Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российско-Китайская международная велогонка "RUSSKII ISLAND RACE". 2-й этап

Второй этап. Владивосток. МТБ

Велоспорт. Международные.

Регистрация закрыта 12.09.2019 03:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Леонид Варивода
Varivoda Leonid

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-ПРОФИ - Женщины 2 круга по 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Abrosimova Ekaterina 25_Приморский край1987Подтверждено (оплачено)
2Gribanova Irina 25_Приморский край1980Подтверждено (оплачено)
3Starikova Tatiana 25_Приморский край, лично1970Подтверждено (оплачено)
4Моисеева Наталья 25_Приморский край1986Подтверждено (оплачено)
М-1 - Мужчины 2 круга по 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Balakin Andrey 25_Приморский край, лично1987Подтверждено (оплачено)
2Miroshnichenko Evgeniy 25_Приморский край, лично1988Подтверждено (оплачено)
3Pestov Maksim 25_Приморский край, лично1988Не рассмотрено
4Белов Алексей 25_Приморский край, лично1991Не рассмотрено
5Бондарчук Роман 25_Приморский край, лично1996Подтверждено (оплачено)
6Бугаев Кирилл _Россия, лично2003Не рассмотрено
7Деменко Андрей 25_Приморский край, лично1985Подтверждено (оплачено)
8Котельвин Максим 25_Приморский край, лично1982Не рассмотрено
9Поведайко Александр 25_Приморский край, лично1981Подтверждено (оплачено)
10Солер Морено Оскар Орландо _Колумбия, лично1989Подтверждено (оплачено)
11Соловьев Дмитрий 25_Приморский край1986Не рассмотрено
М-2 - Мужчины 2 круга по 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ivanov Vladislav 25_Приморский край, лично1970Не рассмотрено
2Галащук Герман 25_Приморский край, лично1964Подтверждено (оплачено)
3Денейкин Сергей 25_Приморский край, лично1975Подтверждено (оплачено)
4Калошин Вячеслав 25_Приморский край1966Подтверждено (оплачено)
5Коростелев Спартак 25_Приморский край, лично1980Подтверждено (оплачено)
6Петракеев Николай 25_Приморский край, лично1979Подтверждено (оплачено)
7Потапенко Аркадий 25_Приморский край1969Не рассмотрено
8Смаглюк Александр 25_Приморский край, лично1966Не рассмотрено
9Смирнов Кирилл 25_Приморский край, лично1975Не рассмотрено
10Трудков Виталий 25_Приморский край1972Не рассмотрено
11Фролов Денис 25_Приморский край1978Подтверждено (оплачено)
12Холод Юрий 25_Приморский край, лично1968Подтверждено (оплачено)
13Шин Руслан 25_Приморский край, лично1981Подтверждено (оплачено)
14Шуляк Александр 25_Приморский край, лично1972Подтверждено (оплачено)
15Якухный Дмитрий 25_Приморский край, лично1976Подтверждено (оплачено)
16Ясинков Денис 25_Приморский край, лично1980Не рассмотрено
М-3 - Мужчины 2 круга по 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Арапов Василий 25_Приморский край, лично1957Не рассмотрено
2Виноградов Сергей 25_Приморский край, лично1963Подтверждено (оплачено)
3Епишко Алексей 25_Приморский край, лично1961Подтверждено (оплачено)
М-ПРОФИ - Мужчины 3 круга по 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Adamenko Aleksandr 25_Приморский край, лично1969Подтверждено (оплачено)
2Chakhlov Alexey 25_Приморский край1983Подтверждено (оплачено)
3Nikolaev Aleksandr 25_Приморский край1994Подтверждено (оплачено)
4Saliukov Konstantin 25_Приморский край, лично1975Подтверждено (оплачено)
5Volodkovich Anton 25_Приморский край1992Подтверждено (оплачено)
6Vorobev Aleksandr 25_Приморский край1984Подтверждено (оплачено)
7Анисимов Иван 25_Приморский край, лично1979Подтверждено (оплачено)
8Витмановский Евгений _Китай, лично1988Подтверждено (оплачено)
9Гринёв Сергей 25_Приморский край1976Подтверждено (оплачено)
10Минин Сергей 38_Иркутская обл., лично1985Подтверждено (оплачено)
11Окунев Денис 27_Хабаровский край, лично1987Подтверждено (оплачено)