Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 сентября 2019 (сб)   Томск, Спорткомплекс "Кедр"

XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 13.09.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

МЖ28 – до 2 чел. - Сумма лет двух участников 28 лет и менее
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Алёшина Владислава 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоIII20052007436Не рассмотрено
2Сотников Дмитрий 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемерово20072007437Не рассмотрено
21Гавриленко Степан 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоI20052007439Не рассмотрено
2Петрова Анастасия 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоII20062007435Не рассмотрено
31Некрасов Артём 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоIIIю20072007438Не рассмотрено
41Подоленченко София 70_гепард, ТомскIIIю20074644617Не рассмотрено
2Першин Владислав 70_гепард, ТомскIIIю20054644616Не рассмотрено
51Дмитриева Феруза 70_гепард, ТомскII20084644614Не рассмотрено
2Майоров Станислав 70_гепард, ТомскIIIю20074644615Не рассмотрено
61Любятинская Ангелина 70_Орион 67, ТомскIII20064645373Не рассмотрено
2Мацук Артем 70_Орион 67, Томск20074645377Не рассмотрено
71Любятинская Диана 70_Орион 67, Томск20064645375Не рассмотрено
2Никитина Екатерина 70_Орион 67, Томск20054645378Не рассмотрено
81Михальчук Галина 70_Орион 67, Томск20064645376Не рассмотрено
2Огинский Иван 70_Орион 67, Томск2006Не рассмотрено
МЖ34 – до 2 чел. - Сумма лет двух участников 34 года и менее
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Авдеев Богдан 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоКМС20012028020Не рассмотрено
2Малахова Анастасия 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоI20032028007Не рассмотрено
21Барышников Илья 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоI20032028003Не рассмотрено
2Исакова Валерия 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоI20012028010Не рассмотрено
31Иванова Алена 70_ДЮСШ-16_Миннуллин, ТомскIII2004Не рассмотрено
2Кухальская София 70_ДЮСШ-16_Миннуллин, ТомскIII2004Не рассмотрено
41Клопов Никита 42_Кемерово, КемеровоКМС20022007432Не рассмотрено
2Чуприкова Дарья 42_Кемерово, КемеровоI20042007433Не рассмотрено
51Левашов Илья 70_СДЮСШОР №16, ТомскI20032118032Не рассмотрено
2Каряка Яна 70_СДЮСШОР №16, ТомскII20057211943Не рассмотрено
61Кошелев Лион 70_СДЮСШОР №16, ТомскI2002Не рассмотрено
2Жданова Анастасия 70_СДЮСШОР №16, ТомскIII2005Не рассмотрено
71Левин Семен 70_Сибирский Альянс, Томский р-нКМС20022118048Не рассмотрено
2Мошенко Мария 70_Сибирский Альянс, Томский р-нII20054644620Не рассмотрено
МЖ90 – до 2 чел. - Сумма лет двух участников 90 лет и более
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Плохих Константин 42_Кемерово, личноб/р19651009336Не рассмотрено
21Смирнов Серафим 70_Томск, личноI19451422513Не рассмотрено
2Бабкина Ольга 70_Томск, личноIII19901422514Не рассмотрено
31Мицура Елена 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19611418963Не рассмотрено
2Мицура Сергей 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19641418958Не рассмотрено
МЖЭ – до 2 чел. - 3+2 этапа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Апарин Максим 22_Барнаул, личноМС19911408490Не рассмотрено
2Колесникова Ирина 22_Барнаул, личноКМС19912069531Не рассмотрено
21Жуковский Василий 42_Кемерово, личноКМС19881001550Не рассмотрено
2Яблочкина Ольга 42_Кемерово, личноМС19871009256Не рассмотрено
31Плотникова Дарья 54_Новосибирск, личноМС19941404755Не рассмотрено
2Евсюков Сергей 54_Новосибирск, личноМС19838383838Не рассмотрено
41Гальвас Артем 54_Новосибирск, личноКМС19888110488Не рассмотрено
51Перемитин Евгений 70_Тегульдетский р-н, личноМСМК1980Не рассмотрено
61Дохтуров Всеволод 70_Томск, личноКМС19628017373Не рассмотрено
2Дохтурова Елена 70_Томск, личноКМС19898101989Не рассмотрено
71Урбановский Владислав 70_Томск, личноКМС19731428446Не рассмотрено
2Урбановская Ольга 70_Томск, личноМС19691422923Не рассмотрено
81Нелюбин Ярослав 70_Томск, личноI1978Не рассмотрено
2Савиновская Марина 70_Томск, личноб/р1979Не рассмотрено
91Лобес Анатолий 70_Томск, личноМС19648646216Не рассмотрено
101Панкратов Алексей 70_Томск, личноМС19838665184Не рассмотрено
2Долганова Галина 70_Томск, личноМС19868001510Не рассмотрено
111Зарецкий Иван 70_Томск, личноI1992Не рассмотрено
121Каширин Владислав 70_АО Томская генерация, ТомскМС19851600798Не рассмотрено
2Каширина Татьяна 70_АО Томская генерация, ТомскМС19909044409Не рассмотрено
131Склюев Дмитрий 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоI19891009330Не рассмотрено
2Стахнёва Наталья 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоКМС19912007434Не рассмотрено
141Астахова Татьяна 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, Кемеровоб/р19922028006Не рассмотрено
2Лоскутов Дмитрий 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоI19942028002Не рассмотрено
151Башмакова Ирина 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоКМС19662028000Не рассмотрено
2Моисеев Александр 42_ГАУДО КОЦДЮТЭ, КемеровоКМС19967009212Не рассмотрено
161Рыболов Роман 42_Кемерово, КемеровоI19821007688Не рассмотрено
2Рыболова Светлана 42_Кемерово, КемеровоМС19891007689Не рассмотрено
171Утенков Никита 70_КСО "Томь", ТомскI1991Не рассмотрено
2Панькова Ульяна 70_КСО "Томь", ТомскКМС1998Не рассмотрено
181Ященко Вадим 70_КСО "Томь", ТомскI1978Не рассмотрено
2Ливанова Алеся 70_КСО "Томь", Томскб/р1993Не рассмотрено
191Конев Александр 70_СДЮСШОР №16, ТомскКМС2000Не рассмотрено
2Болтовская Ангелина 70_СДЮСШОР №16, Томскб/р1997Не рассмотрено
201Кузьмин Дмитрий 70_ТГУ, ТомскМС1991Не рассмотрено
2Загородникова Дарья 70_ТГУ, ТомскМС19957210437Не рассмотрено
211Моисеенко Елизавета 70_ТГУ, ТомскМС19941005108Не рассмотрено
2Пустовойтов Иван 70_ТГУ, ТомскМС19871408487Не рассмотрено
221Шелестов Никита 70_ТГУ, ТомскКМС19971418959Не рассмотрено
2Крашенинина Анастасия 70_ТГУ, ТомскI20012007431Не рассмотрено
231Белоусова Вера 70_ТГУ, ТомскМС19637161163Не рассмотрено
2Белоусов Сергей 70_ТГУ, ТомскМС19861007789Не рассмотрено
241Сенина Алла 70_ТГУ, Томскб/р1997Не рассмотрено
2Петериков Яков 70_ТГУ, Томскб/р2001Не рассмотрено
251Подкаминер Елизавета 70_ТПУ, ТомскI19981007671Не рассмотрено
2Склюев Андрей 70_ТПУ, ТомскКМС19981007672Не рассмотрено
261Сидоров Владимир 70_ТПУ, ТомскМС19729088809Не рассмотрено
2Спиридонова Ирина 70_ТПУ, ТомскI1999Не рассмотрено
271Болдырев Николай 70_ТПУ, ТомскКМС2001Не рассмотрено
2Сорокина Софья 70_ТПУ, ТомскI2001Не рассмотрено
281Глухов Даниил 70_ТПУ, ТомскКМС2001Не рассмотрено
2Поломошнова Полина 70_ТПУ, ТомскI2001Не рассмотрено
291Богданов Дмитрий 70_ТПУ, ТомскI1999Не рассмотрено
2Волкова Александра 70_ТПУ, ТомскКМС19937201625Не рассмотрено
301Иволина Светлана 70_ТУСУР, ТомскКМС19952007414Не рассмотрено
2Филин Максим 70_ТУСУР, ТомскКМС19982007409Не рассмотрено
311Акулинин Тимофей 70_ТУСУР, Томскб/р2001Не рассмотрено
ОТКРЫТАЯ – до 1 чел. - Без ограничений по полу и возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1 Тумашева Анна 54_Новосибирск, личноб/р1986Не рассмотрено
2 Бабкин Максим 70_Томск, личноб/р20092120812Не рассмотрено
3 Шарыпова Галина 70_Томск, личноб/р1952Не рассмотрено
4 Христолюбов Павел 70_Томск, личноб/р19481005106Не рассмотрено
5 Вязовченко Вадим 70_Томск, личноб/р1938Не рассмотрено
6 Цивилева Ирина 70_CибГМУ, ТомскII1998Не рассмотрено
7 Алексеев Сергей 70_гепард, ТомскIIIю20074644619Не рассмотрено
8 Жданова Анна 70_гепард, ТомскIII1989Не рассмотрено
9 Мошенко Александр 70_гепард, Томскб/р20094644613Не рассмотрено
10 Утенков Никита 70_КСО "Томь", ТомскI1991Не рассмотрено
11 Чусов Егор 70_КСО "Томь", ТомскII1983Не рассмотрено
12 Бовкун Полина 70_Орион 67, ТомскIIю2008Не рассмотрено
13 Козлова Светлана 70_ТГУ, Томскб/р2001Не рассмотрено
14 Скоснягин Дмитрий 70_ТГУ, Томскб/р2000Не рассмотрено
15 Цивилева Татьяна 70_Томск, личноб/р2002Не рассмотрено