Orgeo – Online entry and results system

Кубок "Рязанский ЦДЮТК" 1 этап

4 марта 2018 г. соревнования будут проходить на маркированной трассе "Вариант Д". Стартовый взнос - 50 руб

Orienteering. Regional.

Registration finished 02.03.2018 14:00 MSK

List of Participants

Event News

Mar 2, 2018, 3:47:52 PM
РАЗМЕЩЕН ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Mar 2, 2018, 3:04:12 PM
Размещена техническая информация по соревнованиям
Feb 27, 2018, 3:16:58 PM
Планируется вывешивание промежуточных протоколов и награждение победителей в день соревнований.
Feb 27, 2018, 3:14:41 PM
Сплиты руководители объединений смогут получить после финиша всех своих участников.
Feb 27, 2018, 3:13:04 PM
Участники открытой группы будут стартовать после окончания старта всех участников. Время будет сообщено дополнительно, 2 марта 2018 г.,после формирования стартового протокола.
 READ MORE...

Participating groups

  • Ж10 – 2008 – Female
  • Ж12 – 2006-2007 – Female
  • Ж14 – 2004-2005 – Female
  • Ж16 – 2003-2002 – Female
  • Ж18 – 2001-2000 – Female
  • Ж20 – 1999 - 1996 – Female
  • М10 – 2008 – Male
  • М12 – 2006-2007 – Male
  • М14 – 2004-2005 – Male
  • М16 – 2003-2002 – Male
  • М18 – 2001-1999 – Male
  • М20 – 1999 -1996 – Male
  • ОТКРЫТАЯ

Event subs (program)

  • 04.03.2018 (Вс) 10:30 - Открытие соревнований. Награждение по итогам прошедших соревнований.
  • 04.03.2018 (Вс) 11:00 - Старт соревнований "Лыжная гонка - маркированная трасса" - Вариант Д.

Additional information

Техническая информация

об организации и дистанциях  I этапа многоэтапных соревнований

«Кубок ОГБУДО «Рязанский ЦДЮТК» -2018

по спортивному ориентированию на лыжах.

 

4 февраля 2018 года                                                        Мемориальный парк

 

Местность соревнований: Парковый лес, сад. Склон к пруду, максимальный перепад высот на склоне 18м. Закрытая на 50%. Развитая сеть троп и дорог.

Вид соревнований: лыжная гонка -  маркированная трасса (вариант Д) Спорткарта:  М 1:3000, сечение рельефа – 2 метра. Карта летняя.

Точка старта совпадает с пунктом К на карте.

Начало соревнований в 11:00

 

Индекс трассы

 

Возрастная

категория

 

Длина

 

Кол-тво

КП

 

Размер

карты

Разметка

Д1

М20, Ж20, М18, Ж18, открытая

4км

8

А4

Красная

Д2

М14, М16, Ж16

2,5

6

А5

Синяя

Д3

М10, Ж10, М12, Ж12, Ж14

2км

4

А5

Зеленая

Условия проведения соревнований в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА -

МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА, «Вариант-Д».

На дистанции на протяжении маркированной трассы устанавливаются контрольные пункты. Их количество указывается в технической информации в разделе «Сведения о трассах» для каждой отдельной трассы и для каждой возрастной категории.

На карту участника наносятся: точка начала ориентирования, а также обозначение контрольных пунктов в виде окружностей без цифровой и кодовой нумерации.

Часть КП на карте соответствует установленным на местности (Истинные КП).

Другая часть КП, нанесенных на карту, на местности не установлена (Зеро КП).

Количество Истинных КП и количество Зеро КП в информации не указывается.

Таким образом, в данном варианте проведения соревнований есть 3 вида контрольных пунктов.

Истинный

контрольный пункт

 

Отметка в станции «Да»

 

На местности -

УСТАНОВЛЕН

 

На карте –ОБОЗНАЧЕН

 

Ложный

контрольный пункт

 

Отметка в станции «Нет»

 

На местности -

УСТАНОВЛЕН

 

На карте – НЕ обозначен

 

Зеро КП 

-

 

На местности – НЕ установлен

На карте – ОБОЗНАЧЕН

 

 

 

 

Оборудование контрольного пункта на местности:

1. призма над лыжней – обозначение контрольного пункта;

2. табличка (таблички) с индексом каждой дистанции (трассы), проходящей на данном участке, в виде (Д1, Д2, Д3, …) и цифр, указывающих на порядковый номер этого контрольного пункта на каждой отдельной дистанции (Д1-8, Д2-8, Д3-4, Д4-2, …)

Индекс присваивается дистанции для объединения названия нескольких возрастных категорий, соревнующихся на одинаковой маркированной трассе и указывается в технической информации;

3. средства отметки -- электронные станции в количестве 2шт.. Станции располагаются с одной стороны лыжни и имеют обозначение «ДА» и «НЕТ». Возможно дополнительное обозначение цветом (зеленым для станции «ДА», красным для станции «НЕТ»).

Действия участника

Двигаясь по трассе, участник встречает контрольные пункты. На каждом контрольном пункте спортсмен принимает решение. Если текущий контрольный пункт обозначен на карте участника, участник должен отметься в станции «ДА». Если текущий контрольный пункт на карте участника НЕ обозначен, тогда участник должен отметиться в станции «НЕТ».

 Определение результата.

К беговому времени добавляется штраф.

Цена штрафа – 2мин.

Штраф назначается:

- за каждую неправильную отметку;

- за каждую лишнюю отметку сверх количества КП, указанного в технической информации.

При отсутствии отметки на любом контрольном пункте (участник не отметился ни в одной из станций «ДА», «НЕТ»), результат участника аннулируется. (Приравнивается к неправильному прохождению дистанции).

Максимальный штраф на дистанции равен количеству КП, указанному в технической информации, умноженному на цену штрафа.

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области
ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК"
Областные соревнования по спортивному ориентированию
"Кубок ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК"- 2018
4 марта 2018г.,Мемориальный парк
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж10


 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Антонова Софья            19 СОШ                      60 2008 00:01:00  4500593           
   2 Кононова София            Кошеваров-Центр             90 2008 00:02:00  4500590           

Ж12


 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Горячева Маргарита        Школа № 31           IIIю   33 2006 00:04:00  4503326           
   2 Овчарова Анастасия        зотов-центр                116 2007 00:05:00  4644242           
   3 Кузнецова Таисия          РЦДТ                 IIIю   13 2007 00:06:00  4503310           
   4 Осокина Дарья             КСШ №1                      66 2007 00:07:00  4503362           
   5 Николаева Валерия         Школа № 31           IIIю   39 2006 00:08:00  4503349           
   6 Таран Надежда             Рязань ARDF                133 2006 00:09:00  6303511           
   7 Ларина Анастасия          Школа № 31           IIIю   37 2006 00:10:00  4503340           
   8 Кононова Мария            Кошеваров-Центр             86 2007 00:11:00  4500598           
   9 Ларина Алина              Школа № 31           IIIю   36 2006 00:12:00  4503347           
  10 Таран Татьяна             Рязань ARDF                134 2006 00:13:00  6304430           
  11 Евтюхина Карина           Школа № 31                  35 2006 00:14:00  4503346           

Ж14


 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Доможилова Татьяна        Школа № 31           Iю     34 2005 00:23:00  4503348           
   2 Курбонова Хайитхон        Саликова             IIю   170 2004 00:24:00  4503384           
   3 Панина Елена              Школа № 31           III    40 2005 00:25:00  4503394           
   4 Дуплина Анастасия         зотов-центр          Iю    108 2005 00:26:00  1418954           
   5 Арсланова Татьяна         Школа № 31           III    32 2005 00:27:00  4503322           
   6 Тюрина Полина             зотов-центр          I     113 2004 00:28:00  8646220           
   7 Сазонова Ирина            Кошеваров-Центр      III    99 2004 00:29:00  1302071           

Ж16


 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Иванова Алёна             Саликова             IIIю  138 2002 00:24:00  4503336           
   2 Корнеева Виктория         19 СОШ               III     4 2002 00:25:00  1302054           
   3 Ушакова Вероника          Саликова             III   136 2002 00:26:00  1633891           
   4 Полозкова Маргарита       Кошеваров-Центр      IIIю   94 2003 00:27:00  4503377           
   5 Зайцева София             Саликова                   142 2003 00:28:00  4503331           
   6 Лепешкина Татьяна         Кошеваров-Центр      Iю     92 2003 00:29:00  1302068           
   7 Морозова Кристина         Саликова             IIIю  137 2002 00:30:00  4503339           
   8 Дралова Ольга             Рязань ARDF          II    121 2002 00:31:00  6303436           
   9 Жаринова Дарья            Саликова                   143 2003 00:32:00  4503330           

Ж18


 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Аджиева Анжела            Саликова             Iю    135 2001 00:30:00  1302079           
   2 Пахомова Ольга            зотов-центр          I     110 2001 00:31:00  1302073           
   3 Антонова Влада            Школа № 31           IIIю   31 2001 00:32:00  4503325           
   4 Подлубная Елизавета       Рязань, лично        I      71 2001 00:33:00  1416541           
   5 Светова Александра        19 СОШ               I       1 2000 00:34:00  1302051           
   6 Цветкова Дарья            Школа № 31           I      45 2001 00:35:00  4503399           
   7 Ермакова Любовь           РЦДТ                 III     8 2000 00:36:00  1302056           
   8 Леонова Оксана            КСШ №1               I      62 2001 00:37:00  1302063           

Ж20


 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Орлова София              Рязань, лично        I      81 1977 00:00:00  1302066           
   2 Абдуллина Екатерина       Рязань ARDF          I     118 1999 00:00:00  1424204           

М10


 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Прихотькю Николай         Кошеваров-Центр             96 2008 00:03:00  4500529           

М12


 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Истратий Егор             Кошеваров-Центр             82 2007 00:15:00  4500597           
   2 Мальченко Константин      Школа № 31           IIIю   38 2007 00:16:00  4503342           
   3 Антонов Михаил            Рязань, лично               69 2007 00:17:00  1302065           
   4 Киселев Максим            Рязань ARDF                123 2007 00:18:00  6303494           
   5 Шмелёв Никита             Кошеваров-Центр            104 2006 00:19:00  4500527           
   6 Соколов Олег              Школа № 31           IIIю   41 2006 00:20:00  4503395           
   7 Тарасенко Богдан          19 СОШ                      53 2006 00:21:00  4500554           
   8 Толстых Андрей            Школа № 31           IIю    42 2006 00:22:00  4503398           

М14


 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Каптюшкин Алексей         19 СОШ                       6 2004 00:01:00  4503304           
   2 Савельев Александр        Рязань ARDF          IIю   129 2004 00:02:00  6303530           
   3 Лапин Денис               КСШ №1               IIIю   61 2004 00:03:00  4503396           
   4 Сорокин Даниил            Рязань ARDF          IIю   130 2004 00:04:00  63035558           
   5 Филькин Всеволод          Саликова                   171 2004 00:05:00  4503385           
   6 Синицын Антон             19 СОШ               IIIю    3 2004 00:06:00  4503300           
   7 Арефьев Илья              47 СОШ-Казарина      IIIю   28 2005 00:07:00  6106906           
   8 Ковригин Алексей          19 СОШ               IIю     5 2004 00:08:00  4503301           
   9 Саликов Евгений           Саликова             IIIю  169 2004 00:09:00  4503389           
  10 Смагин Всеволод           47 СОШ-Казарина      IIIю   27 2005 00:10:00  6106903           
  11 Гапонов Егор              Саликова             IIю   156 2004 00:11:00  4503383           
  12 Ермишин Максим            КСШ №1                      63 2004 00:12:00  4503353           
  13 Разиньков Арсений         Рязань ARDF          IIIю    0 2005 00:13:00  2121731           
  14 Чупраков Денис            Кошеваров-Центр      IIю   102 2004 00:14:00  4503378           
  15 Бауков Павел              47 СОШ-Казарина      IIIю   21 2005 00:15:00  6106902           
  16 Михалов Владислав         Рязань ARDF          Iю    127 2004 00:16:00  1424001           
  17 Пынзарь Георгий           47 СОШ-Казарина      IIIю   22 2005 00:17:00  6106903           
  18 Филиппов Федор            Рязань ARDF          Iю    132 2004 00:18:00  1422946           
  19 Анисимов Арсений          47 СОШ-Казарина      IIIю   20 2005 00:19:00  6106901           
  20 Хлуденёв Андрей           19 СОШ                      57 2004 00:20:00  4500540           
  21 Хачатрян Арман            47 СОШ-Казарина      IIIю   25 2005 00:21:00  6106905           
  22 Митрохин Константин       Рязань ARDF          IIю   125 2004 00:22:00  6303549           
  23 Мягков Павел              47 СОШ-Казарина      IIIю   24 2005 00:23:00  6106904           

М16


 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сеуца Флорин              Саликова             III   146 2002 00:33:00  1633893           
   2 Кузнецов Андрей           Кошеваров-Центр      Iю     91 2003 00:34:00  4503374           
   3 Соловьёв Кирилл           Саликова             Iю    145 2003 00:35:00  1633892           
   4 Серегин Денис             РЦДТ                 Iю     14 2002 00:36:00  4503311           
   5 Балахнов Егор             зотов-центр                105 2002 00:37:00  4503379           
   6 Литвинов Степан           Саликова             IIIю  144 2003 00:38:00  4503337           
   7 Сазонов Сергей            Кошеваров-Центр      III    97 2003 00:39:00  1302069           
   8 Гамов Сергей              19 СОШ               IIIю    7 2003 00:40:00  4503307           
   9 Медведев Даниил           Кошеваров-Центр      IIIю   93 2003 00:41:00  4500594           
  10 Лучин Роман               19 СОШ               III     2 2002 00:42:00  1302052           
  11 Кудюков Даниил            РЦДТ                 IIIю   11 2002 00:43:00  4503309           
  12 Теляльков Денис           зотов-центр          II    111 2002 00:44:00  1302074           
  13 Шкапенков Михаил          РЦДТ                 Iю     16 2003 00:45:00  4503312           
  14 Тюрин Данил               Рязань ARDF          IIIю  131 2003 00:46:00  7210433           
  15 Бармин Дмитрий            Саликова                   147 2003 00:47:00  4503333           
  16 Колокольцев Данила        47 СОШ-Казарина      II     26 2002 00:48:00  1394918           
  17 Андреев Олег              Школа № 31           II     30 2002 00:49:00  1302062           

М18


 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кирюхин Антон             Кошеваров-Центр      I      83 2001 00:38:00  1302067           
   2 Шин Константин            зотов-центр          II    115 2000 00:39:00  1302076           
   3 Зиньков Никита            Рязань ARDF          II    122 2000 00:40:00  6303409           
   4 Макаров Алексей           зотов-центр          II    109 2000 00:41:00  1302072           

М20


 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ермаков Андрей            Рязань ВДВ           I      74 1998 00:42:00  8650764           
   2 Загибалов Кирилл          Рязань ВДВ           I      75 1997 00:43:00  1404899           

ОТКРЫТАЯ


 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Митрохина Ольга           Рязань ARDF          III   126 1978 00:44:00  1424204           
   2 Гарбуз Максим             Рязань ВДВ                  18 1993 00:45:00  1302059           
   3 Митрохин Дмитрий          Рязань ARDF          IIю   124 1976 00:46:00  6303538           
   4 Антонов Сергей            Рязань, лично        II     70 1972 00:47:00  1404872           
   5 Кузнецов Петр             РЦДТ                        12 1977 00:48:00  1422981           
   6 Андрюнина Алла            Рязань ARDF          III   119 1965 00:49:00  2121750           
   7 Бондаренко Артур          Рязань ВДВ                  72 1993 00:50:00  1970790           
   8 Капцов Дмитрий            РЦДТ                        10 1990 00:51:00  1422922           
   9 Бородин Александр         Рязань ВДВ                  17 1996 00:52:00  1302057           
  10 Морозов Станислав         Рязань, лично        I      80 1937 00:53:00  2069441           
  11 Ваняхин Андрей            Рязань ВДВ           III    73 1998 00:54:00  1990669           
  12 Поповский Александр       Рязань ARDF          IIIю  128 1956 00:55:00  6303535           
  13 Леонова Наталья           КСШ №1                      68 1973 00:56:00  1302064           
  14 Рисик Максим              Рязань ВДВ                  19 1995 00:57:00  1302061           
  15 Лапин Владимир            КСШ №1                      64 1972 00:58:00  4503356           
  16 Попов Антон               Рязань ВДВ                  78 1990 00:59:00  1633894