Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 августа 2019 – 01 сентября 2019   Красноярск, Кафе "Лесное"

Открытые соревнования "Старты памяти" имени мастера спорта России Максима Терешина

31 августа - кросс-спринт-общий старт (Кафе "Лесное") 1 сентября - кросс-классика-общий старт (Ермолаевский бор, правая сторона)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.08.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ирина Антонова
8-913-533-09-88 Ирина Антонова
ssnewstars@mail.ru
vk.com/scoriendrive
8-908-212-59-78 Сергей Бодиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 173)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д9 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Винникова Алена СШОР "Сибиряк"б/р20111
2Власова Владислава Сапсан o-teamб/р201146371611
3Вязова Ева Сапсан o-teamб/р201146371551
4Гринштейн Мирра СШОР "Сибиряк"б/р2011464404912
5Заболтская Марина СШОР "Сибиряк"б/р201446440451
6Родина Арина СШОР "Сибиряк"б/р2011464404712
7Чеботарева Виктория Сапсан o-teamб/р201146371661
Д11 - 2009 – 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Демешко Виктория СШОР "Сибиряк"б/р2009464404112
2Демкина Яна Берёзовская ДЮСШIIIю2009142232712
3Дюбина Елизавета Сапсан o-teamб/р200946371531
4Кириенко Диана СШОР "Сибиряк"б/р200946440461
5Кириченко Александра Сапсан o-teamб/р2009463717212
6Маликова Вероника СШОР "Сибиряк"б/р2010464403212
Д13 - 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Матвеева Есения СШОР "Сибиряк"2007211750512
2Медведь Анна Берёзовская ДЮСШIII2007142231312
3Олехнович Елизавета СШОР "Сибиряк"2007212657112
4Резанова Олеся СШОР "Сибиряк"IIю2008211750612
5Рычкова Анастасия СШОР "Сибиряк"IIIю2008211750212
6Степаненко Анжелика Сапсан o-teamб/р200846371621
7Чигорина Арина Берёзовская ДЮСШ2008142232612
8Чижикова Виктория СШОР "Сибиряк"2007865462012
9Шайхутдинова Марьяна СШОР "Сибиряк"2007865703212
10Шибакова Вера Берёзовская ДЮСШ2008721129612
Д15 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арамян Анна Берёзовская ДЮСШII2005142231612
2Барабаш Дарья Берёзовская ДЮСШI2005142231512
3Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШI2006142231212
4Жукова Полина СШОР "Сибиряк"I2005865700712
5Казарцева Елизавета СК "Ориен-Драйв"б/р200512
6Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШII2006142234712
7Симченко Виктория СШОР "Сибиряк"б/р200612
8Смирнова Елизавета СК "Ориен-Драйв"б/р200512
9Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк"I2006865700112
10Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШI2005142230512
Д17 - 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зайцева Евгения СШОР "Сибиряк"I200392018561
2Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС200412
Ж - 1980 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анциферова Анастасия СШОР "Сибиряк"МС199816337091
2Бандурова Наталья СК "Ориен-Драйв"б/р19901
3Евсюнина Ольга АЗВС КрасноярскКМС2000130208112
4Зырянова Оксана АЗВС КрасноярскКМС2001210650612
5Иванова Наталья АЗВС КрасноярскМС1996139356912
6Илиенц Ксения СК "Ориен-Драйв"б/р198812
7Кузема София СШОР "Сибиряк"КМС2002865702212
8Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк"КМС2002865703312
9Мелкомукова Татьяна СК "Ориен-Драйв"I1989721083812
10Перова Ксения СК "Ориен-Драйв"КМС199912
11Плясовская Дарья АЗВС КрасноярскКМС200212
12Прусская Людмила Сапсан o-teamКМС198780001071
13Равдина Оксана СК "Ориен-Драйв"МС198212
14Родина Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС2002865702012
15Рычкова Наталья СШОР "Сибиряк"б/р198012
16Смолина Юлия Сапсан o-teamб/р199346371591
17Сутурина Татьяна АЗВС КрасноярскКМС200212
18Юрьева Полина АЗВС КрасноярскКМС2001145199612
ЖВ - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баркова Юля СШОР "Сибиряк"I197212
2Васильева Анна Красноярск, личноб/р198412
Вне конкурса, другой возраст
3Ведерникова Светлана СК "Ориен-Драйв"I1957865875612
4Винникова Елена СШОР "Сибиряк"МС19751
5Власов Денис Сапсан o-teamб/р198046371631
Вне конкурса, другой возраст
6Власова Юлия Сапсан o-teamб/р197946371601
7Дюбина Наталья Сапсан o-teamб/р197746371541
8Козлова Марина СШОР "Сибиряк"б/р197212
9Кузьмина Ольга СК "Ориен-Драйв"МС1961865463212
10Линкевич Ольга СШОР "Сибиряк"КМС197497553812
11Никоненко Анна СШОР "Сибиряк"б/р19791
12Онищенко Ирина СШОР "Сибиряк"МСМК197592018552
13Павлюченко Надежда Красноярск, личноб/р19811
Вне конкурса, другой возраст
14Пискунова Ольга СК "Ориен-Драйв"I1971140955612
15Плехова Светлана СК "Ориен-Драйв"I1964721082712
16Родина Юля СШОР "Сибиряк"КМС197612
17Третьякова Юлия Сапсан o-teamб/р197846371641
М - 1980 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батура Николай СК "Ориен-Драйв"МС198210777772
2Брычев Павел Красноярск, личноб/р198812
3Данилкин Сергей СК "Ориен-Драйв"КМС1998770755512
4Зыков Василий АЗВС КрасноярскМС1983720161812
5Зырянов Илья АЗВС КрасноярскКМС2001721126112
6Иванов Марк Сапсан o-teamI198746371771
7Кислицын Дмитрий АЗВС КрасноярскКМС2000920185112
8Клезис Владимир Красноярск, личноб/р198581229801
9Конев Владимир СК "Ориен-Драйв"I1987130160212
10Корнеев Арсений СШОР "Сибиряк"I2002865701812
11Лябзин Степан АЗВС КрасноярскI1973866648012
Вне конкурса, другой возраст
12Матвеев Сергей СШОР "Сибиряк"б/р198112
13Мельников Максим СК "Ориен-Драйв"МС198314223502
14Наговский Данил СШОР "Сибиряк"КМС2002920185912
15Патрин Дмитрий СК "Ориен-Драйв"МС1991866594812
16Пензин Александр АЗВС КрасноярскКМС1999920185712
17Потявин Владислав АЗВС КрасноярскКМС1996142230712
18Сорокин Андрей СК "Ориен-Драйв"б/р19911
19Тихомиров Евгений СК "Ориен-Драйв"КМС1998866730812
20Токарев Алексей Красноярский рогейнб/р19801
21Фельк Владислав Берёзовская ДЮСШКМС2002865573812
22Челноков Максим СК "Ориен-Драйв"КМС198472108392
23Шилкин Илья СШОР "Сибиряк"КМС199812
24Ширнин Вячеслав АЗВС КрасноярскКМС2000130242112
М9 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белканов Александр Красноярск, личноб/р201112
2Олехнович Савелий СШОР "Сибиряк"б/р2011464403412
3Равдин Матвей СК "Ориен-Драйв"б/р201112
4Рычков Кирилл СШОР "Сибиряк"б/р2011464404312
5Чеботарев Вадим Сапсан o-teamб/р201346371671
М11 - 2009 – 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баталов Сергей СШОР "Сибиряк"б/р2009464403512
2Величко Семен СШОР "Сибиряк"IIIю2009464404212
3Депутатов Елисей СШОР "Сибиряк"б/р201046440381
4Заболотский Анатолий СШОР "Сибиряк"б/р201046440361
5Каменев Александр Берёзовская ДЮСШIIIю200912
6Квитковский Лев СШОР "Сибиряк"б/р201046440481
7Матвеев Савелий СШОР "Сибиряк"IIIю2009464405012
8Ракитных Михаил Сапсан o-teamIIIю200946371571
9Черных Никита Берёзовская ДЮСШIIю200912
10Шаранов Дмитрий Сапсан o-teamб/р201046371701
11Шаронов Александр Сапсан o-teamб/р201046371711
М13 - 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барков Артем СШОР "Сибиряк"IIIю2007211750312
2Батура Павел СШОР "Сибиряк"2007105555512
3Влавадский Александр Берёзовская ДЮСШIIю2007142232212
4Дюбин Дмитрий Сапсан o-teamIII200746371521
5Илларионов Никита Берёзовская ДЮСШII2007142234612
6Макаров Тимофей СШОР "Сибиряк"IIIю200721175011
7Макрушин Владимир СШОР "Сибиряк"IIIю2008211750412
8Маслобойников Артём Сапсан o-teamб/р200746371681
9Муравьев Иван Сапсан o-teamб/р200846371691
10Олехнович Лев СШОР "Сибиряк"IIIю2008211750712
11Родин Аркадий Сапсан o-teamIIIю200846371581
12Тимофеенко Всеволод Берёзовская ДЮСШ200712
13Тихонов Константин Берёзовская ДЮСШ2008142232112
14Ткачев Вячеслав Берёзовская ДЮСШ200714223362
15Уберт Дмитрий Берёзовская ДЮСШIIю2008142231412
16Челноков Данил Берёзовская ДЮСШII2007142235412
17Шершнев Егор Берёзовская ДЮСШIIю200714223392
18Широглазов Богдан СШОР "Сибиряк"200812
19Ячменев Михаил Берёзовская ДЮСШ2008142232312
М15 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барцев Сергей СШОР "Сибиряк"IIIю200612
2Величко Глеб СШОР "Сибиряк"I2005920186012
3Двирный Никита Сапсан o-team200646371561
4Дырин Антон Берёзовская ДЮСШII2006142232912
5Заболтский Семен СШОР "Сибиряк"б/р200546440401
6Калашников Глеб Берёзовская ДЮСШIII200514223102
7Мастепако Константин СШОР "Сибиряк"I200512
8Микотин Кирилл Берёзовская ДЮСШIII200514223572
9Минаков Егор СШОР "Сибиряк"IIю200621175091
10Непомнящих Даниил Берёзовская ДЮСШIII200512
11Семенов Илья СШОР "Сибиряк"2006211750812
12Сикорский Иван Берёзовская ДЮСШIIю200512
13Темерев Матвей СШОР "Сибиряк"б/р200512
14Тимофеенко Владислав Берёзовская ДЮСШIII2006142234912
15Тюлев Вадим Берёзовская ДЮСШ200414223592
Вне конкурса, другой возраст
16Фельк Артем Берёзовская ДЮСШII2006142232512
17Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШII2005142235112
18Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШII2005142232812
М17 - 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болгов Александр СШОР "Сибиряк"I2004920185212
2Кананыхин Владислав Берёзовская ДЮСШIII2003142235512
3Кочерга Павел Берёзовская ДЮСШ2004142232412
4Орлов Андрей Берёзовская ДЮСШIII2004142235212
5Попов Данил СШОР "Сибиряк"КМС2004865701512
6Радзюк Арсений СШОР "Сибиряк"I2004920185312
7Рогозин Владимир СШОР "Сибиряк"КМС200392018541
8Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк"I2005865700812
Вне конкурса, другой возраст
9Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШI2003142235312
10Широглазов Павел СШОР "Сибиряк"КМС2004865701012
МВ - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейшин Виктор СК "Ориен-Драйв"I19611
2Бескровный Владимир СК "Ориен-Драйв"I1961864865912
3Бобров Сергей СК "Ориен-Драйв"I1954130249712
4Дюбин Валентин Сапсан o-teamМС196746371511
5Кольга Сергей Красноярск, личноб/р19502
6Конев Анатолий СК "Ориен-Драйв"I195912
7Конев Василий СК "Ориен-Драйв"I1957865488012
8Марков Илья СК "Ориен-Драйв"I195186410321
9Муртазин Леонид СК "Ориен-Драйв"I1968720336912
10Олехнович Алексей СШОР "Сибиряк"б/р197612
11Родин Сергей СШОР "Сибиряк"I197612
12Симченко Евгений Красноярск, личноIIIю196012
13Сиротинин Сергей Красноярск, личноб/р1953150011312
14Шаранов Сергей Сапсан o-teamб/р197646371651
15Шатыгин Владимир СК "Ориен-Драйв"б/р1952142514612
16Юсупов Артур СК "Ориен-Драйв"I1969211751012

Другие события, Ориентирование, Красноярский край