Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 сентября 2019 (сб)   Чита,

Российский азимут-2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.09.2019 15:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аристова Анастасия ЗабДЮЦб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
2Батиенко Анастасия ЗабДЮЦб/р2009
3Гарипова Рената ЗабДЮЦб/р2009
4Каудже Мария ЗабДЮЦб/р2009
5Михеева Мария ЗабДЮЦб/р2009
6Можаева Виктория ЗабДЮЦб/р2010
7Можаева Кристина ЗабДЮЦб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Дарья ЗабДЮЦ2007
2Белых Кристина ТурЭКОб/р2007
3Борщёва Варвара ТурЭКОб/р2007
4Кулик Софья ТурЭКОб/р2007
5Плаходько Анастасия ТурЭКОб/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азьмуко Виктория ТурЭКОб/р2006
2Евдокимова София ДДТ2I2005
3Кириллова Екатерина ЗабДЮЦб/р2006
4Кравченко Вика Забайкальский р-н, личноIIIю2006
5Щербо Оксана ЗабДЮЦб/р2006
6Ячменева Анастасия ЗабДЮЦI2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аленичева Екатерина ДДТ2II2004
2Вечерок Мария ТурЭКОIIю2003
3Дутова Диана ЗабДЮЦКМС2003
4Пляскина Анна ДДТ2IIIю2004
5Чипизубова Виктория ЗабДЮЦI2003
6Шульгина Аня ЗабДЮЦI2004
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Анастасия ТурЭКОб/р2000
2Воложанина Татьяна Шелопугинский р-н, личноII2000
3Ли Эльвира ЗабДЮЦМС1999
4Швецова Екатерина ЗабГУI2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быкова Дарья Чита, личноб/р1988
2Лаврик Ольга Чита, личноII1988
3Селезнева Алена ТурЭКОб/р1988
4Сергеева Анастасия ДДТ2МС1993
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Ирина ТурЭКОб/р1979
2Зверева Инга Забайкальский крайII1976
3Каудже Лариса Чита, личноб/р1972
4Логутенко Наталья ЗабДЮЦб/р1974
5Снегирёва Татьяна Чита, личноб/р1980
6Трубникова Елена Чита, личноб/р1975
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анучин Матвей ЗабДЮЦб/р2009
2Гантимуров Ярослав ЗабДЮЦб/р2009
3Деревянкин Семен ЗабДЮЦб/р2009
4Календа Даниил ЗабДЮЦб/р2009
5Климов Егор ЗабДЮЦб/р2010
6Коноваленков Павел ЗабДЮЦб/р2010
7Макаров Степан ЗабДЮЦб/р2009
8Пьянников Никита ЗабДЮЦб/р2009
9Ранцев Семен ДДТ2б/р2010
10Рыбаков Дмитрий ЗабДЮЦб/р2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вершинин Максим ДДТ2б/р2008
2Лысиков Кирилл ДДТ2б/р2007
3Мамонтов Матвей ЗабДЮЦб/р2008
4Набиулин Артем ЗабДЮЦ2007
5Нестеров Дмитрий ТурЭКОб/р2008
6Панов Максим ДДТ2б/р2008
7Савченко Кирилл ЗабДЮЦб/р2007
8Сырников Александр ЗабДЮЦIIю2008
9Черкезов Сергей ЗабДЮЦ2007
10Чумаченко Ростислав ЗабДЮЦб/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Максим ТурЭКОIIю2005
2Дрибас Сергей ДДТ2I2006
3Ефремов Леонид ЗабДЮЦб/р2006
4Ильинов Илья ТурЭКОб/р2006
5Ильинов Сергей ТурЭКОIIю2005
6Первухин Семён ТурЭКОб/р2006
7Тимошенко Никита ЗабДЮЦб/р2006
8Ткачук Алексей ТурЭКОб/р2005
9Токарев Максим ЗабДЮЦб/р2006
10Чиняев Артем ДДТ2б/р2005
11Читавин Константин ЗабДЮЦI2006
12Шамшурин Даниил ТурЭКО2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ковычев Данила ЗабДЮЦIII2003
2Потоцкий Андрей ЗабДЮЦI2003
3Потоцкий Дмитрий ДДТ2б/р2004
4Радионов Сергей ЗабДЮЦI2003
5Читавин Данил ЗабДЮЦI2004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбунов Эдуард ЧитаКМС2000
2Ефремов Юрий ЧитаКМС1999
3Игнатюк Дмитрий Чита, личноб/р2001
4Ленко Александр МБОУ СОШ № 36 г. ЧитыI1999
5Логутенко Даниил ЗабДЮЦКМС2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егоров Евгений Чита, личноб/р1998
2Коршунов Артем Чита, личноб/р1994
3Сергеев Денис Чита, личноМС1994
4Фёдоров Георгий Сретенский р-н, личноб/р1992
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быков Роман Чита, личноб/р1982
2Петров Алексей Чита, личноб/р1981
3Трубников Владимир Чита, личноб/р1975
4Честиков Евгений Чита, личноб/р1979
М55+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кауров Сергей Чита, личноб/р1957
2Тимофеев Сергей Чита, личноб/р1961