Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Лабинского района по спортивному ориентированию на дистанции кросс-выбор (0830121811Я) 17.12.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Краснодарский край » Лабинский р-н
Место проведения
Городские котлованы, ул.Сочинская
Событие создал
Владимир Поздняков
Онлайн заявка
до 16.12.2017 20:00 МСК закрыта

Программа мероприятий

  • 17.12.2017 (Вс) 12:00 - Регистрация участников.
  • 17.12.2017 (Вс) 12:30 - Открытие соревнований.
  • 17.12.2017 (Вс) 13:00 - Старт на дистанции кросс-выбор.
  • 17.12.2017 (Вс) 15:00 - Награждение, закрытие соревнований.

Место проведения на карте


Участвующие группы

  • Ж10 – девочки 2007г.р. и младше
  • Ж12 – девочки 2005-2006г.р
  • Ж14 – девочки 2003-2004г.р
  • Ж16 – девушки 2001-2002г.р
  • М10 – мальчики 2007г.р. и младше
  • М12 – мальчики 2005-2006г.р
  • М14 – мальчики 2003-2004г.р
  • М16 – юноши 2001-2002г.р

Группы Вне конкурса
  • МЖ21 - мужчины, женщины 2000г.р. и старше

Информация

Скачать Положение

17.12.2017г Протокол результатов

группа Ж10

Номер

Фамилия

Имя

Г.Р.

Команда

Результат

Место

27

Усикова

Эльвира

2007

МОБУ СОШ №3 им. Е.В.Хлудеева

00:33:02

1

25

Усикова

Ева

2007

МОБУ СОШ №3 им. Е.В.Хлудеева

00:34:24

2

29

Пелипенко

Виктория

2007

Лабинская СЮТур, Харьковская

00:38:18

3

28

Чернышева

София

2007

Лабинская СЮТур, Харьковская

00:39:19

4

 

группа Ж12

Номер

Фамилия

Имя

Г.Р.

Команда

Результат

Место

151

Леонова

Яна

2005

МОБУ СОШ №32 х.Сладкий

00:20:13

1

42

Демко

Наталья

2005

Лабинская СЮТур, Харьковская

00:22:51

2

148

Динер

Алёна

2006

МОБУ СОШ №32 х.Сладкий

00:23:15

3

150

Леонова

Ксения

2005

МОБУ СОШ №32 х.Сладкий

00:25:23

4

47

Думбадзе

Екатерина

2005

"Меркурий" (Лабинская СЮТур)

00:26:38

5

30

Коваленко

Радомира

2005

МОБУ СОШ №3 им. Е.В.Хлудеева

00:27:24

6

40

Бабаева

Динара

2006

МОБУ СОШ №3 им. Е.В.Хлудеева

00:27:31

7

38

Мусаидова

Хадижа

2005

"Меркурий" (Лабинская СЮТур)

00:27:53

8

33

Яновская

Анастасия

2005

"Меркурий" (Лабинская СЮТур)

00:28:13

9

31

Воробьёва

Диана

2005

Лабинская СЮТур, Харьковская

00:28:30

10

45

Рубичева

Ольга

2005

"Меркурий" (Лабинская СЮТур)

00:28:40

11

152

Борисенко

Марина

2005

МОБУ СОШ №32 х.Сладкий

00:34:00

12

39

Коваленко

Диана

2006

Лабинская СЮТур, Чупринин

00:38:22

13

35

Свистельникова

Ирина

2005

Лабинская СЮТур, Чупринин

00:44:30

14

149

Еременко

Виктория

2006

МОБУ СОШ №32 х.Сладкий

00:46:30

15

41

Башкатова

Ксения

2005

Лабинская СЮТур

00:55:55

16

 

группа Ж14

Номер

Фамилия

Имя

Г.Р.

Команда

Результат

Место

66

Ряднова

Вероника

2003

FREE HUNTERS

00:23:03

1

64

Борисова

Анастасия

2003

МОБУ СОШ №3 им. Е.В.Хлудеева

00:27:36

2

48

Давыденко

Виктория

2003

Семёрочка

00:28:45

3

63

Хорошева

Анастасия

2004

Семёрочка

00:28:56

4

60

Антонова

Ева

2003

FREE HUNTERS

00:29:15

5

58

Лемешева

Елизавета

2003

Семёрочка

00:31:37

6

134

Безручкина

Екатерина

2003

МОБУ СОШ №32 х.Сладкий

00:33:24

7

67

Савельева

Кристина

2004

Семёрочка

00:34:02

8

55

Кондратенко

Анастасия

2003

FREE HUNTERS

00:36:12

9

54

Фильчагина

Светлана

2004

Семёрочка

00:37:12

10

50

Бердникова

Дарья

2004

FREE HUNTERS

00:44:10

11

62

Логунова

Валерия

2004

Лабинская СЮТур, Чупринин

00:59:59

12

51

Лемешева

Виктория

2003

Семёрочка

01:00:42

13

52

Синицына

Людмила

2003

МОБУ СОШ №3 им. Е.В.Хлудеева

01:10:28

14

49

Гужкова

Диана

2004

Лабинская СЮТур, Чупринин

01:12:55

15

53

Мусаидова

Амина

2004

"Меркурий" (Лабинская СЮТур)

пп3.14.11

снят

59

Васина

Татьяна

2004

МБООДО "ЭБЦ" г.Лабинска

пп3.14.11

снят

группа Ж16

Номер

Фамилия

Имя

Г.Р.

Команда

Результат

Место

70

Мишнёва

Оксана

2002

Семёрочка

00:29:46

1

69

Иванова

Татьяна

2002

Лабинская СЮТур, Костицина

00:30:41

2

71

Пирогова

Вероника

2002

МОБУ СОШ №6

00:33:15

3

68

Ельцова

Дарья

2002

МОБУ СОШ №6

00:36:12

4

 

группа М10

Номер

Фамилия

Имя

Г.Р.

Команда

Результат

Место

76

Тупикин

Александр

2007

Лабинская СЮТур, Костицина

00:27:19

1

74

Эльканов

Амин

2008

"Меркурий" (Лабинская СЮТур)

00:37:06

2

77

Коваленко

Егор

2007

Лабинская СЮТур, Чупринин

00:42:06

3

75

Вишняков

Кирилл

2007

Лабинская СЮТур, Харьковская

00:44:34

4

 

группа М12

Номер

Фамилия

Имя

Г.Р.

Команда

Результат

Место

140

Комаров

Михаил

2005

МОБУ СОШ №32 х.Сладкий

00:25:01

1

139

Кравцов

Максим

2005

МОБУ СОШ №32 х.Сладкий

00:30:16

2

90

Котов

Михаил

2006

"Меркурий" (Лабинская СЮТур)

00:34:40

3

85

Петюшев

Кирилл

2006

МБООДО "ЭБЦ" г.Лабинска

00:36:35

4

80

Танков

Кирилл

2006

МБООДО "ЭБЦ" г.Лабинска

00:40:15

5

83

Малаев

Никита

2005

Лабинская СЮТур, Харьковская

00:40:43

6

91

Чепелев

Арсений

2006

МБООДО "ЭБЦ" г.Лабинска

00:43:09

7

78

Кулаков

Ярослав

2006

Лабинская СЮТур, Харьковская

00:44:49

8

87

Королёв

Денис

2006

МОБУ СОШ №3 им. Е.В.Хлудеева

00:44:57

9

86

Чернов

Владислав

2005

Лабинская СЮТур, Чупринин

пп3.14.11

снят

89

Лукьянченко

Алексей

2006

Лабинская СЮТур, Харьковская

пп3.14.11

снят

 

группа М14

Номер

Фамилия

Имя

Г.Р.

Команда

Результат

Место

96

Королёв

Сергей

2003

FREE HUNTERS

00:20:57

1

100

Резунов

Евгений

2004

FREE HUNTERS

00:26:43

2

99

Пасмальник

Давид

2003

FREE HUNTERS

00:27:36

3

114

Паречнев

Андрей

2004

МОБУ СОШ №32 х.Сладкий

00:27:47

4

113

Ивченко

Вячеслав

2004

МОБУ СОШ №32 х.Сладкий

00:28:45

5

93

Шевченко

Роман

2003

FREE HUNTERS

00:31:15

6

106

Широков

Евгений

2003

Лабинская СЮТур, Пологаева

00:32:22

7

102

Махиня

Геннадий

2003

Семёрочка

00:37:19

8

107

Шавшин

Артём

2003

Лабинская СЮТур, Харьковская

00:45:56

9

110

Булох

Кирилл

2003

Лабинская СЮТур, Харьковская

00:48:40

10

105

Задорожный

Юрий

2003

FREE HUNTERS

00:49:51

11

112

Чернега

Артём

2004

Лабинская СЮТур, Пологаева

00:49:53

12

98

Гончаров

Роман

2003

"Меркурий" (Лабинская СЮТур)

00:54:54

13

95

Михайлевич

Михаил

2004

Лабинская СЮТур, Костицина

01:10:31

14

 

 

 

группа М16

Номер

Фамилия

Имя

Г.Р.

Команда

Результат

Место

1

Прокофьев

Владислав

2002

FREE HUNTERS

00:26:42

1

12

Кулаков

Александр

2002

Семёрочка

00:31:19

2

9

Лихушин

Александр

2002

Семёрочка

00:39:31

3

4

Кутилов

Никита

2002

Семёрочка

00:42:30

4

20

Белоусов

Владислав

2001

МБООДО "ЭБЦ" г.Лабинска

00:44:04

5

6

Шакин

Михаил

2001

"Меркурий" (Лабинская СЮТур)

00:45:00

6

19

Зюзин

Владислав

2001

МОБУ СОШ11 им И.В.Марьенкова

00:45:55

7

13

Иванов

Григорий

2001

Лабинская СЮТур, Костицина

00:47:52

8

5

Блинов

Даниил

2002

МОБУ СОШ №6

00:50:36

9

10

Кедич

Александр

2001

МОБУ СОШ №3 им. Е.В.Хлудеева

пп3.14.11

снят

11

Пизанов

Ярослав

2001

МБООДО "ЭБЦ" г.Лабинска

пп3.14.11

снят

7

Горбанев

Михаил

2001

МБООДО "ЭБЦ" г.Лабинска

пп3.14.11

снят

3

Воробьев

Николай

2001

МБООДО "ЭБЦ" г.Лабинска

пп3.14.11

снят

18

Родин

Александр

2001

"Меркурий" (Лабинская СЮТур)

пп3.14.11

снят

 

Доступные способы оплаты