Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Крым Тrail " ПЕЩЕРНЫЕ ГОРОДА" - 2020

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Регистрация закрыта 05.08.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:   
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Volokovaja Jekaterina _Латвия, личноб/р1982Оплачено
2Веселова Светлана 77_Москва, личноб/р1967Оплачено
3Генералова Виктория 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р1975Оплачено
4Леонова Вера 23_Краснодар, личноб/р2011Оплачено
5Мошковская Наталья 82_Респ. Крым, личноб/р1964Ожидает оплаты
6Пенкина Ольга 92_Севастополь, личноб/р1968Оплачено
7Сенько Татьяна 82_Симферополь, личноб/р1997Оплачено
8Тащилкина Полина 23_93 регион, Краснодарб/р2006Оплачено
9Трушкова Евгения 23_Геленджик, личноб/р2009Ожидает оплаты
10Фурманец Александра 92_Севастополь, личноб/р1988Оплачено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Леонов Сергей 23_Краснодар, личноб/р1960Оплачено
2Сытников Владимир 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р2004Оплачено
3Тащилкин Александр 23_93 регион, Краснодарб/р2011Оплачено
4Тащилкин Дмитрий 23_93 регион, Краснодарб/р2011Оплачено
5Трушков Александр 23_Геленджик, личноI2007Ожидает оплаты
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Terekhova Anastasiia 82_Крым, личноб/р1989Ожидает оплаты
2Бакланова Наталья _ДНР, Донецкая обл., личноб/р1973Оплачено
3Батуренко Алена 82_Симферополь, личноб/р1989Оплачено
4Борматова Татьяна 92_Севастополь, личноб/р1993Оплачено
5Василяка Ирина 23_Краснодар, личноб/р1975Оплачено
6Войцицкая Лилия 77_Москва, личноб/р1984Оплачено
7Герасимова Алена 82_С/к "Ориентир", Симферопольб/р2002Оплачено
8Гринева Дарья 50_Шатурский р-н, личноб/р1991Оплачено
9Дементьева Ольга 77_Москва САО, личноIIIю1980Оплачено
10Кокоулина Ксения 82_С/к "Ориентир", Симферопольб/р2000Оплачено
11Конарева Екатерина 25_I LOVE RUNNING, Владивостокб/р1988Оплачено
12Литвиненко Светлана 92_Севастополь, личноб/р1987Оплачено
13Маркова Ирина 23_Сила Имбиря, Краснодарб/р1984Ожидает оплаты
14Мелинг Мария 72_Тюмень, личноб/р1983Ожидает оплаты
15Поминова Мария 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1989Ожидает оплаты
16Сенько Алиса 82_Симферополь, личноб/р2005Оплачено
17Сметанина Елена 23_Геленджик, личноб/р1986Оплачено
18Тащилкина Анастасия 23_93 регион, Краснодарб/р1983Оплачено
19Тимохина Анастасия 82_Крым, личноб/р2004Оплачено
20Ященко Татьяна 82_С/к "Ориентир", Симферопольб/р1999Оплачено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вовченко Михаил 82_Респ. Крым, личноб/р1983Оплачено
2Гимкаев Тимур 2_Уфа, личноб/р1983Оплачено
3Гурков Александр 92_Севастополь, личноб/р2004Оплачено
4Ермаков Руслан 82_С/к "Ориентир", Симферопольб/р1998Оплачено
5Комаров Михаил 37_Иваново, личноб/р1987Ожидает оплаты
6Коряков Андрей 78_TECHRUN, р-н Фрунзенскийб/р1978Оплачено
7Кузьмин Александр 92_Зенит-84, СевастопольМС1962Ожидает оплаты
8Мамаев Николай 82_Симферополь, личноб/р1979Оплачено
9Михайленко Илья 82_Симферополь, личноб/р2004Оплачено
10Поминов Илья 23_BosikovaTeam, Новороссийскб/р1989Ожидает оплаты
11Селезнев Константин 82_С/к "Ориентир", Симферопольб/р2000Оплачено
12Сытников Олег 23_СНИКЕРС, Краснодарб/р1967Оплачено
25 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Наталья 76_Гаврилов-Ямский р-н, личноб/р1977Оплачено
2Антончик Ольга 77_Москва Зеленоградский АО, личноб/р1979Оплачено
3Витвицкая Анастасия 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1986Оплачено
4Гущина Елена 23_1K, Краснодарб/р1974Оплачено
5Леонова Евгения 23_Краснодар, личноб/р1977Оплачено
6Мазурова Елена 77_Москва СЗАО, личноб/р1977Оплачено
7Миловская Татьяна 35_Run&way, Череповецб/р1982Оплачено
8Орлова Ирина 78_Санкт-Петербург, личноб/р1992Оплачено
9Теремецкая Евгения 26_Невинномысск, личноб/р1986Оплачено
25 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антончик Арсений 77_Москва Зеленоградский АО, личноб/р2003Оплачено
2Беляков Владимир 92_Севастополь, личноб/р1982Оплачено
3Блохин Сергей 40_Обнинск, личноб/р1990Оплачено
4Боровков Сергей 23_ГМУ им. адм. Ф.Ф.Ушакова, НовороссийскI1980Ожидает оплаты
5Василяка Алексей 23_Краснодар, личноб/р1973Оплачено
6Дейнега Миша 77_Москва, личноб/р1992Оплачено
7Дружков Игорь 66_Екатеринбург, личноб/р1966Оплачено
8Жиляков Вадим 82_Крым, личноб/р1999Оплачено
9Залесский Дмитрий 14_Респ. Саха (Якутия), личноб/р1983Оплачено
10Карпенко Вячеслав 29_Мирный, личноб/р1978Оплачено
11Колосовский Владимир 26_Невинномысск, личноIII1979Оплачено
12Крюков Михаил 77_Москва ЮЗАО, личноб/р1986Ожидает оплаты
13Латышев Сергей 23_Сила Имбиря, Краснодарб/р1979Ожидает оплаты
14Маар Роман 61_Шахты, личноб/р1992Оплачено
15Макаров Андрей 48_Липецк, личноб/р1983Оплачено
16Малютин Вячеслав 77_Москва ЮАО, личноб/р1982Оплачено
17Овчинников Геннадий 61_Шахты, личноб/р1979Оплачено
18Пармакли Игорь 82_Симферополь, личноIII1990Оплачено
19Пискун Александр 92_Севастополь, личноб/р1988Ожидает оплаты
20Слепокуров Николай 23_Анапский р-н, личноб/р1977Оплачено
21Слободин Владимир 23_Новороссийск, личноб/р1987Ожидает оплаты
22Соломоненко Александр 82_Фиолент - Атлет, СимферопольКМС1987Ожидает оплаты
23Средин Александр 12_Йошкар-Ола, личноб/р1987Ожидает оплаты
24Суздалев Глеб 78_р-н Василеостровский, личноб/р1999Оплачено
25Тащилкин Сергей 23_93 регион, Краснодарб/р1982Оплачено
26Трушков Владимир 23_Геленджик, личноб/р1975Ожидает оплаты
27Тюваев Илья 40_Orcor.ru, КалугаI1990Ожидает оплаты
28Устюшенко Артём 66_Екатеринбург, личноб/р1981Ожидает оплаты
50 КМ Ж - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранник Ирина 82_Симферополь, личноб/р1963Оплачено
2Ганзя Анна 82_Крым, личноб/р1980Ожидает оплаты
3Каримова Ирина 82_Крым, личноб/р1991Ожидает оплаты
4Лопатина Ольга 59_Пермь, личноIII1960Оплачено
5Матвеева Светлана 23_Темрюкский р-н, личноб/р1976Оплачено
6Постникова Галина 44_Susaninrun, Костромской р-нб/р1976Оплачено
7Ступель Анастасия 82_Симферополь, личноб/р1984Оплачено
50 КМ М - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдуллаев Эрнес 82_Симферополь, личноб/р1990Оплачено
2Абсалямов Олег 82_Симферополь, личноб/р1971Подтверждено без оплаты
3Адаменко Иван 66_Екатеринбург, личноМС1979Оплачено
4Антончик Аркадий 77_Москва Зеленоградский АО, личноб/р1979Оплачено
5Астапенко Денис 23_Темрюкский р-н, личноб/р1981Оплачено
6Бесфамильный Александр 82_Респ. Крым, личноб/р1979Оплачено
7Бойчевский Лев 23_Краснодар, личноб/р1980Оплачено
8Вагин Геннадий 77_Москва ЮАО, личноIII1967Подтверждено без оплаты
9Вышиванный Станислав 78_р-н Московский, личноб/р1984Ожидает оплаты
10Галецкий Алексей 82_Крымский, Крымб/р1982Подтверждено без оплаты
11Головко Игорь 61_Ростов Дон Бегущий, БатайскII1959Ожидает оплаты
12Донецков Андрей 77_Мореманы, Москва ЮАОб/р1975Оплачено
13Епик Сергей 82_Крым, личноб/р1983Ожидает оплаты
14Казиев Жанат 55_Клб восток, Омскб/р1984Ожидает оплаты
15Каримов Артем 82_Крым, личноб/р1991Ожидает оплаты
16Константинов Роман 82_Индивидуально, КрымIIIю1982Ожидает оплаты
17Мачулин Сергей 82_Симферополь, личноб/р1977Оплачено
18Михащук Александр 82_Симферополь, личноб/р1985Оплачено
19Моисеичев Ярослав 77_Москва ЮАО, личноб/р1968Оплачено
20Некрасов Сергей 77_Мореманы, Москва ЮАОМСМК1973Оплачено
21Романов Павел 82_Крым, личноб/р1983Ожидает оплаты
22Русак Евгений 82_Симферополь, личноб/р1991Оплачено
23Русин Кирилл 54_RTclub, Новосибирскб/р1982Оплачено
24Серков Дмитрий 92_Севастополь, личноб/р1978Оплачено
25Сорокин Максим 50_Краснознаменск, личноб/р1979Оплачено
26Черствый Дмитрий 23_1K, Краснодарб/р1978Оплачено
27Шеремета Вячеслав 92_Севастополь, личноб/р1985Оплачено
28Щербанюк Анатолий 77_Москва СЗАО, личноб/р1976Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные