Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Традиционные 12-е областные соревнования по XC ТРИАТЛОНУ на ЛЫСОЙ ГОРЕ

Триатлон, дуатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 26.07.2019 22:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин
89521223078 Андрейкин Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 35)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕНЩИНЫ 30 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллина Нелля ЮА Юрплэйсб/р1988
2Илюшкина Юлия Электросталь, личноб/р1979
3Раева Александра Рязань, личноб/р1987
МУЖЧИНЫ 18-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Mayorov Viktor Москва ЮАО, личноб/р1996
2Гаврилов Василий Рязанская обл., личноМС1995
3Гришин Александр Рязань, личноб/р1990
4Добрынин Роман Рязань, личноб/р1993
5Пустынцев Вадим Рязань, личноб/р1990
6Сенин Артем Рязань, личноб/р1993
МУЖЧИНЫ 30-34
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гарбуз Владислав ЮА Юрплэйсб/р1988
2Голев Роман Рязань, личноб/р1985
3Дьяков Александр ЮА Юрплэйсб/р1986
4Одиноченко Дмитрий ЮА Юрплэйсб/р1987
5Орлов Вадим ЮА Юрплэйсб/р1985
6Сойко Сергей ЮА Юрплэйсб/р1985
МУЖЧИНЫ 35-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Илья Тула, личноб/р1984
2Григорио Григорий Рязань, личноб/р1983
3Гришин Дмитрий Рязань, личноб/р1984
4Кавыгин Александр Рязань, личноI1981
5Мякишев Вадим Московская обл., личноб/р1982
6Соколов Сергей Рязань, личноб/р1983
МУЖЧИНЫ 40-44
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Андрей Рязань, личноб/р1977
2Егоров Сергей ПЫХteamб/р1979
3Кадильников Константин Зубово-Полянский р-н, личноб/р1978
4Митрошин Сергей Инсарский р-н, личноб/р1975
5Николаев Фёдор Москва Зеленоградский АО, личноб/р1979
6Шалимов Михаил ПЫХteamб/р1976
МУЖЧИНЫ 45-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Савостин Александр Рязанский р-н, личноб/р1972
МУЖЧИНЫ 50-54
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дроздов Эдуард Электросталь, личноб/р1969
МУЖЧИНЫ 55-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Орлов Георгий ЮА Юрплэйсб/р1964
2Пустынцев Игорь Рязань, личноб/р1961
МУЖЧИНЫ 60 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сысоев Сергей Рязань, личноб/р1957
ЮНОШИ 15-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колокольцев Данила Рязань, личноб/р2002
2Митрошин Егор Инсарский р-н, личноб/р2002
3Мусатов Илья Клепиковский р-н, личноб/р2002

Другие события, Триатлон, дуатлон, Рязанская обл.