Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кузьмоловские старты 12.09.19

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 12.09.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • A (44)
  • B (18)
  • C (13)
  • D (6)

A - 6,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверичев Дмитрий р-н Красносельский, личноб/р19761602484Ожидает оплаты
2Адаев Евгений Санкт-Петербург, личноб/р1988Оплачено
3Александров Степан "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20031422834Ожидает оплаты
4Бибич Павел 31КП-СестрорецкI19989200931Оплачено
5Бураго Алексей KuzmolovoJPМС19757201641Ожидает оплаты
6Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкI20019101981Оплачено
7Горохов Сергей КУЗЬМОЛОВОМС1987Ожидает оплаты
8Данчишен Анастасия Санкт-Петербург, личноб/р19737201644Оплачено
9Данчишен Даниил Санкт-Петербург, личноКМС20027201646Оплачено
10Данчишен Сергей Санкт-Петербург, личноб/р19747201645Оплачено
11Дешко Валерий АзимутКМС19571005845Оплачено
12Журавлева Оксана СШОР им.Коренькова СПбКМС20028657232Оплачено
13Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личноб/р1960Оплачено
14Казенкин Антон ВИФКМС19971841302Ожидает оплаты
15Калманович Павел ВИФККМС19998654864Ожидает оплаты
16Киргетов Михаил р-н Пушкинский, личноКМС19701405227Ожидает оплаты
17Кисиль Лука "Ингрия" МБУ ВСШОРI20042090435Ожидает оплаты
18Конанов Дмитрий LSR-АНДИКМС19741393537Оплачено
19Конькова Татьяна ДефспортКМС19947205337Оплачено
20Красильников Сергей Nord WestКМС19971393841Оплачено
21Красильникова Дарья Nord WestМС19951393843Оплачено
22Крупчатников Илья ВИФККМС20011Ожидает оплаты
23Лазарев Константин ГлобусI1966Оплачено
24Лесников Станислав АзимутКМС19511931333Ожидает оплаты
25Маслова Евгения УниверситетКМС19921300375Оплачено
26Могильный Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19971410741Оплачено
27Мухин Александр Заведу-Запутаюб/р1968Оплачено
28Невенчанный Никита Заведу-Запутаюб/р19739101985Оплачено
29Новиков Виктор ВИФКМС20001Ожидает оплаты
30Петрова Анастасия ДефспортI19922055945Оплачено
31Поляруш Евгений р-н Выборгский, личноб/р1989Оплачено
32Романеев Александр ВИФККМС19981410119Ожидает оплаты
33Самбура Дмитрий 31КП-СестрорецкIII19897201654Оплачено
34Скорик Артем р-н Центральный, личноб/р1986Ожидает оплаты
35Смирнова Кристина "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20001413233Ожидает оплаты
36Творогов Максим ВИФККМС20008654868Ожидает оплаты
37Фархутдинов Равиль ДефспортМС19817205333Оплачено
38Федосин Антон Санкт-Петербург, личноб/р19792040095Оплачено
39Чегаровский Михаил Kuzmolovo JPМС1987740047Ожидает оплаты
40Чупров Деис ВИФК-ВАСКМС19991416568Ожидает оплаты
41Чусов Виталий Nord-WestКМС20001394973Оплачено
42Шкандин Михаил ВИФК-ВАСКМС19991395054Ожидает оплаты
43Юриков Алексей ВИФКМС19988654863Ожидает оплаты
44Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкII20039101643Оплачено
B - 4,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Reituzovs Arkadis Halden SKIII19741301180Оплачено
2Баум Светлана ГРОТЕСКб/р20066304005Оплачено
3Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI19692131852Оплачено
4Болдин Павел р-н Выборгский, личноI19871301360Оплачено
5Гракова Эмилия ГРОТЕСКб/р20046304004Оплачено
6Груздева Анна 31КП-СестрорецкII20039101642Оплачено
7Двирный Антон СДЮСШОР Балтийский берегI20032040980Ожидает оплаты
8Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берегКМС20032040979Ожидает оплаты
9Зинина Алла Kuzmolovo JPКМС19837508177Ожидает оплаты
10Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берегКМС20042040977Ожидает оплаты
11Муждабаева Эмине Выборгский р-н, личноб/р1999Оплачено
12Ордынский Андрей ГРОТЕСКб/р19786304063Оплачено
13Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берегI20062040974Ожидает оплаты
14Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берегКМС20032040976Ожидает оплаты
15Талашенко Ольга Заведу-Запутаюб/р1982Оплачено
16Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС19588680096Ожидает оплаты
17Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейского районаI1946237338Оплачено
18Шаркова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегКМС19981405087Ожидает оплаты
C - 2,0 км (средняя)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Борисова Ксения ГРОТЕСКб/р20066304077Оплачено
2Ибраимова Фериде Дефспортб/р19988622054Оплачено
3Калина Диана ГРОТЕСКб/р20076304072Оплачено
4Калинин Евгений р-н Невский, личноб/р1983Оплачено
5Колков Алексей ГРОТЕСКб/р20066304016Оплачено
6Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег20072040783Ожидает оплаты
7Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский берегII20062040782Ожидает оплаты
8Кузнецова Полина ГРОТЕСКб/р20076304031Оплачено
9Маркова Алена СДЮСШОР Балтийский берегI20032040981Ожидает оплаты
10Роговая Дарья ВИФККМС1986Ожидает оплаты
11Титова Анастасия Дефспортб/р19991001663Оплачено
12Улинский Олег ГРОТЕСКб/р20086304079Оплачено
13Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегI20052040781Ожидает оплаты
D - 1,0 (простая)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Евстратова Виктория ГРОТЕСКб/р20106304074Оплачено
2Калина Вероника ГРОТЕСКб/р20116304117Оплачено
3Кондрахина Мария ГРОТЕСКб/р20106304166Оплачено
4Поленина Полина ГРОТЕСКб/р20096304149Оплачено
5Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский берег20082040983Ожидает оплаты
6Чипига Арсений СДЮСШОР Балтийский берегIIю2008238264Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.