Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Томский выбор - Народная карта

Соревнования проводятся с целью развития благотворительного проекта «Народная карта» ; Соревнования проводятся в модифицированной версии соревнований по спортивному ориентированию в дисциплине

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.07.2019 11:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Валерий Роскошных
89618927797 Валерий Константинович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - (2005-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Береговенко Соня ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю2007
2Бовкун Полина Орион 67IIю2008
3Каряка Яна Томск, личноII20054644618
4Куренкова Анастасия гепардб/р2009
5Любятинская Ангелина Орион 67III20064645373
6Любятинская Диана Орион 6720064645375
7Мошенко Мария гепардIII20054644620
8Никитина Екатерина Орион 6720054645378
9Подоленченко София гепардIIIю2007
Ж16 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
Ж35 - (1984-1965 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дунаева Клавдия Томск, личноКМС1981
2Любятинская Анастасия Орион 67б/р1981
3Мацук Юлия Орион 67б/р1984
Ж55 - (1964 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каширина Ирина CибГМУКМС19631007780
ЖЭ - (1998 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга Томск, личноIII19907999799
2Батальцева Наталия Томск, личноМС19939123565
3Иволина Светлана ТУСУРКМС19952007414
4Моисеенко Елизавета ТГУМС19941005108
5Поздеева Анна ТУСУРI1989
М14 - (2005-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкин Максим Томск, личноб/р20092120812
2Дунаев Артем Томск, личноIIю20062147324
3Дунаев Георгий Томск, личноб/р2007
4Мандрик Илья Томск, личноIIIю20066991122
5Мацук Артем Орион 6720074645377
6Миронов Александр гепардб/р2007
7Мошенко Александр гепардб/р2009
8Мошенко Михаил гепардIIIю2007
9Огинский Иван Орион 672006
М16 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кудряшов Дмитрий Орион 67II2004
2Першин Владислав гепардб/р2004
3Сабенин Данил гепардIIIю2003
М35 - (1984-1965 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373
Вне конкурса, другой возраст
2Дунаев Андрей Томск, личноб/р1979
3Плохих Константин Кемерово, личноб/р19651009336
4Чусов Егор КСО "Томь"II1983
М55 - (1964 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вязовченко Вадим Томск, личноб/р1938
2Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
МЭ - (1998 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Артеменко Иван КСО "Томь"II1989
3Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
4Воробьев Дмитрий КСО "Томь"б/р1988
5Копченов Владислав КСО "Томь"б/р19727208327
6Кузьмин Семён Томск, личноМС19857888888
7Майбах Андрей КСО "Томь"МС19962005702
8Пашковский Роман КСО "Томь"б/р1992
9Роскошных Валерий Орион 67б/р1990

Доступные способы оплаты