Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19-21 июля 2019   Симферополь,

ЧиП ЮФО и СКФО

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 15.07.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 219)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - Чемпионат ЮФО и СКФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буякова Наталья 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС2000123
2Ведмецкая Татьяна 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымI1983123
3Каменчук Екатерина 23_КраснодарI1999123
4Кокоулина Ксения 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС2000123
5Коршунова Анна 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI1984123
6Свидерская Анастасия 23_Краснодар, личноКМС199123
7Фисенко Анастасия 23_КраснодарКМС1997123
8Ященко Татьяна 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС1999123
Ж ДО 15 - Первенство ЮФО и СКФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойко Анастасия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольII2005123
2Бондарь Варвара 23_Горячий КлючI2006123
3Ведерникова Ольга 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI2005123
4Калёшник Софья 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь2006123
5Константинова София 82_с/к "Ориентир", СимферопольI2005123
6Панасюк Валерия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь2005123
7Прудникова Ангелина 82_с/к "Ориентир", СимферопольI2005123
8Сенько Алиса 82_с/к "Ориентир", СимферопольI2005123
9Сызоненко София 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI2005123
10Хасанова Елизавета 82_с/к "Ориентир", СимферопольI2005123
Ж ДО 17 - Первенство ЮФО и СКФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Губанкова Елизавета 82_с/к "Ориентир", СимферопольI2004123
2Девяткина Светлана 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI2003123
3Науменко Алёна 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС2003123
4Тарасенко Екатерина 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI2003123
5Фурсова Анна 82_с/к "Ориентир", СимферопольIII2004123
6Шмакалова Елизавета 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI2003123
Ж ДО 19 - Первенство ЮФО и СКФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веремчук Дарья 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIII2001123
2Герасимова Алёна 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС2002123
3Кострова Екатерина 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIII2002123
Ж10 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисенкова Дарья 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", СимферопольIIIю2011123
2Борисенкова Мария 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", СимферопольIIIю2011123
3Журкова Анна 82_Симферополь, личноб/р201323
4Ильясова Алиса 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь2009123
5Крюковская Софья 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю2009123
6Панкратова Татьяна 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю2010123
7Попак Елизавета 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю2009123
8Титова Наталья 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIю2009123
9Умерова Дляра 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", СимферопольIIIю2009123
10Шешукова Мария 82_Ангара, Симферопольб/р2010123
Ж12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондарь Софья 23_Горячий Ключ2007123
2Герасимова Мария 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь2007123
3Давыдкина Ольга 82_с/к "Ориентир", Симферополь2007123
4Ерёменко Юлия 92_BALAKLAVA, Севастополь2008123
5Лисица Дарья 48_Лисица, Липецк2008123
6Машьянова Анастасия 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю2007123
7Ослоповских Дарья 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-нIIю2008123
8Панкратова Екатерина 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород2007123
9Полякова Дарина 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю2007123
10Самойлова София 92_Севастополь, лично2008123
11Сафонова Милана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2007123
12Толстова Александра 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю2007123
13Умерова Мерьем 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь2007123
14Филимонова Любовь 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р2008123
Ж14 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондарева Виктория 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю2006123
2Гаврилец Александра 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р2006123
3Исаева Лиза 42_Орион, Новокузнецк2005123
4Ковалева Дарья 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", СимферопольIIIю2006123
5Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", КраснодарIII200523
6Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, СевастопольI2006123
7Темникова Екатерина 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю2006123
8Храмова Полина 42_Орион, Новокузнецк2005123
Ж16 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бояркина Анна 42_Орион, НовокузнецкI2003123
2Бузиян Марина 92_BALAKLAVA, СевастопольIII2003123
3Гераськина Виктория 42_Орион, НовокузнецкI2003123
4Доровских Ксения 42_Орион, НовокузнецкI2004123
5Лузгина Виолетта 42_Орион, НовокузнецкII2004123
6Новик Елена _ИНДЕР, Атырауская обл.I2003123
7Тихонова Екатерина 82_Феникс, Симферопольб/р199123
Ж18 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Виляева Екатерина 82_Феникс, Симферопольб/р199123
2Дорошина Валерия 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС2002123
3Иванова Катерина _ИНДЕР, Атырауская обл.КМС2001123
4Красноштанова Настя 42_Орион, НовокузнецкI2002123
Ж35 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеницер Вероника 82_Крымчанки, Симферопольб/р1973123
2Журкова Наталья 82_Симферополь, личноб/р198123
3Кондратьева Татьяна 92_BALAKLAVA, СевастопольI1977123
4Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарМС198123
5Пещанская Валентина 82_с/к "Ориентир", СимферопольI1967123
Ж45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бажанова Галина 82_Фиолент -О, СимферопольI1963123
2Должикова Ирина 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р1970123
3Лисица Светлана 48_Лисица, ЛипецкI1974123
4Неробова Оксана 40_калуга лично, КалугаI1967123
5Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р1967123
6Уланкова Ольга 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р1975123
Ж55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Давиденко Людмила 92_Севастополь, личноб/р19553
2Девятова Любовь 23_Девятова, Краснодарб/р1960123
3Жерносек Ирина 26_Ессентуки, личноб/р1963123
4Кораблева Ирина 82_Фиолент -О, СимферопольI1959123
Ж65 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Симферопольб/р1954123
2Галкина Надежда 23_Краснодар, личноМС1954123
3Дабагян Галина 23_Краснодар, личноМС1952123
4Подгорная Любовь 92_Коралл, Севастопольб/р19483
ЖБ - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коршунова Анна 82_Евпатория, КрымI1986123
2Кравчук Мария 82_Евпатория, КрымI1986123
3Кривошапко Ольга 82_Симферополь, личноб/р19983
4Солодкова Мария 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19882
5Титова Ольга 82_Таврика, СимферопольI1983123
6Шинкарёва Елена 82_Таврика, СимферопольI1983123
М - Чемпионат ЮФО и СКФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аушев Максим 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС2000123
2Ведмецкий Алексей 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымМС1983123
3Гавков Вадим 23_КраснодарКМС1997123
4Герасимов Михаил 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС2000123
5Головачев Евгений 23_КраснодарI1996123
6Гутров Роман 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС2001123
7Ермаков Руслан 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС1998123
8Коршунов Алексей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI1981123
9Кравчук Виктор 82_Евпатория, КрымI1988123
10Куркин Константин 23_КраснодарI1987123
11Пармакли Игорь 82_Фиолент -О, СимферопольIII1990123
12Полищук Андрей 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р1979123
13Разин Тимур 23_КраснодарКМС1999123
14Стародубцев Николай 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI1989123
15Хасанов Артём 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС1993123
16Шешуков Александр 82_Ангара, СимферопольМС1978123
М ДО 15 - Первенство ЮФО и СКФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бочко Денис 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIю2005123
2Брусик Богдан 82_с/к "Ориентир", СимферопольI2006123
3Ведмецкий Тимур 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым2007123
4Корнилов Иван 82_с/к "Ориентир", СимферопольI2005123
5Лузанов Иоанн 82_с/к "Ориентир", Симферополь2005123
6Мутьев Михаил 82_с/к "Ориентир", Симферополь2006123
7Новичихин Дмитрий 82_с/к "Ориентир", Симферополь2006123
8Сучков Илья 23_Горячий КлючII2005123
9Таранюк Иван 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIII2005123
10Чеканов Сергей 23_Горячий КлючII2006123
М ДО 17 - Первенство ЮФО и СКФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волошин Владимир 82_с/к "Ориентир", СимферопольIII2003123
2Гутров Антон 74_СПАРТАК, ЧелябинскI2003123
3Иванов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI2004123
4Коваленко Лев 23_FREE HUNTERS, Лабинский р-нКМС2004123
5Михайленко Илья 82_с/к "Ориентир", СимферопольI2004123
6Мищенко Алексей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольII2004123
7Новичков Святослав 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI2004123
8Паньков Никита 82_с/к "Ориентир", Симферополь2004123
9Резунов Евгений 23_FREE HUNTERS, Лабинский р-нI2004123
10Тимофеев Максим 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь2004123
М ДО 19 - Первенство ЮФО и СКФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гончарук Александр 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС2002123
2Деревянкин Иван 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикКМС2002123
3Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI2002123
4Писарев Дмитрий 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI2002123
5Прокофьев Владислав 23_FREE HUNTERS, Лабинский р-нI2002123
М10 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гринев Александр 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю2010123
2Дебель Владислав 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю2011123
3Джемилов Эмир 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", СимферопольIIIю2009123
4Полищук Максим 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIIю2009123
5Умеров Энвер 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", СимферопольIIIю2010123
6Чижов Дмитрий 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIIю2009123
7Щеблыкин Данил 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю2009123
М12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведмецкий Егор 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым2010123
2Верескунов Никита 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIIю2008123
3Гринев Дмитрий 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю2007123
4Дебель Артем 92_BALAKLAVA, Севастополь2008123
5Долгополов Владимир 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю2008123
6Евдокимов Максим 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю2007123
7Журков Виктор 82_с/к "Ориентир", Симферополь2007123
8Иванов Илья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2008123
9Кукленко Максим 92_BALAKLAVA, Севастополь2008123
10Левцов Егор 82_с/к "Ориентир", Симферополь2008123
11Надольный Антон 82_с/к "Ориентир", Симферополь2007123
12Пушков Алексей 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIIю2008123
13Свердличенко Андрей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь2008123
14Спиваков Сергей 82_с/к "Ориентир", Симферополь2007123
15Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII200713
16Тищенков Андрей 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферопольб/р2004123
17Трещёв Олег 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю2008123
18Черданцев Артем 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2008123
19Чухлебов Александр 82_с/к "Ориентир", Симферополь2007123
20Шакиров Амир 63_Saksor-ski, СамараIIю2007123
М14 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондарев Денис 42_Орион, Новокузнецк2006123
2Вавилов Вова 42_Орион, Новокузнецк2006123
3Зайцев Игорь 92_BALAKLAVA, Севастополь2006123
4Ипатов Михаил 92_BALAKLAVA, Севастополь2006123
5Креч Никита 42_Орион, Новокузнецк2006123
6Лебардин Иван 92_BALAKLAVA, Севастополь2006123
7Плешков Семен 42_Орион, НовокузнецкII2005123
8Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI2005123
М16 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ануфриев Богдан 42_Орион, НовокузнецкI2003123
2Багдинов Влад 42_Орион, НовокузнецкI2003123
3Захарин Никита 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС2003123
4Ипатов Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI2003123
5Самохвалов Николай 42_Орион, НовокузнецкI2003123
6Тренихин Николай 42_Орион, НовокузнецкI2003123
М35 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гутров Михаил 74_СПАРТАК, Челябинскб/р1974123
2Давкуш Саша 82_Лютик, КрымIIIю196423
3Емельянов Виктор 46_Звезда, КурскКМС197723
4Комаров Алексей 82_Феникс, Симферопольб/р198223
5Огер Алексей 23_СТК"Вертикаль", КраснодарI198023
6Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р1976123
7Сомов Николай _ИНДЕР, Атырауская обл.КМС2000123
8Шнурков Владимир 82_с/к "Ориентир", СимферопольI1984123
М45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверин Дмитрий 52_Sunsport, Нижний НовгородIII1971123
2Лаптенко Дмитрий 64_VOLGARUN, СаратовI1969123
3Лисица Алексей 48_Лисица, ЛипецкII1974123
4Миссюра Евгений 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р1973123
5Морозов Виталий 40_калуга лично, КалугаI1965123
6Попов Михаил 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р1973123
7Савенков Владислав 52_Семенов, Семеновский р-нI1969123
8Ушаков Александр 92_Коралл, Севастопольб/р196223
9Ушаков Юрий 92_Коралл, Севастопольб/р195723
М55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Грачев Дмитрий 23_Орион, Туапсинский р-нIII1963123
2Зайцев Сергей 26_Ессентуки, личноII1956123
3Клим Вячеслав 92_Севастополь, личноб/р196123
4Логинов Евгений 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымI1956123
5Матвиюк Александр 82_Фиолент -О, СимферопольКМС1961123
6Пидопригора Василий 82_Фиолент -О, СимферопольI1955123
7Потапов Сергей 92_Коралл, Севастопольб/р195723
8Ревуцкий Михаил 26_Ессентуки, личноII1957123
9Чубов Иван 82_Фиолент -О, СимферопольI1955123
10Шведа Николай 92_Севастополь, личноб/р196023
11Шепелев Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольI19611
12Шестаков Виктор 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р1959123
М65 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольI1954123
2Коннов Александр 92_НПГС, СевастопольII194823
3Коршунов Владимир 82_Евпатория, КрымI1949123
4Мальцев Валентин 82_Фиолент -О, СимферопольI1947123
5Мишанов Анатолий 82_Фиолент -О, СимферопольI19483
6Подгорный Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р19503
7Седов Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI1952123
МБ - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зайцев Сергей 82_Феникс, СимферопольI199123
2Куличенко Евгений 82_Симферополь, личноб/р19903
3Попов Евгений 66_5 Вершин Думай и Беги, ЕкатеринбургМС1989123
4Ревякин Максим 23_Краснодар, личноб/р1991123
5Солодков Дмитрий 61_Ростов-на-Дону, личноб/р198612
6Тихонов Александр 82_Феникс, Симферопольб/р199123