Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 августа 2019 (вс)   Коломна, Базовый лагерь

"Коломенский Спринт-Тур" этап-3

Соревнования по спортивному ориентированию "Кремлёвский спринт"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.08.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Фишин
8 (916)598-20-94 Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д - Дети до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букатова Арина РЦДТIIIю2009
2Буртнева Светлана СК АЗЪб/р2009
3Глазков Александр Коломна, личноб/р2004
4Громыко Анастасия Москва ЮЗАО, личноI20061422855
5Громыко Николай Москва ЮЗАО, личноI20068669907
6Джаникян Петр Рязань, личноIII20041427461
7Зарвигоров Семен СК АЗЪIIIю20041841277
8Казаков Илья Сергиев Посад20084990658
9Корнилова Ксения Сергиев Посад20062113990
10Кузнецова Таисия РЦДТIIю2007
11Купор Вероника СтальцыIIю20087210428
12Муравлева Анастасия Муравлёвыб/р2009
13Нестеров Даниил Коломна, личноб/р2004
14Никифоров Федор ХимкиI20062090513
15Пономаренко Ксения Сергиев ПосадКМС20038655990
16Рыжова Анастасия Сергиев ПосадКМС20031404794
17Савельев Ярослав СК АЗЪI20046302945
18Савельева Полина СК АЗЪII20066101475
19Соина Полина СК АЗЪIIIю2005
20Чернов Дмитрий Волнаб/р2005
21Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007
ЖВ - Женщины от 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р19831451813
3Байкова Марина 359смМаринб/р2000
4Богатикова Вероника Коломна, личноб/р1978
5Глазкова Ольга Коломна, личноб/р1981
6Грачева Дарья СШОР по ЛВСМС19929201990
7Громыко Ольга Москва ЮЗАО, личноI19811418996
8Деревяшкина Екатерина Москва СВАО, личноб/р1994
9Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771451255
10Ермакова Любовь РЦДТI2000
11Ерохина Екатерина Бегущие ракетыб/р1983
12Иванова Ольга Коломна, личноб/р1998
13Исанина Диана Орехово-Зуево, личноI1992
14Князева Вера Коломна, личноб/р1999
15Князева Надежда Коломна, личноб/р1969
16Колягина Мария Коломна, личноб/р1986
17Кочегарова Юлия Бегущие ракетыб/р1988
18Красная Анастасия Рязань, личноб/р1986
19Кунгурцева Марина 359смМаринб/р1999
20Лобанова Екатерина Коломна, личноб/р1987
21Мироседи Наталья Бегущие ракетыб/р1977
22Ненастина Дарья Рязань Волнаб/р19891425135
23Никифорова Екатерина Химки, личноб/р1978
24Николаева Наталья Люберецкий р-н, личноб/р19896100885
25Устинова Любовь Волнаб/р1989
26Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
27Чернова Ольга Волнаб/р1978
28Чистова Ирина Коломна, личноб/р1978
29Чичикина Ольга электронб/р19801425138
30Шибанова Светлана ГоризонтальМС19472040672
МВ - Мужчины от 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкин Алексей СК АЗЪМС19878665955
2Бессонов Павел Коломна, личноб/р1990
3Богданенко Дмитрий Луховицкий р-н, личноб/р1988
4Ванишев Михаил СК АЗЪб/р19737210432
5Глазков Сергей Коломна, личноб/р1981
6Грачев Дмитрий СШОР по ЛВСКМС19908654877
7Гуляев Сергей Коломна, личноб/р1985
8Данченков Денис СШОР по ЛВСМС1988
9Зверев Иван Коломна, личноб/р1997
10Зубарев Михаил Коломна, личноб/р1996
11Исраилов Дмитрий СК АЗЪб/р1984
12Капцов Дмитрий РЦДТII1990
13Конопкин Сергей Волнаб/р19811425137
14Королёв Николай Рязань Волнаб/р1952
15Крюков Сергей ВолнаII19841422559
16Кудюков Даниил РЦДТI2002
17Кузнецов Петр РЦДТII1977
18Купор Сергей СтальцыКМС19798000875
19Лобанов Руслан Коломна, личноб/р1986
20Мирошкин Владимир Луховицкий р-н, личноб/р1990
21Муравлев Виктор Муравлёвыб/р1984
22Мыльников Валентин О-НиКсI19582007201
23Новиков Денис Коломна, личноб/р1986
24Плеханов Сергей Коломна, личноб/р1981
25Потапов Ярослав Москва, личноб/р1990
26Потапченко Александр Москва СВАО, личноб/р1980
27Романов Николай Одинцовский р-н, личноб/р1978
28Савельев Максим СК АЗЪII1979
29Самойлов Евгений Рязань, личноб/р1986
30Серегин Денис РЦДТI2002
31Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281
32Соколов Владимир Рязань Волнаб/р19771110802
33Стрелков Денис Рязаньагроводб/р1982
34Фокин Сергей ТК КовчегII19851422530
35Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980800324
36Шкапенков Михаил РЦДТI2003
РД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Северьян АО "РПТП "Гранит"б/р2012
2Григорьев Алексей ТриАб/р2008
3Григорьев Андрей ТриАб/р1979
Вне конкурса, другой возраст
4Григорьева Анна ТриАб/р1984
Вне конкурса, другой возраст
5Дергачев Арсений РЦДТIIIю2010
6Ильин Михаил Коломенский р-н, личноб/р2008
7Лобанова Ксения Коломна, личноб/р2011
8Лобанова Таисия Коломна, личноб/р2014
9Мироненко Дарья ХимкиIIIю2008
10Морозова Диана Рязань, личноб/р2007
11Морозова София Рязань, личноб/р2014
12Муравлев Роман Муравлёвыб/р2011
13Никифоров Федор ХимкиI2006
14Савельев Георгий СК АЗЪIIIю2012
15Самойлова Аня Рязань, личноб/р1985
Вне конкурса, другой возраст
16Самойлова Варвара Рязань, личноб/р2016
Вне конкурса, другой возраст
17Соколова Наталья Коломенский р-н, личноб/р1983
Вне конкурса, другой возраст
18Тулинов Роман Коломна, личноб/р1969
Вне конкурса, другой возраст
19Тулинова Кристина Коломна, личноб/р2008
20Цухулаев Дмитрий Коломна, личноб/р2009
21Цухулаева Надежда Коломна, личноб/р1988
Вне конкурса, другой возраст
22Чиченина Алена Коломна, личноб/р1995
Вне конкурса, другой возраст
23Чиченина Дарья Коломна, личноб/р2006
24Шувалова Дарья Коломна, личноб/р2011

Другие события, Ориентирование, Московская обл.