Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича Безымянного

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.08.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Ряпосов
89222987467 Алексей Рязанов
89221115955 Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 214)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ильина Валерия Н-ТагилIIю2007163323612
2Михайловская Дарья ДЮСШ-42007163344812
3Оплетина Ольга Тропаб/р20091
4Парбузина Ирина ТропаIIю200925084212
5Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р2009163310012
6Сапожникова Ирина ТропаIIю200925084112
7Широкова Варвара ТропаIIIю2009111907912
Ж14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балмасова Анастасия Н-ТагилIII2005163324512
2Буракова Лада СДЮТII20053038302
3Власова Кристина ТропаIII20061
4Ефимова Кира СДЮТII20062
5Ковалева Софья СДЮТI200521180032
6Коновалова Виктория Н-ТагилI2005230057412
7Кульшик Галина Новаторб/р198912
Вне конкурса, другой возраст
8Мусатова Анастасия СДЮТI200786643792
Вне конкурса, другой возраст
9Папанова Анастасия СДЮТI200786547892
Вне конкурса, другой возраст
10Парбузина Валентина ТропаI200625084012
11Пономарева Анна СДЮТI200514229692
12Пудовкина Екатерина СДЮТII20073038442
Вне конкурса, другой возраст
13Самокрутова Марина СДЮТI200521180042
14Федорова Елизавета ДЮСШ-4I2006163312212
Ж17 - 2002 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буракова Софья СДЮТКМС200321180362
2Евтюхова Екатерина Кедр НовоуральскКМС2002864104512
3Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002865580012
4Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2003865464712
5Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2003202486512
6Окунева Татьяна 5 Вершинб/р199312
Вне конкурса, другой возраст
7Трифонова Кристина ДЮСШ-4КМС2003864430712
8Фролова Мария РеактивоI2004140809812
9Юхматова Дарья Н-ТагилIIIю2004163323012
Ж21 - 1980 - 2001 г.р. и все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина РеактивоМС1998865469512
2Власова Юлия Новаторб/р198812
3Долгорукова Наталия Кедр Новоуральскб/р197725493212
4Загайнова Александра КСО "Ермак" ТюменьКМС1998865477712
5Захарова Юлия Новаторб/р1980700242412
6Карташева Ольга Беспризорникиб/р198072100511
7Лебедева Ольга Горнозаводск НовиковМС1985864886712
8Мамаева Елена ДЮСШ19МС1993163394312
9Маркова Марина Екатеринбург, личноII199314500252
10Никулина Алена Новаторб/р198779777772
11Ошуркова Елена РодонитII1982100509512
12Тархова Ирина Н-ТагилМС198110054021
13Шатунова Анастасия ТропаКМС1991912222112
Ж40 - 1970 - 1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безнутрова Светлана ДЮСШ-4б/р197212
2Букреева Алена РодонитМС1977865477812
3Диева Ольга Первоуральск, личноб/р1975865462612
4Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III198023348812
Вне конкурса, другой возраст
5Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р1977864886812
6Кузнецова Ольга Чистый воздухб/р1972100541312
7Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р1970206049312
8Михеева Екатерина Екатеринбург, личноб/р1979109755712
9Пшениснова Анна Курган, личноб/р197412
10Сорокина Ольга Уральская гвардияМС1977163389512
11Фрей Наталья РодонитМСМК197023005601
12Фролова Ирина РеактивоКМС197455777712
13Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р197410051751
14Ширшова Ольга Родонитб/р1975204002912
Ж50 - 1960 - 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Татьяна Кедр НовоуральскIII196725076812
2Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1968163345012
3Кальникова Светлана Курган, личноб/р1968765111612
4Корнева Татьяна ЦСКАМС1965865462512
5Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС1966163343212
6Папанова Ирина СДЮТIII19642
7Склярова Татьяна Новаторб/р19651
8Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII1961160128012
Ж60 - 1950 - 1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ваганова Тамара Кедр НовоуральскМС195425075712
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI1958864020712
3Колмогорова Елена ЦСКАIII1958160086312
4Михасёва Любовь Кедр НовоуральскКМС1958163342512
5Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I195425074512
Ж70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апокина Евгения НоваторI193425080712
2Кашперская Ольга ФакелКМС194825083012
3Павлова Ольга Кедр НовоуральскI194825496112
4Селяхина Валентина НоваторI1940808500012
5Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС194025082212
М12 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Арсений Чистый воздухб/р2012209043112
2Бурдаев Тимофей ДЮСШ-4б/р2009163310112
3Глухов Данил ДЮСШ-42008865460612
4Добрынин Григорий ДЮСШ-42008163348112
5Карпов Иван Кедр Новоуральскб/р20132507212
6Качан Павел ДЮСШ-4б/р201112
7Коледин Родион СДЮТIIIю20082
8Кришталь Михаил ДЮСШ-4б/р2010163311312
9Осинцев Максим ДЮСШ-4б/р2009163310612
10Ошурков Вячеслав Родонит2008200412612
11Ошурков Иван Родонитб/р2011100507012
12Палкин Константин ДЮСШ-4IIIю2007163348412
13Пантелеев Виктор СДЮТ200781010962
14Пятов Роман ДЮСШ-4б/р201025075812
15Ремонтов Дмитрий Екатеринбург, личноIIIю201012
16Томилин Степан Н-ТагилIIIю2008230057212
17Цветков Артем ДЮСШ-4б/р200912
18Ширкунов Егор ДЮСШ-4б/р201012
М14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безнутров Александр ДЮСШ-4I2005865484312
2Будник Дмитрий СДЮТIII200520551382
3Василец Андрей ДЮСШ-42006163311712
4Зайченко Семен СДЮТII200686547952
5Зыков Роман ДЮСШ19III20062
6Иванов Влас ДЮСШ-4II2006163348712
7Иванов Тимофей СДЮТIIIю20052
8Карпов Дмитрий Кедр Новоуральскб/р20052507212
9Ляпцев Антон Н-ТагилII2005163325012
10Осипов Андрей Н-Тагил2005163324012
11Пшеничников Дмитрий СДЮТIII200620551452
12Шамсутдинов Ярослав СДЮТI200514229822
13Шекуров Роман Н-ТагилIII2005163321312
М17 - 2002 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессонов Михаил РодонитКМС200286664221
2Валиев Евгений ДЮСШ-4б/р2002163311312
3Васильев Станислав СДЮТI200286558192
4Внуков Артём Факелб/р200212
5Воинков Егор СДЮТI200221172012
6Гребенщиков Алексей СДЮТIII20032549862
7Губанов Артем ДЮСШ-4I2004163310712
8Ильиных Максим СДЮТI200320551392
9Коркунов Антон СДЮТI200486570252
10Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III2004139350812
11Михеев Павел СДЮТКМС200286664692
12Моисеев Виталий СДЮТIII200480038392
13Мороз Владимир СДЮТI200221180372
14Рубцов Михаил ДЮСШ-4I2005163310312
15Сивков Дмитрий ДЮСШ-4II2004163312412
16Уральский Андрей Тропа200421172001
17Фенин Егор СДЮТII200221180342
18Хохряков Андрей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200412
19Чувашов Ярослав СДЮТI200486547912
М21 - 1980 - 2001 г.р. и все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС1995163387712
2Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноIII198016022241
3Василец Антон ДЮСШ-4I2000163311212
4Власов Дмитрий Новаторб/р198812
5Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС2000140468412
6Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанМС197486570141
7Голдырев Вячеслав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р1997865479312
8Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р1986163311812
9Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI2000208631512
10Гуревич Никита СШОР №5, ГуревичМС1997819089712
11Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС1995864222212
12Ефремов Иван Н-ТагилIII1981163320312
13Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р197872045991
14Конев Денис УрФУб/р1981200722412
15Коцюба Владимир КСО ПартизанII196913022611
16Лебедев Илья Горнозаводск НовиковМС198712
17Лукьянчиков Владислав Екатеринбург, личноб/р199212
18Мамаев Александр ДЮСШ19б/р1992824061812
19Мартилов Андрей Екатеринбург, личноб/р1981800046912
20Маскинский Евгений УрФУМС1987815078712
21Маслов Дмитрий РеактивоКМС1986992000912
22Морозов Андрей РеактивоМС1984865582112
23Мошков Кирилл СДЮТII20012
24Попов Евгений 5 Вершин Думай и БегиМС1989100543912
25Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII1986828118612
26Ремонтов Владимир Екатеринбург, личноКМС1986141074612
27Садыков Михаил Курганская обл., личноКМС1986865461612
28Сивков Илья Екатеринбург, личноб/р199512
29Сорокин Антон o-chel.ruМС1994865478712
30Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС1995865482212
31Фрей Анатолий РодонитI199023005641
32Чагин Евгений Кедр НовоуральскКМС1991865472112
33Чечуров Александр ДЮСШ-4III2001163311012
34Шавкунов Александр РеактивоМС1982865493912
35Шубенкин Алексей РеактивоКМС198416008621
М40 - 1970 - 1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Александр Чистый воздухIII1977865579512
2Бессонов Андрей Родонитб/р197572000901
3Васин Вадим Кедр НовоуральскI1971160222612
4Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р197814242101
5Ефремов Евгений Нижний Тагил, личноб/р198525082112
Вне конкурса, другой возраст
6Карпов Александр Кедр Новоуральскб/р19762507382
7Крохмалев Сергей РодонитКМС1974130229412
8Крылов Анатолий Кедр Новоуральскб/р1965130114112
9Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р197272104411
10Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1977139354812
11Михайловский Сергей Новоуральск, личноб/р1974721108212
12Михеев Владимир Екатеринбург, личноб/р1979803020612
13Низамов Сергей Чистый воздухIIIю1977200724012
14Саломатов Александр Новоуральск, личноб/р197416334661
15Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI1971163344212
16Томилин Александр Н-ТагилКМС1972160133312
17Фёдоров Константин ДЮСШ-4I1979159200212
18Шабашов Павел РеактивоКМС1971865463112
М50 - 1960 - 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипин Сергей ЦСКАКМС1965865464412
2Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС1967140589512
3Гречишкин Олег Кедр Новоуральскб/р1965208631712
4Елисеев Павел ЦСКАI196712
5Закеев Альберт Екатеринбург, личноКМС196125083112
6Золотцев Виталий ЦСКАКМС1960864430212
7Иванов Павел NORD КурганКМС1962865461512
8Шафиков Ринат ДЮСШ19КМС1960864431512
9Яговкин Андрей УрФУб/р1966200726612
М60 - 1950 - 1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боргуль Андрей Нижний Тагил, личноI19521
2Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р1959865578412
3Волков Сергей Титан(В.Салда)МС1954163320512
4Ефремов Сергей Н-ТагилКМС1953212492012
5Кальников Александр Курган, личноб/р1958865579312
6Карпухин Валерий ЦСКАМС1956100694412
7Кисельков Борис Новоуральск, личноб/р1954163324312
8Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС1958163350012
9Лебедев Андрей Кедр Новоуральскб/р1959160085712
10Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС195425078612
11Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р1959163345212
12Шафиков Равиль ДЮСШ19МС195886548001
13Шешенин Игорь ЦСКАМС1958140706712
14Щербаков Юрий ФакелI195225072712
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р1942163347312
2Гохфельд Виктор ФакелКМС19442507511
3Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р1949163304912
4Леньшин Владимир Н-ТагилI1949138197512
5Маркин Валерий Н-Тагилб/р1948163320712
6Масленников Николай уралмашб/р19461
7Ражев Николай ЕТТУМС1937130203512
8Разницын Леонид НоваторI1947808018012
9Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС194525028912
10Селяхин Леонид НоваторI1947818333312
11Соломеин Валерий Факел-Екатеринбургб/р19392507261
12Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р193686549431
13Эльконин Лев НоваторI1937204177812