
5Баракин Андрей ПАИИI2000
6Беляков Даниил "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС1998
7Жаткин Сергей ПАИИI2000
8Казанин Олег "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВМС1991
9Казанцев Андрей "СШОР по ЗВС" - КазанцевКМС1990
10Курамшин Антон ПАИИI2000
11Лакодин Николай АльтернативаI1976
12Лобашов Сергей Саранск, личноб/р1993
13Осколков Андрей "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС1998
14Самошин Евгений Союзб/р1987
15Семенов Максим СаратовМС1993
16Сорокоумов Павел СамараI1987
17Фадеев Иван "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI1991
18Финкель Дмитрий МагнитI1969
19Цветков Артем магнитная стрелкаМС1990
20Черноусов Александр АльтернативаI1976
М35 - Мужчины 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дружаев Андрей АльтернативаI1976
2Зыбов Константин магнитная стрелкаМС1984
3Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваI1984
4Кузнецов Андрей АльтернативаI1982
5Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI1983
6Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973
7Черноусов Александр АльтернативаI1976
8Шишкин Тимур ГоризонтМС1984
М45 - Мужчины 1974 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р1968
2Ёркин Юрий Саранск, личноб/р1969
3Ефремов Владимир Саранск, личноб/р1973
4Курмаев Алексей Саранск, личноб/р1972
5Лакодин Николай АльтернативаI1976
6Лушников Сергей АльтернативаМС1971
7Макаров Дмитрий СпортЛото-52I1965
8Трубников Дмитрий СпортЛото-52I1974
9Фомин Александер "СШОР №3" - УниверсалМС1970
10Цветков Антон СпортЛото-52I1967
11Чернов Николай УлГТУI1972
М55 - Мужчины 1964 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р1964
2Горбунов Михаил Динамоб/р1958
3Гуменчук Олег Саранск, личноб/р1963
4Каиров Сергей ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"б/р1965
5Ладыгин Евгений Союзб/р1961
6Лещанкин Константин Спартакб/р1964
7Мусинов Александр Гермес ОблСЮТурб/р1958
8Нищев Сергей СПЗб/р1959
9Пантюшин Виктор Динамоб/р1963
10Салдаев Юрий Спартакб/р1960
11Тутаев Гайяс СПЗб/р1956
12Фатеев Владимир ГоризонтI1955
13Ходырев Игорь Горизонтб/р1963
М65 - Мужчины 1954 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобылёв Александр СоюзI1953
2Винороков Сергей Саранск, личноб/р1953
3Жиров Владимир ВАЗб/р1954
4Михалев Владимир Саранск, личноII1950
5Орлов Владимир СоюзI1947
6Решетов Юрий электронб/р1948
7Самошин Евгений СоюзI1946
8Смирнов Геннадий СоюзI1949
МА - Мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексанов Дмитрий Ульяновская обл.I1991
2Алимбеков Александр ПАИИКМС1994
3Бикмурзин Кирил ПАИИКМС1997
4Давыдов Максим RayМСМК1976
5Зарипов Александр Ульяновская обл.МС1989
6Кичуткин Сергей "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС1998
7Козлов Даниил "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI2000
8Козырев Андрей магнитная стрелкаМС1993
9Курносов Никита Cube O-НuntКМС2001
10Малышев Владислав СШОР по ЛВСМС1996
11Мартынов Олег ПАИИМС1995
12Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993
13Минеев Антон "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС1981
14Минкин Алексей ПАИИМС1987
15Плетнев Алексей RayI1986
16Плис Святослав Way of SantiagoМС1989
17Романов Александр ГоризонтМС1988
18Семенов Егор СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
19Терешин Николай ПАИИМС1988
20Тихончук Алексей магнитная стрелкаКМС1996
21Фомин Даниил "СШОР №3" - УниверсалКМС2002
22Чапарин Дмитрий RayI1990
23Шишкин Тимур ГоризонтТМС1984
24Якупов Рафик УльяновскМС1984
МН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Владислав "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р2009
2Бочкарев Богдан "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р2009
3Кильдишов Роман "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р2008
4Минеев Артем "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р2009
5Минеев Максим "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р2007
6Сайгушев Андрей "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р2009
7Сотов Андрей "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р2009
8Федоськин Ярослав "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.Аб/р2009
9Чекурин Владислав "СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.АIIIю2007

Другие события, Ориентирование, Респ. Мордовия