Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открыток Первенство Шебекинского городского округа

Соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.07.2019 23:50 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 165)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010100760212
2Варчук София ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009464947112
3Гасанова Диана Белгородская обл.б/р201112
4Гвоздёва Арина Белгородская обл.IIIю201012
5Квитко София БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200912
6Матузова Ника БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю201012
7Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009464948012
8Мисливец Александра ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009464948112
9Никитина Мария БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю201012
10Пыханова Мария БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200912
11Сивых Александра БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200912
12Сиянбиль Валентина Белгородская обл.б/р201112
13Сычева Вероника БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200912
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино200812
2Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
3Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ И2007100762112
4Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812
5Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200712
6Кулиниченко Анастасия Белгородская обл.200812
7Пыханова София БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200812
8Рыжкова Александра БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712
9Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
10Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
11Уткина Полина Белгородская обл.б/р200812
12Цура Кира БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200712
13Эсауленко Милена Белгородская обл.200812
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино200512
2Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006100760412
3Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200512
4Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200512
5Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино200612
6Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева200612
7Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200512
8Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200612
9Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ КомпасI2006100761412
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004999669912
2Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200312
3Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200312
4Воронцова Валерия СШОР №8 - Метеорб/р200312
5Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003140668112
6Лиханова Юлия Белгородская обл.I200312
7Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС200312
8Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004100761512
9Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003464947612
10Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИI2004208808812
11Трапезникова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII200412
12Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасI2004100761312
Ж-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аулова Юлия СШОР №8б/р200012
2Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI200112
3Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИII2001100762212
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Галина Белгородская обл., личноI199412
2Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС199596666912
3Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС1999100760312
4Колесникова Анна Белгородская обл., личноКМС199012
5Орлова Марина СШОР №8 - Метеорб/р199012
6Руденко Елена Белгородская обл., личноI196912
7Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС199912
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИI1973141656312
2Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI19752
3Перемышлева Лариса Белгородская обл., личноб/р197412
4Щербинина Татьяна Белгород, личноб/р197512
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965479036912
2Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС1969100760812
3Никитина Ольга Шебекинский р-н, личноб/р19652
4Панова Валентина Шебекинский р-н, личноб/р19652
5Степанова Марина Старый плутI19622544312
6Чан Галина БОЦДЮТиЭ АтлантI19631
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Ольга БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р198312
2Коржова Лариса Старый плутI1956140383312
3Кулиниченко Ярина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р198812
4Литошенко Анна БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р19832
5Мешкова Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р198112
6Мешкова Татьяна БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р19822
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю201012
2Волков Фёдор Белгородская обл.б/р201012
3Гаврилов Глеб Белгородская обл.IIIю201012
4Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009100761812
5Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200912
6Горбунов Никита ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200912
7Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009100760512
8Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010100760612
9Курило Павел БОЦДЮТиЭ ИIIIю200920246931
10Мешков Виктор Белгородская обл.б/р201212
11Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIю201012
12Рукавцов Алексей Белгородская обл.IIIю201012
13Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201012
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200812
2Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007213170712
3Балдин Максим Белгородская обл.200812
4Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200812
5Кашицин Артем Белгородская обл.IIю200812
6Коптев Матвей Белгородская обл.II200712
7Мешков Станислав Белгородская обл.IIю200712
8Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007100760912
9Никитин Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712
10Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
11Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007100761212
12Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712
13Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008202459612
14Федоров Артур "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р200812
15Чумаченко Максим Белгородская обл.IIю200712
16Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007100761612
17Яглов Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200812
18Яковлев Кирилл Белгород - Спартак200850289212
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI2006100760112
2Германов Никита БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006100761912
3Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200612
4Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200612
5Маслов Иван БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200612
6Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)20061
7Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200612
8Сокольников Максим Губкинский р-н200512
9Федоров Кирилл Белгородская обл.200612
10Шахов Александр Белгородская обл.II200612
11Щепин Дмитрий Белгородская обл.I200612
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI200412
2Лышенко Илья Белгород, личноб/р200312
3Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200312
4Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200412
5Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI200412
6Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI200412
М-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I200412
2Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200212
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабаев Андрей Белгород, личноI199112
2Беляков Владислав Белгородская обл.б/р199312
3Гостищев Андрей ЦДЮТЭ ГостищеваII1989184131012
4Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI1983100762012
5Кудряшов Александр Белгород, личноб/р198912
6Леонов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)МС19961
7Мартынченко Евгений Белгород, личноб/р199412
8Мащенко Денис Белгородская обл., личноб/р198812
9Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997100761112
10Морозов Виталий БОЦДЮТиЭ ИI1986100762312
11Огурцов Виталий Белгородская обл., личноб/р19891
12Орлов Артем СШОР №8 - Метеорб/р199012
13Петровский Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1985100761712
14Репин Андрей ЕТМКМС198912
15Ровеньских Евгений Белгород ЛИЧНОI199312
16Свирский Дмитрий Белгород, личноб/р19892
17Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI199712
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безруков Андрей Белгородская обл., личноб/р1969210143312
2Бочарников Владимир ЦРБ Шебекиноб/р1964210146412
3Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ Компасб/р197812
4Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасМС1970100760712
5Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р197512
6Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р1944163387512
7Обухов Дмитрий Белгородская обл., личноб/р1968210143112
8Перемышлев Валерий Белгородская обл., личноб/р1965206951912
9Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р1973141543112
10Репин Игорь ЕТМб/р196312
11Сальников Евгений Белгород, личноб/р197412
12Уткин Андрей Белгородская обл.б/р19791
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безбородов Александр Губкинский р-нII196812
2Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI1962213179012
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакшеев Александр Белгородская обл., личноб/р19582
2Гордик Александр Белгород, личноб/р195412
3Мерзликин Олег БОЦДЮТиЭ ОриентирIII195612
4Палий Александр Старый плутб/р19482
5Пестовский Евгений Старый плутI19482
6Попов Анатолий Старый плутI194012
7Токарь Валерий Белгород, личноб/р195912
8Ченцов Виктор БОЦДЮТиЭб/р195516017491
9Черных Юрий Белгородская обл., личноб/р195812
М-80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лукин Герман Старый плутб/р193712
2Обод Александр Старый плутI1937130045912

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.