Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Календарь соревнований

  |   Прошедшие   |  
Элементы 1—50 из 145.
19.05.2019 - 31.10.2019 - Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург » Выборгский » парк Сосновка
 
 
Live
Кубок Парков Самары - 2019
20.10.2019 - 17.11.2019 - Кубок Парков Самары - 2019
Самарская » Самара » Самара
Кубок Парков Самары - 2019 - льготный абонемент на все 5 этапов
 
 
закрыта 375
КАЯКИ И САПЫ В БАССЕЙНЕ ФСК
22.10.2019 - 21.04.2020 - КАЯКИ И САПЫ В БАССЕЙНЕ ФСК
Бурятия » Улан-Удэ » Улан-Удэ, ФСК
Тренировки для всех желающих детей и родителей в бассейне ФСК на каяках и сап борде
 
 
закрыта 44
Sprint Tour SPb - 4 этап
23.10.2019 - Sprint Tour SPb - 4 этап
Санкт-Петербург » Выборгский » У метро Лесная (Ул.Кантемировская, 27)
Серия тренировочных стартов по ориентированию (городской спринт). Все заявки, неоплаченные на момент окончания заявки считаются недействительными!
 
 
23.10.2019 - Тренировка воспитанников ОГБУДО Рязанский ЦДЮТК в ночных условиях
Рязанская » Рязань » Соборный парк отдыха
 
 
23-26.10.2019 - Чемпионат и Первенство города Оренбурга, чемпионат и первенство Оренбургской области
Оренбургская » Оренбург » Парк Перовского
Спринт, классика, спринт, марафон
 
 
Live
закрыта 303
23.10.2019 - «Осенний призыв 2019»
Нижегородская » Нижний Новгород » Щелковский хутор
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода
 
 
закрыта 98  +61
25-27.10.2019 - СОРЕВНОВАНИЯ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЕЛО – ПЕШЕХОДНОМУ О-ДУАТЛОНУ
Беларусь » Минская » Борисовский р-н
Вело-пеший О-дуатлон
 
 
21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь"
25-27.10.2019 - 21-й Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь"
Владимирская » Собинский » СОЦ "Олимп"
 
 
Live
Чемпионат и Первенство г. Владивостока МТВ ХСО "Золотая осень-2019"
25-27.10.2019 - Чемпионат и Первенство г. Владивостока МТВ ХСО "Золотая осень-2019"
Приморский » Владивосток » Варяг гостиница "Русь"
Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока МТВ ХСО «Золотая осень-2019» /часовая гонка
 
 
КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ - III этап
26.10.2019 - КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ - III этап
Адыгея » Майкопский » СОШ № 17 п. Табачный, ул.Шоссейная 29
Дистанция "Кросс - спринт" + "лабиринт"
 
 
26.10.2019 - Соревнования на призы М. Разумного
Калужская » Обнинск » T-park(Черная грязь)
Соревнования на призы М. Разумного
 
 
Московская Осень 2019, 5 этап
26.10.2019 - Московская Осень 2019, 5 этап
Москва » СЗАО » Покровское-Стрешнево
 
 
26.10.2019 - Тренировочные соревнования
Белгородская » Белгород » Пушкарное
Тренировочные соревнования эстафета 3 человека
 
 
Осенние эстафеты
26.10.2019 - Осенние эстафеты
Казахстан » Восточно-Казахстанская » Берёзка
 
 
26-27.10.2019 - Межмуниципальные соревнования "Кубок г.о.Истра"
Московская » Истринский » Истра Соколиная гора
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию
 
 
Кубок карьеров I тур
26.10.2019 - Кубок карьеров I тур
Свердловская » Каменск-Уральский » Мототрасса северо-восточный угол у шоссе
 
 
26.10.2019 - Ульяновские областные соревнования по спортивному туризму
Ульяновская » Ульяновск » спортзал МБУ ДО ДЮСШ "Заволжье"
 
 
Live
Думай и Беги- твой спорт. Спортивное Ориентирование СТАРТ 26 ОКТЯБРЯ !!!
26.10.2019 - Думай и Беги- твой спорт. Спортивное Ориентирование СТАРТ 26 ОКТЯБРЯ !!!
Свердловская » Екатеринбург » СТАРТ ЗА ЛЫЖНОЙ БАЗОЙ
ПАРК ПОБЕДЫ. РАЙОН ЗА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ И СПРИНТ В ГОРОДСКОЙ ЗАСТРОЙКЕ
 
 
Первенство городского округа город Рыбинск среди учащихся по спортивному ориентированию "Листопад""
26.10.2019 - Первенство городского округа город Рыбинск среди учащихся по спортивному ориентированию "Листопад""
Ярославская » Рыбинский » Кстово, Рыбинский р-н
 
 
закрыта 320  +137
Рогейн Scorpions
26-27.10.2019 - Рогейн Scorpions
Курганская » Курган » Романтика
26.10 заданка выбор 27.10 рогейн
 
 
закрыта 57  +1
1-й Волгоградский рогейн
26.10.2019 - 1-й Волгоградский рогейн
Волгоградская » Волгоград » п.Морозкино
Формат 7 часов бегом. Район соревнований: Волго - Ахтубинская пойма. Для соревнований подготовлена новая карта
 
 
26-27.10.2019 - Крымские каникул 2019
Крым » Симферополь » Перевальное
 
 
закрыта 172  +64
Кубок Приморского края по спортивному ориентированию
26-27.10.2019 - Кубок Приморского края по спортивному ориентированию
Приморский » Владивосток » 28 км
 
 
27.10.2019 - Открытый масс-старт СК "Ориен-Драйв"
Красноярский » Березовский » Ермолаевский бор(справа)
 
 
27.10.2019 - Открытые соревнования по спортивному ориентированию
Рязанская » Рязань » Карцевский овраг (за ТРЦ Европа)
Открытые соревнования по спортивному ориентированию (Ранее Первенство РВВДКУ). Формат: рогейн 1,5 часа. Карта 1:10000, масштаб А3
 
 
27.10.2019 - Тренировочные соревнования кросс-спринт
Белгородская » Белгород » Шуховский лицей
27 октября на территории Шуховского лицея состоятся тренировочные соревнования в дисциплине кросс-спринт
 
 
Супердлинная
27.10.2019 - Супердлинная
Казахстан » Восточно-Казахстанская » Чечек
 
 
27.10.2019 - Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию (9 этап Кубка)
Ульяновская » Ульяновск » пр-д Сиреневый, 5
Кросс - спринт
 
 
27.10.2019 - Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивному ориентированию
Саратовская » Саратовский » Ивановский (карьер)
Классика. Старт в 11:00
 
 
Кубок карьеров II тур
27.10.2019 - Кубок карьеров II тур
Свердловская » Каменск-Уральский » Лыжная база "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА"
 
 
27.10.2019 - Партизанский забег
Крым » Крым » Грушевая Поляна
УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ
 
 
Кубок Парков Самары - 2019 (2 этап)
27.10.2019 - Кубок Парков Самары - 2019 (2 этап)
Самарская » Самара » Самара
Кубок Парков Самары - 2019 - 2 этап
 
 
Открытые соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию
27.10.2019 - Открытые соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию
Краснодарский » Горячий Ключ » 1-й микрорайон, г. Горячий Ключ
Дистанция "Кросс-Спринт", 2 этап открытого Кубка МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию
 
 
Карстовый Трейл 2019
27.10.2019 - Карстовый Трейл 2019
Башкортостан » Ишимбайский » Кызлар-таш
 
 
Live
закрыта 321  +2
Детские велосоревнования "Олимпийские надежды"
27.10.2019 - Детские велосоревнования "Олимпийские надежды"
Приморский » Партизанск » Гостиница "Горные ключи"
Детские велосоревнования "Олимпийские надежды"
 
 
27.10.2019 - Первенство Нижегородской области по ориентированию среди обучающихся
Нижегородская » Нижний Новгород » Нижний Новгород
 
 
СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ИВАН СУСАНИН - 2019"
27.10.2019 - СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ИВАН СУСАНИН - 2019"
Ярославская » Ярославль » Тверицкий бор
 
 
Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом
27.10.2019 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом
Свердловская » Екатеринбург » л/п Лесоводов России
 
 
Соберская кругосветка 2019
27.10.2019 - Соберская кругосветка 2019
Краснодарский » Северский » ст. Убинская
Традиционные осенние соревнования по трейлу вокруг г. Собер-Баш. Дистанции 5.5км, 15км. Набор высоты на полной дистанции 600м
 
 
27.10.2019 - Соревнований по спортивному ориентированию бегом «Памяти друзей»
Ивановская » Иваново » ул.Нижняя, д.17 (ДЮСТШ)
Соревнований по спортивному ориентированию бегом «Памяти друзей»
 
 
Live
XIX Мемориал Романова В.И
27.10.2019 - XIX Мемориал Романова В.И
Астраханская » Астрахань » XIX Мемориал Романова В.И
"Мемориал Романова В.И. 2019"
 
 
"Снежная тропа"
27.10.2019 - "Снежная тропа"
Мурманская » Апатиты » ФСК "Атлет", ул.Победы-4
Учебно-тренировочный старт для всех желающих побегать по заснеженному лесу
 
 
Закрытие летнего сезона 2019
27-29.10.2019 - Закрытие летнего сезона 2019
Еврейская » Биробиджан » Биробиджан, Областная филармония
 
 
27.10.2019 - Встреча друзей
Пензенская » Пенза » Асеевская Северная часть
 
 
Пестречинский Осенний веломарафон» дисциплина кросс-кантри марафон: ХСМ
27.10.2019 - Пестречинский Осенний веломарафон» дисциплина кросс-кантри марафон: ХСМ
Татарстан » Казань » Республика Татарстан Пестрецы Старт
27 октября состоится Пестречинский Осенний веломарафон» в дисциплине кросс-кантри марафон: ХСМ Место проведения: пос. Пестрецы, Пестречинского района Республики Татарстан
 
 
27.10.2019 - Чемпионат и Первенство Курской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Курская » Курск » Соловьиная роща, КАТК
Дистанция- пешеходная- длинная
 
 
Live
КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА-ИСТРЕБИТЕЛЯ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.А. СЕВРЮКОВА
28-30.10.2019 - КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА-ИСТРЕБИТЕЛЯ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.А. СЕВРЮКОВА
Ставропольский » Ставрополь » Мамайский лес
 
 
закрыта 355  +13
29-30.10.2019 - Областной фестиваль "Осенние каникулы"
Рязанская » Рязань » Рязанский р-н, д. Сажнево
Традиционный лагерь по спортивному ориентированию, возраст участников - 10 - 14 лет
 
 
Районные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся МО Кавказский рай
30.10.2019 - Районные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся МО Кавказский рай
Краснодарский » Кавказский » Кропоткин "Дамба"
Районные лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди учащихся МО Кавказский район