Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28-29 сентября 2019   Рязань, д. Деулино

Заповедная тропа - 2019

VII соревнования по спортивному ориентированию "Заповедная тропа"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.09.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Шибанов
+79036418575 Владимир Шибанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гладилкина Юлия Гусь-Хрустальныйб/р200846497531
2Кузнецова Таисия РЦДТIIю200714251491
3Лесина Дарья Контур (МБОУ школа №58)IIю20081
4Сатимова Зоя Гусь-Хрустальный200749908521
5Солдатова Софья Гусь-Хрустальный200849908461
6Тихонова Лилия 47 СОШб/р20072
7Цыбукова Арина Гусь-Хрустальныйб/р200849908481
8Шкапенкова Александра РЦДТIIIю200747112421
Ж14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсланова Татьяна Школа № 31I2005213181712
2Безроднова Полина Клепиковский р-н, личноII200512
3Евтюхина Карина Школа № 31200612
4Ларина Алина Школа № 31II2006212660012
5Ларина Анастасия Школа № 31II200612
6Менчикова Марина 47 СОШб/р20051
7Мирошина Наталья Волнаб/р19881
Вне конкурса, другой возраст
8Николаева Валерия Школа № 31II200621317812
9Панина Елена Школа № 31I2005212658512
10Скалеух Софья 47 СОШб/р20061
11Соина Полина СК АЗЪ200512
12Толчёнкина Вера Волнаб/р19921
Вне конкурса, другой возраст
13Устинова Любовь Волнаб/р198812
Вне конкурса, другой возраст
14Чернова Ольга Волнаб/р1978142513912
Вне конкурса, другой возраст
Ж16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аниськова Александра Рязань, личноIII2003133383112
2Бламар Юлия Рязань62I2004866855412
3Гладилкина Олеся Гусь-ХрустальныйКМС200414124541
4Кондрашкина Анна КошеваровII200412
5Лаптева Полина ДЮКСОI200463033691
6Лесина Анастасия Контур (МБОУ школа №58)20041
7Назарова Полина ДЮКСОI200463033651
8Фиканюк Екатерина Рязань, личноIII2003142292812
Ж21 - 17-34 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронова Екатерина Рязань, личноб/р199112
2Генералова Мария Рязань, личноб/р199112
3Жаркова Анастасия Рязанская обл., личноI1990204027412
4Жумабаева Сабина Зарайский р-н, личноб/р1990142373812
5Зарубина Анастасия Рязань, личноб/р198612
6Красная Анастасия Рязань, личноб/р198612
7Леонова Наталья клепикиIII19732
Вне конкурса, другой возраст
8Максюта Ирина Балашиха, личноI198712
9Ненастина Дарья Рязань Волнаб/р198914251351
10Новикова Надежда Рязань, личноI200012223342
11Самойлова Аня Рязань, личноб/р1985142251212
12Светова Александра 19 СОШI200012
13Сосницкая Ангелина СК АЗЪI1991140487112
14Шаширина Анна Рязань, личноб/р198712
Ж35 - 35-44 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975140466512
2Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р198314518132
3Антонова Ирина Рязанская обл., личноI1978140486012
4Бламар Наталья Рязань62б/р1981210245512
5Герасимова Наталья электронб/р1977212647212
6Гладилкина Варвара Гусь-Хрустальныйб/р198214518531
7Джаникян Любовь Рязань, личноб/р1977145125512
8Жукова Виктория электронб/р1977212657212
9Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р1984140489512
10Коноводова Светлана Волнаб/р198314251361
11Котова Ирина ДЮКСОб/р198463033541
12Лесина Елена Рязань ARDFIII198212
13Митрохина Ольга ARDF РязаньIII1978142419612
14Прохневская Анна ОбнинскII1980140488312
15Чичикина Ольга электронб/р1980142513812
Ж45 - 45-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вылегжанина Оксана электронб/р19692
2Косачева Елена Чайкаб/р197212
3Кротенко Лилия Рязань, личноII1970163383112
4Новикова Ольга Рязань, личноб/р1972122233512
5Федорук Людмила Рязань ARDFIIю1968142420312
6Шамина Наталья Рязань Волнаб/р197214260932
Ж55 - 55-64 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Есенина Марина Рязанская обл., личноII1961139368912
2Лукашис Ирина д/с №88 "Дюймовочка"б/р196213845692
3Феддерс Ирина Рязань, личноI196423834212
4Юрьева Елена Рязанская обл., личноб/р1960141075412
Ж65 - 65 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р195212
2Ковригина Галина РИТМб/р19531
3Манакина Нина РИТМб/р19481
4Тюжина Надежда Чайкаб/р1954208504912
5Шибанова Светлана ГоризонтальМС1947204067212
М12 - 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Тимур Рязань ARDFб/р20072
2Дергачев Арсений РЦДТIIIю201014251441
Вне конкурса, другой возраст
3Исраилов Степан Рязань, личноб/р201512
Вне конкурса, другой возраст
4Кондрашов Максим Рязань, личноб/р20091
Вне конкурса, другой возраст
5Котяев Григорий 47 СОШб/р20072
6Кочоян Армен 47 СОШIIIю20072
7Россинский Александр 47 СОШб/р200863035162
8Слепов Егор ДЮКСОб/р200749908191
9Сорокин Степан Гусь-Хрустальный200749908531
10Храмков Иван ДЮКСОб/р200749908181
М14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арефьев Илья 47 СОШIIIю20051
2Бауков Павел 47 СОШб/р20051
3Гусев Илья Рязанская обл., лично2005213182212
4Иоффе Иван Льговская СШ20062
5Корнев Андрей 47 СОШIIIю200512
6Никифоров Денис 47 СОШб/р200512
7Панов Максим 47 СОШб/р20051
8Смагин Всеволод 47 СОШIII20051
9Толстых Андрей Школа № 31200612
10Федин Егор Гусь-ХрустальныйI200663033601
11Фомин Артём 47 СОШб/р20051
12Хачатрян Арман 47 СОШб/р20051
13Чернов Дмитрий Волнаб/р200512
14Чернышев Илья 47 СОШб/р20051
М16 - 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Джаникян Петр Рязань, личноIII20042
2Зарвигоров Семен СК АЗЪII2004184127712
3Захаров Василий 19 СОШII200412
4Калмыков Иван ДЮКСОI200463033521
5Котов Дмитрий ДЮКСОI200414066611
6Лапин Денис Клепиковский районI200412
7Лукинов Сергей ДЮКСОI200463033681
8Любаков Илья Клепиковский р-н, личноII200412
9Савельев Ярослав СК АЗЪI200412
10Синицын Антон 19 СОШIII200412
11Чернояров Сергей КонтурI2003205545012
12Шкапенков Михаил РЦДТI200314501061
М21 - 17-34 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейкин Алексей СК АЗЪМС1987866595512
2Богданенко Дмитрий Луховицкий р-н, личноб/р198812
3Васильев Иван РВВДКУI19982
4Евсеенко Никита vstб/р1987867065812
5Зенкин Николай УМВДI198712
6Капцов Дмитрий РЦДТII199014229221
7Козлов Александр Рязанская обл., личноКМС1985866595912
8Кротенко Вячеслав Рязань, личноI1970866596912
Вне конкурса, другой возраст
9Кротенко Дмитрий Рязанская обл., личноКМС1994139509112
10Крюков Сергей Рязань ARDFIII1984142255912
Вне конкурса, другой возраст
11Кудюков Даниил РЦДТI200210374401
12Куликов Дмитрий Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI200221177822
13Лучин Роман 19 СОШI20021
14Максюта Олег Балашиха, личноI198712
15Мальцев Ренат РВВДКУI199812
16Матяш Сергей ОбнинскКМС1982163387812
Вне конкурса, другой возраст
17Мирошкин Владимир Дикие Веприб/р199012
18Омельченко Сергей РВВДКУб/р199812
19Прошляков Дмитрий vstб/р1989864765512
20Рунов Александр РВВДКУКМС199812
21Сергеев Игорь Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIII200210056002
22Сконников Илья Волнаб/р1986142514012
23Сорокин Дмитрий РВВДКУIII199812
24Старченко Алексей Рязань, личноб/р199912
25Фетюлин Евгений Рязань ARDFI1985205542412
26Фишин Александр Луховицкий р-н, личноII1988800047412
27Хонькин Сергей Наро-Фоминский р-н, личноII1973163308912
Вне конкурса, другой возраст
28Цырульников Даниил Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI200221177842
29Чапичадзе Сергей Путятинский р-н, личноб/р198713020732
30Шамин Дмитрий Рязань ВолнаII1997141072812
31Шелонин Денис Рязань ARDFIII1984142420512
Вне конкурса, другой возраст
М35 - 35-44 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аллилуев Сергей ДЮКСОб/р197863033591
2Бундин Александр Невероятный АлкII198312
3Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII1976200824212
4Гладилкин Евгений Гусь-ХрустальныйI197914501031
5Гусев Борис Рязанская обл., личноб/р1972140391012
Вне конкурса, другой возраст
6Зарубин Александр Рязань, личноб/р198212
7Кондрашов Александр Рязань, личноб/р19822
8Котов Сергей ДЮКСОIII197914125381
9Кузнецов Петр РЦДТII197714229811
10Мосолов Михаил электронб/р197812
11Савельев Максим СК АЗЪII197912
М45 - 45-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Сергей Рязанская обл., личноII1972140487212
2Кузнецов Владимир Рязань, личноII1965116614012
3Лапин Владимир Клепиковский районб/р197212
4Новиков Владимир электронб/р197012
5Соколов Владимир Рязань, личноб/р1977111080212
Вне конкурса, другой возраст
М55 - 55-64 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барабаш Виктор Рязань, личноI1962130207712
2Бундин Андрей Невероятный АлкI1960204560112
3Вековищев Валерий СК АЗЪI196023834112
4Лазарев Игорь Рязанская обл., личноI1964139366212
5Лукашис Валерий д/с №88 "Дюймовочка"II1963196392812
6Николашин Василий электронII1958139492312
7Поповский Александр Рязанская обл., личноIIIю19561
8Самойлов Евгений Рязань, личноб/р19862
Вне конкурса, другой возраст
9Федорук Александр Рязань ARDFб/р19672
Вне конкурса, другой возраст
М65 - 65-74 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р1950140966612
2Барабанов Виктор Чайкаб/р194812
3Маркин Анатолий РИТМIII195012
4Павлов Владимир Рязань, личноб/р19491
5Шмуклер Владимир ДЮКСОКМС194621139451
6Шустиков Виктор Рязань, личноII194513020801