Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 июля 2019 (вс)   Улан-Удэ, с. Заречье

Открытое Первенство Кабанского района, V этап Кубка Республики Бурятия

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.07.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов
89149860189 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Красикова Лиза Тарбагатайский районб/р20031422840
2Лесков Никита Саган-Нурб/р2009
3Черняев Роман Улан-Удэ, личноб/р2007
Ж - 21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банзаракцаева Сурэна Сэлэнгэб/р1994
2Белобородова Ирина Улан-Удэ, личноб/р1985
3Белозерцева Вероника Улан-Удэ, личноКМС19891841331
4Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
5Гордеева Анастасия Улан-Удэ, личноМС19881403831
6Горобец Ольга Улан-Удэ, личноII19764640926
7Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскМС19988662034
8Евсюнина Ольга Красноярск, личноКМС20002121729
9Загребельная Елена Улан-Удэ, личноб/р19851428452
10Зырянова Оксана АЗВС КрасноярскКМС20012106506
11Иванова Светлана Улан-Удэ, личноб/р19852114430
12Котова Елена Кабанский районIII19762114426
13Никонова Виктория Кабанский районб/р1999
14Семкина Мария Улан-Удэ, личноб/р1986
15Сутурина Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наКМС20022040832
16Шеломенцева Юлия Улан-Удэ, личноб/р1986
17Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
Ж -12 - Девушки (2007 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Маргарита Улан-Удэ, личноIIIю2010
2Божеева Арина Кабанский районб/р20074656097
3Еремеева Виктория СШ №4б/р2008
4Железникова Анастасия Кабанский районб/р20074656086
5Заиграева Софья Саган-НурIIIю20082040849
6Капустина Дарья Кабанский районб/р20074656100
7Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2007
8Малофеева Софья СШ №4б/р2008
9Михайлова Анна Кабанский районб/р20074656002
10Молдованова Таисия Саган-Нур20082106509
11Трофимова Анастасия Кабанский районб/р20074656098
12Цыденова Айлана Байкальский экстримIIIю2008
13Щукарева Наталья Кабанский районб/р20074656099
Ж -14 - Девушки(2005– 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болонева Кристина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIю20052138706
2Бухаева Светлана ОриентирII20052117222
3Дедок Владислава Кабанский районб/р20064656096
4Денисова Ксения МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю20062102471
5Загибалова Мария Кабанский районб/р20064656001
6Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-на2006
7Качмарева Кристина Кабанский районб/р20054656062
8Митапова Уянга ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2006
9Сенотрусова Владислава Кабанский районII20052121726
10Цырендоржиева Номина Ориентир (Улан-Удэ)II20052117221
11Чимитова Долгор МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю20052127520
Ж -18 - Девушки (2001 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каргапольцева Елизавета Кабанский районКМС20021412457
2Плясовская Дарья Прибайкальский районКМС20022097959
3Розвезева Инна ДЮСШ Селенгинского р-наКМС2002
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Головко Екатерина Прибайкальский районIII19781413296
2Красикова Наталья Тарбагатайский районб/р19751422844
3Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
4Цырендоржиева Ирина Ориентир (Улан-Удэ)б/р19756304002
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Лаптева Галина Улан-Удэ, личноII1952206513
3Шагдарова Нелли Улан-Удэ, личноб/р19394645386
Ж16 - Девушки (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайцева Елена Тарбагатайский район20041422842
2Каргапольцева Ульяна Кабанский районI20041418979
3Санжиева Нарана ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2004
М - 12 - Юноши (2007 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Иван Улан-Удэ, личноб/р2008
2Антонов Артём Прибайкальский районб/р2007
3Башаров Данил Саган-НурIIIю20082040846
4Власов Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2007
5Думнов Данил Тарбагатайский районIIIю20078010899
6Загузин Глеб ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2007
7Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2007
8Летягин Владислав Улан-Удэ, личноб/р2009
9Плешков Всеволод СШ №4б/р2009
10Соловьев Артем Тарбагатайский районб/р20071422841
11Теслев Павел Прибайкальский районIIIю2008
12Шекунов Никита Саган-НурIIIю2008
М - 14 - Юноши (2005 – 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю20062138710
2Богданов Виктор Прибайкальский районIIIю2006
3Бреус Иван МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю20054649713
4Бузин Валерий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
5Вахонин Денис ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
6Гармаев Амгалан ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2006
7Горюнов Данил Улан-Удэ, личноб/р2006
8Иванов Роман СШ №4б/р2006
9Кондратьев Леонид Селенгинский р-н, личноб/р2006
10Пластинин Арсений ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2006
11Потылицын Кирилл ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2006
12Сидоров Степан ДЮСШ №4 г.Улан-УдэII20052138645
13Смелый Роман МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIю20054649702
14Тайшихин Владислав ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2005
15Тюрин Даниил Тарбагатайский район20061422843
16Тютрин Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю20054649714
М - 16 - Юноши (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наII2004
2Тарбаев Аян МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю20042138707
3Татарников Артем Саган-НурII20041451994
4Федоров Дмитрий Саган-НурI20042040850
5Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI20031841337
6Чухломин Дмитрий Прибайкальский районIII20032106486
7Юрьев Андрей Саган-НурI20031451995
М - 18 - Юноши (2001 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болдырев Николай ДЮСШ Селенгинского р-наКМС2001
2Быков Евгений Прибайкальский районIIIю20014649721
3Вяткин Никита Улан-Удэ, лично2001
4Денисенко Данил БГУI20012102444
М 21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский районII20022117226
2Агошков Алексей Улан-Удэ, личноб/р1983
3Батурин Андрей Прибайкальский районI19851421061
4Белозерцев Сергей Улан-Удэ, личноб/р1984
5Головко Виктор Прибайкальский районIII19821421064
6Гордеев Василий Улан-Удэ, личноб/р19601007965
7Дашинимаев Зорикто Улан-Удэ, личноб/р1984
8Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р19821425050
9Зарифулин Василий Прибайкальский районб/р19862097956
10Лесков Александр Саган-НурI19852106508
11Натальин Владимир Улан-Удэ, личноб/р19652040821
12Оленников Сергей Улан-Удэ, личноМС1994
13Павлов Александр Кабанский районКМС19832121725
14Салданов Виктор в/ч 32364I19892004102
15Сквирескас Владислав Прибайкальский районб/р20004649726
16Цыренжапов Булат Кяхтинский р-н, личноб/р19832114429
17Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19672040842
18Ягодин Денис Кабанский районб/р19932121728
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жамбалов Александр Иволгинский р-н, личноб/р19732117225
2Овчинников Андрей Иволгаб/р19742007458
3Теслев Юрий Прибайкальский районI19752106468
4Черняев Дмитрий Иволгаб/р19728654770
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
2Мармышев Генадий Кабанский районб/р19492138708
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалаков Борис Улан-Удэ, личноб/р19396102150
2Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
3Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19404645385
4Чебаков Анатолий Улан-Удэ, личноб/р19532040829