Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снежная Тропа 2019, 3 этап, «кросс-выбор»

Участникам необходимо «взять» в произвольном порядке количество КП, соответствующее его возрастной группе из 25 КП, установленных на местности. Финиш НЕ СЧИТАЕТСЯ пунктом. Первым «берется» КП31! Последним «берётся» КП100. За каждый «не взятый» КП начисляется штраф в размере 5 минут

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.11.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 331)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - Ж10 Выбор 6 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Динара СШ им. Гореловаб/р2010Оплачено
2Ашимова Динара Ориента-Востокб/р2011307451Оплачено
3Бабьева Оля Хорошево СШОР№102IIIю20111401766Оплачено
4Белаш Александра Ориента-СКРУМIIIю20092134996Оплачено
5Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Ожидает оплаты
6Володько Тамара Ориента-ВостокIIIю20092070436Оплачено
7Демченко Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20112127058Ожидает оплаты
8Ефремова Варвара СТК Гольфстримб/р20104711978Оплачено
9Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМIIIю20102134998Оплачено
10Клищенко Арина СТК Гольфстримб/р20104649749Оплачено
11Клищенко Варвара СТК Гольфстримб/р20124649750Оплачено
12Корчинелли Нина СТК Гольфстримб/р201161001080Оплачено
13Макеева Евгения Москва САО, личноб/р20128638326Оплачено
14Максикова Марфа Ориента-СКРУМIIю20102117525Оплачено
15Моршинина Алена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092120753Ожидает оплаты
16Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092120756Ожидает оплаты
17Паулаускайте Виолета Москва ЮАО, личноб/р20112129483Оплачено
18Степаненко Полина СТК Гольфстримб/р20124711947Оплачено
19Степанова Ксения Ориента Ski-OIIIю20114640951Оплачено
20Усачева Кира СТК Гольфстримб/р20102126538Оплачено
21Шавлюгина Александра МосКомпасб/р20096109029Оплачено
Ж12 - Ж12 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баранова Евгения Ориента Ski-Oб/р20074640940Оплачено
2Евланова Екатерина Ориента-Востокб/р20072070437Оплачено
3Зеленская Виктория Ориента Ski-O20081405293Оплачено
4Козлова Анна Ориента-СКРУМ20088654964Оплачено
5Копылова Полина Ориента Ski-OIIю20071009465Оплачено
6Костина Мария СТК Гольфстримб/р20094632418Оплачено
7Куклева Александра Ориента Ski-O20081402794Оплачено
8Куклева Анастасия Ориента Ski-O20081402797Оплачено
9Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Ожидает оплаты
10Парыгина Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20081006979Ожидает оплаты
11Пензарь Софья СТК Гольфстримб/р20074711971Оплачено
12Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю20091451838Оплачено
13Рябова Полина МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072127053Ожидает оплаты
14Сеньчугова Софья СШ ХимкиIIIю20081423767Ожидает оплаты
15Сорока Александра СШ Химки200821249231Ожидает оплаты
16Сысоева Светлана Ориента Ski-OIIю20082024658Оплачено
17Трушина Софья СТК Гольфстримб/р20072126476Оплачено
18Фомина Софья МосКомпасIIю20072127051Оплачено
Ж14 - Ж14 Выбор 11 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20078643731Ожидает оплаты
2Гомозова Анна Ориента Ski-OI20058001183Оплачено
3Данилина Екатерина СТК Гольфстримб/р20082126582Оплачено
4Касимова Сабина СТК Гольфстримб/р20064850273Оплачено
5Кинякина Анна Ориента-ВостокIIIю20071428494Оплачено
6Кожина Александра Азимут-МытищиIIIю20052300592Оплачено
7Костерева Евгения СТК Гольфстримб/р20062126592Оплачено
8Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072080279Ожидает оплаты
9Олейниченкова Светлана СШ ХимкиIII20088041006Ожидает оплаты
10Петрова Анна Ориента-СКРУМ20066991027Оплачено
11Сазыкина София Ориента-ВостокIIIю20071410135Оплачено
12Силакова Анастасия Ориента-СКРУМI20068645038Оплачено
13Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072127054Ожидает оплаты
14Соломатина Клара Ориента-СКРУМ20062147329Оплачено
15Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20058638342Оплачено
16Терехова Александра Ориента-СКРУМI20078664414Оплачено
17Шарпак Елизавета СШ ХимкиIIю20054632429Ожидает оплаты
Ж16 - Ж16 Выбор 14 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игнатина Алиса Ориента-СКРУМI20048655998Оплачено
2Корчинелли Александра СТК Гольфстримб/р20052147322Оплачено
3Лусникова Елизавета Москва ЮЗАО, личноб/р20038652414Ожидает оплаты
4Парамонова Ульяна Азимут-МытищиIIю20078665981Оплачено
5Федякова Ульяна Бродяги-Сб/р20062134920Оплачено
Ж18 - Ж18 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьева Евдокия Хорошево СШОР№102III20041005359Оплачено
2Ильичева Елизвета СТК Гольфстримб/р20014712045Оплачено
Ж20 - Ж20 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гуренкова Анастасия Ориента-СКРУМI20001200715Оплачено
2Шашкова Мария Азимут-Зеленоградб/р2000Оплачено
Ж21 - Ж21 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Алюнина Анастасия СТК Гольфстримб/р19752126587Оплачено
3Бондаренко Наталия Москва ВАО, личноI19982069454Оплачено
4Давыдова Ирина Москва Зеленоградский АО, личноб/р1996Ожидает оплаты
5Жаринова Елена Балашиха, личноб/р1984Оплачено
6Зубарева Наталия Москва, личноб/р1990Ожидает оплаты
7Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
8Киреева Надежда Топазб/р1987681822Оплачено
9Козлова Ирина Ориента-СКРУМб/р19851111111Оплачено
10Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
11Котова Марина Ориента Ski-OIII19807207240Оплачено
12Лавришина Мария Сокольники-РУДНб/р19812120966Оплачено
13Лисакович Ксения СТК Гольфстримб/р19712126470Оплачено
14Лысова Анна Москва ВАО, личноб/р19961405267Оплачено
15Максикова Ирина Ориента-СКРУМIII19851111111Оплачено
16Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
17Мордирос Татьяна МГУб/р19751410117Оплачено
18Никитина Валентина Москва СВАО, личноб/р1988Оплачено
19Парамонова Юлия Азимут-Мытищиб/р19838669904Оплачено
20Полякова Наталья р-н Фрунзенский, личноКМС19901451264Оплачено
21Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Оплачено
22Разина Ольга Москва ВАО, личноб/р1987Ожидает оплаты
23Романова Дина РеутовII19661006727Оплачено
24Свалова Анна Москва ЮАО, личноб/р19802134837Оплачено
25Слободян Анна Москва САО, личноб/р1994Оплачено
26Степаненко Татьяна СТК Гольфстримб/р19824711970Оплачено
27Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р19778643745Оплачено
28Трушина Юлия СТК Гольфстримб/р19802126586Оплачено
29Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Оплачено
30Хохлова Наталья О-ИзмайловоII19791395077Оплачено
31Чистякова Мария Москва ЮАО, личноб/р19811602300Оплачено
Ж40 - Ж40 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Ожидает оплаты
2Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМII19718658975Оплачено
3Есипова Елена Азимут-МытищиII19682060434Оплачено
4Ефремова Ольга СТК Гольфстримб/р19774712032Оплачено
5Козлова Марина Ориента-СКРУМIII19711423752Оплачено
6Кондратьева Александра Ориента-СКРУМII19721001507Оплачено
7Кочкина Людмила Москва СЗАО, личноб/р19704503433Оплачено
8Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
9Мусинова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р19712110363Ожидает оплаты
10Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
11Петухова Любовь Ориента-СКРУМб/р19744651752Оплачено
12Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
13Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Ожидает оплаты
14Чуйкова Надежда Хорошево СШОР№102II19761005376Оплачено
Ж55 - Ж55 Выбор 15 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Гурова Ольга СтальцыII19569200403Ожидает оплаты
3Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19642117445Ожидает оплаты
4Захарова Ольга ВиватIIIю1963700900Ожидает оплаты
5Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Ожидает оплаты
6Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Оплачено
7Парчевская Любовь Москва ЗАО, личноб/р19578652395Ожидает оплаты
8Русанова Елена PARUSII19508638323Ожидает оплаты
9Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Оплачено
10Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Оплачено
Ж70 - Ж70 Выбор 10 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Ожидает оплаты
Ж80 - Ж80 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381302268Оплачено
ЖЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьева Екатерина Хорошево СШОР№102КМС20009992000Оплачено
2Боровкова Марина Москва ВАО, личноII19641301421Оплачено
3Глущенко Ксения Москва СВАО, личноб/р1992Оплачено
4Голикова Наталия Москва СЗАО, личноб/р19948666527Оплачено
5Гуренкова Александра Ориента-СКРУМКМС20021633699Оплачено
6Лундовская Наталья Москва ВАО, личноI19881410058Оплачено
7Матюхина Любовь Реутов, личноб/р19861423952Оплачено
8Реброва Екатерина Ориента-СКРУММС1977600007Оплачено
М10 - М10 Выбор 7 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Иван мск О"Леньб/р20142018407Оплачено
2Барковский Евгений Ориента Ski-OIIIю20091423742Оплачено
3Володько Иван Ориента-Востокб/р20111410066Оплачено
4Волченков Ярослав МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20102018473Ожидает оплаты
5Вышенков Артемий Ориента-СКРУМб/р20121111Оплачено
6Гайдуков Александр Ориента Ski-Oб/р20124640958Оплачено
7Голубцов Дима Ориента-Востокб/р20091410081Оплачено
8Гришин Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20102107651Ожидает оплаты
9Достов Михаил Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20114632382Оплачено
10Дудников Станислав МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20112101013Ожидает оплаты
11Завьялов Данила Ориента Ski-Oб/р20134640945Оплачено
12Завьялов Ярослав Ориента Ski-Oб/р2010238093Оплачено
13Заргаров Тимофей СТК Гольфстримб/р20094649754Оплачено
14Зотов Александр Ориента-СКРУМIIю20091451850Оплачено
15Игнатин Андрей Москва САО, личноб/р20112040017Оплачено
16Кардаш Денис МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р2011419951Ожидает оплаты
17Кинякин Павел Ориента-Востокб/р20111410135Оплачено
18Козлов Добрыня Ориента Ski-Oб/р20124640954Оплачено
19Козлов Михаил Ориента-СКРУМб/р2013111111Оплачено
20Конопко Дмитрий Ориента Ski-Oб/р20124640955Оплачено
21Косаренков Виктор МосКомпасб/р20106109026Оплачено
22Косаренков Федор МосКомпасб/р20126109028Оплачено
23Костыгов Андрей Ориента Ski-Oб/р20114640939Оплачено
24Котов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20092120759Ожидает оплаты
25Кошкина Екатерина Ориента Ski-Oб/р20104640942Оплачено
26Лазарев Федор Ориента Ski-OIIIю20091301403Оплачено
27Лисакович Александр СТК Гольфстримб/р20112126454Оплачено
28Матвеев Лев Ориента Ski-OIIIю20092040666Оплачено
29Неживой Кирилл Ориента Ski-Oб/р20104640948Оплачено
30Пелевин Николай СШ ХимкиIIIю20104632458Ожидает оплаты
31Пензарь Семен СТК Гольфстримб/р20126101073Оплачено
32Пономарев Павел СШ Химкиб/р20104632534Ожидает оплаты
33Савкин Арсений Москва ВАО, личноб/р2009Ожидает оплаты
34Сарабеев Руслан Ориента Ski-Oб/р20094640949Оплачено
35Семенов Иван Ориента Ski-Oб/р20124640946Оплачено
36Сеньчугов Евгений СШ Химкиб/р20101602410Ожидает оплаты
37Сергеев Андрей СШ Химкиб/р20104632400Ожидает оплаты
38Скурыдин Евгений СШ Химкиб/р20106303916Ожидает оплаты
39Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Ожидает оплаты
40Трушин Владимир СТК Гольфстримб/р20112126585Оплачено
41Усачев Максим МосКомпасб/р20106109022Оплачено
42Федосеев Сергей Ориента Ski-Oб/р20117212214Оплачено
43Хайбрахманов Равиль Ориента Ski-OIIIю20091405254Оплачено
44Хайкин Александр Ориента-Востокб/р20122024849Оплачено
45Шебаршов Александр Ориента Ski-Oб/р20091405293Оплачено
46Шувалов Константин Ориента Ski-Oб/р20114640941Оплачено
М12 - М12 Выбор 9 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Оплачено
2Брызгалов Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20072024954Ожидает оплаты
3Виноградов Илья Истринский р-н, личноб/р2007Оплачено
4Гавриков Егор СТК Гольфстримб/р20094711960Оплачено
5Ермин Андрей Ориента Ski-OIIю20072040837Оплачено
6Жигин Андрей Ориента-ВостокIIю20071410068Оплачено
7Жилин Тимофей X-raceб/р20101301143Оплачено
8Зайчук Максим Ориента Ski-OIIIю20081900105Оплачено
9Захаров Алексей СТК Гольфстримб/р20092126589Оплачено
10Климович Вячеслав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110352Ожидает оплаты
11Ключников Александр Искательб/р20104648842Оплачено
12Ключников Герман Ориента Ski-OIIIю20072101009Оплачено
13Колесников Григорий Ориента Ski-OIIIю20072129504Оплачено
14Лусников Вадим Москва ЮЗАО, личноб/р20071602504Ожидает оплаты
15Мордвинов Дмитрий Ориента Ski-O20071402785Оплачено
16Николич Никита МосКомпасIIю20072120752Оплачено
17Подымов Борислав Ориента Ski-OIIю2008571278Оплачено
18Поляков Мирослав Ориента Ski-O20082120829Ожидает оплаты
19Райчани Артем МосКомпасб/р20076104889Оплачено
20Савкин Арсений Москва ВАО, личноб/р2009Оплачено
21Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Ожидает оплаты
22Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Ожидает оплаты
23Сорокин Никита Ориента Ski-Oб/р20084640957Оплачено
24Степанов Игорь Ориента Ski-OIIю20081009455Оплачено
25Тагиев Сейдулла СТК Гольфстримб/р20084711989Оплачено
26Темников Леонид МосКомпасIIю20082101008Оплачено
27Трифиленков Павел Ориента Ski-O20078003235Оплачено
28Шлыков Александр Ориента-СКРУМIIю20071451238Оплачено
29Шутиков Иван Ориента Ski-OIIIю20084640950Оплачено
М14 - М14 Выбор 13 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Александр мск О"ЛеньIIю20051408381Оплачено
2Анашкин Иван МосКомпасII20062070903Оплачено
3Бабиков Филипп Ориента-ВостокIIю20051421651Оплачено
4Борисенко Алексей Ориента-ОпалI20052132899Оплачено
5Гавриков Денис СТК Гольфстримб/р20072126593Оплачено
6Гончаров Феликс Ориента Ski-OIIIю20054640947Оплачено
7Грибов Степан СТК Гольфстримб/р20082126592Оплачено
8Гуренков Павел Ориента-СКРУМII20051111112Оплачено
9Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20082101011Ожидает оплаты
10Дунаев Михаил Ориента-СКРУМI20068001180Оплачено
11Ермин Дмитрий Ориента Ski-OI20051402783Оплачено
12Иванов Михаил Ориента-СКРУМ20062126462Оплачено
13Костин Алексей Ориента Ski-Oб/р20064640943Оплачено
14Крапивный Сергей СШ ХимкиII20062124915Ожидает оплаты
15Кубарев Егор МосКомпас20072101012Оплачено
16Курдюков Владимир Азимут-МытищиII20058661750Оплачено
17Мататов Денис МосКомпасIII20062101005Оплачено
18Меркулов Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20082024746Ожидает оплаты
19Мордирос Михаил МГУI2006238276Оплачено
20Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110353Ожидает оплаты
21Назаров Роман Ориента-СКРУМ20071037471Оплачено
22Новиков Иван МосКомпас20072120755Оплачено
23Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110358Ожидает оплаты
24Полянский Юрий Ориента-СКРУМ20052040018Оплачено
25Прохоров Матвей Ориента Ski-OIII20052092064Оплачено
26Радин Дамир СТК Гольфстримб/р20074711926Оплачено
27Родинков Артем Ориента Ski-OI20058670660Оплачено
28Романов Алексей Реутовб/р20051428783Оплачено
29Савельев Ярослав СТК Гольфстримб/р20092126597Оплачено
30Сердюков Тимофей СШОР 102II20078118128Оплачено
31Степанов Антон Ориента Ski-O20061006709Оплачено
32Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072107656Ожидает оплаты
33Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Ожидает оплаты
34Тузов Арсений Ориента-ВостокIIIю20061410076Оплачено
35Филизон Михаил Ориента Ski-O20062132907Оплачено
М16 - М16 Выбор 17 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Банщиков Владимир МосКомпасII20052087722Оплачено
3Ермачков Артем СК ФотонI20058646228Оплачено
4Иванов Матвей Ориента-Восток20042070436Оплачено
5Капустин Егор СТК Гольфстримб/р20054632460Оплачено
6Лисовский Андрей СТК Гольфстримб/р20052126598Оплачено
7Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII20052107699Оплачено
8Терехов Иван Ориента-СКРУМI20058667679Оплачено
М18 - М18 Выбор 19 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Косарев Александр СТК Гольфстримб/р20024711964Оплачено
2Тагиев Мухамедтаги СТК Гольфстримб/р20031981032Оплачено
3Трифонов Иван Москва ВАО, личноIII20032040912Оплачено
4Хмелев Григорий ГБОУ Школа №1494б/р20038670643Ожидает оплаты
5Хохлов Данила Ориента Ski-OКМС20011405254Оплачено
М20 - М20 Выбор 21 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермолов Кирилл Москва Зеленоградский АО, личноб/р1999Оплачено
2Клепов Иван МГТУ им.БауманаI19991428499Оплачено
3Мойзых Арсений МВОКУб/р19992097938Ожидает оплаты
4Повалишников Леонид Москва Ориента-ВикторияI20002024989Оплачено
5Рогожин Александр МВОКУI19992102446Ожидает оплаты
6Садофьев Илья ССО МИФИII20006304581Оплачено
7Шубин Георгий Новосибирск, АкадемгородокКМС19991006742Оплачено
М21 - М21 Выбор 22 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Володин Юрий ССО МИФИКМС19828643738Ожидает оплаты
2Вышенков Антон Ориента-СКРУММС19821602530Оплачено
3Гилманов Роман ОмскКМС19982040237Оплачено
4Голиков Алексей Москва ВАО, личноI1982899119Оплачено
5Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
6Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Ожидает оплаты
7Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
8Казаков Константин ТАИИI19838444888Оплачено
9Ключников Вячеслав Искательб/р19832132885Оплачено
10Коллин Ярослав МВОКУI19982097963Ожидает оплаты
11Костылев Евгений Курган, личноII19811422931Ожидает оплаты
12Красовицкий Иван Москва ВАО, личноб/р1992Оплачено
13Максиков Максим Ориента-СКРУМIII19851422557Оплачено
14Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
15Никола Иван Москва СВАО, личноб/р1989Оплачено
16Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
17Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
18Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
19Полибин Михаил Москва ВАО, личноб/р1988Оплачено
20Полянский Алексей Ориента-СКРУМIII19811417928Оплачено
21Сеньчугов Александр СШ Химкиб/р19852113955Ожидает оплаты
22Трошин Максим СТК Гольфстримб/р19964632021Оплачено
23Федотенков Антон Москва, личноI19918000278Оплачено
24Химченков Вадим Калининград, личноIII1984Оплачено
25Хлипенко Кирилл Москва САО, личноб/р1993Оплачено
26Чистяков Иван Пенза, личноб/р1995Оплачено
27Шорохов Александр ВНИИАI19878638357Ожидает оплаты
М40 - М40 Выбор 20 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Александров Андрей мск О"ЛеньIII19701009304Оплачено
3Грибов Денис СТК Гольфстримб/р19772126591Оплачено
4Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19791422848Оплачено
5Зимаков Евгений Ориента-СКРУМб/р19751111Оплачено
6Иванов Олег СТК Гольфстримб/р19624649755Оплачено
7Мартынов Михаил НИКАб/р19761500499Оплачено
8Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р19772055983Оплачено
9Таранцев Дмитрий T-teamI19661302265Оплачено
10Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
11Хохлов Глеб О-ИзмайловоII19731395072Оплачено
М60 - М60 Выбор 16 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
2Егоров Владимир КФК-110III19541602399Ожидает оплаты
3Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Ожидает оплаты
4Захаров Игорь Виватб/р19578666200Ожидает оплаты
5Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Ожидает оплаты
6Русанов Павел PARUSII19418643710Ожидает оплаты
7Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Оплачено
М70 - М70 Выбор 12 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бураков Юрий Москва САО, личноб/р19468645030Оплачено
2Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Ожидает оплаты
3Драчевский Владимир Билдерб/р19478652398Оплачено
4Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736Ожидает оплаты
5Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478261346Ожидает оплаты
М80 - М80 Выбор 8 из 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Каширин Борис Москва МПСб/р1930Ожидает оплаты
МЗН - Заданное направление 31,32,...54,100 КП (25КП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахметзянов Руслан Хорошево СШОР№102II19818658966Оплачено
2Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС19778631547Оплачено
3Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС20029992002Оплачено
4Баринов Сергей КрасногорскI19558261348Ожидает оплаты
5Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
6Блинов Валентин Азимут-ЗеленоградII19861413904Оплачено
7Богоцкой Александр Подольск, личноIII19758643750Оплачено
8Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
9Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Оплачено
10Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
11Демарин Дмитрий Москва ЮЗАО, личноб/р1987Ожидает оплаты
12Жилин Денис X-raceI19698680251Оплачено
13Киров Алексей Истринский р-н, личноIII19761428806Оплачено
14Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
15Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
16Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
17Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
18Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
19Чистяков Станислав Алые Паруса 1210МС19888661754Оплачено
20Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва