Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Треил - забег "Уссурийское раздолье"

Врата парка "Изумрудная Долина" вновь распахнутся для третьего треил-забега "Уссурийское Раздолье"! "Уссурийское Раздолье" организуется для тех, кто жаждет ярких впечатлений, новых эмоций и настоящей свободы движения! Беги с нами!
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 09.05.2019 15:00 МСК
Свободных мест: 170 из 400

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Надежда Тищенко 01 марта 2019 г., 6:12:57
    В положении ничего не сказано про контрольные точки, правила разметки и движения. Так же, как и в прошлом году, участники смогут бежать любыми маршрутами, и при этом считаться финишерами и призерами?
    • Беговой Клуб Уран 07 марта 2019 г., 2:56:38
      В этом году уделим особое внимание и приложим все усилия, чтобы все участники бежали по разметке, а победителями стали лучшие спортсмены по спортивному принципу. И первые шаг уже сделан, мы подкорректировали трассу на 21 км(там где многие сбивались). Также на места где можно сбиться мы добавим маршалов и заодно пункты питания. А также на каждом пункте питания будет ответственный человек, отмечающий пробегающих мимо него людей, не пробежал - значит срезал, а значит DNF. Мы растем, учимся и развиваемся вместе с вами!
      • Петр Рудковский 02 апр. 2019 г., 2:35:50
        В идеале, к докам здесь просто приложить трек в GPX на все маршруты. Участники повтягивают их в часы или навигаторы и сбиться с пути истинного будет очень непросто =) Да и кому нужно по треку изучат район с ориентирами по картам, все лучше, чем бежать в слепую по разметке, которую половина в пылу азарта и недостатка кислорода не видят в упор =)
    • Наталья Кайсарова 07 марта 2019 г., 4:50:39
      Ах Надя, ты несомненно лучшая. Мне тебя не догнать.
      Но вопрос :адекватная ли будет разметка и достаточное ли количество маршалов на трассе и вопрос :будут ли опять бежать кто где попало и считаться призерами имеют вроде один смысл, но конктекст весьма разный.
      Справедливо было бы отметить, что все трейловые забеги прошлого года отличались отвратительным качеством разметки, что переводило их в разряд камерных "для своих". Исключение составил Пидан трейл, и то только участок на спуске.
      Надеюсь, что в этом году организаторы Раздолья учтут все пожелания, найдут достаточное количество волонтеров и перестанут экономить на разметке, что поднимет мероприятие на новый уровень и справедливость восторжествует.
      Удачи на старте.
      • Надежда Тищенко 07 марта 2019 г., 14:18:29
        Год назад я не была лучшей, это очевидный факт, подтвержденный протоколом. Дело то не в лучшем или худшем, то что было то прошло. А в сопоставимости и адекватности результатов новой гонки. И позиции организаторов. Год назад я задавала этот же вопрос, ответа не было, поэтому снова к сожалению пришлось его поднять. Сейчас ответ есть, я подумаю над участием. То, что гонка развивается и улучшается - это в любом случае хорошо.
  • Николай Батаев 01 марта 2019 г., 12:19:51
    На детский забег справка нужна?
  • Светлана Евдокименко 20 апр. 2019 г., 1:01:28
    Справка, выданная для участия в Забег.рф, подойдет? Копия
    Или должна быть какая-то конкретная формулировка?
  • Андрей Конищев 24 апр. 2019 г., 3:40:28
    Добрый день. Справка полученная на 10 км на Ледовый п. Марафон действительна, или надо новую?
  • Алексей Кураков 06 мая 2019 г., 9:02:24
    Здравствуйте!
    В этом году группу в Ватсаппе создаёте?
  • Надежда Тищенко 08 мая 2019 г., 3:00:45
    Выложите, пожалуйста, трек на 21 км. В формате .gpx.
  • Надежда Тищенко 08 мая 2019 г., 12:22:37
    И еще один вопрос, по трассе 21 км. На каких километрах будут пункты питания, и что именно на них будет?
  • Надежда Тищенко 09 мая 2019 г., 12:20:53
    Ау, организаторы! Есть вопросы, на которые нет ответа ни здесь, ни в инстаграме, ни в вацапе. Я понимаю, что времени мало. Но несколько дней не давать ответы - это не серьезно. Если бы я уже не оплатила взнос, то еще раз серьезно задумалась бы об участии.
  • Николай Батаев 11 мая 2019 г., 11:17:29
    фото с забега
  • Евгений Старов 13 мая 2019 г., 11:55:50
    Добрый день!
    Где можно почитать протоколы?
  • Беговой Клуб Уран 14 мая 2019 г., 5:26:26
    Спасибо всем! Извиняемся еще раз за все косяки! На 4 треил-забеге "Уссурийское Раздолье" ,если он состоится, будет НАМНОГО лучше!
    Ниже ссылки на предварительный протокол(по всем ошибкам и замечаниям пишите мне в ВЦ).

    Также ссылки на ФОТО:
    1 часть
    2 часть
    Ссылки на грамоты ожидайте чуть позже.
  • Беговой Клуб Уран 15 мая 2019 г., 3:59:30
    Дипломы с Уссурийского Раздолья доступны для скачивания

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край