Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок Федерации по спортивному ориентированию Ярославской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.08.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN1 - участники б/р, средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лупандина Татьяна Ярославль, личноII19872Оплата на месте
2Майзель Ольга Ярославская обл., личноб/р197812Оплата на месте
3Петухова Ольга Ярославская обл.б/р197912Оплата на месте
4Рыбачков Дмитрий Ярославская обл.б/р198112Оплата на месте
5Хабаров Антон Ярославская обл.б/р19802Оплата на месте
OPEN3 - дети-новички, дети в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Папазова Юлия Ярославская обл.б/р20122Оплата на месте
2Силантьев Всеволод Ярославская обл.б/р201412Оплата на месте
Ж-10 - девочки 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Герасимова Марина Ярославская обл.IIIю200912Оплата на месте
2Гусакова Анна Ярославская обл.б/р20101Ожидает оплаты
3Жукова Вера Ярославская обл.IIю2010920027312Оплата на месте
4Костогрыз Ксения Ярославская обл.б/р20091Ожидает оплаты
5Курзанова Алена Ярославская обл.б/р20120000021Оплата на месте
6Леконцева Олеся Ярославская обл.IIIю200912Оплата на месте
7Морина Виктория Ярославская обл.б/р20091Ожидает оплаты
8Никитина Юлия Ярославская обл.IIIю201012Оплата на месте
9Папазова Анна Ярославская обл.2009204093212Оплата на месте
10Папазова Юлия Ярославская обл.б/р20121Оплата на месте
11Пархут Олеся ЯрославльIIIю200913023482Оплата на месте
12Рослякова Алена Вологодская обл., личноб/р201112Ожидает оплаты
13Соколова Дарья Ярославская обл.IIIю200912Оплата на месте
14Сясина Софья Ярославская обл.IIIю200912Оплата на месте
Ж-12 - девочки 2007 г.р. и моложе не ниже 3 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лапушкова Анастасия Вологодская обл.б/р200720115031Ожидает оплаты
2Лапушкова Екатерина Вологодская обл.б/р200720115021Ожидает оплаты
3Мартынова Карина Ивановская обл.200769914742Оплата на месте
4Петухова Арина Ярославская обл.IIю200812Оплата на месте
5Сластникова Анастасия Ярославская обл.IIIю20071Ожидает оплаты
6Шишкина Мария Ивановская обл.200869914712Оплата на месте
Ж-14 - девочки 2006 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимова Ксения сш №76III200512Оплата на месте
2Волкова Александра Ярославская обл.II20052Оплата на месте
3Галеева Дарья Ярославская обл.III20061Ожидает оплаты
4Курзанова Анна Ярославская обл.III20060000011Оплата на месте
5Макова Анна сш №76III20052Оплата на месте
6Николаева Настя Ярославская обл.IIю20062Оплата на месте
7Суслова Дарья сш №76IIю20052Оплата на месте
8Фадеева Виктория сш №76III200512Оплата на месте
9Цветкова Мария Ярославская обл.IIIю20061Ожидает оплаты
Ж-16 - Девушки 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гришаева Светлана Ярославская обл.II20031Ожидает оплаты
2Земскова Кристина Ярославская обл.I2003204091612Оплата на месте
3Никитина Анна Ярославская обл.I2003204091612Оплата на месте
4Панина Анастасия Ярославская обл.III20041Ожидает оплаты
5Петухова Анастасия Ярославская обл.I200412Оплата на месте
6Хабарова Мария Ярославская обл.IIю200412Оплата на месте
Ж-35 - женщины 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипова Александра Ярославская обл.КМС196919931082Оплата на месте
2Киселева Наталья Ярославль, личноб/р19841Оплата на месте
3Фомина Елена Ярославская обл.б/р19822Оплата на месте
Ж-45 - женщины 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196523708712Оплата на месте
2Никитина Наталья Ярославская обл.I19682Оплата на месте
Ж-55 - женщины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кокарева Валентина Ярославская обл.б/р19502Оплата на месте
2Петрова Татьяна Ярославская обл.II196213949251Оплата на месте
3Седова Ирина Ярославская обл.II196114048392Ожидает оплаты
4Советова Ирина Ярославская обл.III196396056012Оплата на месте
5Сретенская Татьяна Ярославская обл.б/р195695555512Оплата на месте
6Фролова Ирина Ярославская обл.III19632Оплата на месте
Ж18 - 20 - Юниорки 1999-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Виноградова Алёна Ярославская обл.I2000140508912Оплата на месте
2Забелина Виктория Ярославская обл.б/р200112Оплата на месте
3Смирнова Полина Ярославская обл.I200014048382Ожидает оплаты
4Сторожева Анастасия Ярославльб/р200212Оплата на месте
Ж21 - Женщины 1998 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Богомолова Мария Ярославская обл.ЗМС1986112Оплата на месте
2Вильмова Марина Вологодская обл.I198414048921Ожидает оплаты
3Жукова Анна ЖукиКМС198081355132Оплата на месте
4Куликова Любовь ЯрославльII198113935682Оплата на месте
5Макеенок Екатерина Ярославская обл., личноб/р198792003232Ожидает оплаты
6Мельникова Виктория Ярославская обл.КМС1995720134012Ожидает оплаты
7Некрасова Наталья Ярославская обл.III198714251452Ожидает оплаты
8Папазова Мария Ярославская обл.КМС1980820197112Оплата на месте
9Патрикеева Мария ЯрославльКМС198714048872Оплата на месте
10Подлог Светлана Ярославль, личноб/р19871Оплата на месте
11Пряничникова Юлия Ярославская обл., личноII1984210760612Оплата на месте
12Сидорова Елена Ярославская обл.КМС197616338452Оплата на месте
13Смирнова Валентина Ярославская обл., личноКМС1988864620912Ожидает оплаты
14Сторожева Дарья ЯрославльI199512Оплата на месте
15Фролова Александра Ярославская обл.III19962Оплата на месте
16Цикова Светлана Ярославская обл., личноI1988200823812Оплата на месте
М-10 - мальчики 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Булатов Никита Ярославская обл.б/р20091Ожидает оплаты
2Ерофеев Владислав Ярославская обл.IIIю201012Оплата на месте
3Кариса Тимофей Ярославская обл.б/р20101Ожидает оплаты
4Московкин Кирил Ярославская обл.IIIю200812Оплата на месте
5Некрасов Андрей Ярославская обл.IIIю20112Ожидает оплаты
6Рыбачков Кирилл Ярославская обл.IIю201112Оплата на месте
7Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю2009145180212Ожидает оплаты
М-12 - мальчики 2007 г. р. и моложе не ниже 3 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Волков Никита Ярославская обл.IIIю200712Оплата на месте
2Жуков Павел Ярославская обл.2007954345412Оплата на месте
3Лабюк Григорий СШОР№3 им. Русанова200812Ожидает оплаты
4Матросов Дима Ярославская обл.б/р200712Оплата на месте
5Мельников Арсений Ярославская обл.IIю2008211779112Оплата на месте
6Морозов Иван Ярославская обл.б/р200712Ожидает оплаты
7Ромахов Семён Ярославская обл.IIIю20081Ожидает оплаты
8Сарафанов Матвей Ярославская обл.б/р20081Ожидает оплаты
9Хабаров Виталий Ярославская обл.IIIю200812Оплата на месте
М-14 - мальчики 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипов Арсений Ярославская обл.I200514706981Оплата на месте
2Висков Матвей Ярославская обл.IIю20061Ожидает оплаты
3Кулаев Артем Ярославская обл.200514706901Оплата на месте
4Мезенин Дмитрий Ярославская обл.I2005204094612Оплата на месте
5Мулик Артем Ярославская обл.200612Оплата на месте
6Нечаев Дмитрий Ярославская обл., личноIIIю200512Ожидает оплаты
7Орлов Артем Ярославская обл.б/р20062Оплата на месте
8Подобедов Максим Ярославская обл.I2005864765412Оплата на месте
9Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII2005920187312Ожидает оплаты
10Сластников Борис Ярославская обл.б/р20061Ожидает оплаты
11Фомин Денис Ярославская обл.IIIю20062Оплата на месте
12Фрелих Павел Ярославская обл.I2005208630212Ожидает оплаты
13Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихI2005208630212Оплачено
14Чупахин Вадим Ярославская обл.I2005147068212Оплата на месте
М-16 - юноши 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алифанов Никита Ярославская обл.I2003147067212Оплата на месте
2Ангелов Антон АМОРI20037273732Ожидает оплаты
3Борисов Никита СШОР№3 им. Русанова200412Ожидает оплаты
4Курзанов Степан Ярославская обл.II200412287011Оплата на месте
5Папазов Арсений Ярославская обл.I2003204093212Оплата на месте
6Румянцев Вениамин Ярославская обл.б/р20041Ожидает оплаты
7Семенов Александр Ярославская обл.III200314706751Оплата на месте
8Черных Никита Рыбинскб/р20032Ожидает оплаты
М-18-20 - юноши 1999-2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Озеров Даниил Ярославская обл.I200212Оплата на месте
2Орлов Алексей сш №76II200212Оплата на месте
3Стафеев Илья Ярославская обл.I20012371212Оплата на месте
М-21 - мужчины 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Morozov Aleksey Ярославская обл.III1969820096912Ожидает оплаты
2Ангелов Александр АМОРI196799556612Ожидает оплаты
3Жуков Андрей Ярославская обл.I1981804058112Оплата на месте
4Капустин Владимир Санкт-ПетербургКМС1998147067212Ожидает оплаты
5Костогрыз Алексей Ярославская обл.б/р19761Ожидает оплаты
6Ларичев Александр Ивановская обл., личноКМС197886633372Оплата на месте
7Марков Александр Вологодская обл.I1976867064712Оплата на месте
8Мархель Михаил 6 факультетКМС199812Оплата на месте
9Морозов Сергей Владимирская обл., личноМС1981865598912Оплата на месте
10Некрасов Дмитрий Ярославская обл.МС198472104942Ожидает оплаты
11Никитин Александр Ивановская обл., личноКМС198621249532Ожидает оплаты
12Панов Сергей Ивановская обл., личноМС19852Оплата на месте
13Пархут Дмитрий ЯрославльI1977803047712Оплата на месте
14Плис Святослав Ивановская обл.МС198980004682Оплата на месте
15Росляков Сергей Вологодская обл., личноI1981865065612Ожидает оплаты
16Сарычев Антон ЯрославльI198712Оплата на месте
17Смуров Алексей Рыбинск, Фрелихб/р199120850211Оплачено
18Соловьев Александр Ярославская обл.КМС1976827127612Ожидает оплаты
19Соткин Артём Ярославская обл.КМС1988810128812Оплата на месте
20Чепик Михаил Ярославль, личноI199116338701Оплата на месте
М-35 - мужчины 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вагурин Дмитрий Ивановская обл., личноМС197510079212Оплата на месте
2Дубов Дмитрий Ярославская обл., личноб/р1977210110012Ожидает оплаты
3Мельников Павел Ярославская обл.III1980142285612Оплата на месте
4Новожилов Александр Ярославская обл., личноI197280205722Оплата на месте
5Пантелеев Леонид Вологодская обл., личноб/р197899885512Оплата на месте
6Роговскии Евгений Ярославль, личноI1976100924512Оплата на месте
7Силантьев Алексей Ярославская обл.II1980720839312Оплата на месте
М-45 - мужчины 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипов Игорь ЭврикаIII196712Оплата на месте
2Горшков Николай г. ЗаволжскМС19682Оплата на месте
3Горянчев Михаил Ярославская обл., личноII196613949072Ожидает оплаты
4Игнатьев Александр Ярославская обл.I19672065292Оплата на месте
5Нистратов Александр Ярославская обл.III19701Оплата на месте
6Стафеев Сергей Ярославская обл.I196816338532Оплата на месте
7Стенька Дмитрий Ярославль, личноI197481903761Оплата на месте
8Третьяков Анатолий Ярославская обл.б/р195121178102Оплата на месте
9Фрелих Павел Ярославская обл.II1965208504312Ожидает оплаты
10Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965208504312Оплачено
М-55 - мужчины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бусурин Валерий Ивановская обл.МС196386659512Оплата на месте
2Максимов Александр Костромская обл., личноб/р19602Оплата на месте
3Осипов Валерий Ярославская обл., личноб/р19492Оплата на месте
4Петров Сергей Ярославская обл.I196095555522Оплата на месте
5Советов Леонид Ярославская обл.б/р195420850362Оплата на месте
6Сретенский Александр Ярославская обл.III1956955555312Оплата на месте
7Тараканов Сергей Ярославская обл.б/р196310092552Ожидает оплаты
8Трепов Александр Ярославская обл.III19432Оплата на месте
9Харпаев Валерий Ярославская обл., личноб/р195720115002Ожидает оплаты
10Шестеперов Николай Ярославская обл.б/р195714237452Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.