Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VII Открытое первенство г. Бирск и Бирского района по спортивному ориентированию «Памяти А.В.Храмов

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.08.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 75 из 150

Организатор

Олег Чиглинцев
89177663372 Отдел по социальным вопросам молодежной политики и спорта администрации МР Бирский район РБ. Администрация МБОУ СОШ с.Силантьево.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 75)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

FITNESS - давно не стартующие спортсмены
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Котов Вячеслав Бирск195612
2Пензин Сергей Бирск197112
3Похунов Денис Бирскб/р197712
4Шамшиев Владимир Бирск197012
Ж12 - девочки до 13 лет, 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галлямова Азалия Фрешменыб/р2007140981612
2Никитина Диана ЦРТ "Радуга" г. Уфа200720696712
3Сайсанова Дана "Ориента" г.БирскIIIю200723727312
4Такиева Вика "Ориента-2" г.Бирскб/р2007142506212
Ж14 - девочки до 15 лет, 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Анастасия "Ориента" г.Бирск200525457112
2Имаева Аделина "Ориента" г.Бирск200525429712
3Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"I20052549332
4Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскI2005142506312
Ж21 - женщины 1975-2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахова Алёна ск Салават ЮлаевМС1989141248412
2Васильева Ирина "Ориента" г.БирскI200225471412
3Григорьева Дарья ЦРТ "Радуга" г. УфаI200120696912
4Исламова Елена "Ориента" г.БирскI2002141786412
5Лукманова Амелия ДЮСШ НефтекамскКМС2002865574812
6Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС198116012902
7Самойлова Татьяна Уфа, личноIII199712
Ж45 - женщины 1964-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС1967920037212
2Лобастова Людмила "Ориента" г.БирскКМС197025476612
3Суханова Флюся Иглино РБМС1958130241312
Ж60 - женщины 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р1946163373912
2Долганова Людмила МИЛД-УфаI195125495512
3Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС195886547451
4Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI194625425512
5Прохорова Елена Уфа, личноМС19602543932
6Русских Ольга "Квик" УфаМС19552543322
7Стеценко Лидия Свердловская обл., личноМС195425074512
8Федосова Александра "Квик" УфаIII194925434412
М12 - мальчики до 13 лет, 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей "Квик" Уфаб/р200912
2Иксанов Александр "Ориента" г.Бирск2008100152912
М14 - мальчики до 15 лет, 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баймурзин Владимир "Ориента" г.БирскII200525453012
2Чухарев Антон "Ориента" г.Бирск2005799999512
3Шарипов Тимур "Ориента" г.БирскI2005141786112
М16 - юноши до 17 лет, 2003 -2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Евгений "Квик" УфаI2003866435912
2Галлямов Данияр Фрешменыб/р2003140980712
3Изилянов Сергей Вояж-СилантьевоIIю200412
4Шумаев Евгений Вояж-Силантьево200425494512
М21 - мужчины 1975-2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акчурин Рафит "Ориента" г.Бирскб/р19872549691
2Афанасьев Алексей Afanasyev"s teamКМС198413949342
3Ахмадеев Андрей Респ. Башкортостан, личноIII198612
4Бабич Александр Хабаровск,ЦСКАКМС198812
5Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС1990864430612
6Валеев Радмир Стерлитамак, личноIII1998100157012
7Васильев Антон "Квик" УфаI19872502522
8Галлямов Алмаз Фрешменыб/р1981142609212
9Даянов Руслан Уфа, личноIII19871
10Жигалев Дмитрий Пермь, личноМС1997142300012
11Иванов Александр КСО "МАГНИТ"б/р1973715037312
12Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС1997865487012
13Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС1996865299512
14Лубышев Вадим ск Салават ЮлаевI198486547842
15Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС197813938702
16Окороков Сергей Okorokov teamКМС1979201160612
17Такиев Айдар "Ориента" г.БирскI1988141656712
18Хайдаров Ринат Бирский р-н, личноI198712
М45 - мужчины 1964-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Юрий "Квик" Уфаб/р197412
2Букин Игорь "Ориента" г.Бирскб/р1974163340512
3Вахитов Азат КСО "МАГНИТ"КМС196212
4Курбатов Игорь БирскКМС1972142250712
5Мингалеев Альберт МАГНИТб/р1965100938412
6Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС1959910105512
7Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС1955130251312
8Яушев Азат КСО "ЛИС"б/р1974204085312
М60 - мужчины 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадиев Вагиз КСО "ЛИС"б/р1963130254312
2Григорьев Владимир ЦРТ "Радуга" г. УфаМС1951720248612
3Долганов Михаил МИЛД-УфаI194925442412
4Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС196386548011
5Лобанков Валерий "Квик" УфаКМС194814178722
6Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I1951142505712
7Нургалиев Юрий "Квик" УфаI1947700318512
8Седюк Леонид "Квик" УфаI194925493112
9Стеценко Валерий Свердловская обл., личноКМС195425078612
10Суханов Федор Иглино РБКМС195723720812

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан