Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования по лыжероллерам г. Обнинск 20.07.2019

По положению, масстарт, стиль свободный, лыжероллеры start-71, дистанции: Юноши, девушки: Ю2,Ю3, Д2,Д3 – 2.5км. Д1, Ю1 – 5км. Женщины: Ж – 10км Мужчины: М – 15км

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 19.07.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д1 - девушки 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кудинова Дарья ТРИНТАб/р2004
2Кузнецова Александра СШОР КВАНТII2005
3Миронова Екатерина ТРИНТАб/р2005
4Павлова Юлиана Дзержинский р-н, личноб/р2005
5Смирнова Арина СШОР КВАНТб/р2005
Д2 - девушки 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Итаума Виктория СШОР ЮМ "Буревестник"I2006
2Калинцева Дарья Дзержинский р-н, личноI2007
3Килимник Кира СШОР КВАНТб/р2006
4Рабуш Дарья СШОР КВАНТб/р2007
Д3 - девушки 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альталиева Алина СШОР КВАНТб/р2009
2Мурзакова Анастасия ТРИНТАб/р2009
3Хохлова Виктория ТРИНТАб/р2010
4Хохлова Елизавета ТРИНТАб/р2009
5Шмелёва Татьяна Дзержинский р-н, личноб/р2008
6Ысмаилова Альбина СШОР КВАНТб/р2009
Ж0 - женщины 2003-1989
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Захарова Екатерина ТРИНТАб/р2003
2Малыгина Ульяна СШОР КВАНТб/р2003
3Сотникова Анна Жуковский р-н, личноб/р1990
Ж1 - жензины 1988-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дягилева Юлия Обнинск, личноб/р1979
Ж3 - жензины 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефимова Валентина ФЛГОI1966
М0 - мужчины 2003-1989
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефимов Константин ТРИНТАб/р2002
2Огнев Артем ТРИНТАб/р2002
3Пастухов Александр Old schoolМС1991
4Семенов Алексей ТРИНТАб/р2003
5Смирнов Андрей СШОР КВАНТб/р2003
6Степанов Константин ТРИНТАб/р2003
М1 - мужчины 1988-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобылев Георгий Обнинск, личноI1981
2Бурдин Дмитрий Тюмень, личноI1986
3Гаврилов Максим Old schoolМС1982
4Гончаров Даниил СК Вороновоб/р1980
5Дусявичус Семён Old schoolI1981
6Зыков Андрей Malex SBR, ФЛГОI1983
7Малыхин Андрей Old schoolI1986
8Миронов Сергей Москва СВАО, личноб/р1979
М2 - мужчины 1978-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буренков Игорь Москва ВАО, личноб/р1974
2Быков Евгений СК "МарьиноМультиСпорт"б/р1970
3Зябрев Сергей СК "МарьиноМультиСпорт"б/р1974
4Кудрявцев Максим Новосибирск, личноб/р1973
5Кузнецов Дмитрий Тула, личноб/р1972
6Мамаев Сергей Дзержинский р-н, личноб/р1970
7Петров Валерий Обнинск, личноМС1978
8Ярцев Роман Москва САО, личноI1974
М3 - мужчины 1968-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонин Алексей Обнинск, личноб/р1961
2Бабкин Игорь Чеховский р-н, личноМС1968
3Гожий Евгений Евгений Москва СВАО, личноб/р1967
4Миляускас Артур Обнинск, личноI1967
5Смирнов Андрей Одинцовский р-н, личноI1966
6Смирнов Андрей НИУ ВШЭI1966
7Струков Юрий Обнинск, личноб/р1960
8Худяков Алексей Обнинск, личноб/р1962
9Шварц Михаил Москва ЗАО, личноI1961
10Шкарин Георгий Спортвекторб/р1962
М4 - мужчины 1958 старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васин Анатолий Тула, личноб/р1957
2Дроздов Владимир Наро-Фоминский р-н, личноб/р1957
3Петров Валерий ФЛГОКМС1952
Ю1 - юноши 2005-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефимов Алексей ДЮСШ "Квант"2005
2Зеленин Глеб Дзержинский р-н, личноIII2004
3Илюшкин Илья Дзержинский р-н, личноI2004
4Капченов Вячеслав ТРИНТАб/р2005
5Конкин Валентин СШОР ЮМ "Буревестник"I2005
6Маштаков Алексей ТРИНТАб/р2004
7Никитин Владимир Дзержинский р-н, личноII2004
8Рогов Роман ТРИНТАб/р2004
Ю2 - юноши 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляев Кирилл Дзержинский р-н, личноI2007
2Кабанов Андрей ТРИНТАб/р2006
3Козляков Даниил Дзержинский р-н, личноб/р2006
4Кушваев Глеб Дзержинский р-н, личноI2007
5Озеров Вячеслав СШОР КВАНТб/р2006
6Сайдов Даниил Дзержинский р-н, личноII2007
7Сорокин Святослав Дзержинский р-н, личноII2007
Ю3 - юноши 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булатов Фёдор Сергиево-Посадский р-н, личноII2008
2Манин Алексей ТРИНТАб/р2009
3Назаров Александр ТРИНТАб/р2009
4Павлов Дмитрий Дзержинский р-н, личноб/р2008

Доступные способы оплаты