Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Песчаный трейл 2021 Трейл/Северная ходьба

Фестиваль Песчаный трейл от «Trail Samara» состоится 05-06 июня. Все зарегистрированные участники смогут пробежать по размеченной трассе, после финиша получить памятную медаль и результат в официальном протоколе. Повязка в подарок каждому кто оплатил регистрацию до закрытия
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Регистрация закрыта 02.06.2021 23:00 МСК
Свободных мест: 133 из 300

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Андрей Исаев 06 июня 2021 г., 16:35:23
    Добрый вечер. Я сегодня бежал 20 км и в результатах у меня стоит 11 место , а я должен быть 5 или 6 , которые бежали далеко от меня , они заняли с 6 место по 10 место , я на 1 кругу бежал шестым , на втором кругу сошел 109 номер и я был пятым и передомной бежали на дистанции 10 км, впереди и сзади на 20 км никого не было

    • Владимир Моисеев 06 июня 2021 г., 17:35:59
      Поддерживаю. На развилке большая группа людей убежало на 5-ку. Мы с Ильей вернулись и продолжили бег по треку, пытались вернуть людей, но все уперлись в вешки 5-ки. Не особо торопились, так как первая группа лидеров бежала быстро, а за нами уже никого не было. Так и пробежали первый круг, никто нас не догонял, кроме двух девушек, с которыми мы пробежали 3-4 км, и не обгонял. На втором круге я подоотстал, но опять же меня никто не догнал, он никого не обогнал. А по результатам - между нами двое. Не знаю как регламентируются такие случаи эти случаи. И полистав Страву участников, я вижу что некоторые пробежали - да 20 км. Но два по 5 км треку, и 1 по 10-ке. Наборы высот разный. ) В принципе мне без разницы - тут решение организаторов) Рейтинг все таки будет
  • Илья Рассолов 06 июня 2021 г., 18:07:53
    Прошу прояснить правила в случае прохождения участниками дистанции другим маршрутом, чем указано в положении и треке для загрузки.
    Бежал Т20, тоже пару раз свернул не туда, но всегда возвращался и прошёл требуемый маршрут полностью. Всего получилось по Страве 20250м плюс 560м набор.
    Думаю, такие случаи будут регулярно и, раз ведётся подсчёт мест и ещё годовой рейтинг, хотелось бы получить ответ на мой вопрос.

Доступные способы оплаты

Получателем платежа является Организатор: СГОО ДМСТК «Контур»

ИНН 6312034180, КПП 631201001, ОКПО 48120601
Адрес юридический: 443051, Самара, Свободы, 225-2
Руководитель: Президент Сушилин Сергей Николаевич

Контактный телефон 89270086683, Hunterhool@mail.ru
Профиль Организатора: Клуб "Контур"

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Самарская обл.